|
|
|
Вчера 20:52 Автор: Парамон
|
Прецедент судебный создан, это что значит??? Головой в челюсть Шатурских бить можно???Помню в Москве, показывали по ТВ, один ударил опера, а его сестра толкнула-дали 12 и 9 лет. Надо ФСБ проверить движение денег, всей цепочки, от нападавшего до "Главного" на рЫоне. Сначала челюсть, потом грохнут..,даже при Брежневе, при застое такого не было.
|
| К новости: Шатурский суд вынес приговор за угрозу убийством и нападение на полицейского |
|
11 июня 21:38 Автор: Парамон
|
Являясь, краеведом Шатурских земель, пришёл к выводу, примерно 10000 лет назад, здесь произошёл "Ядерный апокалипсисс",о чем свидетельствует цепочка озер- Лемешинское, Карповское, Белое, Чёрное, Яловае, Смердячье и ещё несколько озёр в Орехово- З. и Ногинском рЫонах,"сверхразумная компьютерная" цивилизация, в которой мы "люди" как бы живём,а на самом деле, наши тела это инкубатор "душ",для существ сверхразума, так сказать "выходное путешествие" для них. Так вот цепочка озёр- это перевернутое созвездие" Гончих псов",сам лично на Смердячем, копал шурф и находил расплавленное " стекло" песка от высоких температур, а рассматривая добычу песка в карьерах рЫона, на срезе видна "черная полоса" ,стоянка Сунгирь тоже, что свидетельствует о б уничтожение всего живого. Считаю опасно купаться в этих озёрах.
|
| К новости: Купальный сезон открыт: где можно безопасно отдыхать у воды |
|
11 июня 21:19 Автор: Илья
|
Вы хоть читаете, что пишете?какой то бред без логики.. какая самозащита?от полиции?почитайте фз о полиции, где написано, что соьрудник имеет право применять и физическую силу и спецсредства, и огнестрельное оружие. только у нас они боятся это делать, забывая о своей безопасности, и думая лишь о том, чтоб не привлекли самих за превышение и необоснованое применение... поэтому утырки и распоясались, делают, что хотят и камерами провоцируют. ..
|
| К новости: Два года условно за применение насилия к сотрудникам полиции |
|
11 июня 00:30 Автор: Парамон
|
Комсомольская правда-«При этом остро стоит проблема «цифровой деменции» среди молодежи, которая погружается в виртуальную реальность, - отметила академик Пирадов. - Исследование, которое провели недавно норвежцы на 34 тысячах жителях Европы показало, что уровень IQ у тех, кто родился в Европе после 1980 года, в среднем на 20 пунктов ниже, чем у поколения 1930–1980-х годов»-эффект Флина. Читаю здесь комменты Шатурян, по моим ощущениям, падение на 40 пунктов.
|
| К новости: Девятиклассники, не сдавшие ОГЭ, смогут бесплатно выучиться рабочей профессии |
|
10 июня 20:30 Автор: Россиянин
|
Да правильно затронули тему про мост на вокзале в Шатуре. Этот мост забота о пассажирах о Собено о пожилых. Этих начальников на машинах возят им пофигу как ты будешь переходить этот грëбаный мост. И нам до них не достучаться-мы же вечно не довольны чем то.
|
| К новости: Железнодорожный переход на Октябрьской стал безопаснее |
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
|
|