Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
14 мая 2018   Автор: Алиса
Формула жилья Агентство недвижимости
странные люди в этом агентстве. Спрашиваю в переписке, есть ли у вас квартиры в такой-то ценовой категории. Отвечают, приезжайте подберем, а то что мне до Шатуры больше двух часов ехать, это нормально?!! Ничего они не подберут, будут говорить, берите, что есть, но подороже. Я уже попадалась на эту удочку.
16   5
13 мая 2018   Автор: Нора
Мясо 
Я взяла тухляк раз пять несколько раз возвращала, ничего особенного мясо импортное из Москвы с колбасного завода
8   6
12 мая 2018   Автор: Аня
Ностальжи Такси
Хорошее такси!Ездила пару раз, водитель попался один и тот же, симпатичный паренек с грустными глазами. Жаль имени его не знаю, да и номер машины не знаю, хотелось бы ещё раз поблагодарить его за доброту и отзывчивость к пассажирам.
6   9
12 мая 2018   Автор: По пути
Мясо 
Приятный магазин. Хожу часто. Все свежее. К клиентам с уважением. Заказы выполняют. И самое главное-мясо свежее и недорого)) зайдите, сами убедитесь!
1   13
11 мая 2018   Автор: Зоя
Планета обуви 
Ой, да ладно вам, налетели! Нормальный магазин, не лучше и не хуже остальных. По крайней мере девчонки стараются, всегда помогут советом, предложат несколько вариантов обуви, благо что выбор огромный! Прихожу в этот магазин и говорю в общих словах что я хочу, а потом уже выбираю и меряю, то что продавцы мне натаскали! Зайдите в Гламур, продавцы или следят за покупателями, или ржут как лошади в подсобке... а что ни спроси - ни в чем не компетентны!
132   21
10 мая 2018   Автор: Анна
СДЭК ( CDEK ) Экспресс доставка
Спасибо Вячеславу за прекрасный сервис и душевное отношение! Сама компания хорошо работает, но человеческое отношение к клиентам нынче дорогого стоит!
15   4
6 мая 2018   Автор: Елена
Планета обуви 
А на вид милашка, не скажешь по ней, что от нее все бегут
11   100
4 мая 2018   Автор: Посетитель
ФМС Отдел по вопросам миграции 
На сайте про обед нет ни слова, а по факту - сотрудники в 13-00 закрывают двери и до 14-00 приема нет. Хоть оборись, хоть обос-ись.
17   2
4 мая 2018   Автор: Анна
Вести Рошаля Студия телеканала
Ужас ,просто ужас .Дозвониться вообще не возможно .Почему рошальцы платят за 70 Мбит/с 750 рублей .А Мишеронский за 30 Мбит/с платит 950 рублей .
фото
фото
7   0
4 мая 2018   Автор: Галина
Планета обуви 
А у меня не было проблем. Только сегодня сдала туфли. И хозяйка и девочки продавцы очень даже приветливые.
114   5
3 мая 2018   Автор: Ирина
Планета обуви 
Если бы была хорошая хозяйка там бы не требовались так часто продавцы. Они бегут оттуда все, там никто не задерживается. Да и оплата труда мизерная
18   106
2 мая 2018   Автор: Виталий
Vianor ( Вианор ) автотехцентр 
Я был сегодня менял колодки на Чери Тигго, поменяли быстро запчасти были в наличии, всё супер я доволен, собираюсь и дальше здесь обслуживать свой авто.
14   52
1 мая 2018   Автор: Екатерина
Планета обуви 
Там не только обувь "так себе",там и хозяйка-женщина с поведением, оставляющая желать лучшего. Если встанет вопрос о возврате обуви-начнет изворачиваться и делать все, чтоб хотя бы обменять на другую обувь. хотя есть закон, который дает право сдать обувь назад, тем более, если есть брак. один раз столкнулись с ними, теперь не ногой в магазин.
21   100
30 апреля 2018   Автор: Колизей
Планета обуви 
А что вы хотели?? Это молдаване, все тащут с Садовода, дурят народ
18   97
30 апреля 2018   Автор: Расстроенная
Центр Здоровья Сеть многопрофильных медицинских центров "Rich"
Сходила на прием к стоматологу Жуковой. Хотела сделать зуб, который не болит, но дырочка в нем маленькая имеется, думаю лучше щас сделать чем когда болеть начнет. В итоге отдала 7000,при том что пломбу мне поставили временную пока, и за постоянную потом ещё платить. Ищвините, но отдать почти 10000 за практически здоровый зуб, это слишком. Больше туда не пойду
48   13
28 апреля 2018   Автор: Николай
Стройматериалы Магазин
Был сегодня в магазине молодцы!товара стало больше!по сантехнике по больше бы ассортимент
3   7
28 апреля 2018   Автор: Олег
СДЭК ( CDEK ) Экспресс доставка
Добрый вечер, можно прайс узнать по району?
5   1
27 апреля 2018   Автор: Борис
Шатурский бытовой сервис 
Мастер Антон делал стиральную машину, быстро приехал и все сделал. Рекомендую.
5   1
24 апреля 2018   Автор: Жанна
ОГИБДД госавтоинспекция ( ГИБДД ГАИ ) МУ МВД России
Татьяна, а откуда вы знаете, что водитель был пьян? А если у вас есть доказательства (фото, видео, а может водитель Вам "надул"),то отправляйтесь прямо по адресу, указанному выше. Ни к чему такую чушь тут писать. Идиотизм полный!
1   11
24 апреля 2018   Автор: Юлия
Вести Рошаля Студия телеканала
Ужасный Интернет-провайдер. Они позиционируют себя, как бесперебойный высокоскоростной интернет, на деле же интернет еле работает, а то и вовсе может не работать. С другим Интернет-провайдером таких проблем не было. (вернуться к старому Интернет-провайдеру не можем к сожалению).Вызов мастера платный. Я еще оказывается должна платить за вызов мастера, чтобы он исправил их же косяки!!! Плати за интернет, который и так практически не работает, так и еще и за мастера. Не плохо устроились!!!! Другая ситуация. По ошибке на счет перевела крупную сумму. Попросила возврат оставшейся суммы. Уже третью неделю жду, когда вернут деньги, при этом каждый раз говорят, что на неделе ждите возврата денег. Молчать об этом нет сил. Пусть знают, что к такому Интернет-провайдеру не стоит обращаться НИКОГДА!
6   1
24 апреля 2018   Автор: ИНГА
ОГИБДД госавтоинспекция ( ГИБДД ГАИ ) МУ МВД России
ДОБЛЕСТНАЯ ЧЕСТНАЯ и сердцу дорогая ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ТЫ НАМ КАК МАТЬ РОДНАЯ!!!!
3   14
24 апреля 2018   Автор: Алефтина Забелина
Восток-Инвест Центр недвижимости
ну не знаю я не пользуюсь не проверенными агентствами-не въедитесь все оформляет одно окно или нотариус
2   0
23 апреля 2018   Автор: Маргарита
Грин Лайт автошкола 
Отличная автошкола. Все правила не тупо заучиваются, а подробно объясняются и прикрепляются примерами, в результате становятся понятными уже на уровне интуиции) Всегда помогут и подскажут, если возникнут любые вопросы, в том числе и по обучению. Отдельное огромнейшее спасибо Плохотнюку Александру Никлаевичу. Самый лучший)
11   17
23 апреля 2018   Автор: ВАЛЕНТИНА
Цветы Надежды 
ПОЧЕМУ ДО ВАС НИКОГДА НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ... 23.04.2018. ***17.50.
1   1
21 апреля 2018   Автор: Татьяна
ОГИБДД госавтоинспекция ( ГИБДД ГАИ ) МУ МВД России
21 апреля 2018 в 22:25 сотрудники Гибдд остановили хонду цивик серебристого цвета с битым бампером около бывшего магазина Престиж на пр-те Маршала Борзова с пьяным водителем и даже не выписали штраф а просто отпустили т.к. водитель знакомый сотрудников ГИБДД где наш закон???
26   0
21 апреля 2018   Автор: Елена
Железнодорожный вокзал станция Шатура
Брала недавно билеты на поезд. Очень хорошая и приветливая женщина работает на кассе. Одно удовольствие с такими общаться.
15   3
20 апреля 2018   Автор: Житель Шатуры
Домоуправление №2 Шатурской управляющей компании
Кто отвечает за благоустройства домов и подъезд???за Капитальный ремонт платим не маленькие деньги Борзова 16, 2 ой подъезд
фото
фото
12   0
19 апреля 2018   Автор: Акакий
Федеральная служба судебных приставов ФССП
Штраф оплатил, а эти люди не традиционной ориентации сняли с карточки спермбанка. Какого буя?
38   2
18 апреля 2018   Автор: Андрей Владимировичь
Сэйбл СтройМаркет
Был в магазине... очень понравилось, Продавец Помог с выборомм материала и расчета количества.. да и по мелои подсказал То что Надо докупить. Молодцы!!! а кому не нравится идити вВ Велес
24   22
17 апреля 2018   Автор: Елена
Моя профессия Парикмахерская
тоже плохое впечатление от этой конторы . про администраторов лучше молчать . одна вечно где то по телефону болтает . вторая курит внизу .
25   7
16 апреля 2018   Автор: Елена
Сэйбл СтройМаркет
Отвратительное обслуживание в магазине Сэйбл на ул. Большевик. Продавцы совершенно не заинтересованы в выручке. Нужна была консультация по наличию или отсутствию товара в сантехнике. Обратилась к продавцу, он буркнул себе под нос:не знаю. Вчера нужно было купить кабель, розетки, короба. Ждала продавца 10 минут, обращалась к другому продавцу, тот безрезультатно звал ответственного за отдел электрики. В итоге так и ушла ни с чем.
24   20
16 апреля 2018   Автор: Анастасия
Велес Магазин стройматериалов
Таково хамства и неуважению к покупателям я не видела не в одном строительном магазине в шатуре со стороны продавцов. постоянно сидят на своих местах в телефонах и не могут подойти и проконсультировать.
28   7
15 апреля 2018   Автор: Наташа
Ветеринарный кабинет 
Может и хорошая вет. лечебница для кого-то... не спорю! Но врачи, корм продающие))),извините , это что-то))) Всю мою сознательную жизнь кошки жрали мышей и сырую рыбу, и ни хрена у них не болело!!! А сейчас-покупайте пи@... ый корм у нас, а потом лечат за ваши деньги бедняг-мочекаменная(!!!!),капельницы, операции, я в шоке!!! Они же сами себе пациентов "делают") У меня кошак жрет всё подряд-рыба, курица, мясо, яйца, творог-всё хреначит, а траву специальную дома выращиваю ей... кормите зверей правильно, люди!!! И ветиринары не понадобятся!))
29   25
11 апреля 2018   Автор: Виктория
Медико-социальная экспертиза Бюро 68
Кто пишет положительные отзывы про ЭТО заведение???????? ЛЮДИ, вы КТО????????? Я очень надеюсь что это отзывы тех, кто там работает, потому как нормальный человек положительные отзывы написать, ну просто не может.... Кроме негатива от этих людей нечего ждать... за месяц перед уходом в отпуск прекращают брать истории болезни. Мне тоже пришлось побывать в этом гадюшнике и мой вам совет: не надо тратить свои нервы на этих гадюк, сразу звоните в Москву, найдите телефон выше стоящей организации и сразу звоните туда. У меня все вопросы решились через Москву. Удачи Вам !
12   5
10 апреля 2018   Автор: Егор
Ветеринарный кабинет 
Читаешь отзывы и волосы дыбом! Пойду я к ней или не пойду!Деньги тянут... ДА НУ НЕ ХОДИТЕ И НЕ ПЛАТИТЕ-СИДИТЕ ДОМА ! За все в этой жизни надо платить и электрику и сантехнику ! ПРАВДА ЭТО НИ У КОГО НЕ ВЫЗЫВАЕТ ПОЧЕМУ ТО ВОПРОСОВ И ВОЗМУЩЕНИЙ! А лечит она животных, а вам к психиатру !
15   21
9 апреля 2018   Автор: Екатерина
Пушистый друг Ветеринарная клиника
Спасибо огромное врачам ветклиники. У собаки была эпилепсия. Приехала врач Ирина Сергеевна сделала уколы и взяла анализы. Собаке легче и стало намного лучше))
13   4
8 апреля 2018   Автор: Наталья Бочкова
Восток-Инвест Центр недвижимости
Абсолютно не согласна с последним комментарием! Продавали и покупали одновременно квартиры, очень довольны работой Татьяны Владимировны и её сотрудников, все было сделано превосходно и быстро, и самое главное не пришлось возиться со всеми документами, что я считаю это немаловажным аспектом в работе таких профессионалов. Спасибо большое!!!
1   10
7 апреля 2018   Автор: Маргарита
Моя профессия Парикмахерская
Отвратительная парикмахерская. Никакой заинтересованности в клиентах. Не вызывают, не следят за очередью. Сто раз покурят, поболтают вместо того, чтобы людей принимать.
20   14
7 апреля 2018   Автор: Светлана
ВекЗабора строительство различных типов заборов
я тоже осталась довольна работой ребят. Сделали всё быстро и качественно!
5   2
7 апреля 2018   Автор: Егор
Hobby Mebel ( хобби мебель ) мебельный магазин
Ребята спасибо большое !! Очень классный сервис !! Павел это круто !! Огромное спасибо это молодому человеку!
12   5
6 апреля 2018   Автор: КАРИНА
Апельсин Парикмахерская
ПОШЛА ДЕЛАТЬ БРОВИ. ЗАПИСАЛАСЬ ЧТОБЫ ДЕЛАЛИ ПИНЦЕТОМ. СДЕЛАЛИ И ПИНЦЕТОМ И НИТКОЙ. МАСТЕРА КРИВОРУКИЕ, НЕРОВНЫЕ БРОАИ СДЕЛАЛИ. ВОТВАМ И 100 РУБЛЕЙ. СКАЗАЛИ ЧТОБЫ Я БОЛЬШЕ НЕ ЗАПИСЫВАЛАСЬ. ОДНИ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ. НЕ ЖЕЛАЮ ТУДА ИДТИ
32   6
5 апреля 2018   Автор: Маргарита
Планета обуви 
В конце марта купила туфли весенние, со слов заведующей производитель Россия или Португалия, заметьте она много лет работает с обувью и все знает что откуда, на торце коробки информация заклеена, я стала отрывать, потому что от них сильно воняло, оказалось:материал верха аналог нат. кожи, подошва резина, производитель Китай, я отравилась от них, обмельчал магазин, торгуют китайским контрафактом опасным, пришлось тратить время, живу в Рошале, ехать сдавать, кстати эти вонючие галоши стоили 4т.500р.
49   93
5 апреля 2018   Автор: Андрей
Hobby Mebel ( хобби мебель ) мебельный магазин
Ребята молодцы !!! Взялись за работу которую не кто не хотел делать . Разобрали старую кухню и на место поставили новую и оригинальную !! Огромное спасибо Павлу.
17   6
5 апреля 2018   Автор: Елена
Hobby Mebel ( хобби мебель ) мебельный магазин
Хочу поблагодарить Hobby Mebel за замечательный шкаф и комод для спальни. Очень довольна качеством исполнения, доставка, сборка - всё быстро и профессионально, да ещё с весьма приятной скидкой. Особенно поразила скорость изготовления - не ожидала, что мебель на заказ можно получить так быстро! Спасибо огромное!
фото
17   7
4 апреля 2018   Автор: Окся
Академ Дент Стоматология
Администратор-хамка?не, не слышала... я вот лично осталась очень довольна отношением и лечением в академдент.... и администратор, и мой врач очень хорошие люди... за все время, что я лечила зубы, не могу сказать ничего плохого... всегда перезвонят, спросят как тебе лучше по времени... скоро опять пойду и буду хвалить академдент... мне есть с чем сравнить... и точка.
11   18
4 апреля 2018   Автор: Ольга Л.
Академ Дент Стоматология
После негативного опыта лечения зубов у не русской молодой девушки-врача и хамского обращения администратора( правды не найдёшь)моя семья обходит ЭТУ стоматологию! Просто Хамы. Если возникла проблема и по их вине- решать её не хотят. Ответ один-сами виноваты и тп. Что? Делать экспертизу? Судится? Надо написать в проверяющую организацию и проверить лицензии у всех и на всё!Отдала больше 15 тысяч за лечение и такой негативный результат. Знакомые так же не в восторге от этой стоматологии!
18   7
3 апреля 2018   Автор: Игорь
Hobby Mebel ( хобби мебель ) мебельный магазин
Спасибо ребятам за прекрасный сервис !!
15   3
3 апреля 2018   Автор: Вера
Ветеринария СББЖ 
Прочитала отзыв про то, чтобы нам таких врачей в детские поликлиники и у меня волосы на голове поднялись от ужаса. Такого не профессионализма и халатности я нигде не встречала. Если говорить про женщину в возрасте, которая там работает, то я без образования вред домашнему животному меньше принесу . чем она. Из-за самого лучшего в этой клинике профессионала Антона погиб мой кот после перенесенных 3 операция. Так как с учетом того. что у кота был плохой анализ крови. ему после операции даже не предложили сделать анализ крови. Это не ветеринария, живодерня, где над животными ставят какие-то эксперименты и смотрят выживет или нет. На Жарова работает профессионал Наталья, единственное почему я попала в эту клинику, из-за того. что на Жарова не делают операции на кости. Я никогда живоное туда больше не понесу. Хочется пожелать, чтобы тем ветеринарам , которые там работают и их близким родственникам попались в жизни такие высококвалифицированные врачи, как они сами .которые их будут лечить, может они тогда бы задумались о цене жизни не только человеческой. но и о жизни животных.
16   15
2 апреля 2018   Автор: Кристина
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Отвратительное, грязное заведение, приборы недомытые (с разводами), постоянно жутко пахнет пищей в зале(в одежду въедается), блюда не соответствуют фото в меню, а цены качеству...
4   6
1 апреля 2018   Автор: Александр
Прометей Лингвистический клуб
Ходим 6 лет, все нравится, с языком проблем не было!молодцы!
4   8
ПредыдущаяСледующая
<<2627282930>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность