Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
8 октября 2018   Автор: Олег
Оптика Продажа очков и услуги окулиста
Чтоб руководители из Кремля бы пользовались до конца жизни услугами такой медицины, какую они предлагают нам...
23   0
7 октября 2018   Автор: Гость
Авто запчасти Паскер ( АвтоПаскер ) 
Только не хотят признавать свои ошибки, что привезли и впарили деталь совершенно от другой марки автомобиля, о чем было узнано позднее, а при повторном обращение, с просьбой произвести обмен на ту, которая заказывалась изначально, решили особо не трясти своей пятой точкой, а просто проехаться по ушам. Отвратительное осталось впечатление, никогда туда больше не обращусь.
20   2
7 октября 2018   Автор: Андрей
Планета обуви 
Цены завышены в двое.
67   49
7 октября 2018   Автор: Семен
Сэйбл СтройМаркет
Обходите стороной этот гадюшник, заказали профнастил одного размера, привезли Совсем другой, так еще упирались что якобы тот, пока рулетку не принес.. так еще и деньги возврат неделю ждали, эта директора злая не хотела деньги возвращать.. теперь думайте нужен вам этот нервотреп.
27   8
6 октября 2018   Автор: Юрий
СтройДомСервис Управляющая компания
Во дворе дома 63 проспект Ильича на детской площадке продолжают играть в футбол и бьют машины, подростки из чужих и своего двора, но меры не принимаются со стороны ТСЖ.
фото
4   5
6 октября 2018   Автор: Владимир
Моккано ( Mokkano ) Территория Суши
Начали забывать класть палочки, а вчера вообще забыли про заказ. Оформил заказ номер 642 в 20:33, в 20:34 заказ подтвердил. В голосе менеджера звучало дикое недовольство - "Полтора часа ждать согласны?" Ну думаю, бывает, пятница, все люди, подождем... Время 22:12 звоним уточнить где заказ? И тут началось, нам такую ахинею понесли - А Ваш телефон, а что в заказе? Зачем номера заказов? Все сайты работают по номерам заказа, если у Вас не так, то скажите, что за CMS Вашего сайта... В итоге короче, заказ они так и не нашли, предложили подождать еще 30 минут - отказался... Больше сюда ни ногой...
фото
фото
18   3
5 октября 2018   Автор: Надежда Юрьевна
Крестовские бани Крестовские общественные бани
Хотелось бы подробнее узнать про 2 часа за 320 рубле! Что входит? Как я поняла, баня без бассейна, купели - отдельно?
4   4
5 октября 2018   Автор: Елизавета
Сэйбл СтройМаркет
Заказали дверь. Ждали 1 месяц!!!! Так и не привезли , просили еще подождать .Деньги забрали .
16   6
5 октября 2018   Автор: Татьяна
Швейное Ателье 
НИКОГДА!!!! Никогда не пользуйтесь услугами мастера Ольга в этом ателье! В июне месяце отдала меховую жилетку, чтобы поменять молнию. Сначала она сказала, что у нее много работы, потом ей было жарко(!) работать с мехом, потом она просто забыла... только как ни придешь в ателье-она все время стояла на крыльце и курила. В итоге: в октябре месяце забрали так и не отремонтированную жилетку и отнесли в другое ателье.
27   3
3 октября 2018   Автор: Ника
Русич Магазин стройматериалов
Магазин не плохой, но маленький. Долго ждала продавца, спросить цены на ковралин, цены они почему то не указывают, наверно боятся конкурентов. Хороший выбор мебели для ванной комнаты, присмотрела тумбу с зеркалом. Еще конечно ступеньки просто убийственные, пока поднимешься, раз 5 устанешь! )
9   10
3 октября 2018   Автор: Анна
Велес Магазин стройматериалов
Магазин отличный! Все что нужно для ремонта можно найти в этом магазине. Цены приемлемые, что-то дороже что-то дешевле, чем в других магазинах, тут особо не угадаешь если берешь много всего. Опять же доставка бесплатная, это удобно, так как мы живем далековато ) На счет продавцов, да правда не всегда бывают приветливы, но все мы люди... улыбнитесь вы и улыбнутся в ответ и вам! )
20   12
30 сентября 2018   Автор: Дмитрий
Сахара Кафе-бар
Цены космос .за нарезку (помидор 1шт ,1огурец,2укропа,1петрушка,1олифка)300, бочка 150 ,водка дешевая-хортица800,но ее нет ,дают1200 стандарт .оценка вкус1.обслуживание3.цена1.по десятибальной, не советую никому
фото
48   6
26 сентября 2018   Автор: Аркадий
Пиноккио Ресторан итальянской кухни
Отдыхали в начале месяца с семьёй. Зал красивый, пускай и уже потрёпанный, А вот кухня это отдельная история. Салат по внешнему виду напоминал остатки с банкета. И это за такие-то деньги! В зале совершенно свободно бегают тараканы, а персоналу совершенно наплевать на это. Разочарованы походом. Больше туда не пойдем и никому не советуем.
42   6
26 сентября 2018   Автор: Светлана
Веранда Ресторан-кафе
Отвратительно!!! На столах крошки, от свечек огарки валяются, паутина вместо жалюзи. В обеденный перерыв не успели пообедать, заказ делали ровно 35 мину не дождавшись ушли. Остались без обеда. Салат из овощей был не нарезан, а нарублен очень не профессионально. УЖАСНО!!!
36   7
25 сентября 2018   Автор: мария
Коллегия адвокатов Шатурский филиал Московская область
Совершенно согласна! Содрал за защиту в суде 15т.руб, а сам "ни бе ни ме". Да БОГ ему судья, не разбогатеет.
24   1
24 сентября 2018   Автор: Елена Дрожжина
Ветеринария СББЖ 
Не знаю, какое УЗИ там кому-то делали, мне врач ведший прием сказал что у них оборудования для УЗИ нет. Диагноз собаке в тяжелом состоянии ставили на основе детовских методов:термометра, частоты сердечных сокращений, забора биоматериала на исследования и визуального осмотра. Мне, если честно, стало врачей очень жалко, т.к. отсутствие диагностического оборудования в клинике приводит не только к возможной ошибке, но и потери времени, которое жизненно важно для пациента. Ребята - молодцы, не имея под руками необходимого оборудования пытаются помочь всем чем могут (доктор Хаус - отдыхает :)). Не знаю пока ещё точно, угадали они диагноз моей собаки, но ей стало немного легче. Что же касается оценки, то: клинике - 2, персоналу - твердую 4.
13   1
24 сентября 2018   Автор: Александр
Репетитор по физике и математике 
Не посоветовал бы данного репетитора. Человек не ответственный, опаздывает, без причин переносит занятия, за временем не следит, а через какое-то время вообще исчезает на всегда.
5   0
24 сентября 2018   Автор: ирина
Оптика Продажа очков и услуги окулиста
Запись только в понедельник с 10 утра, набираю номер , время 10.04 , записи уже на неделю нет , только в субботу . Как так может быть . Я понимаю что хороший специалист, желающих много , но не да током же наглости , говорить что все уже расписано на всю неделю. И это не в первый раз . Осадок не приятный .
30   0
21 сентября 2018   Автор: Влад
Суши сет магазин японской кухни
Не перестаёте радовать!!!
фото
11   22
18 сентября 2018   Автор: Татьяна
Военкомат 
Ребенку исполнилось 17 лет, проживает в Шатурском районе, а повестки, чтобы встать на учет нет!
3   6
18 сентября 2018   Автор: Елена
Sonberry ( Сонберри ) Фабрика матрасов
Добрый день! У меня уже 2 матраса Sonberry. Первый куплен летом 2016 года. Organic Somely. Нареканий нет. Очень удобный, средней жесткости. Очень приятный объемный верхний слой. По прошествии времени немного примялся. Но это, думаю, нормально. Первое время был небольшой запах. Около недели. Как у новой мебели или автомобиля. Сейчас все отлично. Второй матрас купила маме. Rich Latex. Он уже ближе к мягкому. Привезли вовремя, распаковали, положили на кровать - запаха НЕТ! Очень комфортный и уютный. Выглядит отлично. У Somely фиолетовая отстрочка, у Rich серая. Оба матраса смотрятся действительно дорого и качественно. И в процессе эксплуатации нареканий нет.
15   12
18 сентября 2018   Автор: Вега
Продукты Магазин
Хороший стал магазин! Молодцы
7   2
14 сентября 2018   Автор: Евгений
Коллегия адвокатов Шатурский филиал Московская область
Присоединяюсь к Елене ! Власов полный ноль, содрал 500 р. чтобы прочитать мне по книжке непонятно что. Тыкал статьей 19 и больше сказать ничего не смог. Это с ним судиться надо!!!! Откуда такой бездарь вылез. Держитесь от этого лохотронщика подальше!!!!!!!
35   3
14 сентября 2018   Автор: Евгения
Моккано ( Mokkano ) Территория Суши
Роллы отличные, мы тоже там постоянные клиенты. В Шатуре больше нормальных нет, только в Пинокио, но там цены зашкаливают!Остальные везде говно!
12   13
14 сентября 2018   Автор: Юрий
Шатурский бытовой сервис 
Валерий чинил посудомойку, быстро и чисто!Спасибо
3   1
12 сентября 2018   Автор: Елена
Коллегия адвокатов Шатурский филиал Московская область
Доброго времени суток! Если вам нужен адвокат, то ни в коем случае, не рекомендую попасть к Власову Александру Михайловичу!!!! Это кошмар! Во первых это импульсивный, нервный и много говорящий не по теме человек. Амбиций много , а на деле ноль! Любит говорить один, мнение и вопросы клиентов его мало интересуют. Как адвокат слаб, подглядывает в книжки, видимо чтоб вспомнить законы))) от собственной нереализованности, пытается вывести на эмоции. Сказать проще, хуже базарной тетки ведёт себя! С подобным ранее не сталкивалась надеюсь не столкнусь ????
47   1
12 сентября 2018   Автор: Максим
Стройматериалы 
Вчера был тут на строй материалах в первый раз очень понравилось ,ассортимент, обслуживание, с досками туговато правда, но остальное молодцы,
7   8
11 сентября 2018   Автор: олег
Юлмарт Интернет-магазин
Пункт выдачи работает с пн-сб с 10,00 по 20,00 в вск 10,00 - 19,00 Доставка в основном на следующий день. Да временно пункт выдачи был закрыт, сейчас работает каждый день.
13   4
9 сентября 2018   Автор: Альбина, переезд с ул. спортивная
Грузоперевозки с грузчиками 
Мне понравилась услуга грузового такси с грузчиками. приехали вовремя. парни сразу начали грузить. время не тянут, укладывают. и что редкость для газелей, кузов машины чистый, устелен свежим картоном, за вещи, что они грязные будут, можно не беспокоиться. Благодарю!
6   9
8 сентября 2018   Автор: ИНГА
Домик Ресторан
ЭТО не Домик переделайте название на САРАЙ!!!!!!!Держат лица кавказской наци--и Игра в е-------- б кто кого на е ббе ДУРЯТ ПО ПОЛНОЙ!!!!
56   2
8 сентября 2018   Автор: Валерий
Hobby Mebel ( хобби мебель ) мебельный магазин
Спасибо огромное компании! Качественно, быстро и красиво!
11   2
5 сентября 2018   Автор: Елена
Cherry ( Черри ) (закрыто) Салон красоты
Делала наращивание ресниц. Падать начали их ресницы без моих на 3 день. Заплатила за классику 2000.Это 15 ресниц на каждой через неделю за коррекцию отвалила еще 500 и опять ресницы падают. Ужасно. Деньги плати а качество ноль.
27   2
3 сентября 2018   Автор: Артем
Зигзаг Ателье
Все делают очень долго. Лучше бы вещь отдали в другое место. Работы на полчаса час. Делают уже недели 2 и гоняют на примерку.
4   0
1 сентября 2018   Автор: yuri
СтройДомСервис Управляющая компания
Во дворе дома 63 по проспекту Ильича школьники играют в футбол на детской площадке не предназначенной для игры с мячом, мало того попадая в авто срабатывает сигнализация, бьют мячом об дом после чего остаются следы от мяча.
фото
фото
фото
13   8
1 сентября 2018   Автор: Светлана
Ветеринария СББЖ 
В здании сделан ремонт, теперь приё животных с центрального входа. Обращалась с кошкой в тяжелом состоянии, тут же сделали узи, направили на операцию и через два часа мы уже были дома. Персонал отзывчивый, внимательный. Цены очень демократичные. Спасибо!
14   2
1 сентября 2018   Автор: Анастасия
Шатурский дворик Магазин пластиковых окон
Спасибо дворику за качественную, быструю работу!Очень довольны результатом. Жалко, что больше нет потолков))) Спасибо и девушкам, принимающим заказ, и замерщику, и мастерам! Всё супер, рекомендую.
11   1
31 августа 2018   Автор: Татьяна
Ромэо Такси
Приносим свои извинения пассажирам такси Ромэо за неудобства произошедшие тринадцатого августа вечером! Этот диспетчер уволен!
29   6
30 августа 2018   Автор: Елена
Владимир мебель 
Покупали диван в этом магазине, цена на 800 рублей ниже, чем в самых бюджетных магазинах г. Шатура. Качество на высоте! Возможность оплаты товара картой. Бесплатная доставка до Шатурторфа, что тоже для нас было очень удивительно. От общения с продавцом только приятные эмоции. P.S. вообще, изначально, когда только начинал работу сайт ШХ, в правилах написания отзыва, было условие обязательно указывать номер квитанции, что этот отзыв действительно от покупателя. Вот и я приложу скрин оплаты.
фото
7   9
30 августа 2018   Автор: Александр
Владимир мебель 
Заказали шкаф и стол . В магазине как обычно сказали , что в течении 14 рабочих дне привезут. В итоге привезли только шкаф а стола до сих пор нет но деньги уже заплатили. Кормят тем , что доставка по субботам ждите. Посоветовали на электронную почту отправить претензию но ответа так и не поступило до сих пор. Консультант естественно ничего не знает и узнавать не хочет в том числе дать номер начальника. Лучше переплатить и купить мебель в других магазинах, дешевезна не стоит стольких недель ожидания.(на момент отзыва стол так и не был привезен, прошел почти месяц)
14   3
28 августа 2018   Автор: Дарья
Антошка Крупный магазин детских товаров
Сегодня зашла в магазин «Антошка», чтобы купить заколочки. Так как я бывший работник этого магазина, после покупки немного пообщалась с кассиром на личные темы, пока ждала автобус. Очень возмущена поведением администратора!!! Покупателей в магазине на тот момент не было, но все же администратор начала мне угрожать, что если я не уйду, она оштрафует кассира. Простите, а на каком основании? Ни в одном магазине такого хамства нету! Какое право она имеет мне хамить и трепать нервы? То есть сидеть ржать на весь магазин, обсуждать личную жизнь, спорить с покупателями и оскорблять работников ей можно, а кассирам разговаривать с покупателями нельзя? Прошу принять меры! Пусть покупки у меня не большие, но я все таки покупатель и не потерплю такого отношения!
42   23
28 августа 2018   Автор: Евгения
Эстетика Производство мебели
НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТИХ МОШЕННИКОВ Договор был заключен от 15 апреля. Сегодня 27 августа и сроки доставки кровати, в очередной раз, в двадцатый, наверное, отодвинули сроки на 10 сентября. Знаю, что снова обманут. Менеджеры все время врут, ссылаясь на проблемы с тканью (судя по негативным отзывам в интернете -- разбавленным хвалебными и явно выдуманными самой "Эстетикой" -- эти сказки они рассказывают всем). Договор изначально составлен мелким шрифтом и с нарушением закона (за нарушение сроков поставки компания устанавливает пени в 10 раз ниже установленной законом ставки). От компании не удается добиться ровным счетом ничего: они привыкли отфутболивать своих клиентов и ни в грош их не ставят.
39   2
26 августа 2018   Автор: Евгений
Стройматериалы Магазин
Мы тоже покупали в этом магазине блоки. Все привезли правильно ребята помогли выгрузить и не взяли ни копейки. Мы остались довольны этим магазином и их ассортиментом. Я думаю если вы позвонили и сказали что у вас не хватает блоков то эту проблему решили бы на месте.
7   6
26 августа 2018   Автор: Альберт
Патти Зоотовары
Фотографировать нельзя в зоомагазине
0   6
24 августа 2018   Автор: Галина
Дворец спорта Шатура Физкультурно-оздоровительный комплекс
Для предыдущего отзыва. Читайте внимательнее! Разовое посещение бассейна на 1 час.- 170р. А 4300 сдаются пять дорожек в бассейне для организации спортивных мероприятий. Как то так)
11   1
23 августа 2018   Автор: Анна
Домик Ресторан
От ресторана в шоке...... Забегаловка.... Праздновала свадьбу детей.. До момента свадьбы не приехала и не посмотрела ни зал, ни кухню ... Очень жалею...... Это насколько надо охаметь, что бы на свадебный стол нарубить салат капуста с крабовыми палочками , заправит майонезом и всё это чудо назвать " МОРСКОЙ БРИЗ"...... На стол в 8 человек выставили 2 салатника с непонятными "БРИЗАМИ" , кубиком жареная картошка, по 1 кусочку солёной рыбы на человека, непонятная нарезка из колбасы, оливки в мисочках .... А когда принесли на горячее тягучую баранину и пережжёную красную рыбу-это вообще аут!!!!!!!!!!!!!!!!!
44   0
23 августа 2018   Автор: Любитель кофе
Небесный аромат Кофе Чай
Вот я и не знаю, что я пила. Покупала кофе капучино, а в стаканчике оказалось что-то непонятное, мало напоминающее этот напиток. Это мое мнение, поэтому в дискуссию не вступаю, пошла варить кофе.
8   1
23 августа 2018   Автор: Алексей
Антенны Спутниковое и эфирное TV
хороший магазин. за 3 года взял 4 приставки и 6 антен. на обмен не привозил не разу из выше перечисленного.
8   0
22 августа 2018   Автор: Влад
Суши сет магазин японской кухни
Заказ был сделан вчера, всё очень вкусно и очень хорошее качество!!!
фото
8   5
21 августа 2018   Автор: Елена
Стройматериалы Магазин
УВАЖАЕМАЯ, МАРИНА, ЧЕЛОВЕК НЕ РОБОТ И ОН МОЖЕТ ПРОСТО ОБСЧИТАТЬСЯ. А вы сразу "ОБМАНУЛИ".БУДЬТЕ ДОБРЕЕ.
9   13
20 августа 2018   Автор: Оксана
Небесный аромат Кофе Чай
Незнаю, незнаю, что вы там пили? По мне, так Инга всегда посоветует, подберет подарок, ответит все по делу... буквально недавно брали подарок и все очень понравилось... А какой чай взяли вразвес... вкусный... А про кофе и говорить нечего... не то дерьмо, извините, что в банках в 5рке продают... отличный магазинчик...
9   8
ПредыдущаяСледующая
<<2627282930>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность