Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
3 июля 2018   Автор: Максим
Земля и удача юридическая помощь
Специалисты, которые четко знают свою работу!
3   3
29 июня 2018   Автор: инга
Дикси универсам
Совершенно хамское поведение кассира. Мне отказались давать сдачу, мало того, кассир наорала на меня перейдя на личности и используя мат. На просьбу позвать старшего кассира для разъяснения ситуации я услышала много лесного в свой адрес от совершенно незнакомого человека. Когда все таки соизволил подойти старший кассир, он сделал вид что все замечательно и орущая матом на покупателей кассир это вполне нормально. Отвратительно и гадко. Никому не советую ходить в этот магазин.
42   1
29 июня 2018   Автор: Светлана Минина
Либрис Бюро переводов
Обещала написать и пишу. Это единственное место, где удалось сделать документы за 1,5 часа. При том, что перевод вообще был готов за 20 мин! Дальше уже у нотариуса пришлось подождать. Мы уж думали все, пропала наша поездка. Спасибо! Вы нас спасли!процветания вам и всего хорошего. Ещё раз спасибо.
7   0
28 июня 2018   Автор: Надежда
Стелла 
Уважаемые жители! Будьте предельно бдительны обращаясь к услугам данной организации. Недавно пришлось воспользоваться услугами данных офиристов. Мало того, что документы пришлось ждать 2 недели, так еще и ошибки, которые они допустили не хотят переделывать. Вот так ждешь, теряешь драгоценное время, а потом еще приходиться обращаться к другим специалистам из-за некомпетентности и безгамотности сотрудников данной организации. Так же хочется отметить хамство сотрудников, так как после предьявления полноправных требований исправить все их ошибки, пришлось выслушать в свой адрес очень очень много нелецеприятных высказываний, и вообще, как сказало руководство данной организации, они не несут ответственности за некомпетентность своих сотрудников, наверно мы потребители должны нести ответственность за тех сотрудников, которых данное руководство берет на работу.
10   0
28 июня 2018   Автор: житель
Домоуправление №2 Шатурской управляющей компании
у вас что у работников руки из ... растут?????????будем жаловаться пока не сделаете нормальные ступеньки . борзова 16. 2ой подъезд
фото
фото
9   1
27 июня 2018   Автор: Ягодка
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Не соглашусь с негативом. Люди злые стали, когда хорошо-молчат, стоит только не по их, сразу жалобы льются. Довелось в разных организациях побывать, но в паспортном все как пчелы, если копнуть поглубже, таких обьемов вряд ли кто выдержит. Никто ж не думает, почему очереди электронные и порталы, это ж не они придумали, а сверху. Желаю паспортному только всего хорошего. Молодцы!!!!
7   20
25 июня 2018   Автор: Елена
Домоуправление №2 Шатурской управляющей компании
Юлия, я добилась спилить дерево, которое мне на 5 этаже и свет загораживало и по стеклам колотило. Писала и в д/у и в администрацию. Прислали машину с вышкой, спиливать от верха. Так из другого подъезда выскочила психическая бабка, устроила визги, под колёса ложилась. Работники испугались и уехали. Потом ещё был второй дубль, опять психи орали. В итоге в частном порядке наняли машину с вышкой, муж сам опилил!
9   1
25 июня 2018   Автор: Александра
У Святого Озера ( St. Lake ) Дом отдыха
Пора менять персонал. Некультурное поведение администратора, которая после ночи видимо не проснётся никак, отвечает на вопросы в ужасной манере. Официанты еле ходят , меню несли 15 минут. Место красивое, но обслуживание портит все впечатление.
38   1
25 июня 2018   Автор: вячеслав
Дело вкуса 
очень хороший магазин и продавец. всё грамотно объяснит и рподберёт именно то что вам нужно. очень рекомендую.
0   3
23 июня 2018   Автор: Александр
Интеграл Кабельное телевидение
За что платим деньги? Идёт ЧМ по футболу. Телевизор не работает, на телефон не отвечают. Спасибо!Также работаете.
20   0
21 июня 2018   Автор: Анна
Домоуправление №2 Шатурской управляющей компании
Юлия, чтобы Вам спилили или опилили деревья нужно пойти в управляющую компанию написать заявление что нужно вам сделать и собрать подписи жильцов дома (не менее 50%) к вам придут посмотрят и позвонят для уточнения .мы так сделали и нам все сделали. а сидеть и писать все могут. ножками нужно дойти и ручкой написать....
4   4
21 июня 2018   Автор: Юлия
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Ужасное отношение!не люди сидят, а звери!! Короны одели на себя! Сидит мадам в 4 кабинете! Воспитания никакого!
37   2
20 июня 2018   Автор: Юлия
Домоуправление №2 Шатурской управляющей компании
А у нас на улице Клары Цеткин 12/8 сзади дома огромные деревья, загораживают весь солнечный свет, мы даже днём с включенным светом сидим, от ветра деревья чуть ли не об балкон бьют, и никто ничего не делает!!!!
6   1
16 июня 2018   Автор: Мария
Фабрика мебели 
Мы тоже столкнулись с этой мебелью, и очень пожалели!сотрудницы хамло ,мебель в срок не привезли, так ещё и ящик наш не сделали!!!
5   8
15 июня 2018   Автор: Житель
Домоуправление №2 Шатурской управляющей компании
Уважаемое домоупраление2, сколько можно бездействовать??? За что мы платим деньги???? Когда вы будете заниматься своими прямыми обязанностями???? Уже 2 ой раз пишу , но видимо вы заняты другими делами и не видеть очевидное, адрес тот же Борзова 16, второй подъезд, объясните мне пожалуйста как с детьми, с колясками и т д подниматься по ступенькам??? Если не будете действовать, то напишем в добродетель
фото
фото
12   0
13 июня 2018   Автор: Светлана
Cherry ( Черри ) (закрыто) Салон красоты
Сегодня была в салоне. Мастер Ася проконсультировала меня и подобрала краску для волос. Результатом довольна, с большим удовольствием приду ещё!
9   22
9 июня 2018   Автор: Светлана
Русская Баня 
Баня в Шатурторфе, это баня, пусть фото рекламные уберут и поставят настоящие. мы с дочкой туда попали и были в шоке, гниль, плесень, я даже не Знаю с чем сравнить. В самом грязном подвале будет чище. быстро помылись т.к уже разделись и бежать, чтобы не подхватить там ничего.
21   4
8 июня 2018   Автор: Елена
Сбербанк 
Не подскажете, как будут работать сбербанки в Шатуре в праздники?
0   0
8 июня 2018   Автор: Александра
Ангелина Гадание Предсказание
Есть женщина, которая дейсвительно, лечит и предсказывает будущее. Документальный фильм о ней называется "Знахарки. Дар в наследство. Анастасия Кошкина 1 часть. ". Зовут эту женщину - Роза, она лечит и помогает лечить хронические заболевания. Сама у нее лечилась и много моих знакомых. Результатом очень довольны. Советую посмотреть Вам фильм. Я могу Вам дать ее координаты.
6   37
7 июня 2018   Автор: Алексей
Салон МТС 
Это не салон связи, а большой геморрой. Который день на дверях красуется бумажка "Закрыто по техническим причинам". Приходится пройти незабываемый квест, чтоб узнать хоть какую то информацию о деятельности именно этого салона. Очевидно наплевательское отношение к клиентам. Если взялись оказывать услугу и выдавать заказы из интернет магазина Озон, будьте добры прийти на рабочее место и выдать. Почему заказчик должен угадывать, в какое именно время прийдет сотрудник на работу? Сегодня после 18.00 сотрудник отсутствлвал, хотя салон официально работает до 21.00 Узнать контакты менеджера салона не представляется возможным. Узнать будет ли работать завтра салон тоже нельзя. То что люди оформили и проплатили заказы, а получить их не могут, сотрудникам наплевать. Никакой информации нигде не найдешь. Чудесное свинство. То что люди приезжают из далека за своими заказами руководство данной точки не волнует. Самый худший сервис, это просто дно.
22   3
7 июня 2018   Автор: Ник
Сэйбл СтройМаркет
Лучший магазин в Шатуре. Всем советую. Большой ассортимент , нормальные цены
20   38
6 июня 2018   Автор: Анна
Меридиан 
И наши документы делают уже 3 года, постоянно кормят, завтраками, обещают сами перезвонить, никогда своё обещание не выполнили, в общ сил больше нет бегать за ними буду жаловаться за потраченное время и нервы
6   1
6 июня 2018   Автор: Ольга
СтройДомСервис Управляющая компания
А мне Келлер ответил, что асфальт возле дома 63 по пр-ту Ильича будут прокладывать в три этапа. И начнут в июле 2018. За три года обещал асфальт сделать. Посмотрим.
3   2
6 июня 2018   Автор: Валерий
Новый дом Магазин строительных и отделочных материалов
Магазин порадовал! Порадовал ценами (на многие товары цены один в один как в Леруа Мерлен), ассортиментом, а также добродушным персоналом. На сегодняшний день для покупки товаров по тематике магазина вовсе не требуется ехать в Московский Леруа Мерлен.
0   11
6 июня 2018   Автор: Павел
12 стульев Трактир
Много где был в Шатуре и больше всего понравилось кафе 12 стульев, одно из лучших в Шатуре. Теперь всегда когда приезжаю в Шатуру стараюсь заехать в своё любимое кафе.
11   18
5 июня 2018   Автор: Андрей
РИГЛА Аптека
Очень дорогая аптека и заходишь как в сарай, ничего не подскажут, ищут долго ,не пойду туда больше.
15   4
3 июня 2018   Автор: Дрягин Денис
Браво Мебель на заказ
Кухни из Москвы - это здорово!Респект и уважение сотрудникам а особенно труженикам мебельного цеха Владиславу и Денису-лучше чем эти специалисты нет нигде!
4   11
3 июня 2018   Автор: koshwedka
Центр Здоровья Сеть многопрофильных медицинских центров "Rich"
Сдавала сенодня анализ крови на ттг ..взяли 360 руб ..в инвитро бы взяли 500 р анализ плюс 200 р за сбор крови .. Теперь буду ходить сюда
8   17
1 июня 2018   Автор: Инга
Вести Рошаля Студия телеканала
Монополия какая то .Дерут такие деньги. С мишерони ,за скорость 30 Мбит ,которой как такого нет .Интернет еле грузит
6   0
1 июня 2018   Автор: Юрий
СтройДомСервис Управляющая компания
Письмо Келлера по поводу дороги вокруг дома пр Ильича 63
фото
фото
3   0
31 мая 2018   Автор: Анастасия
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Мне нужна была справка о ранее выданных паспортах, как перенесли паспортный стол была там в первые, когда пришла была если честно в шоке, много народу и не кто мне русскому человеку не мог объяснить как пользоваться терминалом, что говорить о тех людях кто в возрасте например, или гости зарубежья, хотя бы поставили человека кто бы помогал как выбрать талон... или как там сначало бранировка талона, большего бреда не видела... я девушка в положении думала что хоть работницы помогут но нет, ели разобравшись я все токи это сделала, пришла раньше назначенного времени, народу не было но всеровно не приняли раньше, когда зашла оставила все что нужно было из документов, сказали придти на сл. день, пришла самое смешное то что эту справку стали делать при мне, суток оказалось мало чтоб сделать просто справку... позор и стыд им... прождав пол часа я забрала свою справку... надеюсь больше не посещать этот Филиал Ада на земле...
31   0
30 мая 2018   Автор: Юрий
У Палыча Автосервис
Сегодня воспользовался услугами автосервиса "У Палыча". Помятый диск был приведен в рабочее состояние механиком по имени Александр. Особо хочу отметить вежливое и доброжелательное отношение к клиентам. Спасибо Александр.
8   9
30 мая 2018   Автор: Галина
Фабрика мебели 
Ужасный салон! Долго, дорого, никаких гарантий!
6   3
29 мая 2018   Автор: Анатолий
Шатурское ПАТП 
сделать остановку по требованию у кладбища в Черустях
5   2
29 мая 2018   Автор: Инкогнито
Диванчик Мебельный магазин
Заказывали диван по нашим размерам, и цвет и ткань выбирали мы сами и дизайн, всё учли. Уже 5 лет пользуемся притензий нет. Брали в рассрочку и всего отдали 16тысяч.1тысяча р.предоплата. Спасибо что вы есть. и Очень жаль что переехали из Шатуры.
4   1
27 мая 2018   Автор: Надежда город Рошаль
Стрижка собак и кошек на дому 
А сколько будет стоить постричь котика и собачку йорка
0   2
26 мая 2018   Автор: Карина
Суши сет магазин японской кухни
Отравились сушами с друзьями. Больше нечего не сказать.
5   12
25 мая 2018   Автор: Елена
Ромэо Такси
Ужасное такси. Обманывают , берут больше денег , чем положено. Только люди почему-то не думают , что обманывая людей, а особенно детей, они потеряют больше. Бог им судья, бумеранг всю голову отшибёт!!!!
24   9
22 мая 2018   Автор: Михаил
Центр здоровья 
Прочитал отзыв о женщине замке на ресепшене! Да действительно лет 40 на вид в очках, чёрные волосы просто ужас!!! Хамит ,считает всех вокруг умственно отсталыми!!!
15   1
22 мая 2018   Автор: Дания
Всё для шитья 
Выбора нет, целый час простояла думала что с чем скомбенировать, в итоге пришлось купить 1го тона ткань и за космическую цену.
8   3
22 мая 2018   Автор: Вова
Стройматериалы Магазин
Продавца только взяли бестолкового! Толком объяснить ни чего не может ! Улыбается и какетничает ! Юля. оля молодцы приятно общаться с такими продавцами! Так держать!
3   4
21 мая 2018   Автор: Дюймовочка
Социальная аптека 
Всё в этой аптеке замечательно. а на вмех людей не угодить
9   7
19 мая 2018   Автор: Марина
Социальная аптека 
Сама аптека хорошая а персонал желал бы лучшего особенно их так называемая заведующая
11   4
19 мая 2018   Автор: Виктор
Стройматериалы Магазин
Да поднялись ребята!
3   4
19 мая 2018   Автор: Людмила
Диванчик Мебельный магазин
Отличный диван!Первоклассный сервис! Прекрасное сочетание цена-качество! Рекомендую магазин!
5   1
15 мая 2018   Автор: Нора
Ностальжи Такси
Его Серёжа зовут, мой любимый водитель
6   12
14 мая 2018   Автор: Алина
Гурман гастроном
Куда смотрит руководство данного продуктового магазина??? Вечно продавцы в не трезвом состоянии, в магазине грязь и просрочка!!! Колбаса зелёная, пироги и хлеб в плесени! Господин Директор, примите меры!!!
12   2
14 мая 2018   Автор: Алиса
Формула жилья Агентство недвижимости
странные люди в этом агентстве. Спрашиваю в переписке, есть ли у вас квартиры в такой-то ценовой категории. Отвечают, приезжайте подберем, а то что мне до Шатуры больше двух часов ехать, это нормально?!! Ничего они не подберут, будут говорить, берите, что есть, но подороже. Я уже попадалась на эту удочку.
16   5
13 мая 2018   Автор: Нора
Мясо 
Я взяла тухляк раз пять несколько раз возвращала, ничего особенного мясо импортное из Москвы с колбасного завода
8   6
12 мая 2018   Автор: Аня
Ностальжи Такси
Хорошее такси!Ездила пару раз, водитель попался один и тот же, симпатичный паренек с грустными глазами. Жаль имени его не знаю, да и номер машины не знаю, хотелось бы ещё раз поблагодарить его за доброту и отзывчивость к пассажирам.
6   9
ПредыдущаяСледующая
<<2627282930>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность