Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
31 марта 2018   Автор: Владимир
Морозко Ремонт электроники и бытовой техники
Оператор разговаривает ооочень грубо и невежливо, даже хотел трубку уже бросить, только из за неё неохота и звонить больше, а так монстр молодец приехал починил стиральную машину без всяких проблем, имя помоему Руслан.
15   4
30 марта 2018   Автор: Олег
Велес Магазин стройматериалов
Не надоело заниматься саморекламой?Выручек нет?
19   7
30 марта 2018   Автор: Александр
Велес Магазин стройматериалов
Бываю в этом магазине часто, потому что ремонт делаем- цены нормальные, ассортимент устраивает, персонал подсказывает. мы довольны!
10   17
30 марта 2018   Автор: игорь
Русская Баня 
Баня в шатурторфе от личная но цена кусается
7   2
30 марта 2018   Автор: Юрий
Грин Лайт автошкола 
Большое спасибо всему коллективу автошколы! Преподавательский состав подобран по пятибалльной шкале на все 10 балов . Огромное спасибо Орлову Андрею Владимировичу!!! Регулярно посещая его лекции, книжку с ПДД можно не открывать вообще))) Отдельно хотелось бы выразить RESPECT инструктору Плохотнюку Алесандру!!! Если бы "ГРИН ЛАЙТ"обзавелись бы еще тремя, точно такими же инструкторами, то автошкола точно была бы вне конкуренции.
12   13
29 марта 2018   Автор: Михаил
Грин Лайт автошкола 
Хорошая автошкола, отличный инструктор Плохотнюк А.Н. если идти на вождение, то к нему, все доходчиво объясняет.
13   11
29 марта 2018   Автор: Оксана
Грин Лайт автошкола 
Автошкола Грин Лайт ???????????? Не могу говорить за других инструкторов, но мне достался самый классный, Александр Николаевич! Все занятия проходили легко и весело, откатали все положенные часы в удобное для меня время. Занятия по теории объяснялись доступным языком, не понять те или иные ситуации в билетах просто не возможно. Ну и конечно самое главное уверенность в себе, в том что ты сможешь (именно на это настраивал меня инструктор). Как следствие сдала экзамен сама с первого раза без каких-либо доплат.
15   11
29 марта 2018   Автор: Полина
Грин Лайт автошкола 
Обучалась в автошколе «Грин Лайт» Всё было на высшем уровне, преподаватель был отличный, доступно и понятно объяснял все правила. Но отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору Александру, было очень приятно и интересно с ним заниматься. Когда на расспросы друзей "Ну и как оно?", я честно рассказывала, что же со мной было на занятии, и всегда слышала один и тот же ответ : "Тебе очень повезло с инструктором!". Александр я благодарю Вас за за детальные и наглядные объяснения, за терпение и понимание, а так же за доброжелательность и чувство юмора!)
15   11
29 марта 2018   Автор: Александр
Полигон-Сервис+ Компания по вывозу мусора
Работа организации отвратна, ввиду постоянной вони на близлежащих улицах к полигону. Но у них как всегда все показатели в норме. Нам всё тыкают законом области по обязательному заключению договоров на вывоз мусор, пугая а некоторых и наказывая штрафом. При этом сами заключить правильно договор не могут. Например, когда я заключал, не было никакого соглашения в котором указан график вывоза мусора.
23   12
28 марта 2018   Автор: Екатерина
Велес Магазин стройматериалов
Магазин замечательный. Огромный выбор товара, цены приемлемые. В Шатуру переехали недавно, часто приобретали там материалы для ремонта. В магазине приятно находится. Даже сделала несколько фото, уж очень уютный магазин. Обязательно буду его еще посещать.
фото
фото
фото
фото
фото
фото
18   6
28 марта 2018   Автор: Дарья
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Подали заявление через госуслуги на замену загранпаспорта 24.02. Сегодня 28.03, даже оплата госпошлины не пришла и никаких приглашений на формирование дальнейших бумаг. Терминал не работает, а если и работает то нужно взять предварительный талон, а потом еще в назначенный день прийти за час до назначенного времени и взять еще один талон... запутаешься и получишь кучу позитивных эмоций.
10   1
26 марта 2018   Автор: Кристина
Кега Магазин разливного пива
Не нужно мне тыкать, Господин Директор, мы с Вами даже не знакомы. Я Вам ни словом не нахамила, лишь Ваши слова проанализировала. На критику реагировать тоже уметь надо. Хороший бизнесмен при таких жалобах на его магазин врядли будет упражняться в высказываниях. "Залезет в каждую бочку" и проверит всех поставщиков. Либо промолчит и примет жалобы к сведению. А уж про продавцов вообще молчу, такие косяки вообще недопустимы
18   15
26 марта 2018   Автор: Алексей
Кега Магазин разливного пива
РАНЬШЕ ПИЛ РАЗЛИВНОЕ, А СЕЙЧАС НЕТ... Ещё один любитель К&Б. Понимаю не каждому дано наслаждаться разливным пивом. Попытаюсь и здесь объяснить: технология разливного пива тоже не стоит на мести. В каждом магазине стоят холодильные камеры где храниться пиво, и температура не превышает +10С. Отсюда следует, что заявленные сроки хранения на данных продуктах сохраняются. А не два дня как говорит любитель порошкового пива в ж/б и стекле. Уважаемые покупатели, в стекле, пластике и ж/банках превышающих сроки более 2 месяцев это уже не пиво, а пивной напиток. Сроки живого пива в кегах в основном не превышают 30 дней. Так, что делаем выводы Господа. Плохо когда не знаем и умничаем.
13   12
25 марта 2018   Автор: Раньше пил разливное, сейчас нет
Кега Магазин разливного пива
Дамы пьющие разливное пиво и многие пишущие отзывы-дефицита пива сейчас нет. Пива в стекле, ж/б и пластике разного завались. А то, что разливухи в городе слишком много, поэтому не свежее везде продаётся. За 1-2 дня не продал-всё га.. вно. Поэтому покупайте в стекле, выбор ОГРОМНЫЙ И наслаждайтесь. Пооткрывали разливных, а спроса нет, одна просрочка пейте.
7   10
25 марта 2018   Автор: Алексей
Кега Магазин разливного пива
Кристина, а ты мне кажется ФАНАТ КрасноБелого? Объясняю для тех, кто в ТАНКЕ. В каждую бочку не залезишь, а за продавцов ОТВЕЧУ. Если есть касяк за ними--накажу.
9   12
25 марта 2018   Автор: Аня
Кега Магазин разливного пива
Магазины прекрасные, девочки хорошие, а те кто пишут бездельники. Ходим в магазин кега с первых дней открытмя, Молодцы ребята!!!!
12   14
25 марта 2018   Автор: , жанна
Грин Лайт автошкола 
Не могу сказать ничего плохово про моего инструктора Н. Ф., орет на площадке на тупых, мне все занятия откатал, у меня был тренажер, потом площадке, город - прошли влекую с рим,! Экзамены вререди,,, напишу, ну я уверен, сдам ..!!!!!
9   17
24 марта 2018   Автор: Кристина
Кега Магазин разливного пива
Господин Директор не может отвечать за качество пива в бочках, за поставщиков, а также за качество работы своих продавцов... Хороший директор! Главное, честный...
12   12
24 марта 2018   Автор: Покупатель
Социальная аптека 
Привет. хорошая аптека
9   6
24 марта 2018   Автор: Татьяна
Кега Магазин разливного пива
Были пару раз, ассортимент понравился, будем иногда заходить. Табличка с номером телефона для претензий имеется. Радует наличие терминала для оплаты картой. Оценку поставлю 3 - в магазине грязновато, продавец без фартука, головного убора и перчаток, а ведь он раскладывает продукты, которые не подвергаются тепловой обработке.
14   9
24 марта 2018   Автор: Светлана
Сыры Колбасы Продовольственный магазин
Магазинчик очень хороший, НО продавец не очень... Заходила за покупками но мне не повезло - творог был не свежим а вот сливочное масло по цене 550р. за кг. и вовсе с черными пятнами и запах прелости! На вопрос продавцу почему продаёте испорченый товар мне ответили - нужно было принести в магазин! Сначала купи товар а потом принеси товар!!!Я за людей, которые будут выполнять свою работу!!!
4   0
24 марта 2018   Автор: Дмитрий
Центр здоровья 
Не знаю как у всех, но у меня претензий нет, я там УЗИ все онализы сдавал, коллектив доброжелательный
1   6
23 марта 2018   Автор: Алексей
Кега Магазин разливного пива
Здравствуйте, Дарина хочу маленько Вас известить о том, что я к сожалению каждую бочку проверить не могу и отвечать за всех поставщиков тоже. Могу только гарантировать, что пиво завожу каждую неделю в каждый магазин. Можете даже понаблюдать за процессом. Это происходит по четвергам до 15-00ч. А то что продавец в нетрезвом состоянии и общитала, хотелось бы знать число. И поверьте мне она будет наказана. Спасибо заранее.
12   6
22 марта 2018   Автор: Алена
Аптечный пункт 
Вечером 22 марта приобретала лекарство для дочери. Попросила фармацевта Шагаеву Галину Васильевна цефтриаксон 1,0 пять флаконов. Фармацевт пробил покупку. При ней открыла пакет, который она собрала. В пакете было 4фл, на вопрос где пятый фл. Шагаева открыла шкаф и начала мне показывать совсем другие флаконы, якобы это они и их в том кол -ве сколько и числится. Я ей сказала, что цевтриаксон в соседней коробке)) На что фармацевт взяла с соседней коробке цефтриаксон ,отдала мне со словами, будто бы я его спрятала или уронила. Я сама являюсь зав аптекой госуд сети, стаж работы 15 лет в медицине, с января месяца в декрете. Нахожусь в полном шоке, что этот человек является фармацевтом. И самое главное чек отдала только по просьбе и то товарный!!!У данного человека обслуживалась второй раз, по хамски обслуживала и в первый раз.
17   0
22 марта 2018   Автор: Алена
Кафе Юность 
Ужасная столовая, персоналу на тебя все равно, а одна вообще нахамила. Еда была холодная! Не рекомендую!!!
19   3
21 марта 2018   Автор: Покупатель
Русич Магазин стройматериалов
Был в этом магазине. Все понравилось. Обслуживание отличное. Продавец на электрике приветливый парень, все объяснил, показал. Поднял настроение на весь день!!!!)))) теперь ток к вам буду ходить!
18   12
21 марта 2018   Автор: Дарина
Кега Магазин разливного пива
Соглашусь, что пиво стало ужасное, а вместе с этим и обслуживание!!!!!! Раньше всегда брали в Кеге на Клары Цеткин, свежее и вкусное было. Продавец всегда отвечала какое свежее. А сейчас, говорят свежее, наливают, а там феееее...... Еще и надурили на рублей 250 (много что брали, сначала и не заметили) Мы живем далековато, вернуть возможности не было. Все 10л. спустили в унитаз. Теперь в этот магазин больше не пойдем. Да и еще, продавец явно была в алкогольном опьянении. Ув. Алексей с таким продавцом вы растеряете всех частых покупателей. Иногда даже когда едем с мужем к вам в Кегу и видем ее, пропадает желание у вас что-то покупать. Раньше было одно удовольствие, вежливые продавцы, а главное, качество товара, всегда советовали действительно свежее.
19   10
21 марта 2018   Автор: Покупатель
Социальная аптека 
Смотрю вакансии опять фармацевт требуется . Гоните заведующий и будет у вас нормально всех без интриг и сплетен!
15   4
20 марта 2018   Автор: Мария
Грин Лайт автошкола 
Деньги. Деньги. Деньги и Вы с правами. Политика инструктора. Об инструкторе который меня учил могу сказать-Хапуга, на обучение ему плевать, вечно занят, на занятия записывает когда ему удобно итог из 56часов максимум 20 откатанно. Даёт подписать бланки не заполненые потом в итоге ты всё откатала. Просьба к руководству замените этого инструктора на адэткватного и желательно русскоговорящего. Он даже ПДД обьяснить не может ,только орёт своим грёбанным акцентом. Итог обучения-занятия с частным инструктором 2 недели и я с правами и уверенный ВОДИТЕЛЬ!Кстати частный инструктор обошёлся гораздо дешевле чем помощь которую предлагал Н,Ф.Если кто-то собрался там обучатся совет выбирайте инструктора тщательно.
23   8
15 марта 2018   Автор: Сергей
Маглинз-оптика 
Имея зрение -13 разбил единственные очки. Благо одна линза осталась целой. Обратился в оптику на войкова, пообещали сделать такой сложный заказ в течении 3х дней. Но к моему счастью позвонили через 2 дня. Выражаю большую благодарность за скорость и приятную цену.
13   3
15 марта 2018   Автор: Татьяна
Медико-социальная экспертиза Бюро 68
В какой день и в какие часы можно сдавать документы на МСЭ
фото
2   1
13 марта 2018   Автор: Ксения
ФМС Отдел по вопросам миграции 
6 часов простояла ,приехала делать прописку и застряла в 10 кабинете .сотрудница 10 кабинета постоянно торчит в телефоне .В 9 кабинете принимают строго по времени .если ты приехал в 2,а талон у тебя на 5 часов ,даже если очереди не будет -сотрудники тебя просто пошлют (ведь талончик у вас на 5часов ).ждите 3 часа своё время. С терминалом вообще не разобраться ,талонов катастрофически не хватает (приходишь а там пусто ,и наближайщие дни ,том тоже все занято )А без талона тебя не примут .РАНЬШЕ БЫЛА ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ И БЫЛО ЛУЧШЕ (ПРОЩЕ В ОЧЕРЕДИ ПОДРАТЬСЯ ,ЧЕМ СЕЙЧАС ДОСТАТЬ СЕБЕ ТАЛОН )
34   1
10 марта 2018   Автор: Пчелка
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Расписание соответствует расписанию на сайте ,хочется задать вопрос тем, у кого ОУФМС не работает по понедельникам, вы были, чтоб написать такое?Сотрудники всегда внимательно, компетентно. отвечают, а вот если люди приходя не знают в какой им кабинет ,в этом кто виноват?Каждый прежде чем написать, проанализируйте свои действия, потом приступайте к написанию....
2   35
10 марта 2018   Автор: Елена
Социальная аптека 
И мне тоже эта аптека очень нрааится, всегда подскажут какое лекарство лучше купить. А если нужно развести лекарство какое либо, прям окрывают рецепт и говорят как. Спасибо огромное
13   13
9 марта 2018   Автор: Семен
Форсаж Такси
Дорогие дамочки!РАСПЛАЧИВАТЬСЯ нужно в КОНЦЕ ПОЕЗДКИ, когда довезли до адреса. НИКТО ДЕНЬГИ С ВАС СРАЗУ НЕ ТРЕБУЕТ. А не вначале, середине поездки, сами даёте повод водителю ЗАРАБОТАТЬ НА ВАС. А не щебетать здесь, что требуют двойной оплаты, посмотрите как себя ведёте. Сейчас найдутся ещё дамочки написать, что их обманули!!!Кто следующий, куда торопитесь.
9   27
9 марта 2018   Автор: Елизавета
Форсаж Такси
В продолжение моего отзыва. Вот девушке диспетчер позвонил, что та якобы не оплатила проезд. Так в моем случае я сама позвонила диспетчеру, и девушка сказала, что таксист ей НЕ СООБЩАЛ о том, что ему не оплатили! До чего же гадкие люди бывают... так что как мне было сказано "пусть это будет на его совести", и из-за таких таксистов уходят клиенты.
17   1
9 марта 2018   Автор: Вика
Форсаж Такси
Точно, развод! То же было с нами осенью предыдущего года. Вызвали Форсаж вечером. Ехали с территории ЦРБ. У дома на Спортивной объяснили водителю ситуацию, что приехали за вещами, ребёнка в больницу положили, срочно нужно ехать обратно, попросили дождаться, но при этом РАСПЛАТИЛИСЬ за поездку, на всякий случай. Вернулись минут через 7-10 максимум. Машины уже не было. Вызвали другую машину, прождали, уже неудобно, опаздывали ведь! Другому водителю сказали про предыдущего, что не дождался, просили же! А он уже был осведомлён с намерением взять за нас плату за предыдущую поездку, так как мы, якобы, не заплатили! Мы, конечно же, стали возмущаться, переплачивать, соответственно, не стали.
18   1
8 марта 2018   Автор: Ольга
Форсаж Такси
Похоже речь идет про одного и того же водителя, я вызывала такси Форсаж (кстати тоже всегда их вызывала, других только если в форсаже были заняты машины) по городу, когда подъехали к месту назначения я разговаривала по телефону, я протянула водителю купюру и вышла из машины, он не оборачиваясь взял купюру, поэтому даже лица не запомнила. Минуты через 3 мне поступил звонок от оператора такси, якобы я не отдала деньги. Я ответила, что уже отдала, пусть проверит, у меня в кошельке было 200 рублей, осталось 100 на обратную дорогу. Минуты через две позвонил уже САМ таксист, говорит : вы мне ничего не отдавали. болтали по телефону и забыли, я говорю, что прекрасно помню как отдала и нет этой купюры в кошельке, и как же вы уехали, если я не оплатила. Он упорно твердил, что я заболталась и в конце тоже призвал к совести, пусть будет это на моей совести. Попахивает разводом водителя, может фирме не хочет деньги отдавать?
20   1
8 марта 2018   Автор: Ольга
RIO ( РИО ) Развлекательный комплекс
Ужасное место. Отмечали корпоратив. Обслуживающий персонал за весь вечер не подошёл ни разу. Грязную посуду никто не убирал. Музыка ужасная. Одна и та же песня звучала раз 7 за вечер. Кухня-это отдельная история. Салаты прокисшие, нарезка заветренная. Шашлык был протухшим. Итог-отравились практически все. Не рекомендую это место.
26   2
7 марта 2018   Автор: Елизавета
Форсаж Такси
Всегда пользовалась услугами данного такси, но данный инцидент поверг меня в шок. Вызвав такси от работы, по дороге домой я заплатила 100 рублей, не доехав до места назначения. По приезду в пункт назначения водитель потребовал от меня оплаты, аргументируя тем, что за проезд я не оплатила. На что я напомнила ему об оплате, совершенной по дороге. На что он ответил: пусть это будет на Вашей совести. Вы пытаетесь "срубить бабла", пользуясь праздником? точнее, пользуясь тем, что девушки пьяны и могут ничего не помнить? Вашими услугами я больше не воспользуюсь!
26   1
5 марта 2018   Автор: Юлия
Социальная аптека 
Постоянно заезжаю в социальную аптеку, ни разу не заметила ничего отрицательного: цены ниже, продавцы вежливые, помогают подобрать лекарства, спасибо им.
13   13
5 марта 2018   Автор: наталья
Социальная аптека 
я конечно тоже согласна про то что аптек много идите туда где нравится. но мне стало очень интересно почему столько стали писать о какой то беловой любе?! зашла на все сайты отзывов -и там пишут о ней что грубая -больше по телефону болтает чем отпускает!! зачем же ее держут в коллективе-начальство что отзывы не читает-это аптека а не рынок!!!!?
16   7
5 марта 2018   Автор: Администратор
Социальная аптека 
В коллективе две Ирины. О ком речь?
2   4
4 марта 2018   Автор: Вера
Велес Магазин стройматериалов
А у вас ещё есть такие магазины?
1   3
3 марта 2018   Автор: Виктория
Кега Магазин разливного пива
Уважаемый Алексей! Прошу прощения за то, что вывела Вас на эмоции. Да и при Вашем ли статусе обращать внимание на такие мелкие замечания... Буду рада посетить Ваш магазин.
6   8
2 марта 2018   Автор: Так себе
Кега Магазин разливного пива
Гав.... но , а не пиво. Когда-то была достойная продукция, а сейчас.... Разницы с кб не сижу. Толь рыбка зачетная
14   8
2 марта 2018   Автор: Л.
ТВ Сток Магазин бытовой техники
Напишите контактный телефон:) Очень нужно
0   1
2 марта 2018   Автор: Николай
Социальная аптека 
Вчера посетил эту аптеку.... оооооо.... больше туда ни ногой ..... Ирина и правда оказалась хамкой, по лерарствам вообще ни чего не знает..... вторая так вообще на очередь ни кагого внимания , ходила брод ла по аптеке да по телефону болтала.... цены действительно адекватные, но обслуживание на нуле....
14   11
2 марта 2018   Автор: Саша
Эстетика Производство мебели
Не понимаю, почему люди так расстраиваются из-за долгого ожидания мебели.. Нас вот сразу предупредили, что заказ может наш занять несколько больше времени, чем мы планируем. Мы обращались в разные салоны, была даже мысль покупать в Италии, но оказывается задержки совершенно у всех, но если это мебель европейская, так еще и куча проблем с обменом или возвратом средств. Лично я понимаю, что это не конвейер и мы думаем над оформлением дома заранее, поэтому можем подождать. Удачи Эстетике и процветания. Такие производители стране нужны!
4   28
2 марта 2018   Автор: Женя
Велес Магазин стройматериалов
Я езжу и хожу в достойные магазины
2   9
ПредыдущаяСледующая
<<2627282930>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность