Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
8 января 2019   Автор: Ашот
Мясо 
Каким нужно быть упоротым, чтобы 5 раз подряд идти в один и тот же магазин за тухлым, импортным мясом.????
6   7
6 января 2019   Автор: Мария
Апельсин Парикмахерская
В парикмахерской были 06.01.19, мастер - Захар. Делали стрижку сыну, 2 года. Очень понравился мастер, нашел общий язык с ребёнком. Стрижка получилась такая, что и заказывали. И ребенок и мама рады! Детского кресла-машинки нет, но есть детский стульчик высокий. И стоимость - 250 рублей! Очень остались довольны, придем ещё!
фото
16   4
5 января 2019   Автор: Нина
Family ( Фэмили) Магазин одежды и обуви
Зато обслуживание желает лучшего!!!! Мы с семьёй столкнулись уже, рассказывать подробно не буду ,но окончания скандала закончилось. тем что мы русские чего тут командует хозяин он!!!!! Не хотели они возврат делать!!! Сказав, что у них нет таких правил!!!!!
12   0
5 января 2019   Автор: Вероника
Социальная аптека 
Да там постоянно такой бардак!!! Вечно громко что то обсуждают при покупателях, иногда от них все сплетни можно услышать!!!! Особенно там во главе громких разговор Л****ь Б****а!!
12   6
1 января 2019   Автор: потребитель
Недорогая мебель 
пардон, но не соглашусь с Юрием, сам приобретал в этом магазине стенку и стол и никаких нареканий что в магазине, что на складе (на большевике) хотелось бы поздравить коллектив с наступившем Новым годом и пожелать им всего самого доброго, молодцы...
22   10
31 декабря 2018   Автор: Наталия
Социальная аптека 
Покупала лекарства в этой аптеке. Когда вошла , фармацевты очень громко обсуждали личные дела. Практически не прекращая разговоры обслуживали меня . Я пыталась выяснить по поводу лекарства между их громкими обсуждениями, но мне это не удавалось. Какие то Слова именно бросали в ответ . В итоге придя домой обнаружила, что лекарство не в том виде какое я хотела. А ведь я просила именно другое. Конечно нужно было посмотреть сразу в аптеке, но я привыкла доверять фармацевтам . Самая плохая аптека в Шатуре!!!!
20   6
30 декабря 2018   Автор: Покупашка
Русич Магазин стройматериалов
Очень хороший магазин, продавцы отличные, всегда всё расскажут и покажут. Всегда буду ходить только сюда. А те кто пишет что плохой магазин оставьте своё плохое мнение о себе, может просто вы не правильно свой вопрос продавцу излогаете???
12   18
30 декабря 2018   Автор: пенсионер
Магнит универсам
В Мишеронской Пятёрочке тоже глаз и глаз. Нагреют в лёгкую, с улыбкой Джаконды. На 400рэ возьмёшь, на сто обманут. Считайте деньги не отходя от кассы. Скидка пенсионная пройдет, а сдачи не досчитаешься.
10   0
29 декабря 2018   Автор: Ирина
Антошка Крупный магазин детских товаров
Ну уж действительно, уважения к покупателям никакого, цены как и везде, выбора тоже не особо много на мой взгляд, отношения персонала к покупателям никакого, девушки смотрят с такими вложениями лица.. видят что человек в замешательстве и не может определиться с выбором, а они дальше у кассы обсуждают свой маникюр и ресницы, прости но это уже не уважение к покупателям, сначала когда это произошло в первый раз не обратила внимание, после заходила еще пару раз выбрать подарок ребенку, та же самая ситуация.. Никакого интереса к клиентам, а они могут встать между стеллажами и смотреть, как будто собираюсь обнести их магазин, очень очень разочарована магазином
25   16
29 декабря 2018   Автор: Кирилл
Hobby Mebel ( хобби мебель ) мебельный магазин
Спасибо огромное компании за мебель! Хотел сделать сюрприз жене на новый год и они мне в этом очень помогли! Все в срок сделали! Теперь жена ненарадуется новой кухне! ????
13   4
29 декабря 2018   Автор: Виталий
Vianor ( Вианор ) автотехцентр 
Конечно немного пришлось подождать чтобы приняли, но потом вроде бы всё чётко, сделали диагностику ходовой, показали что по чём,не надо было куда то ехать искать запчасти, всё прям там, сделали достаточно быстро, про качество говорить не буду время покажет, но вроде бы всё граммотно, даже в подарок колодки поменяли, ну чего сказать молодцы!
6   34
27 декабря 2018   Автор: ирина
Метелица Кафе
Выражаем огромную благодарность сотрудникам кафе "Метелица "Спасибо девочки за уютную атмосферу вечера ,за вкусное угощение ,зажигательную музыку .С Наступающим Новым Годом!!!
9   5
25 декабря 2018   Автор: Наталья
Элен Салон-парикмахерская
Никогда не принимают во время на которое записываешься, приходится ещё ждать пол часа - час.
7   10
24 декабря 2018   Автор: Влада
Русич Магазин стройматериалов
В этом магазине обсолютно нет уважения к покупателям. Одно хамло. Зарекалась туда не ходить, но вчера срочно нужно было зайти. Зашла и УБЕЖАЛА. Ели дождалась продавца. Ценников нет. В итоге сказали цену придуманную с головы. На кассе минут 15 не могли пробить. В общем фигня магазин.
15   10
24 декабря 2018   Автор: Dima
Квадратный метр м2 Строительный магазин
Отличный магазин. Большой выбор не только плитки, но и дверей, сантехники и ламинат. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Заказ доставили на 2-ой день, причём большой: кухня, коридор и ванная. Качество продукции отличное, лучше только в Италии. Также появился большой выбор обоев. Молодцы, всё у Вас получится!!! Хочу поздравить коллектив магазина с наступающем Новым Годом. Желаю успехов и процветания в 2019 г. Если ремонт, то квадратный метр!!!
44   16
23 декабря 2018   Автор: Катя
Апельсин Парикмахерская
Посетила салон "Апельсин"... ну что сказать, записалась к Елене на одно время, а попала к мастеру через 30 минут. Мастер торопилась и поэтому постригла не ровно... ужас. больше к этому мастеру и в этот салон ни ногой.
24   2
23 декабря 2018   Автор: ET
Family ( Фэмили) Магазин одежды и обуви
Хороший магазин, низкие цены????????????
1   10
22 декабря 2018   Автор: Елена
Наливная ванна 
Ванна стала как новенькая, отличный результат, очень профессионально. Спасибо.
1   2
22 декабря 2018   Автор: Любовь
Пиноккио Ресторан итальянской кухни
Хочется сказать спасибо поварам ресторана за вкусный стол на наш корпоратив! Официантам спасибо за быстрое обслуживание! А так же хотелось бы поблагодарить ведущего Рамиля и диджея Романа за веселую программу! Наш корпоратив прошел на высоком уровне!
2   4
22 декабря 2018   Автор: Александра
Патти Зоотовары
Замечательный магазин! Всегда покупаю там товары для животных! Очень нравится продавец, к сожалению не знаю как зовут, молодая девушка - все подробно расскажет. В общем всего хорошегл вашему магазину!
9   1
19 декабря 2018   Автор: Виктория
Грин Лайт автошкола 
Огромную благодарность хотелось бы выразить автошколе "Грин Лайт". Обучение на высшем уровне!!! С удовольствием посещала все уроки теории, педагог Орлов А. В. рассказывал всё просто и понятно. А с инструктором мне просто повезло!!! Кашаев Юрий Александрович-очень грамотный и терпеливый инструктор, который подробно вам разъяснит все нюансы вождения. И самое главное, спокойно и адекватно воспринимает ошибки учеников, что немаловажно в процессе обучения. Ходила с удовольствием и не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Всем советую именно автошколу "Грин Лайт", а инструктор Кашаев Ю. А.
14   4
19 декабря 2018   Автор: алена
Велес Магазин стройматериалов
отличный магазин быстрая доставка
8   6
17 декабря 2018   Автор: Денис
Велес Магазин стройматериалов
Пильщик артемка он по жизни артемка
2   0
17 декабря 2018   Автор: Надежда
Квадратный метр м2 Строительный магазин
Хочется выразить огромную благодарность магазину«Квадратный метр» за добросовестную работу, оперативность, помощь с выбором и подборе материалов, профессионализм и качество обслуживания. Спасибо!Все на 100% соответствует заявленному товару и условиям доставки. Буду заказывать еще и советовать друзьям и знакомым!
42   9
14 декабря 2018   Автор: Илья
Велес Магазин стройматериалов
Если Вы заказываете ОСП (древесные плиты, аналог фанеры), то магазин предлагает услугу распила этих плит. Если Вам не повезёт и Вы попадёте на того же упоротого криворукого пильщика, на которого попал я, то рекомендую приходить с нарисованным подробным планом распила ОСП плит в 2-х (обязательно в 2-!х) экземплярах: один Вы оставите себе, а другой отдадите этому кадру. Потому что если Вы этого не сделаете (а любой нормальный человек такой х**й заниматься не стал бы в здравом уме), то Вам напилят чёрт-те как, криво и косо. Потом Вы будете 2 недели ходить, кормиться "завтраками" и пытаться этого пильщика выловить, потом будете ему битый час объяснять, где он не прав, потом упрётесь в глухую стену тупого непонимания и оловяные глаза, а потом заберёте неправильно распиленные листы и пойдёте пилить ножовкой. И самое неприятное, что магазин Велес абсолютно, как выясняется, не заинтересован в разрешении конфликта. Потому что, якобы, это вообще не их дело и эти пильщики - совершенно левые люди. Но Вы меня простите, если услугу предлагает магазин, то я ожидал бы, чтобы и проблемы возникающие мы решали совместно. Чтобы не было так, что вот тебе пильщик, который пилил, вот с ним и разбирайся. А то, что пильщик не знаком с геометрией и с тем, что такое прямая линия - никого не волнует. Очень грустно, господа. Магазин, может и не плохой, но желание туда ходить отбили очень здорово. Низкая оценка обусловлена исключительно нежеланием и неспособностью решить возникшую проблему.
30   6
14 декабря 2018   Автор: Полина
Sonberry ( Сонберри ) Фабрика матрасов
А я написала претензию Sonberry по факту неприятного химического запаха исходящего от кровати и матрасов, жду обратной связи , если не пойдут на контакт и не заберут вонючие матрасы и кровать намерена обратиться в Роспотребнадзор и суд, учитывая стоимость покупки просто так не оставлю
17   4
13 декабря 2018   Автор: Вера
Моя профессия Парикмахерская
Вчера поехали с дочкой подстричься, т.к. наша мастер ушла в декрет. Ужасно!!!У дочери по низу"карэ"длинные волосы недостриженные ,она прилизала там, вроде ровно было, а домой приехали-хоть головой не шевели!видно неровный край стрижки!Меня обстригла очено коротко, хотя и фото показывала и сказала макушку не коротко и ухо только мочку открыть, и конечным неприятным сюрпризом оказалась цена!Над столом висит цена 210 руб. Она посчитала 380+150 укладка(хотя она просто высушила волосы!!)отвратительно!!!И это перед Новым Годом!не ходите туда.
22   13
11 декабря 2018   Автор: Андрей
Шатурское ПАТП 
Добрый день. Прошу руководство патп отметить работу водителя маршрута 27, коробово-шатура, рейс 09 30 из коробово Вадима Давыдова!. Сегодня, 11 декабря, 2018г, на жд переезде кривандино, благодаря профессианализму Вадима , мы чудом избежали страшной трагедии! При переезде через пути, сломался впереди идущий автомобиль и наш автобус остался на путях! В этот момент стал закрываться шлагбаум. Работники переезда не дали ему закрыться, водитель сломаного авто замешкался заблокировав тем самым выезд, назад тоже пути небыло, когда Вадим попытался объехать препятствие, случилось так, что автобус не смог тронуться из за наледи на переезде. Благодаря умелым действиям Вадима Давыдова , который без паники вывел машину и как то умудрился объехать бедолагу, мы живы и автобус тоже! Так как не все пассажиры успели бы покинуть автобус, оставалось меньше минуты до столкновения!
68   9
10 декабря 2018   Автор: Сергей
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Был свидетелем криков в 12.00 во вторник у 7 каб. Сам сидел в 4. По расписанию прием там в 14.00. Но люди как звери, рвутся и никого не слышат. Неужели будут ломать двери магазина в 8.00 если он только с 9.00? Я в Шатуре 5 лет и вторник всегда с 14.00 был, даже на Нариманова когда паспортный был. Терпения девушке из 7 каб. Спокойная такая, я б давно взорвался уже от такого зверья.
16   2
9 декабря 2018   Автор: андрей
No Problem Автосервис
Ара сервис, цены в 2 раза дороже чем у других, не советую
13   1
8 декабря 2018   Автор: Алевтина
Мосэнергосбыт Клиентский офис "Шатурское ТО"
Как вы любите начислить пеню, даже с долга 1000 руб! Хоть и свет дорогой! А ещё обсчитываете, хуже, чем в магазине!
21   1
5 декабря 2018   Автор: Юля
Адвокат Адвокатский кабинет №1076
Низкий поклон этому человеку! Я едва не осталась без крыши над головой. Ходила по всем шатурские адвокатам и везде был отказ. взялся только трушин. и теперь у меня снова есть квартира! Без таких людей как Олег Дмитриевич мир был бы просто бледен! Спасибо вам!
43   4
5 декабря 2018   Автор: Тот самый
АЗС ГазпромНефть 
Бонусы втихаря совсем убрали можно сказать. Сначала вместо 3% сделали 1 литр = 1 бонус. А сейчас 1 литр =0.5 бонуса. Жмоты. Печалька. Какая ж это программа лояльности? Это программа жмотства.
33   0
4 декабря 2018   Автор: Роман
Бухгалтерские услуги Сертификаты качества
работал с ними по удалёнке, закрывали 2 и 3 квартал. Сработали быстро и приемлимо по цене. Спасибо бухгалтеру Оксане.
0   2
3 декабря 2018   Автор: Ирина
ВЕДУЩАЯ & DJ Музыкальный дуэт ИДИЛЛИЯ
Прекрасный дуэт, профессиональный подход , интересные сценарии праздника, грамотно подобранная музыкальная программа, веселая и позитивная Ведущая Дарья!!!!
5   5
2 декабря 2018   Автор: Наталья
Апельсин парикмахерская
Хм... в Апельсине есть стилисты?))) Очень интересно...
16   5
2 декабря 2018   Автор: Оксана
Выгодные окна 
У нас с ними скоро состояться судебное разбирательство. Монотонные объяснения его выводят конечно на определенные эмоции. Свои недочеты он предлагает переделать за свой счёт
9   19
2 декабря 2018   Автор: Гостья
Апельсин парикмахерская
Хочу выразить благодарность стилисту из Рошаля. Огромное спасибо Оксане за профессионализм и творческий подход к работе. Прекрасно убрала жёлтый цвет подчеркнула белизну волос, сгладила переход у корней, сделала все как надо.
8   18
1 декабря 2018   Автор: Дарья
Наливная ванна 
Сергей просто профессионал своего дела! Все быстро, качественно!!! Спасибо огромное.
5   7
1 декабря 2018   Автор: Елена
Выгодные окна 
На вопрос почему такие отзывы, поставили окна, специально выбирали качественные, хоть и дороже, чем у других. Через 2 дня то, что на фото. Мы претензию, где-то через 2 недели, нам все обработали каким-то растворителем. Через 2 дня тоже самое проступило, мы опять претензию, нам в ответ, что менять ничего не будут, только могут опять растворителем пройтись(( Как думаете стоит такая работа 100000 рублей? Это на фото еще не так видно, как на самом деле
фото
фото
19   17
1 декабря 2018   Автор: Валентина
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Делала документы, да очереди были, сотрудники всегда были вежливыми, никогда не грубили. Помогали в оформлении документов. Мне рассказывают, что творится в Москве, так что небо и землю.
7   5
30 ноября 2018   Автор: Леха
ФАРАОН 13 LOUNGE ROOME
Я не знаю опубликуют этот отзыв или нет. Но все наверное помнят, кто родился лет 30 назад и больше свинарник под названием БОГЕМа, так вот этот фараон переплюнул эту богему. О каких роллах говорится в предидущем отзыве? Каша из риса с непонятно чем. Рис заправлен каким то дешевым уксусом, соус один майонез. Жесть. Я уж не говорю о разношерстном обществе, которое там обитает. Прям настальгия какая то нахлынула)) вспоминая богему) короче у нас появилась богема версия 2.0. Ждём сводок новостей о том, что там кого то порезали или убили ибо за порядком никто не следит, при мне была разборка как какой то мальчишка с пушком на лице в виде бородки полез драться лет на 30 парня, который вообще никого не трогал, хорошо, что рядом были адекватные люди которые дали ему леща. Жаль в фотоотчете в группе вк этого не было.
32   2
29 ноября 2018   Автор: ИНГА
Магнит универсам
Сегодня в Магните в место 4 дошераков прбили 48 штук вообще продавцы охренели наеб в наглую так что люди будьте бдительны проверяйте чеки! сумму вернули но осадок остался !!! не ходите больше сюда
17   2
28 ноября 2018   Автор: 111
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Очень грубое отношение, перед носом закрывают двери , очереди нет а все равно сидишь по 40 мин возле кабинета. Задашь вопрос, игнорируют. А они ведь не за спасибо работают!
12   5
28 ноября 2018   Автор: Марина
ФАРАОН 13 LOUNGE ROOME
Заказывали суши в Фараоне, есть невозможно, рыба безвкусная, перемороженная 25 раз, соевый соус ужасно соленый, самые отвратительные суши которые когда либо ели!полно в зале малолеток, заведению такого типа необходимо возрастное ограничение!
27   0
27 ноября 2018   Автор: Алесандр
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Пишу еще раз. Отвратительное заведение. Люди никогда не посещайте это место. Заказывали пиццу, так вот кроме того, что и привезли только через полтора часа, так и еще подгорелую. На вопрос почему и в чем дело, ответ такой, мол некогда нам, заказов много. УЖАС.
15   3
23 ноября 2018   Автор: ХИТРЫЙ СВИН
Бегемотик Магазин игрушек
ПРЕДОСТЕРИГАЮ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЭТОГО МАГАЗИНА, НЕКОТОРЫЕ ЦЕННИКИ НА ИГРУШКАХ СМАЗАНЫ, БРАЛИ ИГРУШКУ ЗА 499,А В ИТОГЕ 699.ПСИХОЛОГИЯ ТОРГАШЕЙ ЯСНА, РЕБЕНКУ ВЕДЬ НЕ ОТКАЖЕШЬ В ЖЕЛАННОЙ ИГРУШКЕ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ, НО НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК ОСТАЛСЯ.
22   8
22 ноября 2018   Автор: Влад
Hobby Mebel ( хобби мебель ) мебельный магазин
Все быстро и в сроки. Уважительное отношение ко мне как клиенту порадовало, спасибо)
11   4
21 ноября 2018   Автор: Андрей
Русич Магазин стройматериалов
Согласен, раньше русич был любимым строительным магазином, а сейчас понабрали непонятно кого хамят ничего толком подсказать не могут, делают одолжения. Вроде хозяин хороший мужик, неужели он не в курсе что за беспредел у него там происходит?
31   5
21 ноября 2018   Автор: Максим
Шатурская Сервисная Компания ООО "Шатурская Сервисная Компания"
Сколько будет стоить поменять стекло у телефона honor 9 Lite?
1   5
ПредыдущаяСледующая
<<2122232425>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность