Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
1 октября 2014   Автор: Колян
Город Развлекательный комплекс
Да, дятька тот еще тип, помню его. Поднимаемся мы значит группой поиграть в боулинг, дорожки все свободные. Выходит значит это чудо и первое что говорит: "Вы из какой деревни?",(или поселка, точно не помню но суть ясна). Мы поржали конечно, ну да ладно. Провел нам инстуктаж, особое внимание заострил на штрафах )) Начали играть, и тут начались одни предупреждения о штрафах(Алексей от 13,09,14 о них хорошо написал), я даже присаживаться уже бояться начал, штрафанёт гад. Тоже работаю в сфере услуг, но такое отношение к клиетнам не приемлимо. Вообщем всё впечатление и отдых испортил этот контролёр. До этого туда тоже много раз ходили, его там не видели и все было, хорошо. Мы были с детьми, алкоголь не употребляли, вообщем адекватные люди - это чтоб не думали, что пьяные наверно, сами виноваты... Цены там действительно завышены.
0   0
28 сентября 2014   Автор: Частное лицо
Ремонт квартир и офисов 
Бригада делала ремонт квартиры под ключ. Сделали всё качественно не придраться. Во общем ребята молодцы.
0   0
23 сентября 2014   Автор: Василий
Город Развлекательный комплекс
Соглашусь с предыдущим отзывом. Платишь за боулинг не малые бабосы, хочешь получить истинное наслаждение от игры, а тут такое… То же пришли поиграть в «Городе» с детьми. Не понравилось отношение персонала. Нужно быть повежливее, что ли. Да и на счёт дядечки лет 50- Уважаемая администрация развлекательного центра «Город» вы его либо смените (если он вам не кум, брат, сват) или уж на худой конец сделайте последнее китайское предупреждение. Ну нельзя так вести себя с нормальными, адекватными людьми и тем более с детьми. И как бы это помягче выразиться: «Какой-то он не такой…»
1   0
21 сентября 2014   Автор: Евгений
Laser-Magic лазерное шоу 
Был у друзей на свадьбе 13 сентября в Егорьевске. Эти ребята проводили лазерное шоу всем очень понравилось. Салюты давно надоели а это увидел в первый раз. 3Д в воздухе прямо в зале. Всем советую.
0   0
13 сентября 2014   Автор: Алексей
Город Развлекательный комплекс
Решили сходить в пятницу поиграть в боулинг компанией все с детьми, приличные люди. Заказали 2 дорожки очень не дешево кстати (900 руб. за дорожку). Удивило , что вечер, мы были совершенно одни, никого из посетителей. Сразу скажу, администратор дядька лет 50 не понравился с самого начала, очень похож на человека с советских времен, туда не ходите в обуви, сюда не смотрите, туда не бросайте. За это штраф, за то штраф, а что у вас в пакете, - если спиртное штраф, попадете шаром - штраф. Сложилось впечатление, что существует план по штрафам и он должен его выполнить именно на нас. Такого отношения я не встречал ни в одном заведении для боулинга. Конечно везде есть правила и все их стараются придерживаться, но не настолько навязчиво. Включили яркий свет, чтобы было лучше наблюдать за происходящим, в общем отдых был как в аквариуме. Вечер был испорчен. Не удивительно, что народ сюда особо не ходит. Штраф мы все таки не заслужили, а вот платить 1800 за совковое отношение, не очень хотелось.
1   0
3 сентября 2014   Автор: Екатерина
Kodak Фотомагазин
Несколько раз приходилось делать фото в Шатурском Кодаке. Честно говоря качество изображения ужасное и дороговато. Теперь ездию в Орехово-Зуево, там дешевле и качество супер
0   0
2 сентября 2014   Автор: Иван
ПРОФИ Окна Натяжные потолки Мебель Окна Натяжные потолки Мебель Поролон
Повелся как то на рекламу в одноклассниках, группа-натяжные потолки Егорьевск. На выбор были полотна: Россия(300р), Германия(500р), Франция(700р), выбрал Германию. Приехали ребята натянули полотна в спальне, на кухне и в ванной. К монтажникам особо претензий нет, а вот качеству полотна ... Короче, воняет не по детски(впарили дешевый Китай), если в ванной и кухне не так заметно, так как хорошая вентиляция, то в спальне совсем беда. На мои жалобы, был ответ, что по-пахнет и пройдет, а затем совсем трубку брать перестал и все мои отзывы из ОК удалил, теперь понятно почему там только положительные. В итоге, обратился в ПРОФИ и не пожалел. Они убедили меня, что у них не галимый Китай. Перетянул пока только в спальне и очень доволен и смотрится красивее и абсолютно не пахнет. Затем и другие комнаты планирую переделать. Всем советую ПРОФИ. Не гонитесь за ценой, здоровье дороже. Ну и как говорится - скупой...
11   0
1 сентября 2014   Автор: Анна
Недорогая мебель в наличии и под заказ
Вчера прикупили здесь кухню. Цены действительно такие , как и указаны. Купили всю кухню за 15000р! Собирали сами, на удивление очень быстро. Смотрится очень даже красиво да еще и цена отличная!
10   4
27 августа 2014   Автор: Алексей
Архитектурно - планировочное предприятие 
Работу выполняют долго, дорого, не кому не советую
3   7
27 августа 2014   Автор: Людмила
Архитектурно - планировочное управление АПУ по Шатурскому району
Попала по совету адвоката, всем очень довольна, приемлемые цены, качественно и быстро всё мне сделали, предоставляют много услуг, порадовало что организация государственная
0   0
27 августа 2014   Автор: Юлия
Карапуз магазин детской одежды
Отличный магазин! Большой выбор вещей, а главное приятные цены. Рекомендую всем!
2   0
25 августа 2014   Автор: Татьяна
ПРОФИ Окна Натяжные потолки Мебель Окна Натяжные потолки Мебель Поролон
Заказывала в компании окна, результатом очень довольна, теперь буду советовать знакомым, чтобы заказывали именно у вас, качество отличное!
5   4
15 августа 2014   Автор: Иван
Домашний Гастроном
Оценил новую неоновую подсветку вино-водочного отдела, завораживающее зрелище, рука так и тянется прихватить пару бутылок. И это в разгар государственной программы по борьбе с алкоголизмом и табакокурением. Когда запретили любые проявления рекламы и ограничили доступность алкогольной продукции. Шутка конечно, но подсветка порадовала. Теперь летим, как мотыльки на свет. Увидишь свет в конце туннеля не иди к нему)))
0   0
14 августа 2014   Автор: Иван
Феникс кафе-бар
Вчера отметили там День Рождения. Порадовало, что можно все вино и фрукты свои. Кроме нас ни кого не было, видимо клиентов мало, потому и такие поблажки. Если так дальше пойдет, еще доплачивать будут, лишь бы ходили. Еда нормальная была, все вкусно, никто не отравился. Интерьер не аховый конечно, зато никто не мешал. А так чистенько уютно.
2   2
13 августа 2014   Автор: Константин
Хозяюшка (закрылся) хозяйственный магазин
Забежал купить лезвия для бритвы мак3. На вопрос есть ли лезвия, продавец ответил, что такой товар есть, но низкого качества и цена по закупке. Лезвия я не стал покупать, но честность продавца поразила. Не часто такое встретишь.
0   0
24 июля 2014   Автор: Сергей
Пиноккио Ресторан итальянской кухни
Заехал пообедать на бизнес ланч, понравилась новая система выбора блюд и отдельного подсчета стоимости. Что касается самого бизнес ланча - все вкусно и достаточно разнообразно(даже есть суши - для любителей). Рекомендую.
1   1
22 июля 2014   Автор: Юлия
АРМ ЭД пав.№3 Студия ногтевого сервиса
как до вас можно дозваниться?
0   0
28 июня 2014   Автор: Елизавета
Карапуз магазин детской одежды
Очень хороший магазин. качественные товары по доступным ценам. приятный продавец. мне очень нравиться.
1   0
25 июня 2014   Автор: Наталья Степановна
Грузоперевозки с грузчиками 
Нужно было перевести в другой город дочку, позвонила в компанию, мне все объяснили по цене, вместе с машиной приехали грузчики, упаковали, загрузили и нас с собой в машину посадили, выгодно, такси нанимать не пришлось, у них газель -фермер. Хорошая фирма, пунктуальная, удачи Вам и процветания !!!
2   5
25 июня 2014   Автор: Александр
E&D Promotion Музыкальное сопровождение мероприятий
Хорошие ребята- Паша и Рома, все сделали качественно, нам все понравилось, праздник прошел на ура! 5!
0   0
25 июня 2014   Автор: Виктория
OSTIN ( Остин ) 
Магазин-то хороший, но вот со своими бонусами обманывают!!!
0   0
24 июня 2014   Автор: Елена
E&D Promotion Музыкальное сопровождение мероприятий
Отличные ребята! Сделают все на 5+!!!!
0   0
9 июня 2014   Автор: Ирина
Шоколад Салон красоты
В мае 2013 года пошла в этот салон сделать химию на средние волосы (до этого делала у другого мастера, но она переехала).Попала к девочке, которая, как я поняла, делала это 1й раз!!! Ей всё время подсказывала женщина, которая стригла рядом, а иногда и я.Иногда эта женщина даже делала что-то сама! Я терпеливо дождалась, она меня подсушила немного, но особо эффекта не было. Она сказала они высохнут и все будет, но... ничего не произошло, когда высохли - прямые. Когда расплачивалась (2500руб.-не мало!) сказала, что меня не устраивает и, что девушка первый раз делает. Администратор сказала, что ничего не знает цены такие! Плююсь до сих пор-волосы зря раством жгла!!!!!!
16   3
27 мая 2014   Автор: Иван
Ремонт квартир домов и офисов 
Нанимал я как то эту бригаду, по номеру телефона узнал. Приятные ребята, славяне. Штукатурили мне стены. Сделали быстро со знанием дела, за неделю управились. По качеству претензий нет, но так если что-то по мелочи. По деньгам не дороже узбеков вышло, узбеки сейчас тоже не копейки берут, да и половину стройматериалов с собой прихватят и свалят на родину. Я не очень хотел пиарить эту бригаду, они и без меня себе клиентов найдут. Просто я не понимаю всеобщего помешательства на этих узбеках. Я вот нашел этих ребят и не сколько не жалею и поговорить можно было и без присмотра оставить не страшно. Короче рекомендую...
0   0
21 мая 2014   Автор: Елена
Строительство монтаж отделка 
Сотрудничали неоднократно со мной и моими знакомыми по рекомендации. Работы хорошие и качественные!
0   1
17 мая 2014   Автор: Мария
Lilas ( Лилас ) Салон красоты (закрылся)
Недавно ходила в этот салон, нужно было срочно сделать миллировние, а так как мой постоянный парикмахер не смог в этот день, решила сходить туда, и это был мой первый и последний туда поход. Девушка-мастер была совершенно без опыта, мало того что она сожгла мне волосы, потому что делала все очень медленно, так когда я посмотрела в зеркало, изменений я там не увидела, как были корни темные так и остались!!!Да еще и сушка с расческой за дополнительную плату. В общем не рекомендую туда ходить, цена и качество совсем не соответствуют!!!Девушка попрактиковалась на моей голове, а я ей еще 1500 заплатила. Хозяинам салона я бы посоветовала брать специалистов с опытом или не драть такие деньги с людей, иначе потеряете всех клиентов. Покрайней мере я уже ваш салон никому не посоветую
0   0
14 мая 2014   Автор: Елена
Ирэн Салон красоты
Сегодня отправила сына в "салон красоты" гневу моему нет предела. Я сама любитель, могла бы лучше ребенка подстричь.(за 300 р.!)Чтоб не быть голословной прикладываю фото: http://iceimg.com/xjdlI2BZ/img-20140514-110836 http://iceimg.com/aHgBCTrP/img-20140514-110745 http://iceimg.com/sKKAJmg0/img-20140514-110829 Лесенка-чудесенка выстрижена "умелыми руками". Ничего личного, но даже на исправление этого "чуда" идти отказываюсь. квитанция 000389
2   0
14 мая 2014   Автор: Татьяна
Шатурский городской парк 
Гуляла с малышом 13 мая в парке. С 10 до 11 утра увидела двух змей, переползающих асфальтовые дорожки:крупного ужа-полз из пруда и под площадку, где на роликовых досках занимаются, и длинную гадюку - от заболоченного места парка переползала. А в самом пруду прямо передо мной вынырнула водяная крыса(выдра, ондатра-не разбираюсь)-жирная и лохматая, совершенно наглая, поела что-то лапками и спокойно нырнула обратно.. Вообще, вид у парка потерянный. пруд нечищен, заболоченая часть парка, по-моему, вообще жуть.. Взять бы там водичку на пробы, да посмотреть, какой там заразы еще нет... На входе в парк повесили старый информационный щит, облезлый совсем. Аттракционы вызывают вопросы, а так же цены на них.. Неприятно была удивлена организацией 1 Мая в парке.. В антисанитарных условиях готовили шашлык и раздавали плов. Поесть людям было негде, разбредались с тарелками по парку.. Почему бы не поставить в парке лоток с мороженым и киоск с прессой? И что за странные люди торгуют на траве шариками и игрушками, готовят сладкую вату этими же руками... Я очень люблю свой город и мне обидно, что крошечный парк, единственный, мы не может облагородить. Чего не хватает нашим городским правителям-денег, рабочей силы или совести?
11   0
7 мая 2014   Автор: Елена
Ювелирный салон 
Очень хорошо отношусь к хозяевам этого салона, не однократно сдавала золотые украшения на ремонт, все всегда устраивало. Но сегодня, 7 Мая 2014 года, была в полном разочарований: сдала золотой браслет в ремонт, мастер попросил погулять пол часика. Я пришла забирать его после работы. Браслет мастер мне отдал на 1-1,5 см короче, чем я сдала. Я это сразу заметила. Попросила объяснить. Мастер сказал, что убрал одно рваное звено, хотя даже этого он не имел право делать. Просила позвать начальство, сказали, что даже не знают когда оно будет на месте. Я все это к тому, не отдавайте в эту мастерскую свои драгоценности: уменьшится и в весе и в размере!!!
0   0
27 апреля 2014   Автор: виктор
SKALA ( скала ) Музыкальные инструменты
а можно узнать режим работы?
2   0
20 апреля 2014   Автор: Алена
Женская консультация МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
Пошла вставать на учет по беременности в нашу женскую. До конца приема врача оставалось 2 часа, но в регистратуре мне сказали, что врач просила больше очередь не занимать, так как очень много народу в очереди. На самом деле весь коридор был полон. Бедные беременные женщины стояли видно уже не один час в ожидании своей очереди. В регистратуре мне сказали, что нужно занимать очередь за час до начала приема врача, чтобы точно попасть. Еще мне сказали, что на всю женскую принимают только 2 врача Головина и Блинов, а третий врач Массианская в отпуске. Но когда она выйдет, очереди также останутся огромные, так как потом на учебу уйдет Блинов. Я предполагала, что в нашей женской все плохо, но не думала, что настолько!!!
9   3
14 апреля 2014   Автор: Ирина
Академия успеха Центр для детей и взрослых
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!У НАС ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СПЕКТР КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ!!!!ЗВОНИТЕ НАМ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-906-716-30-30!!!
1   0
14 апреля 2014   Автор: Константин
Пятёрочка универсам
Все хорошо, к магазину претензий нет, но зачем было перилами перекрывать подъезд для колясок. Даже если так необходимы эти перила, то сделайте хотя бы полозья. И не надо забывать, что есть еще люди с ограниченными возможностями.
1   0
13 апреля 2014   Автор: Надежда
Золотое Руно Кафе-Бар
Гуляли в феврале у сестры на Дне Рождения, в этом баре были с семьёй первый раз и остались приятно удивлены, что в нашем городе есть приличное и красивое заведение. Особенно очень понравились кухня и интерьер! Так держать!
17   1
11 апреля 2014   Автор: Ольга
Академия успеха Центр для детей и взрослых
Сколько стоит обучаться английскому языку, как часто занятия, если я новичок?()
2   0
10 апреля 2014   Автор: Ирина
Макдоналдс Предприятие быстрого питания
Второй раз уже мне не докладывают заказ. Сегодня не положили большую колу, в чеке пробито за нее 68 рублей. Пакеты сразу не проверила, принесли домой и только тогда обнаружили. Пробивала чек мне кассир Шмелева А., а собирали заказ другие. Продавцам верить вообще нельзя, сразу нужно по чеку все проверять не отходя от кассы. Интересно, есть ли у них книга жалоб.
2   0
7 апреля 2014   Автор: Алексей
Магия вкуса Кафе-пиццерия
Зашли с другом в выходной попить пивка, все понравилось: вкусная пицца, хорошее пиво, быстрое обслуживание. Испортил вечер один минус, когда принесли счет, В него удивительным образом включили строку облуживание клиентов. Все нормальные заведения этот пункт оставляют на усмотрение клиентов, а тут не важно хорошо тебя обслужили или плохо, - результат один заплати 10% ОТ СЧЕТА. Я ДУМАЮ ЭТО НЕПРАВИЛЬНО.
2   4
6 апреля 2014   Автор: Аноним
Магия вкуса Кафе-пиццерия
Вкусная пицца, и вкусная еда, но есть один большой минус в персонале, сколько раз туда не ходила постоянно хамят, платна музыка при том, что включают через ВКОНТКТЕ позор.
1   3
28 марта 2014   Автор: Сергей
Профи спорт Магазин спортивной одежды
Можно реально прикупить хорошие вещи для спорта, а то любят в Шатуре впаривать товар типа растоможки. Одно дело повседневные вещи, а для спорта лучше правильную обувь подбирать.
1   0
27 марта 2014   Автор: Татьяна
Грузоперевозки с грузчиками 
Позвонила, всегда на связи, ответили, сказали окончательную стоимость. Во время приехали, быстро все загрузили. Мне очень понравилось. Звоните туда, цены не высокие, частники больше берут и часто подводят. Я очень довольна
2   6
18 марта 2014   Автор: Константин
Цветы Шторы 
Неплохой магазинчик, брал у них розы в канун 8 марта для организации, все розы хорошо сохранились, да и потом нареканий не было.
0   0
18 марта 2014   Автор: Ольга
Цветы Шторы 
Очень порадовало обслуживание продавцов в этом магазине. При нас составили необыкновенной красоты креативный букет на юбилей, учитывая все пожелания, рассказали как ухаживать за таким букетом, чтобы дольше простоял. Ну просто 5+ продавцам.
0   0
15 марта 2014   Автор: Наташа
Пиноккио Ресторан итальянской кухни
Отмечали 60-летний юбилей мамы. Как известно, в этом ресторане предусмотрена 20% скидка в Дни Рождения. Но в скидке нам было отказано, официант с улыбкой сослался, что у администратора закончились карточки и счет придется оплатить в полном размере. Хотя когда мы только пришли нас уверили, что скидка будет. Было крайне не приятно.
2   0
13 марта 2014   Автор: Ольга
Натали ( закрылось ) Агенство недвижимости
Хочу выразить благодарность вашему агентству недвижимости за отлично проведенную сделку купли-продажи квартиры. Спасибо вам огромное ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
0   1
25 февраля 2014   Автор: Ирина
Здоровье (магазин закрылся) магазин
В белом коте заказала швабру с 3 насадками, шикарная. И еще очень понравилась каучуковая губка для мытья ребенка. Как подарок кому-то просто замечательно
1   0
16 февраля 2014   Автор: Анастасия
Здоровье (магазин закрылся) магазин
Большой ассортимент, вежливое обслуживание и очень вкусная продукция
0   1
5 февраля 2014   Автор: Евгения
Здоровье (магазин закрылся) магазин
Хороший магазин! Есть почти все для диабетиков, и недавно появились очень хорошие яица!
2   0
9 сентября 2013   Автор: Ирина
Магия вкуса Кафе-пиццерия
Хорошее уютное местечко. Приятно удивило, когда отмечали там крестины ребенка. Вкусная пицца и салаты. Очень понравился молочный коктейль. Спиртное и фрукты нам разрешили принести свои. Есть возможность поставить любую песню на заказ. Не многолюдно, не дорого.
1   2
9 сентября 2013   Автор: Алексей
1000 Мелочей Магазин стойматериалов
Нормальный магазин, нашел все , что искал !!!
1   1
30 августа 2013   Автор: Дмитрий
Профи Инструмент Магазин профессионального инструмента
Всегда можно купит профессиональный инструмент. Так же привозят инструмент под заказ. Внимательный продавец, который доходчиво объяснит все нюансы по интересующему товару. Цены нормальные.
1   0
ПредыдущаяСледующая
<<5657585960>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность