Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
23 декабря 2014   Автор: Нина Ивановна
Строительство и ремонт 
Всем, рекомендую эту бригаду! Мои развалины, основной части квартиры, а именно - ванную комнату, туалет, кухню и коридор, превратили в уютное и красивое жилище. А я даже не ожидала, что за эти деньги я получу такой результат работ. В общем я осталась очень довольна. Молодцы!
1   0
23 декабря 2014   Автор: АННА
Банный Дворик Сауна
Хочу оставить свой отзыв. Были 22 декабря всё очень понравилось, были 5 часов компанией из 5 человек. Напарились от души, всем советую.
7   1
21 декабря 2014   Автор: Елена
Элен Салон-парикмахерская
Мария приходите мы вам вернем деньги
0   1
21 декабря 2014   Автор: Карина
Домашний Гастроном
Салат "Столичный" из магазина "Домашний", всё бы ничего, да вот только мелко нарубленные куриные косточки там явно лишние.
0   0
20 декабря 2014   Автор: Екатерина
Карапуз магазин детской одежды
Отличный магазин!Огромный выбор одежды на любой вкус и кошелек! Приемлемые цены!Одеваемся только там!
0   0
15 декабря 2014   Автор: Анастасия
Модный Зайка Магазин детской одежды (Закрылся)
В вашем магазине приобрела платье дочери. Спасибо большое за хорошее обслуживание и подход. Дочка просто светится от счастья. Спасибо!!! Магазин ваш очень понравился, рассказала всем подругам. Так что ждите нас снова в гости!!!
0   0
11 декабря 2014   Автор: Оксана
Косметолог Услуги косметолога на дому
Замечательный мастер! Профессиональный подход. Делала у нее Биореавилитацию три раза, лицо преобразилось. Результат отличный, за сравнительно не большие вложения.
0   2
9 декабря 2014   Автор: Анна
Косметолог Услуги косметолога на дому
Давно мечтала сделать татуаж губ, но боялась видя результаты у знакомых. Мне посоветовала обратиться к Тамаре одна девушка. Случайно разговорились на рынке я была в восторге от её красивых губ а она от своего результата. И вот я тоже сделала это просто суперррр. Чувствуется рука мастера!Больше даже и добавить нечего. СУПЕР!
0   2
8 декабря 2014   Автор: мария
Элен Салон-парикмахерская
На днях обслужилась в вашем салоне, взяли 4000т. но качество просто ужасное, я не посоветою не кому посетить этот салон, и выкидывать деньги. руководству стоит подумать о персонала на работу надо брать профессионалов
4   1
29 ноября 2014   Автор: Светлана
Косметолог Услуги косметолога на дому
Я познакомилась с Тамарой Васильевной недавно: записалась к ней на консультацию и чистку. Чистка превзошла все мои ожидания - я увидела в ней грамотного специалиста своего дела - во-первых она осмотрела состояние моей кожи, мы наметили дальнейший план работ и я получила отличный релакс и улучшенное состояние лица после проведенной процедуры. Кожа стала увлажненная, ухоженная. Спасибо большое Тамаре Васильевне за процедуры.
0   2
29 ноября 2014   Автор: Алексей
Студия Белый Лебедь 
Очень качественно сняли нам свадьбу, и сделали хороший фильм. После свадьбы снимали и делали монтаж еще 4 наших семейных юбилеев. Хорошо что обратились сюда. Остались хорошие фото, видео, и впечатления на всю. Жизнь.
0   0
27 ноября 2014   Автор: Не назвал себя
Lilas ( Лилас ) Салон красоты (закрылся)
Уважаемый Алексей!!! Зависть штука скверная! А у нас честно говоря и времени то нет, придумывать отзывы. Сейчас предновогодняя суета начинается, много работы! А рекламу мы себе создаем более другими современными способами!!! А если у вас найдется время, приходите и мы познакомим вас со всеми нашими любимыми клиентами. С теми как вы понимаете, кто оставлял отзывы. ЗА ЧТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! МЫ РАДЫ ПРИНИМАТЬ ВАС В ЛЮБУЮ ВАМ УДОБНУЮ МИНУТУ!!!
0   0
26 ноября 2014   Автор: Светлана
У Святого Озера ( St. Lake ) Дом отдыха
Праздновала в этом ресторане день рождения!!!Праздник прошел на ура!!!Еда, обслуживание, персонал - все на высшем уровне!А какой интерьер и вид на озеро, просто не передать словами!Еще предоставили скидку в связи с днем рождением (была приятно удивлена)!!! Юбилей мужа однозначно будем праздновать в St.Lake!!!!
3   7
24 ноября 2014   Автор: Нестерова Алина
Обувь 
Девчонки, расскажите всем, что вы переехали с рынка сюда! Многие еще не знают и вас ищут!
0   0
22 ноября 2014   Автор: Алексей
Lilas ( Лилас ) Салон красоты (закрылся)
Девочки! Успокойтесь уже! Хватит, хвалебные цитаты писать в свою сторону. Не страдайте Х... й!!!
0   0
20 ноября 2014   Автор: Дима
Аптека на Академической (закрывается) 
Отличная аптека! Вежливый персонал!Очень хорошие консультанты! Продают не то что подороже, а то что действительно помогает.
0   0
14 ноября 2014   Автор: Олег
Lilas ( Лилас ) Салон красоты (закрылся)
В данный салон попал в октябе, понравилось обслуживание и обстановка, в салоне присутстует приятный запах цетов, красиво обставлено помещение, прибывание доставило положительные имоции. Перед тем как записаться на стрижку прочитал отзывы, немного насторожился т.к первый отзыв был не очень хороший, в итоге позвонил и записался, т.к перед этим обзвонил несколько салонов где мне отказали, все было занято. Для меня очень важно время, т.к я привязан к общественному транспорту, при звонке меня записали на то время которое мне было удобно. Стрижку делала мастер Алена, стригла очень аккуртно, постоянно спрашивала успеваю ли я по времени, все ли правильно она делает, приятно удивило такое отношение. Наступил второй раз когда мне нужно было подстричся, позвонил, Алена сказала что в этот день у нее вых., но выйдет что бы подстрич меня в то время когда опять же мне будет удодобно, еще раз приятно удивился. В целом салон очень хороший, всем рекомендую его посетить, Алена хороший и опытный специалист своего дела, это сразу видно, результат достигает 100%, ни каких замечани по стрижке сказать немогу, придраться абсолютно не к чему!
0   0
13 ноября 2014   Автор: Кочеткова Елена Владимировна
Оптика Продажа очков и услуги окулиста
Обращалась со своим сыном не один раз к Соколову А.В. очень грамотный специалист настоящий профессионал своего дела. Когда сыну было 10 лет сделал операцию по косоглазию на отлично. Спасибо ему большое. Сейчас готовимся к другой. Я думаю что все будет хорошо. Дай бог Вам здоровья.
22   7
7 ноября 2014   Автор: Евгений
Детская молочная кухня 
Сказали, что будет частник. Правда не знаю это к лучшему или худшему...
0   0
5 ноября 2014   Автор: Константин
Детская молочная кухня 
В декабре нужно брать сразу два талона: на декабрь и на январь. В декабре будут давать сразу два набора. Думаю, кто брал молочку на ноябрь и так знают об этом, но лучше лишний раз сообщить
0   0
4 ноября 2014   Автор: ирина
Суши сет магазин японской кухни
Заказали большой запеченый сет, честно- не вкусно, это мягко сказано. Суши стали намного меньше и вкусовые качества ухудшились, верните деньги за эту безвкусицу. Повару руки оторвать и заставить одному это сьесть.
6   0
2 ноября 2014   Автор: Александр
Окна 21 века 
Прогуливался с семьей, увидел красочную рекламу, зашел в офис окна 21 века. В офисе никого нет. Жаль
1   0
2 ноября 2014   Автор: ирина
Mi Piace ( Ми Пьяче ) Магазин нижнего белья
купила водолазку. дома обнаружила что на шве дырочки и стрела от шва. в это же время купила кофточку и через 3 недели так же от шва стрела. вещи продают прелые, при первом же одевании швы расходятся. марки товара известные а качество товара отвратительное, обслуживание хамское и оскорбительное.
0   0
31 октября 2014   Автор: Дмитрий
Детская молочная кухня 
Правда, что молочная кухня в следующем году переходит в руки Орехово -Зуевского предпринимателя? Что же БУДЕТ...
0   0
31 октября 2014   Автор: Светлана
Квадратный метр м2 Строительный магазин
Сделала заказ плитки и ламината в этом магазине. Девушка Ирина отлично проконсультировала, нарисовала на компьютере бесплатный проект моей ванной комнаты. Привезли заказ очень быстро. Спасибо продавцу Ирине и службе доставки.
19   1
30 октября 2014   Автор: Ирина
Домашний Гастроном
28.10 муж купил в Домашнем малосольные помидоры на ужин. На пакете так и было написано "малосольные". Но когда мы их попробовали, поняли что такие есть нельзя, это просто жуткая соль!!! Я вообще люблю соленое, но таких помидоров не ела никогда. Это просто не съедобно. Помидоры ужасные и не вкусные, ни намека на приправки для засолки, только одна соль. Так то мы периодически приобретаем продукцию домашней кухни и до этого подобного не случалось.
0   0
25 октября 2014   Автор: Ильмира
Морозко Ремонт электроники и бытовой техники
Чинили нам холодильник, точнее исправляли то что натворили другая организация косящяя под морозко. И цены у них не высокие по сравнению с другими. Спасибо им!
4   6
24 октября 2014   Автор: Виктория Владимировна
Lilas ( Лилас ) Салон красоты (закрылся)
Ну вот я и добралась до этого замечательного салона. была у косметолога Марии на татуаже, результат меня поразил. спасибо большое!
0   1
23 октября 2014   Автор: Надежда
Lilas ( Лилас ) Салон красоты (закрылся)
Я в шоке!!!Не может быть, чтоб в Шатуре появилось такое качество обслуживания!!!Я живу в Москве приехала к родителям и решила зайти, покрасить волосы, результат мне очень понравился!!!теперь буду приезжать ради этого мастера!обстоновка просто шикарная, видимо хозяйка салона с отличным вкусом, море цветов и свечей, не хотелось уходить. Спасибо огромное парикмахеру Аленочке и конечно же хозяевам за то, что они создали такое чудо!!!
0   1
22 октября 2014   Автор: татьяна петровна
Ирэн Салон красоты
Все очень хорошо, приятно приходить туда где тебя очень профессионально и качественно обслужат, хорошо что есть такое место в Шатуре где можно поправить здоровье, и привести себя в порядок без ущерба для волос. я очень довольна, и я ваш клиент ,так хорошо и качественно меня ещё не обслуживали
1   1
22 октября 2014   Автор: юлианна
Lilas ( Лилас ) Салон красоты (закрылся)
Бывала у вас несколько раз, очень уютно, клиентов встречает очень гостеприимно. мастер по манекюру просто супер роботу выполнела на вышшем уровне. но на счёт парикмахеров вы не обижайтесь хотелось бы желать лудьшего, я обслуживалась и у Екатерины и у Елены просто сплошной ужас ,дорогие адменистраторы и хозяева такого прекрасного салона поменяйте мастеров, мне жаль но больше я к таким мастерам не сяду, и своим знакомым тоже посоветую
0   1
20 октября 2014   Автор: виталий николаевич
Ирэн Салон красоты
По совету знакомых зашёл в ваш салон , если честно чуть-чуть опасался , но мои "страхи" быстро развеялись . Очень доволен качеством обслуживания и гостеприимством администратора . Я не первый раз уже обслуживаюсь и очень доволен . Всегда приятно приходить туда , где тебя хорошо примут и качественно обслужат . Выражаю большую благодарность и желаю дальнейшего процветания . Я не ошибся в выборе вашего салона .
1   0
20 октября 2014   Автор: Виктория
Lilas ( Лилас ) Салон красоты (закрылся)
Добрый вечер, решила посетить этот салон красоты, т.к. очень наслышана. в общем эмоций море!!!Начну с обстановки, очень уютно, красиво, много цветов, предложили чай, пока ожидала мастера)далее прошла к парикмахеру на стрижку челки, в итоге сделала стрижку, окрашивание, бровки и на маникюр заскочила. огромное спасибо!все очень понравилось!
0   1
20 октября 2014   Автор: Ольга
Ирэн Салон красоты
Очень хотелось бы похвалить вашего мастера парикмахера Наталью. Хожу к ней постоянно, очень довольна качеством работы, всегда все делает идеально. Могу сказать что это просто мастер от бога. До этого ходила в другие парикмахерские, но такого результата никогда не было. Просто большое человеческое спасибо что есть такие специалисты на свете.
1   0
20 октября 2014   Автор: Константин
Клеопатра Салон красоты
Скажу сразу, я не привередлив к стрижке, особо не подгадываю, стригусь в разных салонах у разных мастеров. Бывало всякое и хорошо и плохо. Так сложилось, что стригся в Клеопатре у самой хозяйки, Рита, если не ошибаюсь. Постригла на отлично, даже жена отметила.
5   3
19 октября 2014   Автор: Анна
Ирэн Салон красоты
Добрый день! Я делала маникюр и педикюр в салоне Ирэн у мастера Карина. Хороший мастер, все сделала аккуратно, быстро и качественно, очень внимательна к клиенту. Спасибо ей большое, теперь буду ходить именно к ней.
1   0
19 октября 2014   Автор: Сергей
Газета оХламоша Редакция газеты оХламоша и сайта Шатура Хлам
Удачное рекламное агенство, мне нравится!!!
7   7
19 октября 2014   Автор: Маргарита
Ирэн Салон красоты
Такой уютный салон, но почему на работу берут не профессионалов своего дела, я обслуживалась у вас 2 раза в августе и буквально на днях, я не довольна результатом. Я не знаю как зовут мастера, если можно так назвать, но скажу, что она работала в эконом классе - апельсин. Качества ноль, волосы сильно испорчены. Скажу одно - это не профессионал, просто это не мастер.
2   0
17 октября 2014   Автор: Эстет-профи фитнес
Профессиональная мойка окон 
Постоянно пользуемся услугой по мойке зеркал, работают быстро, аккуратно, зеркала чистые после мойки, без разводов
0   0
16 октября 2014   Автор: Александр
Стекло Зеркала 
Приезжал не один раз. Всегда радушная встреча клиента. исполнение заказа в присутствии клиента. Рекомендую всем!!!
2   0
16 октября 2014   Автор: Мария
Грузоперевозки 
Спасибо за переезд. Ребята молодцы сделали все быстро. В следующий раз к ним обращусь! Кстати цена тоже порадовала. Спасибо ребятам ещё раз!!!
0   0
10 октября 2014   Автор: Вася
Лилия Посуда, канцтовары
Могут обмануть со сдачей. Девочка продавщица - хамка
0   0
8 октября 2014   Автор: лена
Первый дверной Магазин дверей и окон
заказала дверь , поставили на следующий день , мы с мужем остались довольны. спасибо большое!
0   0
7 октября 2014   Автор: Настя
Гламур 
Внимание владельцам скидочных карт Гламура. Новенькая продавщица пробивает скидки по своей собственной карточке. Скидку вы все равно получаете, а вот накопление идет на её карточку. А когда просите пробить по своей, она делает это под прилавком и не видно, какие манипуляции с карточкой там проводит.
0   1
7 октября 2014   Автор: Александр
E&D Promotion Музыкальное сопровождение мероприятий
По моему лучшие, в нашем городе!
0   0
3 октября 2014   Автор: Наталья Николаевна
Lilas ( Лилас ) Салон красоты (закрылся)
Очень все понравилось!!! радости нет предела. Прекрасные мастера, радушный прием, предложили кофе, пока выжидала время окраски. Отдельное спасибо Алене и Юле, в чью смену собственно и попала. Всем советую, прекрасная атмосфера, очень красиво и уютно. Спасибо, и удачи вам в вашем деле!!!
0   0
1 октября 2014   Автор: Колян
Город Развлекательный комплекс
Да, дятька тот еще тип, помню его. Поднимаемся мы значит группой поиграть в боулинг, дорожки все свободные. Выходит значит это чудо и первое что говорит: "Вы из какой деревни?",(или поселка, точно не помню но суть ясна). Мы поржали конечно, ну да ладно. Провел нам инстуктаж, особое внимание заострил на штрафах )) Начали играть, и тут начались одни предупреждения о штрафах(Алексей от 13,09,14 о них хорошо написал), я даже присаживаться уже бояться начал, штрафанёт гад. Тоже работаю в сфере услуг, но такое отношение к клиетнам не приемлимо. Вообщем всё впечатление и отдых испортил этот контролёр. До этого туда тоже много раз ходили, его там не видели и все было, хорошо. Мы были с детьми, алкоголь не употребляли, вообщем адекватные люди - это чтоб не думали, что пьяные наверно, сами виноваты... Цены там действительно завышены.
0   0
28 сентября 2014   Автор: Частное лицо
Ремонт квартир и офисов 
Бригада делала ремонт квартиры под ключ. Сделали всё качественно не придраться. Во общем ребята молодцы.
0   0
23 сентября 2014   Автор: Василий
Город Развлекательный комплекс
Соглашусь с предыдущим отзывом. Платишь за боулинг не малые бабосы, хочешь получить истинное наслаждение от игры, а тут такое… То же пришли поиграть в «Городе» с детьми. Не понравилось отношение персонала. Нужно быть повежливее, что ли. Да и на счёт дядечки лет 50- Уважаемая администрация развлекательного центра «Город» вы его либо смените (если он вам не кум, брат, сват) или уж на худой конец сделайте последнее китайское предупреждение. Ну нельзя так вести себя с нормальными, адекватными людьми и тем более с детьми. И как бы это помягче выразиться: «Какой-то он не такой…»
1   0
21 сентября 2014   Автор: Евгений
Laser-Magic лазерное шоу 
Был у друзей на свадьбе 13 сентября в Егорьевске. Эти ребята проводили лазерное шоу всем очень понравилось. Салюты давно надоели а это увидел в первый раз. 3Д в воздухе прямо в зале. Всем советую.
0   0
ПредыдущаяСледующая
<<56575859>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность