Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
20 августа 2018   Автор: Ирина Александровна
У Святого Озера ( St. Lake ) Дом отдыха
Отвратительное обслуживание, вход 200 р, далее с вас требуют депозит про который до этого ни где не написано, без депозита вы не можете заказать ничего так как бар работает только с 12 ночи. Главное пособие выкинуть клиента за ворота, применяя силу. Крайне не советую к посещению это заведение.
31   6
20 августа 2018   Автор: Анна
ПетМаркет Зоотовары
Очень ответственные и отзывчивые продавцы , особенно большое спасибо Евгении, всегда подберёт то что мне нужно, очень хорошо знает свою работу, спасибо ей огромное
4   0
18 августа 2018   Автор: Ева
Планета обуви 
Единственный в этом городе магазин, где продается хорошая обувь! Ходила, хожу и буду ходить. Приветливые продавцы, всегда с улыбкой встречают любого покупателя. Я не являюсь работником данного магазина, но тоже работаю в сфере услуг и хочу сказать- Люди, посмотрите на себя со стороны, когда вы заходите в магазин или в сбербанк, как вы по хамски себя ведете с табличкой на лбу "клиент всегда прав",придираетесь, ругаетесь. Вас с порога уже хочется послать не только в другой магазин))!Не нравится -не ходите, дамочки!
75   17
17 августа 2018   Автор: Барсик
Ветеринарный кабинет 
Что-то странное тут написано.. Моего кота вытащила практически с того света после кальцевироза. И такого доброго и чуткого отношения я не встречала в дорогих московских больницах. Корма продаёт? А где вы их в Шатуре купите? Такого качества корма. А если они вам не нужны - так корите колбасой своих животных. Причём тут врач? Врач НА высокопрофессиональный!
22   6
15 августа 2018   Автор: Евгений
У Святого Озера ( St. Lake ) Дом отдыха
Администратору черной с каре - я когда нибудь плюну в рожу. Такая противная. Ведет себя так как будто она хозяйка вообще всего комплекса. Смените её нахрен, не умеет она с людьми общаться. Я был как потенциальный клиент - но она об этом не подумала, нагрубила мне и ушла. Хотя я обратился с нормальной вежливой просьбой. Официанты кстати мою просьбу потом выполнили и не каких проблем не возникло. А это дама просто оставила о вашем заведении не приятное впечатление. Просьба хозяина эту даму как администратора убрать. Пусть работает там где не надо общаться с потенциальными клиентами.
58   1
15 августа 2018   Автор: Ольга
Сэйбл СтройМаркет
Мы с мужем зашли в Сэйбл в деревне Слобода, очень понравилось внутри, красиво и большой ассортимент. Продавец Елена, большая умничка, сразу подбежала, поинтересовалась ,что нам нужно, мы вообще-просто зашли "поглазеть", но так Леночка, так нам разрекламировала качели, мы посмотрели в инете- точно такие-же в маркете -цена даже больше, а из Москвы, еще и доставка... в общем купили и со скидкой, на которую набрали другого товара, дети рады, да и мы, спасибо
11   20
14 августа 2018   Автор: Анастасия
Военкомат 
Предлагаю написать жалобу от всех в высшие подразделения, отношение свинское ,трубки скидывают, нет слов. Просто так не откуда претензии не берутся. Я просто так это не оставлю
38   2
14 августа 2018   Автор: бывший покупатель
Планета обуви 
Раньше был не магазин, а ПЕСНЯ. А сейчас, все, сдулись ...... Одним словом- хапуги
27   60
14 августа 2018   Автор: Лариса
Ромэо Такси
Вчера вообще кошмар был, вызывали вечером машину, диспетчер была пьяная, язык заплетался, пока ехали водитель даже рацию выключил, столько она пьяным голосом лишнего говорила. А после 23-00 вызывали снова, так в течении получаса они телефон не брали, видимо упились совсем! Ужас просто, давно пользуюсь этим такси, но вчера я была в шоке!
26   3
14 августа 2018   Автор: Любитель кофе
Небесный аромат Кофе Чай
Кофе на вынос безобразный. После двух глотков выкинула стаканчик в урну. Специализированный магазин и такое качество!!!
11   1
13 августа 2018   Автор: Ольга
Браво Мебель на заказ
Ребята сборщики большие молодцы собирают быстро, качественно, а еще советы по уходу дают, однако, сделали заказ стола и немножко не правильно этот стол сделали, но привезли уже на следушей неделе новенький столик! На фото лишь 1 стол...
фото
3   2
12 августа 2018   Автор: Оля
Планета обуви 
Я с большим удовольствием хожу в этот магазин, уже больше 5 лет. Продавцы приветливые, выбор огромный, без покупки не ухожу.
69   24
11 августа 2018   Автор: Степан
У Святого Озера ( St. Lake ) Дом отдыха
Отдыхали семьей на пляже-все супер-озеро;пляж! Но кафе и ресторан-забегаловка! Прочитал отзывы-со всеми согласен;неистощимое желание обмануть;обсчитать... не жалко;но не приятно!!! Хотели с детьми снять домик-но куда там-цены астрономические-прям супер-люкс в центре Москвы-без туалета!!! Хозяину-хочется пожелать гнаться не за прибылью а за комфортом и качеством всего что там есть! Тогда и прибыль будет!!!
34   0
11 августа 2018   Автор: Ксения
Планета обуви 
Вы обратите внимание, как часто там требуются продавцы, наверное те так все хорошо. А цены космические
29   58
11 августа 2018   Автор: Татьяна
Ирэн Салон красоты
Салон красоты говорите? Статус этого ЗАВЕДЕНИЯ "Парикмахерская нижнего класса"! Спросите почему??? Работают хамоватые сотрудники из СССР. Люди,21 век на дворе! Прихожу туда уже третий раз в надежде посетить солярий. Первый раз, там было просто закрыто, то есть вам там деньги совсем не нужны??? Второй раз с хамским видом мне сказали, что нет сдачи. Ну а сегодня 11.08.2018 г,я пришла туда за той же услугой и мне с высоко поднятым носом и гордыней заявили: "А я не умею включать солярий!" Ваша лень, неумение, нехотение ничего делать и неправильный выбор кадров в Ваш САЛОН КРАСОТЫ скоро погубит вас. Держитесь на одном массаже!!! Если ничего не умеете делать, будьте хотя бы воспитанными людьми!
29   2
10 августа 2018   Автор: Яна
Планета обуви 
Уже давным-давно ничего тут не покупаю. Цены стали просто неподъемными. Спасибо интернет-магазину. В не сезон можно купить хорошую, качественную обувь из натуральных материалов с хорошими скидками за вполне приемлемую цену. Поэтому не знаю, на что рассчитывают хозяева данного магазина, цены все выше, а качество обслуживания все хуже.
27   54
9 августа 2018   Автор: Валера
Форсаж Такси
Вызвал такси от деревни Велино до Шатуры, спросил у диспетчера сколько будет стоить, на что мне ответили 200 руб. По приезду водитель начал требовать 250 руб. ссылаясь на якобы плохую дорогу. Я сказал давай я позвоню диспетчеру и уточню сумму, на что мне ответили, что она скажет 200 руб, и якобы она не водитель и не может оценить качество дороги со слов. Прошу руководство данного такси разобраться в законности требования водителя такси оплатить проезд по его произвольно выбранным тарифам!!!! Номера к сожалению не записал, заказ 09.08.2018 примерно в 18:00
48   1
9 августа 2018   Автор: Елена
Cherry ( Черри ) (закрыто) Салон красоты
Второй раз посетила салон, делала маникюр, очень довольна. Атмосфера уютная, персонал внимательный, а главное, все быстро и качественно. Спасибо!
7   15
9 августа 2018   Автор: Ирина
У Святого Озера ( St. Lake ) Дом отдыха
Отдыхали 4-5 августа 2018 года. Отличный пляж - обустроен и убран. Хорошие номера. Красивое место. Но при заселении обязательно проверяйте в номере все, в том числе, проверьте мини бар. И не верьте, что там все есть. Вместе с администратором идите в номер и пересчитывайте все. Иначе при отъезде вам предложат оплатить то, что вы не выпивали и не съедали. Никакие аргументы не принимаются. Будьте осторожны. Вы отелю верите, а отель своим гостям - нет. И да, на ваши жалобы не реагирует. Не скажу, что отдых нам испортили. Но впечатление - да. Так что и сами больше не поедем, да и другим не посоветуем.
35   0
9 августа 2018   Автор: Светлана
Планета обуви 
И правда магазин все хуже и хуже. Больше не хожу туда, как раньше.
24   54
9 августа 2018   Автор: Варвара
Планета обуви 
Продавцы не только по лицу судят! Нас в открытую и с сарказмом отправили в дешёвую обувь!
27   54
7 августа 2018   Автор: Маняша
Планета обуви 
Одна блондинка (продавец) не просто по лицу судит, а с открытой неприязнь говорит, что нам, видимо не к ним в магазин надо, а в дешёвую обувь!
31   54
7 августа 2018   Автор: Ирина
Дворец спорта Шатура Физкультурно-оздоровительный комплекс
4300 стоит поплавать в бассейне час???? Серьезно? Сколько же у них посетителей, если считать что а городе шатура почти нет работы? Неужели люди туда ходят, да я лучше в сауну схожу и то дешевле будет, это ж пиздец какие расценки я в шоке и это ещё мягко сказано, в москве блин одно посещение спорт зала стоит 500 рублей приблизительно и это не шутки а серьезно
5   18
7 августа 2018   Автор: Ирина
ВекЗабора строительство различных типов заборов
Большое спасибо ребятам ! 06 августа 2018 года ставили забор на дачах в Рошале. Мы остались довольны, еще раз спасибо !!!
4   5
6 августа 2018   Автор: Георгий
Сэйбл СтройМаркет
Отвратительные стройматериалы. Кирпичи привозят битые, доски гнилые.
17   4
6 августа 2018   Автор: Владимир
Дикси универсам
Самый грязный и страшный магазин в городе, куда смотрит начальство! Продавцы меняются как перчатки! На кассе одни замки, директора не дозовешься, а если и выйдет, то разговаривает надменно - по типу кто вы а кто я,!
31   1
4 августа 2018   Автор: Яяяяя
Ветеринарный кабинет 
Есть врач от бога , а есть не дай Бог! Так вот про нее это второе .
14   18
4 августа 2018   Автор: Яяяяя
Сэйбл СтройМаркет
Магазин что на Слободе ужасный!!!! Продавца не дождаться , так и уехали ничегошеньки не купив.
19   4
4 августа 2018   Автор: Яяяяя
Планета обуви 
По мне так магазин не очень, продавцы видимо по роже судят подходить или нет ,
31   51
4 августа 2018   Автор: Иван
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Был свидетелем у 7 каб. Девушка одна на весь район работает. Обьясняет посетителям смотреть расписание, принимает спокойно, но нынче людям все плохо плохо и плохо. Со стороны искпенне жаль, что только плохое все видят. В целом жара в коридарах, жара и духота. Но это не повод срываться на работников. Они по расписанию работают, не заметил, чтоб на чай отвлекались даже, как например в МФЦ. Граждане, смотрите расписание внимательнее, это проблема номер 1 скандалов и руганей в толпе коридоров. Да и расписание не работники сочиняют, а руководители в Москве.
4   4
3 августа 2018   Автор: Светлана
ПетМаркет Зоотовары
добрый день! отличный магазин!! всегда хорошие акции, возможен заказ кормов и девочки даже домой доставляют, если нет возможности забрать мешки с кормом, и кстати опять началась акция, как в прошлом году, на мешки чаппи, педигри и китикет, при покупке лвух мешков скидка 20 %, успейте купить
3   1
2 августа 2018   Автор: Гость
У Святого Озера ( St. Lake ) Дом отдыха
Огромное спасибо организаторам этого пляжа, спасибо за чистый и ухоженный песок, берег, валуны... вообще оформление всего, ребенок с удовольствием выходит на берег поиграть и погулять, а у нас радуется глаз и душа и все это бесплатно, мы первый раз были сегодня и по незнанию хотели открыть зонтик, подошёл мужчина и очень аккуратно об’яснил правила, спасибо за такой подход , что очень радует. Вообщем все для людей! Процветания Вам и здоровья. Настроение осталось отличное!
11   12
31 июля 2018   Автор: Ирина
У Святого Озера ( St. Lake ) Дом отдыха
Всем привет. тоже хочется оставить свой отзыв.. место красивое, владелец постарался. пляж хорош. Но.. как везде есть но)) Во-первых цена прогулки на катере и товарищ ,что ведет этот катер, ну далек от приятного водителя! я все понимаю амбиции, жара.. но нужно быть более внимательным к тем, кто пришел и потратил не маленькие деньги за прогулку по озеру 10 минут! 700р за человека не важно ребенок ли это 6-ти лет, либо взрослый. нас было 5 человек 2 детей-заплатили 3500!! даже на морском побережье таких цен нет! введите какую то систему скидок на детей и на групповую прогулку и тогда больше желающих появится. так же хотели покормить обедом детей.. была свадьба ресторан закрыт.. пришлось уезжать, хотя хотелось детям еще поплескаться, а кушать то хочется.. откройте еще одну террасу, чтоб могли и свадьбы проходить и люди отдыхающие покушать.. номера тоже дорогие.. еще раз повторюсь.. лучше слетать на 3 ночи за границу с питанием все включено, выйдет дешевле. тут номер на 2-х 3500р.. очень дорого.
36   3
26 июля 2018   Автор: Алиса
Профессиональное училище № 66 Образовательное учреждение
Здравствуйте на программиста можно после9 класса поступить. А иногородним жилье не предоставляют?
0   9
25 июля 2018   Автор: Светлана
ПРОФИ Окна Натяжные потолки Мебель Окна Натяжные потолки Мебель Поролон
Заказала окно с дверью на балкон. Замерять пришли в этот же день. Сразу предупредили о рисках, где что может осыпаться при монтаже, так как дом не новый. Сегодня окно вставили. Монтажники вежливые, улыбчивые и аккуратные. Сделали всё быстро. И осыпалось совсем чуть-чуть, то, что и так на соплях держалось. Очень довольна, спасибо. Пришла к вам по рекомендации и сама теперь рекомендовать буду.
12   5
24 июля 2018   Автор: Анна Анатольевна Карпович
Форсаж Такси
диспетчер самая настоящая хамка. кричит на клиентов как будто она господь бог. сначала изучай дороги .научись общаться с людьми потом уже отвечай на звонки . из за таких не нормальных теряете клиентов
26   4
24 июля 2018   Автор: Алена
Форсаж Такси
Минут 10-15 назад около пальмы подошла к машине, спросив свободен ли водитель? На что он ответил да, я села он спросил куда едем, затем принял другой заказ у диспетчера и сказал мне что не поедет у меня другой заказ! Это нормально? Позывной 1.6 номер 385 если не ошибаюсь... я в положении из за этого урода должна нервничать. (Всегда пользовалась данным такси, больше ни когда! И остальным расскажу!!!)
51   6
24 июля 2018   Автор: Ваш кумир
Федеральная служба судебных приставов ФССП
Михалкина должна быть начальником ,человек глыба выбьет долги с кого хочешь, всегда поможет не то что не которые)))
17   16
19 июля 2018   Автор: Сергей
Выгодные окна 
Ставили алюминивую систему раздвижную. В итоге на следующий день ничего не закрывается, нащельники отлетели. Монтажники у вас ..... без слов.
14   16
17 июля 2018   Автор: Уставшая от Алфимовой М А
Федеральная служба судебных приставов ФССП
Сегодня написала жалобу на имя начальника Кирееву, также на гос услугах, а также в следственный комитет за халатное отношение к работе Алфимовой МА. Её реакция, а также реакция всего коллектива и канцелярии было удивительно весёлое, на столько им пофиг на жалобы, наверное я не первая кто пишу жалобу и видимо никак на них это не отражается. Киреева (начальник) каждый день отсутствует на работе, не следит за сотрудниками и за качеством работы тем более. Сложилось ощущение, что там какой-то семейный подряд, каждый забегал в кабинет приёмной и ругался со мной, потом эти же люди шлялись по коридорам болтали, хохота ли, пирожки ели. Я такой атмосферы ни на одном рабочем месте не видела, а тем более в гос органе. При обращении к Алфимовой она разговаривала по сотовому телефону, вальяжно сидя на кресле, а дозвониться до неё на рабочий номер совершенно невозможно. Письма и обращения оставленные мной два года назад в канцелярии благополучно почему-то не дошли до этой Алфимовой, хотя она сидит на втором этаже 23 кабинет, а канцелярия на первом этаже единственное окно. Просто поразительно, что в наше время можно столкнуться с таким обращением к гражданам со стороны гос органа.
77   5
16 июля 2018   Автор: Елена
Cherry ( Черри ) (закрыто) Салон красоты
всегда записываюсь и на стрижку и на маникюр . очень довольна работай. девочки( Ася и Аня ) молодцы . очень вежливые . умеют работать
6   19
16 июля 2018   Автор: Уставшая от Алфимовой М А
Федеральная служба судебных приставов ФССП
Наложили ограничение на моё имущество и повесили на меня задолженность 12.04.2016.исполнительное производство завершено 11.08.2016 году. Сегодня уже 16.07.2018 года по сей день ограничение на имущество не снято, постановление об окончании исполнительного производства мне не выдали на руки, по почте не прислали, я просто в ужасе, чтобы этот долг был снят с их базы данных пришлось ездить к ним огромное количество раз, и все равно оказывается ограничение не сняли. Сотрудник Алфимова Мария Александровна ужасно, отвратительно работает, халатно, безответственно. Ей все равно. Все эти два года она получает зарплату с бюджета, ну как так, а качество и ответственность за свою работу не несёт. Пусть идёт работать в комерцию, там ей покажут как нести ответственность. Специально выставляет трубку от телефона и у не всегда занято и короткие гудки 8(49645)72235;40. На рабочем месте всегда отсутствует. Я не понимаю почему московской области в г. Шатура такой ужасный отвратительный отдел судебных приставов. Ихнадо разогнать к чёртовой матери, пусть на хлеб зарабатывают работая, а не так просиживать штаны за бюджетные деньги. Сволочи. Алфимова иди работать в комерции, там из тебя сделают человека.
60   3
16 июля 2018   Автор: Анонимно
Ностальжи Такси
хорошее такси все 5 балов
7   7
15 июля 2018   Автор: Анжелика
У Святого Озера ( St. Lake ) Дом отдыха
Понабрали для работы малолеток. Вот и грубят от такой жизни. А администратор согласна, грубая дама. Убирать таких!
23   2
15 июля 2018   Автор: Наталья
Cherry ( Черри ) (закрыто) Салон красоты
Записалась на стрижку 14.07.18 на 17-30. Пришла в салон в 17-25. Получила отказ, в связи с тем, что пришлось принять женщину без записи, у той жениться сын нужна была стрижка. На мой вопрос, будет ли меня стричь мастер по записи, получила отказ и вариант перезаписаться на другой день. Что это... ?
27   6
13 июля 2018   Автор: Макс
У Святого Озера ( St. Lake ) Дом отдыха
Мне понравилось, побывал там впервые, коллектив очень добрый, спасибо =))
3   27
12 июля 2018   Автор: Полина
Экономрем Сервисный центр
Очень помогли в жару с холодильником в жару.
11   6
5 июля 2018   Автор: Вячеслав
Военкомат 
Отношение как к г*** посадили в 23 кабинет девушек которые ничего не знают и не делают очереди огромные пытаюсь попасть и дозвониться 5 день толку 0
34   0
5 июля 2018   Автор: житель
Отдел по делам несовершеннолетних с. Дмитровский Погост
По адресу ул. Винтера ,дом 1а (новый дом) недалеко от здания МВД, периодически собираются дети в возрасте от 10-до 14 лет и распивают спиртные напитки, по возможности мы их гоняем, но вчера было очень страшно, я даже в подъезд не входила, ждала попутчиков. Гоняю ,но ничего не помогает. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
25   0
4 июля 2018   Автор: Дмитрий
Выгодные окна 
Не понимаю откуда столько негатива, не первый раз заказываю, заплатил всего половину от реальной стоимости, обошел все компании в Шатура, спрашивайте у них скидку UDS Game, у меня уже 30 000 бонусов, которые можно потратить на оплату любого заказа, но не более чем 50% от суммы. За такие деньги это лучшая контора! Спасибо.
фото
26   15
ПредыдущаяСледующая
<<2627282930>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность