Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
8 июня 2015   Автор: Яна
Детская молочная кухня 
С каких это пор стали выдавать скисшее молоко .? Только сегодня с утра взяла сходила ребенку 3 баночки по 200 гр. вечером открыла и получила сюрприз. Фото прилагаются . Качество отвратное , и это должен пить мой ребенок ?? Вообще в край оборзели , раньше такого когда было в бутылочках и не было никогда. Что за ужас у вас творится ? Творог хороший нет вопросов , но с молоком , стало что то не то . Ну а сегодня вообще .
1   0
8 июня 2015   Автор: Сергей
Косметолог Услуги косметолога на дому
Не очень косметичка!
4   0
7 июня 2015   Автор: Александр
Прогулки на лошадях 
Попалось это объявление о катании на лошадях, решил позвонить и договориться. Поехали с 2 мя детьми. Детей не только научили общению с лошадьми, но и самостоятельно ездить, временами переходя даже на рысь. Катались целый час этого вполне было достаточно. Дети в восторге! Советую взять с собой сахарку и хлебушка, покормите лошадку, курочек и котика.
5   1
3 июня 2015   Автор: артем
Выгодные окна 
а вот на видео заметил как он рассказывал про первый профиль 3-х камерный говорит какой он плохой, а потом без смущения рассказывает про другие профили хотя на стенке висят окна rexau blits которые также 3-х камерные, которое он выкинул в начале видео. прежде чем копировать чужие идеи подготовьтесь.
1   25
1 июня 2015   Автор: постоянный покупатель Маргарита
Рогатый заяц Зоомагазин
Вчера заходила в Рогатый заяц, а у них там большие скидки на мешки с собачьим кормом. У кого есть собаки крупных пород, заходите, будите приятно удивлены.
6   4
27 мая 2015   Автор: Екатерина
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Заказывали сет в Toki Sushi. Заказ привезли вовремя. Все безумно вкусно и сытно! Самое лучшее место в нашем городе, где делают роллы! Спасибо повару!!!
0   1
26 мая 2015   Автор: Екатерина
Новые окна Магазин пластиковых окон и дверей
Заказывала в прошлом году окна в загородный коттедж, много обошли фирм и остановились на этой. И ни капли не пожалели. Девушка в офисе все более чем подробно объяснила и рассказала, мастера замечательные, приехали во время, все быстро и качественно поставили. Большое вам спасибо, этим летом придем к Вам еще!
1   5
26 мая 2015   Автор: Анна
Цветы подарки 
Хочу выразить признательность продавцу магазина "Цветы подарки" Обратилась к нему и тут же было предложено несколько вариантов исполнения букетов, которые соответствовали нашим пожеланиям и бюджету.
0   0
25 мая 2015   Автор: Александра
Цветы Шторы 
спасибо, за красивый букет продавцам!!!
0   2
24 мая 2015   Автор: Иван
Бристоль Винный магазин
Где ты нашел Hennessy? Там только один охранник, продавец и несколько банок пивного напитка (настоящего пива точно нет)!
0   0
21 мая 2015   Автор: Елена
Детская поликлиника МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
Не мешало бы медицинскому персоналу пройти курс этики и культуры общения с родителями детишек. В последнее время не хочется идти в поликлинику! Так разговаривают, как буд то я пришла просить в долг денег
6   1
18 мая 2015   Автор: Ольга
Апельсин Парикмахерская
Неделю назад в этой "прекрасной" парикмахерской сделала мелирование волос, получила такую массу негативных эмоций, больше в это место ни ногой. Обслуживала мастер Валя, которая совершенно не квалифицированный специалист, сделала мне такое мелирование что только перекрашиваться при чем кардинально. Мало того что испортили волосы, за треть головы взяли полную оплату, и ни мастер ни администратор на все справедливые претензии ни то что не извинились а вели себя так как будто это я не умею делать свою работу и беру за это деньги. Отвратительное обслуживание, если у вас лишнее время, деньги, и волосы то вам в Апельсин.
11   3
18 мая 2015   Автор: Миха
Бристоль Винный магазин
Есть все. В том числе и мой любимый Hennessy. И недорого.
0   0
18 мая 2015   Автор: Миха
Госкрепеж монополия качества
Отличный магазин и по низким ценам. Есть всё.
0   0
15 мая 2015   Автор: михаил
ПРОФИ Окна Натяжные потолки Мебель Окна Натяжные потолки Мебель Поролон
Заказывал окна у них. Хороший профиль. Установили быстро и качественно, только через неделю дуть стало. Позвонил. Ребята приехали все отрегулировали. Проблем больше не было. Ответственная фирма. Гарантию дает.
6   2
15 мая 2015   Автор: Владимир
Установка Заборов 
Денису. Нет, я не конкурент. Что получилось у этого строителя посмотрите в файле по ссылке https://yadi.sk/i/sntS8qppgedtE , возможно я придираюсь. Но больше всего покоробило не желание признавать и исправлять свои ошибки.
0   0
15 мая 2015   Автор: Денис
Установка Заборов 
Только КОНКУРЕНТ может написать плохой отзыв об этом мастере. Он делал мне забор - просто супер. Я купил то, что он просил и забор стоит уже второй год. Все по линеечке. Мой забор можно посмотреть на его сайте. http://www.youtube.com/watch?v=O6iijVeXqSs
0   0
15 мая 2015   Автор: Елена
Магия вкуса Кафе-пиццерия
Вчера с мужем и ребенком (полтора года) зашли покушать. Заказали по салатику Цезарь, пиццу, кофе. Ребенок кроме сухариков там ничего не кушал. Всё было замечательно до вечера. Вечером с мужем почувствовали себя неважно. А ночью начались понос и рвота, озноб. Утром головокружение и слабость. Сразу поняли что отравились в кафе - больше негде. С младшей всё в порядке, старшая с нами не ходила. Хочу "поблагодарить" персонал кафе, и лично повара который нас накормил. Никогда туда не пойдем.
1   4
13 мая 2015   Автор: ОЛЬГА
ПРОФИ Окна Натяжные потолки Мебель Окна Натяжные потолки Мебель Поролон
Не когда не писала отзывы но тут осталась очень довольна. И решила отписаться. Долго бегала колебалась ведь выбор окон велик. Устанавливала в этой компании ОКНА. Посоветовала знакомая застеклила у них свой коттедж. Она осталась очень довольна. По её рекомендации я тоже обратилась к ним. В офисе девочка-консультант всё до ходячего объяснила и мысли встали на свои места. Установила окна VEKA. Почитала и посоветовалась, этот профиль является категории «А» класса он белее всех других окон и ещё привлёк меня не маловажный фактор у этих окон каучуковая резинка-уплотнитель, которая не оставляет отпечатки на створки со временем при открывании и не поддаётся гниению. Да конечно компания сработала оперативно. Установили ребята всё за 1 день хотя квартира 3-х комнатная. Осталась довольна. Спасибо компания «Профи». Буду с ними ещё сотрудничать хочу заказать у них потолки.
6   1
13 мая 2015   Автор: Владимир
Установка Заборов 
Делает заборы отвратительно. Пускает пыль в глаза, что глубина забура 1,5 метра и что бригада русская. На самом деле столбы практически не бетонируются, ставятся криво и не по линии. На замечания одни отговорки, что он супер специалист, а вы ни чего не понимаете в заборах.
0   0
12 мая 2015   Автор: Лена
У Святого Озера ( St. Lake ) Дом отдыха
В ресторане были два раза, территория красивая, зал красивый, а вот еда мне и мужу не понравилась, да и дороговато
12   0
12 мая 2015   Автор: Артем г.Москва
Лилия Посуда, канцтовары
На майских праздниках побывали с семьей в любимом магазине Шатуры! Купили детям множество развивающих и увлекательных вещиц, абсолютно не дорогую посуду на дачу и подарок для нашего дедушки ветерана. Приятно удивили скидки и подарок от магазина!!! Спасибо продавцу Татьяне за прекрасный совет в выборе подарка! Дед был в восторге!
0   0
8 мая 2015   Автор: Елена
ПРОФИ Окна Натяжные потолки Мебель Окна Натяжные потолки Мебель Поролон
Заказала натяжные потолки, сделала за 2 дня после предоплаты, все очень красиво и аккуратно, еще один плюс дают рассрочку. Пожалела, что не у них заказывала окна((
9   1
7 мая 2015   Автор: Антон
Выгодные окна 
А вот я заказал там дверь фирмы Ферум-просрочили на месяц, потом привезли наличники с дверью не те-потом через 2 месяца опять не того цвета привезли и еще через 4 месяца привезли нужные-но запилили "на глазок" монтажники- в итоге Узбеки переделывали все! Но правда к их чести сказать, по их договору неустойку я получил с них без проблем
2   25
6 мая 2015   Автор: Мария
Выгодные окна 
Заключила договор с этой фирмой на остекление лоджии. Все сделали в срок, качественно! Очень приятные менеджеры, все доступно объяснили! Монтаж был качественный и чистый! Спасибо!
29   5
30 апреля 2015   Автор: Константин
ВекЗабора строительство различных типов заборов
Неделю назад заказал у этих ребят забор. Подкупила узкая специализация - они занимаются только заборами. Я много раз пользовался услугами наемных бригад и всякого насмотрелся. Могу сказать, что сделали лучше чем ожидал, за что им спасибо. Я почитал немного перед заказом на что смотреть, в принципе все оказалось по нормам, как и должно быть ровно и аккуратно. Обычно гневные отзывы пишут если кого обидели, а я вот решил поддержать толковых ребят. Мне все понравилось, если будет нужен забор, то теперь только к вам!
6   1
30 апреля 2015   Автор: Мама двух детей
Детская молочная кухня 
Почему на молочке дают такие ужасные соки в литровых упаковках для кормящих матерей. В этот раз мне дали яблочный. Это просто дерьмо, одна вода и лимонная кислота. Сами пейте это Г..
1   0
30 апреля 2015   Автор: Татьяна
Домашний Гастроном
Посещаем с мужем частенько этот магазин на Академической. У входа расположена точка с овощами и фруктами-очень редко там видим порядок, фрукты лежат в ужасном состоянии так же как и овощи, продавец сидит с журнальчиком вместо того чтобы отобрать гнилье!!! Дальше идем, СЫРЫ-это просто ужас, как они его режут, как упаковывают, но это пол беды, как ни заглянешь постоянно тухляк лежит, пару, тройку раз покупали сыр и отправляли в ведро. Причем берем сыр для ребенка!!! Вообщем можно очень долго перечислять недостатки! А, и еще сделали кухню или как там ее назвать, жарят, парят вся гарь впитывается в одежду, не вытяжек ни вентиляции, ужас!Администрация магазина наведите уже порядок в своем магазине, если уж ваш начальничек ничего не замечает!
0   0
22 апреля 2015   Автор: Мария
Красотка Салон - парикмахерская ( закрылась)
Салон Красотка совсем не понравился. Мелирование отвратительное, мойка где то в подсобном помещении. Больше туда не ногой.
0   0
19 апреля 2015   Автор: мария
Красотка Салон - парикмахерская ( закрылась)
Не понравилось в салоне .Мелирование черти что, как цыпленок стала, да за такие деньги. Больше туда не пойду.
0   0
16 апреля 2015   Автор: Татьяна
Lilas ( Лилас ) Салон красоты (закрылся)
Попала в этот салон по совету знакомой. Очень довольна результатом, приятно когда мастер знает что ты хочешь, я очень довольна, спасибо адменистации за качество и хороший прием
0   0
15 апреля 2015   Автор: Елена
Lilas ( Лилас ) Салон красоты (закрылся)
Пришла в этот салон с целью исправления безобразия каторое мне натворили в другом салоне, сожгли и испортили .в этом салоне, не ожидала такого результата, спасибо за качественное обслуживание, девочки просто профессионалы
0   0
15 апреля 2015   Автор: Ирина Борисовна
Ирэн Салон красоты
Екатерина! От хамок И нахалок мы избавились в феврале, а лечат волосы у нас очень хорошими и качественными средствами! Приходите поговорим и все исправим и бесплатно, если именно у нас вам испортили.
0   1
15 апреля 2015   Автор: Юлия Николаевна
Лилия Посуда, канцтовары
замечательный магазинчик! Доброжелательные продавцы, огромный выбор товаров на все случаи жизни. За подарками только в "Лилию"! Всем советую!
0   0
13 апреля 2015   Автор: Оксана
Архитектурно - планировочное предприятие 
Хорошие девушки) Все в срок и без всяких трудностей
9   1
9 апреля 2015   Автор: алина
Модный Зайка Магазин детской одежды (Закрылся)
на малышей есть все. понравилось все в одном месте.
0   0
9 апреля 2015   Автор: Наталья
Автодрайв Автозапчасти
Хочу выразить благодарность магазину "Автозапчасти Автодрайв" Обратилась к Андрею (хозяин магазина) по совету подруги, т.к. не могла нигде подобрать клипсы для порогов автомобиля. Андрей не только подобрал, но и вместе со своим другом Романом установили их. Большое Вам СПАСИБО, вы настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую всем этот магазин здесь вы не только найдете необходимые запчасти, но и получите консультацию.
2   2
9 апреля 2015   Автор: Екатерина
Ирэн Салон красоты
Я не знаю какое и чем делают лечение в этом салоне, но я после посещения этого мастера лечю и волосы и кожу головы, сожгли все, за что берут деньги не понятно, на свои притензии я во ответ услышела хамство, ужасное и не качественное обслуживание
1   0
9 апреля 2015   Автор: Надежда
Цветы Шторы 
Цветы все "потухшие" - 3-й сорт, а цены 1-й сорт!!!
1   1
8 апреля 2015   Автор: Юлия
Шар-Декор Оформление праздничных мероприятий
Хочу сказать огромное спасибо Золотому Руно за проведение моего Дня Рождения! Я и все гости остались в восторге! Очень понравилась кухня!!!
6   1
8 апреля 2015   Автор: Любовь Евгеньевна
Ирэн Салон красоты
Я недавно посетила Салон "Ирэн". Лечила и красила волосы. Хочу поблагодарить мастера Любовь. Волосы, и правда выглядят СУПЕР! Молодцы! Приду еще!
0   0
7 апреля 2015   Автор: Оксана
Косметолог Услуги косметолога на дому
Профессиональный подход мастера. Биореавилитация-результат отличный. Цена приемлема для всех.
0   2
6 апреля 2015   Автор: Мария
Полиграфические услуги Закрылся
Заходила в магазин три раза, и все три раза он был закрыт. Сегодня решила позвонить по телефону, абонент временно не доступен
0   0
6 апреля 2015   Автор: Илья
Виктория Магазин цветов
Ужасный магазин, цены на цветы меняют прям при тебе. Хотел купить цветок в горшке цена на нем была 1500р, данная цена меня устроила и я подошел с цветком на кассу. Далее мне продавец сказал что его цена 2700. Интересно что его собрался покупать 8 марта, видать не успели ценники переклеить перед праздником, либо сама продавщица хотела на мне наварится. В общем в этот магазин я не ногой! Уж очень негативное впечатлении оставила попытка купить цветок!
1   0
4 апреля 2015   Автор: Ирина
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Заказывала роллы , доставку обещали в течение 30 минут, привезли через 70 минут. В роллах "'Цезарь'с креветками" из 8 штук с креветками было только 3 штучки. Также в роллах "Канада" отсутствовал угорь вообще. качество оставляет желать лучшего....
1   0
3 апреля 2015   Автор: Андрей
СТРОЙДВОР торговый комплекс
Для моей дачи корая находится не далеко от стройбазы, я могу все там приобрести что мне не обходимо и по разумным ценам, только не нравится один продавец который сразу при появлении меня в магазине впихивает мне не нужный товар.!
34   1
3 апреля 2015   Автор: чингисхан
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Ребята котрые сами себя рекламируют за чем вы это делаете, если у вас вкусно то народ сам к вам потянится а пиарить самих себя не очень красиво.
3   2
3 апреля 2015   Автор: Елена
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Оформляя заказ в Токи суши, не подозревали, что его привезут так быстро. Заказывали 2 сета, куда входили роллы с очень интересными составляющими. Я лично таких нигде не пробовала, хотя и работаю в Москве, и мы часто заказываем в офис на обед суши. В Токи суши просто невероятно вкусно. Сам рис вкусный, что меня очень удивило. Так же заказывали пиццу. Тоже на высоте. Они делают на тонком тесте. Настоящая итальянская пицца. Пиццу на таком тонком вкусном тесте я ела лишь в Италии. В общем, я приятно удивлена, что в нашем городе появились качественные, вкусные и недорогие суши-роллы-пицца.
1   1
3 апреля 2015   Автор: алексей
Вывоз Мусора 
хорошо работают классная фирма
0   0
2 апреля 2015   Автор: Ольга
Цветы Шторы 
Очень понравились букеты из игрушек ручной работы!!! Большой выбор. Спасибо дизайнеру.
0   2
ПредыдущаяСледующая
<<56575859>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность