Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
21 мая 2019   Автор: Ирина
Рабочая пчела Рабочая пчела
Мне понравилось то, что в магазине очень грамотный. толковый парень торгует. Сразу видно профессионал!Рекомендую.
6   3
21 мая 2019   Автор: Сергей
Услуги водителя 
Абонент недоступен. Снимите уже объявление, по которому не дозвониться.
3   0
19 мая 2019   Автор: Ольга
Beauty Bar ( Бьюти Бар ) Студия красоты
Записалась я на сложное окрашивание на 19 мая 2019 года к 10 утра, меня предупредили что мастер может задержаться на 15-20минут! Придя в указанное время, мастера на месте не было, я попросила ей позвонить и уточнить во сколько она будет! Трубки она не брала, администратор предложила мне мастера маникюра, для покраски волос! На мой вопрос зачем? Мне сказали что мой мастер может вообще не приехать! Естественно я отказалась, получается что волосы, тем более сложное окрашивание, которое стоит далеко не копейки, в их салоне может делать даже уборщица! Из любопытства я показала фото ,чего я хочу! Маникюрщица растерянно помотала головой, немогу!И тут перезвонила мой мастер и сказала админу что приедет только к 12!!!!!! Что за отношение к клиентам??? Или у вас так много их что можно вот так подставлять людей, которые тоже планируют свое время??? Не предупредили, не перенесли, не сделали НИЧЕГО, чтобы хоть как то исправить ситуацию! Позорище с красивым названием! Не рекомендую эту шарашкину контору
32   2
16 мая 2019   Автор: Александр
Билайн Шатура Офис
Отвратительный магазин, разводят инавариваються на покупателях покупал айфон по акции, получилось дороже чем в остальных магазинах, да еще в чек приписали установку антивируса, который не устанавливали, не советую покупать ничего здесь лохотронство полное
13   2
16 мая 2019   Автор: Администратор
Антошка Крупный магазин детских товаров
Уважаемая, Татьяна! В инструкции к термоконтейнеру написано, что он поддерживает температуру питания небольшой период времени, это не термос. Возврат товара осуществляется, если: 1. Товарный вид и потребительские свойства должны быть сохранены (ярлыки, этикетки, пломбы и т. д.). 2. Наличие документа, подтверждающего его приобретение у конкретного продавца (чек, квитанция, накладная, счет-фактура, справка-счет и т. п.). 3. Предлагаемый к возврату товар не должен быть в употреблении. Даже не имея на руках чека, вы все равно можете вернуть товар, прибегнув к иным способам доказывания его принадлежности конкретному продавцу, к примеру, сославшись на показания свидетелей. Не один из данных пунктов девушкой не было соблюдено. Девушка не потрудилась сохранить ни чек, ни упаковку. Пользовалась термоконтейнером несколько дней.
фото
14   5
16 мая 2019   Автор: Рыбак
Камуфляж и Башмак Магазин одежда и обувь
Отличный магазин, аналогов в Шатуре пока нет.
13   11
15 мая 2019   Автор: Ирина
ЭкоЛайн-Воскресенск 
Шатура тоже страдает!На Школьной мусора горы, полные контейнеры, вокруг них грязь какая..
19   0
15 мая 2019   Автор: Ангелина
Центр Здоровья Сеть многопрофильных медицинских центров "Rich"
Сколько стоит массаж?
2   2
15 мая 2019   Автор: Клиент
Красотка Парикмахерская
Хотела записаться на причёску через сайт, порекомендовала подруга, записываюсь, мне отвечают, что НОВЫХ клиентов не берут. Это как?
фото
0   3
15 мая 2019   Автор: наталья
ЭкоЛайн-Воскресенск 
Просим помощи!!!!!Не вывозится мусор!!!! Д.Новошино Шатурский р-н
10   2
12 мая 2019   Автор: Татьяна
Кристалл Магазин Бытовой техники
Магазин хороший, а комплектация хромает! Доставили холодильник, а ящик забыли положить.
фото
4   2
12 мая 2019   Автор: Марина
КРИСТАЛЛ-СЕРВИС ремонт бытовой техники
К мастеру нареканий нет никаких: посудомойка работает, вежливый, грамотный, добросовестный. К людям, что принимали заказ имеются и не мало. 9 месяцев от момента получения заявки, три раза заходила лично напомнить- без толку. Потом отправила мужа и... О чудо???? появился мастер. Руководитель данного учреждения, пожалуйста, обратите на это внимание и исправляйтесь))) театр начинается с вешалки.
5   0
12 мая 2019   Автор: пенсионер
Шатурский дворик Магазин пластиковых окон
Делала в этой фирме окна - 15 лет ни разу не ломались сделала у них натяжные потолки - самые низкие цены ,потолки идеальные советую ,всем эту фирму
8   3
8 мая 2019   Автор: Мама
Батутный центр Восход 
Жуткий дубак в осенне-зимний период!отопления нет, нет обогревателя ни одного. Пока ждешь ребенка - околеешь, да и сын сам сказал, что все холодное, неприятно. Решите как-то эту проблему!!!
9   0
7 мая 2019   Автор: Татьяна
Антошка Крупный магазин детских товаров
Отвратительный магазин, цены высокие, администратор так вообще не умеет общаться с людьми. А самое главное продают некачественный товар. Продавец должен отвечать за свой товар в магазине! Купила термо контейнер для бутылочки, 530 рублей, он совсем не держит температуру, после выхода на улицу (между прочим не в мороз) а в данную погоду +25 через час питание в бутылочке уже холодное. Зашла в магазин, а мадам администратор спустила свои очки на нос и сказала что предмет личной гигиены, к тому же вы им пользовались. Администратор! Представляете я им пользовалась, а иначе как бы я поняла что вы мне такое гавно продали? Разговаривала она очень не уважительно. Вообщем не советую данный магазин!!! Продают там только ширпотреб по высокой цене.
30   12
6 мая 2019   Автор: ИНГА
Единый расчетно-кассовый центр ЕРКЦ касса
НЕ ДОХОДЯТ ПЛАТЕЖИ ДО ПОЛУЧАТЕЛЯ!!!!!!!!!!!БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!БАРДАК!!
19   3
4 мая 2019   Автор: Лилия
Студия красоты 
Делала мелирование. Все понравилось, работа и общения. Для всех хорош не будешь. Анастасия, спасибо за отличный результат!!!! Всех благ и только позитивных клиентов.
5   17
3 мая 2019   Автор: Агроном
Садовый центр Ботаника Маркет 
Хорошие строители там работают, грамотна все сделано!!!
6   10
3 мая 2019   Автор: Ольга
Квадратный метр м2 Строительный магазин
Хочу поблагодарить коллектив магазина Квадратный метр! Спасибо большое Сергею, Татьяне и Галине за профессиональный и грамотный подход к своему делу. Заказ мой пришел на следующий день, все быстро и оперативно. Молодцы!!! Теперь только к вам! Сама приду и друзей приведу. P.s А Сергею отдельное спасибо за посдказки и советы в плане ремонта!!!!
30   7
1 мая 2019   Автор: Ирина
Студия красоты 
Прямо войну объявили салону.. даже интересно стало ..придется сходить на стрижку )
12   3
30 апреля 2019   Автор: Ольга
Студия красоты 
Сделала ребёнку причёску на выпускной. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Через два часа причёска превратилась в мочало... Ни ногой, самоучки ...
13   2
29 апреля 2019   Автор: Елена
Квадратный метр м2 Строительный магазин
Здравствуйте! Хотим оставить положительный отзыв об это магазине! Недавно здесь приобрели итальянскую плитку на кухню и очень довольны всем! Впрочем, так же, как и 5 лет назад, когда отделывали квартиру в новостройке и приобретали здесь же плитку на стены и пол, ламинат и т.д. Поэтому, посетив (ради интереса) другие магазины в Шатуре, где нет ни выбора, ни новых коллекций, ни самих продавцов, у которых хоть что-то можно спросить, поняли, что с тех пор ничего не изменилось и магазин «Квадратный метр» - это единственный вариант для нас и на этот раз. Т.к. нигде нет такого огромного выбора товара и на стендах, и в каталогах, а также качественного обслуживания и быстрой доставки, как здесь. Подошли профессионально, внимательно отнеслись к нашим пожеланиям и капризам, предложили множество вариантов и показали образцы их исполнения уже на большом экране, что очень помогло окончательно определиться с выбором, а также грамотно рассчитали необходимое количество плитки. Заказали, оплатили и через день наша плитка была уже дома!!! Потом надумали, что надо бы на всякий случай еще несколько штучек заказать, вдруг при выполнении работы у мастера какой-то казус случиться и т.д. Звоним в магазин, просим привезти дополнительно, про запас, еще 4 плитки и без проблем получаем их на следующий день! Вот это Сервис!!! Очень удивляемся, что кто-то здесь негативы строчит, но легко догадаться чьих это рук дело…даже за ребят обидно, ну да ладно, ведь «терпение и труд - все перетрут»! Большое спасибо Сергею, Татьяне и Галине за оперативность, доброжелательность, качество и сервис! В следующий раз, только к вам! Удачи и успехов вам, так держать!!! Елена и Александр.
43   4
29 апреля 2019   Автор: Мария
Студия красоты 
Красить не умеет вообще. дешевые материалы!а когда просишь подстричь, ее аж трясет. в живую работы ужасные. волосы все сожженные после ее окрашивания. ужас!
23   4
27 апреля 2019   Автор: Марина
Студия красоты 
Цены действительно космические... узнавала про стоимость мелирования, для меня слишком дорого оказалось и узнав про мой отказ Анастасия немного агрессивно отнеслась, сказав, что за меньшую сумму мне нигде нормально не сделают... Но увы и ах! Я нашла своего мастера, а Анастасии терпения и умение принимать отказ, а возможно и цены сбавить...
22   3
27 апреля 2019   Автор: Татьяна
Садовый центр Ботаника Маркет 
Мне понравилось посещение .... купила много чего..
12   5
26 апреля 2019   Автор: Наталья
Строймаг Магазин стойматериалов
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Из-за безобразного обслуживания больше в этот магазин не хожу, несмотря на хороший ассортимент товаров. Такое чувство, что ты не покупатель, который платит деньги, а проситель, которому могут и отказать, и послать, и демонстративно игнорировать.
29   1
24 апреля 2019   Автор: Людмила Васина
Студия красоты 
Анастасия Казакова, вам бы не помешало подучить русский язык. А местечко ваше уютное - так себе, откровенно говоря.
19   3
23 апреля 2019   Автор: Фаррух
Грин Лайт автошкола 
Сегодня я сдал на права с первого раза, благодаря автошколе Грин Лайт. В этой автошколе отличный преподаватель по теории - Орлов Андрей Владимирович, объяснял вполне доступно и подробно, также сам сидел дома и решал билеты, поэтому на экзамене было просто. Вождению я обучался у Плохотнюка Александра Николаевича. Навыков вождения у меня не было, и, благодаря ему, я научился вождению довольно быстро. Учиться было интересно и всегда хорошая атмосфера, каждое занятие было на позитиве. Если выбрали автошколу Грин Лайт, то смело идите к Александру Николаевичу!) Также отдельное спасибо Ирине Владимировне, директору автошколы, за отличную организацию учебного процесса и отзывчивость! Я не пожалел, что пошел учиться в эту автошколу. Всем рекомендую автошколу Грин Лайт!
13   2
23 апреля 2019   Автор: Анастасия Казакова
Студия красоты 
Лен, у меня не салон !!!!! А уютное мое маленькое местечко, в принципе как и все сейчас так работают в том числе и московские мастера !!!Ведать жаба тебя так ест .... будь проще !!! Смотрю все горазды писать всю ахинею про мастеров .... Я буду очень рада ,если ты пополнишь ряды и на протяжение 9 лет сможешь хотя бы и такое открыть !!! Велком ????????
9   40
23 апреля 2019   Автор: Пенсионер
Единый расчетно-кассовый центр ЕРКЦ касса
Февральский платёж не прошёл! Есть квитанция об оплате услуг. Что делать простому человеку? Дали три квитанции за мусор, за воду-отопление и за услуги управляющей компании. Последний платёж не прошёл и на счёт УК деньги не поступали. Верните деньги, обманщики! Люди вынуждены платить по второму разу!
16   2
22 апреля 2019   Автор: Кира
Бегемотик Магазин игрушек
Очень классна я там уже была большой выбор
0   7
22 апреля 2019   Автор: Пользователь
Эвакуатор 
Самый говнянный эвакуатор и эвакуаторщики хуже нет в Шатурском районе
6   0
21 апреля 2019   Автор: Сергей
Строймаг Магазин стойматериалов
Продавцам данного магазина следует почаще приходить на работу с хорошим настроением, а свои каменные, недовольные лица оставлять дома.
32   1
20 апреля 2019   Автор: Местный
Студия красоты 
Всё супер (покраска, стрижка)но кератиновое выпрямление и неделю не продержалась. Очень обидно
6   4
20 апреля 2019   Автор: Григорий
Единый расчетно-кассовый центр ЕРКЦ касса
Год назад все платежи можно было делать через сберкассу в другом городе После изменений в ноябре 2018 года расчетный счет, куда платить, неизвестен. А я не живу близко. КАК ПЛАТИТЬ жил-ком услуги В ЕРКЦ из другого города через сберкассу?
0   1
19 апреля 2019   Автор: Алена
Продукты Магазин
Магазин мне очень нравится. Цены просто супер (по сравнению с супермаркетами, типа Пятерочка)...
2   5
19 апреля 2019   Автор: Ксения
Домик Ресторан
Году в 2012 был хороший ресторан с кавказской кухней, готовили превосходный садж и долму, но что-то пошло не так, сейчас это злачное место, куда ходят сняться или снять. Мишки закрылись, теперь Домик вместо мишек))) Под утро с субботы на воскресенье можно увидеть у порога Домика сикающих и блюющих. Сама видела, как судебный пристав лизал ухо диск-жокею этого ресторана.
28   0
18 апреля 2019   Автор: Петр
КРИСТАЛЛ-СЕРВИС ремонт бытовой техники
На протяжении 5 лет обращаюсь в этот сервис со всякими рода поломками, от миксера до посудомойки, только в одном случае отказали так как не было запчастей, в остальном отлично!!!
4   10
18 апреля 2019   Автор: Анастасия Казакова
Студия красоты 
Основной номер 8(985)480-11-60
1   5
17 апреля 2019   Автор: Анастасия
Студия красоты 
Добрый вечер!!! А, мне Анастасия нравится, уже второй год у нее крашусь и делаю кератин. Очень приятный и добрый человек, работу выполняет свою на 5+. Попав к ней первый раз, уже ни к какому другому мастеру идти не хочется. Спасибо, большое Настя, за твой труд.
4   20
15 апреля 2019   Автор: Татьяна
Грин Лайт автошкола 
Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Грин Лайт. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории - Мекуш Евгений Ярославович, объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у Кашаева Алексея Юрьевича - очень хорошего инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) К слову, автомобили в автошколе все в хорошем состоянии, довольно новые, я, например ездила на Рено Логан. Экзамен я сдала со второго раза и теперь могу ездить за рулем! Спасибо Автошколе Грин Лайт!!!
9   5
15 апреля 2019   Автор: Анна
Студия красоты 
Вы что ? Отличный салон и самый лучший в городе я считаю, Анастасия замечательно красит волосы, к ней ходят всегда девченки, никогда не слышала что кто-то жаловался на ее работы!
5   20
14 апреля 2019   Автор: Наташка
Студия красоты 
Всем вечер добрый.4 года знакома с Анастасией, обращалась и по наращиванию и выпрямление выходила из чёрного в блонд. Всегда оставалась довольная работой. Всё душевненько. И поддержит в разговоре и посмеется. все на 5 баллов. Она для меня фея.
5   21
14 апреля 2019   Автор: Алина
Студия красоты 
Обращаюсь к Анастасии уже не первый год. И наращивание делала и просто волосы красила- всё всегда на высшем уровне. Замечательный салон, замечательный мастер- настоящий профессионал. Услуги стоят своих денег!!!! Все в студию красоты!! Все к Анастасии- она у нас одна такая!!
3   21
14 апреля 2019   Автор: Анастасия Казакова
Студия красоты 
Добрый вечер, Лен в принципе не надо было скрывать своё имя, ни к чему ) Сколько людей столько и мнений ))) Нельзя так .... за все нужно платить !!! Ты понимаешь сейчас о чем Я!!!
3   22
12 апреля 2019   Автор: Лена
Вайлдберриз ( wildberries ) WB - пункт самовывоза
Быстро привозят, хорошие цены, можно вернуть если не подошло. График у вас неправильно указан. С 10 до 21 работают.
10   6
12 апреля 2019   Автор: Ирина
Автовокзал 
К телефону не подходят. Наверное, заняты более важным делом, чем основная работа. Как узнать расписание автобусов Шатура-Орехово на 17.04.19г.?
13   0
11 апреля 2019   Автор: Андрей
Сэйбл СтройМаркет
Согласен с мужиком, который приехал в Сэйбл и там вообще всем похрен на клиента, но в слободе ситуация прямо противоположная. Ехал я тут с Орехово - Зуево и по пути надо было по мелочи купить кое чего. Заехал в слободу, пока по магазину ходил из всех отделов подошли и спросили чем помочь и причем не навязчиво, а реально как буд то прям от чистой души хотели помочь. Кого не спросишь из сотрудников отправляют в нужный отдел еще и дорогу покажут и принесут, то, что надо. НО!!!!!!!!!!После этого магазина заехал в СЭЙБЛ, который на большевике, нужно то же было докупить по мелочи. Ходил туда сюда по магазину, три сотрудницы сидели в конце зала за компьютером, может пасьянс собирали, я не знаю, но не один не подошел и не спросил что мне надо, пришлось самому после долгих поисков обратиться за помощью. Почему так по разному работают в одной и той же организации - это наверное больше вопрос к старшему смены каждого из магазина и явно, что в на большевике этот старший смеой не справляется со своими обязанностями
19   4
9 апреля 2019   Автор: Марина
Студия красоты 
Зря Вы так обобщили свой негативный отзыв на весь салон. Там есть мастер Ольга, занимается маникюром. Очень приятный в общении человек. И профессионал в своем деле. От нее только самые приятные впечатления. Про остальных мастеров ничего сказать не могу, так как обращалась только к Ольге.
8   14
9 апреля 2019   Автор: Дарья
Ветеринарный кабинет 
Ну лично нам НВ всегда помогала. Приезжали к ней на стерилизации. И с котом с моче каменной болезнью, который чуть не умер из за моего промедления, она спасла. Всегда улыбчивая и на позитиве, на вопросы отвечала, никогда не хамила. Отношение к животному внимательно. Один раз я самостоятельно проглистагонила кота, который блювал глистами. После чего он стал задыхаться, видимо из за того что они комом встали в горле. Я позвонила Наталье в слезах и панике, она до последнего пыталась помочь и объяснить что делать, но не успела, кот умер наруках( единственное что напрягает это проблема с очередями
11   7
ПредыдущаяСледующая
<<2122232425>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность