Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
4 июля 2019   Автор: ИНГА
Суши Wok ( Суши Вок ) ( закрыто ) Сеть магазинов японской и китайской кухни
дАННОЕ ФОТО ПРЕДСТАВЛЕННО ИЗ СУШИ УОК ВИДНО СТУЛИКИ И ПОСЕТЕТЕЛЕЙ ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ФОТО!ЕСЛИ Я ЖИВУ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ МНЕ ПОРЦИЮ ДОСТАВЛЯЛИ 3.5 ЧАСА ТО ВАМ ТРИ ПОРЦИИ СЛИШКОМ БЫСТРО ДОСТАВИЛИ !!ДА И ОТЗЫВ В 4 УТРА СЛИШКОМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ОБЫЧНО В ЭТО ВРЕМЯ ЛЮДИ ОБЪЕЛИСЬ СУШИ И СПЯТ!!НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ИМЕЮ ПРОСТО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ НЕ ОРГАНИЗОВАННО
4   7
4 июля 2019   Автор: ИНГА
Ромэо Такси
ПРОЩЕ СКАЗАТЬ ЧТО ЕДЕШЬ НА ВЕДРЕ С ГАЙКАМИ И ЕСЛИ ЧТО СЛУЧИТЬ ПРИДЕТЬСЯ НОГАМИ ТОРМОЗИТЬ!!!
21   8
3 июля 2019   Автор: Ирина
Единый расчетно-кассовый центр ЕРКЦ касса
На сколько мне известно, то деньги ШЕРКЦ управляющим компаниям доходят вовремя, а вот счета у этих компаний арестованы и деньги попадают судебным приставам, так как у управляющих компаний миллионные долги. Посмотрите на сайтах судов, ПТО, ШУК, и ШЕРКЦ тут не причем. Я хожу туда и плачу, у меня есть квитанции и чеки, это главное! А они там пусть между собой разбираются сами.
12   5
3 июля 2019   Автор: Леди
Салон МТС 
это тихий ужас ваш Самойлов. Может и душка... для кого то , но как работник абсолютный ноль!
5   0
2 июля 2019   Автор: Босс
ДОСААФ автошкола 
Интересно, на каком основании человек, который был лишён прав за вождение в нетрезвом состоянии , преподает вождение в данной школе? да, время прошло, права восстановили. но неужели работать инструктором может каждый встречный, умеющий хоть как то водить машину....
11   9
2 июля 2019   Автор: Алена
Ромэо Такси
Ужасное такси, машины разбиты, внутри грязь, да ещё и Водитель ругается так матом, что уши в трубочку завернутся, Уважаемое руководство такси «Ромео»прошу Вас принять меры и научить ваших водителей вежливости и чистоте ,иначе вы так всех клиентов растеряете, когда едешь в машине складывается впечатление что едешь в сарае
26   4
1 июля 2019   Автор: Елена
Суши Wok ( Суши Вок ) ( закрыто ) Сеть магазинов японской и китайской кухни
Делали заказ, все быстро и вкусно. Очень понравилось!
фото
14   6
29 июня 2019   Автор: Постоянный клиент
Beauty Bar ( Бьюти Бар ) Студия красоты
Доброе время суток... А я хочу, написать комментарий в защиту мастера Яны... Девушки, разве у вас не бывает, разных ситуаций в жизни, может у человека что то произошло, вы не думаете??? Яна мастер с золотыми ручками, делает классное окрашивание, совсем не портит волосы, стрижку может сделать любую... Сын и муж у меня тоже стрегутся у этого мастера, очень классные стрижки... Индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда улыбается, не разу грубого слова от неё не слышала не я не мои родные... Нельзя быть такими злыми
2   10
28 июня 2019   Автор: ИНГА
Суши Wok ( Суши Вок ) ( закрыто ) Сеть магазинов японской и китайской кухни
3.5 часа доставляли суши на весь разговор и дозвон до оператора потратила все деньги На вопрос где мой заказ отвечают он в ПУТИИИИИИ Зашьешься ждатьНе организованно
6   6
27 июня 2019   Автор: Ольга
Апельсин Парикмахерская
Мастеру Маше огромное спасибо за идеальную стрижку!!! Всё супер)))))
17   6
26 июня 2019   Автор: 1111
Цветы Надежды 
неодекватные сотрудники
16   2
25 июня 2019   Автор: Наталья
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Хочу выразить личную благодарность сотруднице Антонине, к сожалению не знаю ее отчества, которая ведет прием в кабинете №7. Неоднократно обращалась к ней по разным вопросам: всегда доброжелательно настроена и помогает при оформлении документов.
10   8
24 июня 2019   Автор: Дмитрий
Переоборудование транспортных средств 
Установлено гбо , можно его оформить? Документы на гбо отсутствуют.
1   1
21 июня 2019   Автор: Тот самый
Юлмарт Интернет-магазин
Про Новосельцева соглашусь. Достался брак. Не огорчился сильно - ну бывает, ну заменят! Так Новосельцев весь изворчался пока принимал его, то зачем вы упаковку так разорвали (а там слюдой обтянуто, которая рвется куда ей нравится) то еще чего-то. А как я увижу товар пока полностью не распакую? В итоге конечно все заменили, но осадочек на Новосельцева остался ))
23   4
20 июня 2019   Автор: Ирина
Салон МТС 
Самойлов, душка МТС ))
2   5
20 июня 2019   Автор: Ирина
Юлмарт Интернет-магазин
Работник Максим новосельцев , просто хамло
19   5
18 июня 2019   Автор: Светлана Борисовна.
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Когда в этих коридорах поставят кондиционеры? Люди задыхаютсяс детьми, компьютер для Гос. портала на 1 этаже не работает. Пришла прописаться с мужем и тремя детьми, в кабинете душегубка. Как так можно? Куда смотрит руководство?
14   1
18 июня 2019   Автор: Светлана
Ветеринария СББЖ 
Оо, и отзыв положительный сам себе написал ????
21   5
15 июня 2019   Автор: Ирина
Ветеринария СББЖ 
Всю мою жизнь у меня дома животные. Так что в ветеринарной клинике мы гости частые. Но видимо мы везучие. Нам повезло, что Антон ,на которого тут накинулись, собрал моей кошке сломанную лапу из таких осколков, что и не каждый травмотолог соберет. Что молодой пес, не дающийся себя осмотреть никому, включая меня хозяйку, был не просто осмотрен, была полностью пропальпирована больная лапа, выставлен верный диагноз только на основании осмотра. Рентген(в егорьевске) подтвердил диагноз. Лечение расписали собаке, так я еще и у травмотолога спросила-идеально подобран препарат. Так что у меня кроме благодарности лично Антону и его команде молодых врачей никаких претензий нет и быть не может.
20   30
15 июня 2019   Автор: Татьяна
Кантри Кафе
Отличное место из которого вас могут выгнать за 2 часа до официального закрытия, указанного на вывеске этого милого заведения. Просто отказать в обслуживании, потому что сегодня им вздумалось уйти пораньше домой. И это не смотря на то, что гостей было достаточно. Интересно, а собственники Кантри в курсе, что это нарушение и повод обратиться с жалобой в Роспотребнадзор?Ну вы повесите объявление об изменение режима работы, а просто так выгонять гостей, которые во-первых, платят вам деньги, а во вторых, не из вашего города - это не очень френдли. Пришлось поверить на слово официантке и не будить «хозяина с двумя детьми»,а очень хотелось, чтобы заведение компенсировало мне такси до другого города. В итоге субботний вечер был испорчен, так же, как и мнение о Кантри.
18   1
15 июня 2019   Автор: сВЕТЛАНА
Стоматологическое отделение Шатурская ЦРБ
нИКТО И НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К БОРИСОВОЙ!!!ПРИ УДАЛЕНИИ ЗУБА ОТКОЛОЛА СОСЕДНИЙ ЕЩЕ И ДЕСНУ ПОРВАЛА! рАБОТАЕТ БЫСТРО НА ПОТОК И НА БАБЛО!! еЙ НАДО ПОВЕСИТЬ ТАБЛИЧКУ НА КАБИНЕТЕ КОМУ ЗА 80!дРАГОВИЧ ТОЖЕ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ У ОДНОГО ЗНАКОМОГО ПРИ УДАЛЕНИИ НЕКРОЗ ДЕСНЫ ПОШЕЛ тАКЖЕ ПРИ УДАЛЕНИИ МОЖЕТ И ВТОРОЙ ЗУБ ВЫЛЕТИТЬ.
62   4
14 июня 2019   Автор: Светлана
Ветеринария СББЖ 
Коммерсант недоврач Антон Шешенин убил мою кошку. Набрав анализов на 2500 тысячи и не сделав ничего чтобы ей стало лучше. Анализы в итоге прислали только после нескольких моих звонков в клинику. Работает только ради наживы!!!
38   8
14 июня 2019   Автор: Галина
Швейное Ателье 
А где ателье то? Закрылось или в отпуске?
0   1
12 июня 2019   Автор: Артур
Shatura.net ( Шатура нет) Интернет провайдер
По работе почти всегда нужен интернет , но он всегда ночью пропадает и приходится через мобильный все дела делать, так как у них поддержка ночью не работает ! Сервис на уровне плинтуса как и связь которую предоставляют ! Накипело уже а в нашем доме других операторов нету !
25   11
11 июня 2019   Автор: Татьяна
Рукодельница Магазин
Тоже очень понравился магазин! Хорошее обслуживание!
6   2
10 июня 2019   Автор: Мария
У Святого Озера ( St. Lake ) Дом отдыха
Добрый вечер . Пляж организовали хорошо , но если сотрудники не будут следить за порядком пляж скоро превратиться в помойку . 1. Сотрудники должны следить за тем , чтобы гости не ели на пляже . тк потом в песке мусор и стекла .2 не ставили дополнительные зонтики и стулья — это травмоопасно для других гостей . 3 сотрудники также должны убирать пляж и береговую линию . Это основные пожелания для сохранения пляжа .
16   6
8 июня 2019   Автор: Люда
Ветеринарный кабинет 
Люди опомнитесь! просто так не напишут, животные там не лечатся, они замучены врачем садистом! когда только совесть проснётся? главное денег заработать?!!! Всегда есть шанс и время на лечение. Никогда не ставят правильный диагноз!
21   8
7 июня 2019   Автор: Ольга
Рукодельница Магазин
Была несколько раз, очень приятные впечатления от хозяйки! Выбор не очень большой, но много тканей натуральных. Рекомендую. Все консультации бесплатно. Это приятно.
6   4
7 июня 2019   Автор: Виктория
Ветеринарный кабинет 
Ходили больше 3 недель на лечение. Коту 1.6 мес и что нам там делали, да ничего кроме капельниц и антибиотиков широкого спектра типа того, Когда я просила давайте возьмём анализ, мне сказали пока проколим и посмотрим, при этом меняли антибиотики. Ничего не объясняла все молча, так на уколы давай денег и это видно. Залечила моего малыша, он скончался. Живодерня!!! Анализы надо сначала брать а потом капельницы свои пичкать. Никаких чеков, ничего потом не предъявить ей. Смерть моего котика будет на её совести!!!
22   4
6 июня 2019   Автор: Мария
Дикси универсам
Кассиры хамят. Если ценника возле товара нет, его лучше не брать, так как цену ты сможешь узнать только после того, как его купишь. Клиентоориентированность такого уровня, что хорошо, что рядом есть пятерочка.
21   0
5 июня 2019   Автор: Надежда
Дворец Спорта Олимпийский Шатурское муниципальное учреждение
Бассейн самый бюджетный. Дополнительно 5 часов в неделю работает бесплатно для пенсионеров.
5   0
4 июня 2019   Автор: Елена
Академ Дент Стоматология
Также обхожу клинику стороной, хотя ранее лечилась у женщины из академа, которая к сожалению ушла на пенсию. Записали к нерусской молодой девушке. Она лечила мне дальний зуб, который волновал и ставила пломбы . Расположила общением и позитивом, а вот профессионализмом она обделена! Пришлось перелечивать зуб и переделывать пломбы. Переплатила денег, но зато все вылечила. Не ведитесь на низкие цены и будьте избирательными!
16   6
3 июня 2019   Автор: Елена
Единый расчетно-кассовый центр ЕРКЦ касса
Бессовестный кассовый центр. Платёж судя по чеку приняла кассир Соловьева С.А. до поставщика услуг платёж не дошёл! Невозможно связаться с ними по телефону, придётся ехать в офис. Что вообще происходит? Напишите кто владеет ситуацией, когда они расчитаются нашими деньгами с поставщиками? Куда смотрят правоохранительные органы?
25   3
1 июня 2019   Автор: Реальный человек
Электрик Видеонаблюдение Электромонтажные услуги в квартирах, домах.
Нормальный мастер, адекватные цены, сделал быстро (а не так - сегодня день работаю, завтра три дня на другой работе). Всё аккуратно, красиво. По качеству непосредственно электрики - не могу судить, не разбираюсь в этом, время покажет, вроде ничего нигде не нагревается. Внешне всё нормально.
14   3
1 июня 2019   Автор: Сергей
Строймаг Магазин стойматериалов
Вежливее надо быть. И с хорошим настроением приходить на работу.
фото
27   1
31 мая 2019   Автор: Светлана
Куриный дом Магазин
Сегодня зашли в Куриный дом по пр. Ильича, хотели купить тортик, но на одном из них лежала муха! Перехотелось!
15   3
30 мая 2019   Автор: Леди
Единый расчетно-кассовый центр ЕРКЦ касса
Что с платежами? можно оплачивать?
3   0
29 мая 2019   Автор: Евгения и Алексей
12 стульев Трактир
Всё было божественно вкусно, спасибо!
фото
фото
фото
10   11
26 мая 2019   Автор: Аля
Планета обуви 
Мир обуви Разваливается очень быстро, цены ломовые, обратно вернуть невозможно, только через роспотребнадзор
35   15
26 мая 2019   Автор: Маугли
Планета обуви 
Не покупайте у них вся обувь с Садовода экономте деньги у меня всё всем спасибо
48   16
25 мая 2019   Автор: Ольга
Планета обуви 
Обувь среднего пошиба, разваливается. Цены сильно завышено для такого колхоза. Уровень обслуживания- тот же колхоз с закосом под элиту, причем с хамством. Ха, смешно выглядит, особенно если есть, с чем сравнивать ????????????
46   16
25 мая 2019   Автор: Антон
Строймаг Магазин стойматериалов
Ужасный магазин. Продавцы строят из себя минимум директоров этого магазина. На любой вопрос отвечают сквозь зубы. Хочется дать в морду и уйти.
46   3
25 мая 2019   Автор: Ольга
Грузоперевозки с грузчиками 
Давно порывалась написать отзыв "положительный " вот этот момент настал. Предстоял переезд... зашла на этот сайт ... нашла объявление, посмотрела все отзывы хорошие, дай думаю позвоню. Позвонили.. договорились.. приехали двое парней, зашли в квартиру и начался соц опрос. Замечу... вещей крупных для перевозки пять( холодильник, машинка стиральная, фальш камин, столик и диван). Начали расспрашивать что куда и в каком порядке( а время идет) ладно... стали выносить вещи, диван в разобранном виде носили по одной детальке, т.е. один несет планку, другой подлокотник, ну вы понимаете для чего это, и по одной детальке возили с 9 на 1 этаж... дочка моя бегала им двери открывала, лифт вызывала. Приходит и говорит: "Мам знаешь что они говорили? Один говорит давай все к лифту перетаскаем и загрузим, а другой отвечает, не надо.... так дольше получится. В итоге так и получилось. Холодильник помяли в итоге в двух местах (дверьми от лифта), и несли его вверх ногами. Мой отзыв отрицательный к этой компании и к грузчикам. Никому не посоветую.
26   4
25 мая 2019   Автор: Аноним
Ингосстрах Страховая компания
Режим работы указан на двери 9.30-18.30 (будни). Приезжала 3 дня!!! В первый раз 13.50 . Закрыто. Ждала 15 минут(ну мало ли, обед устроили). Позвонила - буду через 15 минут. Приезжаю на следующий день забрать документ. Время 17.50 Опять закрыто . (рабочее время до 18.30!) На следующий день приезжаю к 16.00 Опять закрыто. Опять звоню - подойду минут через 15-20. Вопрос - работают ли там вообще, или сидят дома на жопе и ждут звонка.
13   4
24 мая 2019   Автор: Елена
Планета обуви 
Хотите, чтобы вам нахамили и унизили, приходите!
27   17
24 мая 2019   Автор: Кирилл
Кристалл Магазин Бытовой техники
Татьяна!Вы потом были в магазине и вом показали на афициальном сайте показали что там правда нету этой полки!!!
3   4
24 мая 2019   Автор: Бывшая клиентка
Beauty Bar ( Бьюти Бар ) Студия красоты
Полностью согласна с Ольгой. Речь идет о мастере Яне скорее всего. Если мое время не ценят, я считаю, что это проявление полного неуважения ко мне как к клиенту. Тоже столкнулась с такой же ситуацией о переносе записи в последний момент, отмене записи и не очень вежливом обращении. Вот так и разрушается репутация салона, жаль.
13   4
24 мая 2019   Автор: Светлана
Моя профессия Парикмахерская
Можно довольно дешево подстричься, но ножницы у некоторых мастеров откровенно тупые, больно даже порой, это не нормально
12   5
23 мая 2019   Автор: Гость
Домик Ресторан
Грязное заведение во всех смыслах.
28   3
23 мая 2019   Автор: Клиент Настены
Студия красоты 
Настя держись)))все у тебя отлично!Обсуждают ,завидуют ,значит ты впереди.
3   18
ПредыдущаяСледующая
<<1617181920>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность