Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
29 августа 2015   Автор: Дина
Глория джинс Модная одежда и аксессуары
Согласна с Яной!!! Продавцы грубые... по этой причине закупаюсь в этой же сети только в г.Орехово-Зуево.
5   1
29 августа 2015   Автор: Елена
ПРОФИ Окна Натяжные потолки Мебель Окна Натяжные потолки Мебель Поролон
Обошла все фирмы по мебели в Шатуре... приценилась... заказала здесь шкаф-купе. и ценой и качеством осталась довольна. недорого. всем советую. делают всё что душе угодно. я нашла образец шкафа в инете... сделали!молодцы ребята!
5   5
29 августа 2015   Автор: Яна
Глория джинс Модная одежда и аксессуары
Хороший магазин, если не считать персонал. Одни хамки. Обсуждают клиентов в полный голос, хамят постоянно. Такого отвратительного обслуживания ни в одном магазине не видела.
5   2
29 августа 2015   Автор: Ольга
Окнок 
Ужасная фирма. Заказали у них балконный блок и очень пожалели. На балконе порог не сделали, в комнате порог не до конца доделали, из под порога сыпется цемент. На порог встаешь он пропрогибается. Маскитную сетку в день установки не превезли, обещали на следующий день. Прошло уже 5 дней так и не появились ребята. На звонки не отвечают, приходишь у них закрыто. Прежде чем заказывать у и.п. Ибрагимова окна подумайте 1000 раз. Не советую...
0   0
29 августа 2015   Автор: Елена
Sonberry ( Сонберри ) Фабрика матрасов
Здравствуйте! Очень хочется поделиться своей радостью от покупки матраса Sonberry Modus. В данный момент я на 8ом мес беременности. Очень болела спина, решили с мужем заменить матрас. Раньше просто не могла спать долго на одном месте, постоянно приходилось переворачиваться. Эти бессонные ночи просто изматывали. Приобрели новый матрас, это что то. Просто небо и земля. Рекомендую всем, подбирают каждому индивидуально.
6   1
28 августа 2015   Автор: Андрей
Федеральная служба судебных приставов ФССП
Практически никогда не берут трубку телефона. Очень грубые и не исполнительные
20   1
27 августа 2015   Автор: Петр
Восток-Инвест Центр недвижимости
Татьяна-хозяйка этой конторы некомпетентна по всем вопросам. Склонна к жульничеству, прямому обману и аферизму.
7   1
27 августа 2015   Автор: Ольга
Центр Здоровья Сеть многопрофильных медицинских центров "Rich"
Была на приеме у Еськова А.С. Полный развод. Сделала УЗИ в их же центре, сказал что его смотреть не будет и что он должен сделать его сам. На все обследования которые я прошла до этого сказал: Это бред! Стал настаивать чтобы он мне сделал УЗИ малого таза, когда я сказала что сейчас не могу, он ответил: Я не смогу написать Вам лечение. В итоге отдала 2300 не получила ни лечения, ни диагноза.
11   3
18 августа 2015   Автор: Анастасия
Центр Здоровья Сеть многопрофильных медицинских центров "Rich"
Все хорошо, но хотелось бы получать не просто чек об оплате, а распечатку за какие процедуры взята конкретная плата.
19   0
15 августа 2015   Автор: Елена
Детская молочная кухня 
11 июля получила питание всё молоко оказалось кислое, полное безобразие стало твориться в шатуре. Раньше как было хорошо когда давали молоко агу мама в коробках, а теперь полная фигня в 200 гр стаканчиках. Просим разобраться
5   1
15 августа 2015   Автор: Владимир
Домик Ресторан
Всё хорошо, кроме официантов. Они грубые и недовольные. Уходят надолго, на столах не убирают вовремя. Если бы не официанты, то всё было бы хорошо. Свадьба 15.08.2015
5   1
14 августа 2015   Автор: Светлана
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Мой отзыв будет таков- кухня в данном заведении на слабую 4 тянет!Цены не соответствуют качеству!Старайтесь ребята!Клиентов нужно притягивать, а не отталкивать!
5   1
12 августа 2015   Автор: Ольга
Окна Хатико (Окна и двери ПВХ, жалюзи, спутниковое TV)
Застекляли нам лоджию осенью 2014 года, всё сделали качественно и в короткие сроки. На отзыв решилась сейчас, так как никакие косяки не всплыли. Всё соответствует заключенному договору. Мы довольны. Спасибо:)
6   18
12 августа 2015   Автор: Клиент
АТЕЛЬЕ Инесса 
Отдавал шорты вшить внутренний карман. Всё сделано чётко, красиво и в сроки. Советую.
5   0
10 августа 2015   Автор: Андрей
Полиграфические услуги Закрылся
Все работает на футболку принторская печать.
0   0
8 августа 2015   Автор: Елена
Модный Зайка Магазин детской одежды (Закрылся)
Очень хороший магазин, продавцы выслушают и покажут что вам нужно.
0   0
7 августа 2015   Автор: Ирина
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Раньше роллы заказывали в суши сет, но потом у них начались проблемы... Очень длительное время приготовления, да и вкус ужасный! Решили с друзьями попробовать в Токи суши, и мы всем остались очень довольны! Сет из пяти роллов приготовили за 20 минут, и вкусно очень)) чувствуется не только рис, но и другие составляющие роллов! Теперь только в Токи суши заказываем и всем знакомым советуем
1   1
3 августа 2015   Автор: дмитрий
Жар пицца Кафе-бар
Отмечали день рождение в Жар-Пицце, всем гостям все очень понравилось, пиццы оболденные брали разные, плюс низкая цена и акции, всем советую!
5   0
3 августа 2015   Автор: Елена
Жар пицца Кафе-бар
Недавно ходили с мужем в кафе "Жар пицца". Нам очень понравилась пицца "Мясной переполох", приготовили быстро, замечательное обслуживание, уютная атмосфера. Было приятно там находиться. С уверенностью могу сказать, что пицца самая вкусная в Шатуре.
3   0
2 августа 2015   Автор: Галина Гордеева
Жар пицца Кафе-бар
Большой выбор, приветливые сотрудники, актуальные, в наше время, акции и розыгрыши. Будем заказывать ешё:))
6   0
2 августа 2015   Автор: Сергей
Жар пицца Кафе-бар
Гуляли с подругой, и проголодались, хотели поесть пиццы, думали сделаем дома, но по пути встретили Жар птицу, и решили зайти!так вот, пицца там просто обалденная!!заказ нам сделали чуть ли не мгновенно, а какая она вкусная!! будем теперь только туда ходить!РЕКОМЕНДУЕМ!
4   0
29 июля 2015   Автор: сергей николаевич
Домашний Гастроном
Здравствуйте. Этот магазин посещаю регулярно. Во первых расположен близко от места моего проживания. Также разнообразие товаров и цены удовлетворяют мои запросы. Единственное что портит отношение к магазину это дисциплина персонала. Грубость и хамство являются главной чертой характера некоторых сотрудников этого магазина. Очень хотелось бы, чтоб руководство сети магазинов обратило внимание на это замечание. Чтобы не быть голословным, хочю привести пример такого отношения в частности касаемо меня. В один из вечеров. после окончания работы, а точнее 21.07.2015г,примерно 21:40,я вошел в магазин и сразу услышал в свой адрес следующие слова кассира: - ну б... ь не спится людям, покурить не дают. Далее крикнув на весь магазин неизвестно кому: -Девочки!Тут клиент созрел(опять мат),обслужите его! Покинула магазин. Выбрав товар и подойдя к кассе, две молодых и вежливых сотрудницы обслужили меня. Я поинтересовался у них, где находится тот грубый кассир. Они указали мне на улицу, выйдя на улицу я увидел кассира курящей на стоянке со своим молодым человеком. Подойдя к ней я попросил её извиниться за хамское поведение, на что опять услышал в свой адрес бранную речь. Я предупредил, что если не извиниться, буду вынужден произвести запись в книге отзывов. Услышав опять бранные слова я снова вошёл в магазин и подойдя к девушкам(очень милым и добродушным) обьяснив ситуацию, попросил книгу отзывов. В книге отзывов, если этот блокнот можно назвать книгой отзывов, так как книга не прошита, не пронумерованы страницы, ряд страниц попросту вырван, я произвел запись с указанием своего контактного телефона. Ещё хотелось бы отметить как трудно мне было узнать имя и фамилию кассира, так как сотрудники не имеют нагрудных визиток. Сообщив обо всём и о записи и о контактном телефоне девушкам, я попросил о случившимся доложить старшему руководителю. Но судя о том, что передо мной никто не извинился, заведующий магазином либо плохо исполняет свои обязанности, либо как и с предыдущими записями с моей поступили также-попросту вырвали лист из книги отзывов. Сообщаю руководству, что данный факт не будет оставлен мною без внимания.
0   0
28 июля 2015   Автор: Игорь
Жар пицца Кафе-бар
Зашли вчера вечером с женой покушать и заказали Ассорти, пицца обалденная, тонкое тесто начинки много и сыра полно, были приятно удивленны обслуживанием, а еще и вайфай халявный) Много где пробовал пиццы, тут самая вкусная!
5   0
28 июля 2015   Автор: алексей
тетАтет Кафе Пиццерия
Замечательное кафе!Чаще бываю там с супругой. Хорошая атмосфера, вкусная еда, цены вроде бы не очень высокие. Вообщем можно вполне прилично провести вечер.
0   1
26 июля 2015   Автор: Екатерина
Лилия Посуда, канцтовары
сравнительно не дорого прикупила школьные принадлежности сыну. Практически все необходимые товары по списку были в наличии, обещали через пару недель дополнить ассортимент. Обязательно приду докупать, не вычеркнутые по списку принадлежности в "Лилию".
0   0
26 июля 2015   Автор: НАДЕЖДА
1000 Услуг 
Берутся за любое дело но не доводят дела до конца, договора не заключают, чеков не выдают, директор Языков Олег, может рассказать много но на деле всё не так.
5   0
25 июля 2015   Автор: Павел
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Вчера с супругой заходили в новое кафе Токи Суши по совету знакомых, так перекусить. Я лично что могу сказать: Все замечательно! Не смотря на множество заказов, нас обслужили вовремя это раз, все очень вкусно и красиво это два. Уютное не большое кафе, и цены приемлемые а главное качество подачи блюд. Обязательно придем еще и по советуем знакомым. Спасибо организатору Токи Суши.
0   0
22 июля 2015   Автор: Елена...
Суши сет магазин японской кухни
Раньше большой запечённый был лучше и по качеству и по вкусу, сейчас ужас. Время готовности говорят одно, приезжаешь забирать еще и сидишь пол часа.
8   0
22 июля 2015   Автор: Юрий
Эксперт Магазин Бытовой техники и электроники
Моя сестра приобрела блендер "Scarlett". Не прошло и полгода, отказала кнопка "2" (повышенные обороты). При предъявлении претензий в гарантийном обслуживании было отказано по причине механического повреждения. По их мнению на резиновой кнопке был надрыв. Либо было предложено провести платную экспертизу. Вскрыв блендер, я сам электромеханик и занимаюсь ремонтом электро-радиоаппаратуры, обнаружил кнопку, которая оплавилась из-за некачественного контакта с платой, то есть на лицо брак завода изготовителя. Я и раньше от знакомых слышал о таком "кидалове" в отношении гарантийного обслуживания именно магазина "Эксперт", что ни скажешь о других магазинах в городе такого же типа ("Кристалл" или "Линия тока"). На лицо грубейшее нарушение "Закона о защите прав потребителя". Жаловаться не буду, тем более, что кнопку я поменял, всё заработало с затратами в 50 рублей. Но для себя решил - ноги моей не будет в магазине "Эксперт" с таким отношением к клиентам. И всем своим друзьям и знакомым буду советовать обходить этот магазин стороной.
4   0
21 июля 2015   Автор: Алексей
Небеса Пав.№7 Магазин спутниковых антен
Отличный магазин, товар в наличии. Прекрасная девушка-продавец Алёна. Большое ей спасибо за консультацию, подбор и настройку оборудования!
0   0
20 июля 2015   Автор: Кирилл
Новые окна Магазин пластиковых окон и дверей
Заказал окна. Качество очень плохое.
5   1
19 июля 2015   Автор: еатерина
Родничок Бар
Кто знает, что за проститутки сидят по ночам в этом баре и отдаются каждому встречному
4   0
16 июля 2015   Автор: Надежда
Апельсин Парикмахерская
О парикмахерской апельсин, сегодня я стриглась у мастера Валентины которая работает в антисанитарных условиях, перед началом стрижки меня покрыли пеньюаром который был мокрым от потовых выделений предварительной клиентки. Пеньюар мне поменяли, но на такой что от него шла вонь как будто его выкопали из какой то грязной помойки, у меня было только одно желание скорей закончить процедуру и убежать от туда. От этих принадлежностей парикмахерского искусства можно подцепить какой нибудь заболевание. Куда смотрит санэпидемстанция? Это же рассадник инфекции.
9   0
10 июля 2015   Автор: Владимир
Госадмтехнадзор 
Целую неделю звоню и не могу не как дозвониться!!! Сначала гудок, а потом включается факс. Может быть у них и так работы много и чтобы люди не докучали им своими вопросами!!!Вот и сделали наверное вот так. Молодцы!!!
0   0
9 июля 2015   Автор: Елена
Центр Здоровья Сеть многопрофильных медицинских центров "Rich"
Посещаем Центр Здоровья уже несколько лет всей семьей, очень довольны. Благодаря доктору-гинекологу Суздальцевой Ирине Валерьевне в семье появился второй ребенок. Родители протезировались у Карслян Артура Петросовича и наконец забыли о проблемах с зубами. Ни один раз сдавали анализы, мед. сестра Анна(не знаю фамилию) настолько чуткий, добрый, аккуратный в работе человек, что после нее свои вены никому и доверять не хочется. Советую всем только эту медицинскую клинику.
6   8
7 июля 2015   Автор: Елена
Глория джинс Модная одежда и аксессуары
Хорошая сеть магазинов! Большую часть одежды покупаю там на своих девочек. Качество хорошее.
2   4
7 июля 2015   Автор: Елена
Канцтовары у Кристины 
Хороший магазинчик! Много всего )
4   1
7 июля 2015   Автор: Елена
Антошка Крупный магазин детских товаров
Замечательный магазин, только цены на некоторые товары зашкаливают малость. А так периодически сюда захожу. Выбор большой, мне нравится.
9   7
7 июля 2015   Автор: Елена
Бегемотик Магазин игрушек
Магазин такой же как и везде, с такими же ценами. Выбор огромный. Мне нравится эта сеть магазинов.
2   4
7 июля 2015   Автор: Елена
Вторая жизнь Секонд хенд
Была два раза в этом магазине и все два раза продавец был резок в разговоре. Продавцам уместно было быть вежливее с покупателями!
1   0
4 июля 2015   Автор: Елена Игоревна
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Добрый вечер.. Смотрю на отрицательные отзывы сейчас.. И понимаю, что в г.Шатура появились настоящие специалисты и ценители в области японской кухни и пиццы. В словах о времени приготовления вообще не вижу логики.. Все зависит от направления кафе.. это далеко не эконом класс, где дешевые цены и многочисленные очереди клиентов, где на приготовление заказов уходит достаточно много времени. После появления в нашем городе toki sushi- заказываю только у них! Пицца очень вкусная, а не обычное сборище продуктов на слоеном подгоревшем тесте! Сегодня заказывали роллы !!!На ингредиентах не экономят! Моя семья осталась очень довольна ужином... Спасибо Toki sushi!!
1   1
4 июля 2015   Автор: Дмитрий
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Хотел сослаться на отзыв выше! Я постоянно заказываю в Toki Sushi пиццу и роллы, и очень доволен их обслуживанием и профессиональной работой, а мне есть с чем сравнить! Был не однократно в кафе все чисто и опрятно!И очень вкусно!!!Елена а вы наверное и не разу не были в этом кафе, раз так отзываетесь от них!!!Советую посетить!!
0   1
4 июля 2015   Автор: Анна
Косметолог Услуги косметолога на дому
А мне Тамара испортила все лицо!начну с цены, при вопросе о цене, она мне сказала, что простая полная забивка 2500,а волосковое 3500!и сказала ,что мне лучше волосковое, ну хорошо, волосковое так волосковое, доверилась "специалисту",в итоге после выяснилось, что тупо обычная забивка, через месяц на корекции я спросила по поводу разницы "ну типо говорилось про волосковое.. на что был ответ чтобы мне бы оно не пошло))))но деньги взяла как за волосковое ,хотя знала какую работу проделала..... мало того что я набивала и делала через месяц коррекцию. брови ассемитричные, серо-синего цвета!а по поводу недовольства цветом она мне сказала, что оказывается у меня такая кожа и надо было сначала пробную черточку сделать чтобы убедиться что будет все в порядке!наверно я должна была специалисту с 25 летнем стажем посоветовать! а по поводу формы- надо еще одну коррекцию(ну чтобы наверно у меня была одна большая неровная бровь)!а последнее меня вообще убило.... и вообще у нас договор с вами не заключен!вот с апреля жду заключения!
4   0
3 июля 2015   Автор: Галина
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Я раньше постоянно заказывала роллы в Токи Суши. Увидела у них в группе в ВКонтакте информацию о том что они проводят Акцию "при заказе роллов на сумму от 1000руб. в подарок пицца Маргарита". Информацию они в группе разместили вчера 02 июля 2015г. Написано что акция действует все лето. Сделала заказ сегодня 03 июля 2015г. Заказала сет №5 стоимостью 1200р. Мало того что ни про какую акцию мне не сказали и ни какой подарок (пицца Маргарита) соответственно я не увидела. Так у них оказывается теперь доставка платная при любой сумме заказа. Об этом они конечно у себя в группе не упомянули. Не верьте информации которую они у себя в группе размещают. Получается это все ложь!!! Мне всегда нравилась эта организация и качество их продукции. Но сегодня они меня полностью разочаровали. Еще хотела отметить, что операторы стали ужасно работать. Дозвонилась только с пятого раза. При такой работе вы всех клиентов растеряете!!!
0   0
2 июля 2015   Автор: сергей
Адвокат Адвокатский кабинет №1076
умнее, добрее и честнее я адвоката во век не видел! спасибо Вам Олег Дмитриевич! Спасли и меня и мою семью!
20   3
1 июля 2015   Автор: Алексей
Мобильные телефоны Пульты 
Сдали планшет на ремонт. Нипiзды не сделали, пролежал три недели, предложили БУ экран за 3500.. Отказались, забрали планшет. Крышку подменили на старую потертую, внутри даже смотреть страшно че они там подменили.
6   2
1 июля 2015   Автор: Елена
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Отвратительное заведение!!! Роллы.. готовить за 5 минут???? нигде такого не видела.. и есть их не особо приятно! А про пиццу... я вообще возмущена! Где вы там увидели тонкое тесть???? Ужасное тесто.. как на лаваш практически, да еще сверху все мукой обсыпано... а в начинке.. несколько кусочков дешевой колбасы и ветчины, немного дешевого кетчупа, сыра мало, при чем он ужасный и местами прям куском.. не до конца расплавленный. А курицу??я в шоке... просто "пощипали" немного кусочков руками и бросили в самую середину пиццы! И берут за это г....450р!!!!! Как им самим-то.. не стыдно.. перед покупателями... И кстати, пицца.. была готова за 10 минут))) Прямо скажем.."таланты"..достали заготовку.. разогрели.. покидали туда все не пойми как... и вот вам.. пожалуйста, кушайте и наслаждайтесь!
0   0
29 июня 2015   Автор: Светлана
Домофоны Установка и обслуживание домофонов
В который раз не могу дозвониться, абонент не доступен. Зачем тогда писать о себе?
2   0
19 июня 2015   Автор: Александр
ПрофТехМонтаж Производство окон ПВХ
Хорошая компания, работают быстро, цены приемлемые
0   0
13 июня 2015   Автор: наталья
Центр Здоровья Сеть многопрофильных медицинских центров "Rich"
записалась на узи с ребенком на утреннее время в мед центр г. Рошаль, в связи с чем пришлось в единственный выходной поднять ребенка в 6 часов 30 минут, (Ехали из другого города) заставить выпить 1,5 литра воды (так необходимо для узи исследования) а по приезду в назначенное время в мед центр Жуковой Т., оказалось что врача не будет. Отвратительная работа администратора, который мог бы позвонить и предупредить клиентов!!!!!
21   2
ПредыдущаяСледующая
<<5152535455>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность