Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Частные объявления, организации, новости Шатуры и Рошаля
Главная >> Добавление в справочник

Добавление магазина, услуги или организации.


Большинство организаций города Шатуры были изначально размещены на нашем сайте с тарифом эконом. Если ваша организация уже размещена на нашем сайте, и вы хотите больше, чем предоставляет тариф эконом. То вы так же можете подать заявку, используя эту инструкцию. Если вы не хотите менять тарифный план, а только внести какие-то поправки, то воспользуйтесь бесплатной формой Заметили ошибку? на страничке магазина или организации.

 Преимущества платного размещения услуг

Информация о некоммерческих организациях добавляется на сайт бесплатно.


Добавление новых объектов в справочник города Шатуры, является платной услугой и осуществляется в несколько этапов:

Просмотреть  прайс-лист и выбрать подходящий вам тариф

Подать заявку, заполнив  форму на нашем сайте  или отправив информацию на электронный адрес new@shatura-hlam.ru

При отправке заявки через электронную почту в письме необходимо указать:
- название магазина, организации или фирмы и т.д.
- сфера деятельности, виды товаров и услуг
- режим работы (если есть)
-фактический адрес объекта (если есть)
-телефоны (не более 2-х)
-владелец (например ИП Иванов С. П.)
-ИНН/ОГРН (не обязательно)
- Имя, сотовый телефон, email - для обратной связи с администрацией сайта (эти данные не будут доступны посетителям сайта).

Тарифы "Стандарт", "Бизнес" и "Лидер" предполагают размещение дополнительной информации.
- фото объекта (для тарифа "Стандарт" 1 фото, для "Бизнес" не более 2-ух фото, для "Лидер" не более 4-ох фото)
Если у вас нет фотографий ,то вы можете воспользоваться услугами нашего фотографа.
Услуга Наш фотограф - платная, за исключением тарифа "Лидер".

- рекламный текст для оформления страницы (для тарифа "Стандарт" до 2500 знаков, "Бизнес" до 3000 знаков, "Лидер" до 5000 знаков)

- тематические картинки для оформления страницы, только для тарифов "Бизнес" - 2-е картинки, для "Лидер" - 10 картинок. (фотографии продукции, интерьера, примеры работ)

- ссылку на внешний сайт (если у вас есть свой сайт, то вы можете разместить ссылку на него), только для тарифов "Бизнес" и "Лидер"

- видео (только для тарифа "Лидер")


Далее мы временно публикуем ваш магазин,  организацию или услугу на нашем сайте и высылаем на ваш электронный адрес информационное письмо.

Письмо будет содержать ссылку на уже размещенный на сайте магазин, организацию или услугу. А так же информацию необходимую для оплаты. Мы осуществляем платежи через систему Onpay с доступными способами оплаты можно ознакомиться здесь  http://onpay.ru/usloviya-i-tarify/platezhnye-sistemy

Вы увидите, как будет выглядеть ваша страничка на сайте, согласно информации, которую вы нам предоставили. Если вас все устраивает, то вы переходите к оплате, если нет - тогда свяжитесь с нами по форме обратной связи или отправьте письмо на следующий адрес new@shatura-hlam.ru

После поступления средств на наш счет,  размещение вашего магазина, организации или услуги, будет автоматически продлено на 1 год.
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность