Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
24 февраля 2019   Автор: Маруся
Социальная аптека 
Желаю всем оставляющим отзывы писать свои нервные пожелания в книгу жалоб и предложений!!!
7   21
23 февраля 2019   Автор: Георгий
Социальная аптека 
Вот вы пишите, что это все ложь и т.д. Но вот сегодня, 23 февраля я ждал 5 минут, пока они там наболтаются и выдадут мне лекарство, причем болтать начали после того как я сказал что ине надо. На замечания не реагировали. Ужасная аптека
36   7
21 февраля 2019   Автор: Постоянный клиент
Автосервис на Малькиной Гриве 
Качественный ремонт в день обращения, преемлемая цена, грамотный и приветлевый персонал.
18   12
21 февраля 2019   Автор: Елена
Социальная аптека 
Уважаемые клиенты! Хватит клеветать и нести чушь, просто противно это все читать. Все сотрудницы кто работал и работает в нашей аптеке, все грамотны и компетентны, наши коллеги всегда обслужат и ответят приветливо. Если есть недоброжелатели(а они есть знаем точно) и люди которые могут оболгать то Вам просто дорога не в нашу аптеку. П.С. Всех очень просим, прекращайте писать чушь и клевету на наших сотрудников, потому что есть УК РФ где за клевету могут еще и посадить. Надеемся на понимание, и уважение к сотрудникам которые работают.
13   33
21 февраля 2019   Автор: Дмитрий
Академ Дент Стоматология
Ужасная клиника. Обхожу ее стороной. В кратце пломба, флюс, потеря зуба, администратор сказал вы лечились не у нас и открестились от меня.
18   6
17 февраля 2019   Автор: Ирина
Поколение NEXT ( некст ) детский эстетический клуб
16.02.2019 заказывали день рождения, возраст 7 лет, тематическая вечеринка с Человеком Пауком и Леди Бак. Дети в восторге!!! Огромное спасибо всем работникам детского клуба за внимательное отношение и хорошо организованное мероприятие. Успехов Вам и побольше благодарных клиентов!
14   6
17 февраля 2019   Автор: Сергей
Кристалл Магазин Бытовой техники
Неплохой интернет магазин, доставка недолгая, сотрудники внимательные. Пару раз пользовался, проблем не возникало.
7   5
16 февраля 2019   Автор: Вера
Социальная аптека 
Сплетники. Как не стыдно писать всякую чушь. Дали волю , вот и распустили языки. Читать неправду про аптеку куда ни шло, но писать вранье про людей, да еще имена вставлять.. А в аптеке небось в лицо 100 раз спасибо говорите.
14   13
16 февраля 2019   Автор: РобинГуд
Социальная аптека 
Уважаемая Ирина, с чего вы взяли, что Елену уволили за воровство? У Вас есть докозательства о том, что она воровала...? Зачем Вы клевеще на человека и позоритесь сами?!
18   5
16 февраля 2019   Автор: Елена
Поликлиника МУЗ "Шатурская ЦРБ"
Хирург Батищев(если честно даже не запомнила его имя и отчество) отвратительный специалист, то ли он не хочет работать то ли действительно ничего не знает!! Медсестра, с ним сидящая тоже не далёкого ума!! Вообщем пришла за помощью, а ушла ни с чем!!! Выставил меня полной дурой!! Задаёшь ему вопорос по поводу определённых анализов-почему то меняет тему(получается он не знает что может означать завышение или понижение тех или иных показателей в анализе!! Не слушает, перебивает!! В итоге я сказала ему спасибо и досвидание!!! Врач не профессиональный!! От знакомых потом услышала такие же отзывы!!
20   14
15 февраля 2019   Автор: Людмила
Стоматологическое отделение Шатурская ЦРБ
Хочу пожаловаться на отношение медицинского персонала в этой стоматологии. Пришла с ребенком удалять молочные зубы. Меня унизили и оскорбили в присутствии моего ребенка. Оскорбление и унижение было из-за того, что я пришла бесплатно по страховому полюсу, а не за деньги(как там по видимому привыкли). Я представляю теперь какое оскорбление терпят в этой поликлинике пенсионеры, у которых нет денег на лечение и удаление зубов. Убедительная просьба,"ПРИМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ"!!! Обратите внимание на персонал и зав. отделением, на их отношении к пациентам!!! Хирург: Драгович Алла Николаевна и Зав. стоматологическим отделением ГБУЗ МО "ШЦРБ" Малинина Наталья Андрониковна. И теперь представляете, какое отношение к пенсионерам и к нам, кто ходит бесплатно лечить зубы?!
119   11
14 февраля 2019   Автор: Ирина
Социальная аптека 
ее уволили за воровство
5   13
13 февраля 2019   Автор: Дмитрий Сергеевич
Сэйбл СтройМаркет
Заезжал по работе сегодня 2раза в Магазин... Встречают как будто в салоне мобмльной связи))) Администратор девушка на входе в телефоне ""шпилится ,далее помагазину ТОЖЕ НАВЕРНО глядя на админа в смартфоны уперлись.. Все как то заняты при просьбе показать не обходимый товар... Пришлось упрашивать продавца чтоб нашел нужный товар..
32   5
12 февраля 2019   Автор: Ди
Военкомат 
Хамское отношение... Неорганизованность. Требуют бумаги сверх списка. Вся толпа "любуется" на голые торсы мальчишек в коридоре... ППЦ
20   5
11 февраля 2019   Автор: Света
Социальная аптека 
А куда у них делась Лена которая с с открытия работала.
9   1
11 февраля 2019   Автор: ПРАВДА
Русич Магазин стройматериалов
Ирина, РУСИЧ это скорее всего что музей чем строй магазин. Уних даже таблички есть что нельзя трогать товар руками. Например обои. Продавцы ничего не могут посоветовать, обьяснить. По поводу сравнении с другими магазинами, смотрите сколько покупателей в день посещают Русич и сколько Сэйбл, Велес и другие.
23   1
10 февраля 2019   Автор: Евгения
Социальная аптека 
Вот эта Лидия которая оставила отзыв и есть ее подруга с которой они кости Асей шатуре перемывают. У ребёнка была сильная температура пришла по человечески попросить совета какое лекарство взять, что бы облегчить состояние до приезда врача, чего я только о себе не услышала и какая я плохая мать и что я над ребёнком эксперименты ставлю. Ужас а не сотрудники
15   6
9 февраля 2019   Автор: Лидия
Социальная аптека 
Это кому же так нечего делать, кроме того, что людей грязью поливать? Займитесь своими делами, семьёй, работой или нету? Аптека отличная, весь город только туда и ходит . Девчонки не слушайте никого завидуют по черному, вы СУПЕР.
18   22
9 февраля 2019   Автор: Фарма
Социальная аптека 
Эта Люба только трещать может!Всю работу на других скидывает!
21   5
8 февраля 2019   Автор: ООО Подмоскоьве
Социальная аптека 
Уважаемые клиенты аптеки и жители г. Шатура! Могу Вам сказать, что наши сотрудники которые на данный момент работают в аптеке, все квалифицированы, грамотны и приветливы. Все негативные отзывы приняты во внимание.
15   15
8 февраля 2019   Автор: Вера
Социальная аптека 
Да эта любовь там такую звезду из себя возомнила!!! Гнать ее надо от туда!!! Трепаться только может!!! Наблюдаю уже год. балтушка !!! Больше про нее ни чего хорошего не скажешь.
20   6
7 февраля 2019   Автор: Игорь
Меридиан 
Воры и жулики. Кадастровый инженер Анна пыталась лобировать интересы соседа, уменьшив площадь моего участка. Когда это выявивилось выкрали документы.
12   1
7 февраля 2019   Автор: ИНГА
Социальная аптека 
Пришла за интернет заказом! Подхожу к первому окошку обсуживала Любовь сказала машина еще не приехала. Я сказала что пришла смс еще вчера о доставке товара. Она сказала что товара нет! Думаю ну не может быть! подошла ко второму окошку и ЗАКАЗ МОЙ ВЫДАЛИ! КАК РАБОТАЮТ ХРЕН ПОЙМЕШЬ!!!А если бы человек из Туголеса например приехал!!
27   4
6 февраля 2019   Автор: Елена
Мясо 
Была вчера в этом магазине, мне понравилось.
9   5
5 февраля 2019   Автор: Кирилл
BPRINT ( БПРИНТ ) 
Отличная организация! Все делают быстро и качественно! Рекомендую!
10   5
5 февраля 2019   Автор: Клиент
Социальная аптека 
Сегодня там был хател купить лекарства фармоцефты что то очень в углу обсуждали развернулся ушел в другую аптеку.
22   5
5 февраля 2019   Автор: работник
Эстетика Производство мебели
задержка в зарплате постоянна!!! Нет определенного числа когда получка. она может быть в месяце, а может и не быть. Вот как хочешь, так и живи.
23   3
4 февраля 2019   Автор: Ольга
СДЭК ( CDEK ) Экспресс доставка
Очень оперативно работают! Быстро, качественно и не дорого! Отдельное огромное спасибо Вячеславу за человеческое отношение!) Если буду снова переезжать, обращусь именно в эту компанию!) Шатура - Керва.
25   6
4 февраля 2019   Автор: Ирина
Русич Магазин стройматериалов
Хороший магазин, чисто всё понятно, не то что в "СЭЙБЛ" бардак. Ванну купила , скидку получила. Доставка по городу бесплатно - это приятно. Обои присмотрела. Ассортимент не большой , но интересный.
10   19
1 февраля 2019   Автор: Кристина
Sonberry ( Сонберри ) Фабрика матрасов
Купили в конце декабря 2018 г. матрас фирмы Sonberry модель Marko. Покупали в их интернет- магазине за 48 000 руб. Матрас жесткий, спать на нем не возможно- болит спина. На новый год ездили отдыхать, спали в отеле - ничего не болело. Хотя, предполагаю, что в отелях недорогие матрасы. Sonberty - это обычные матрасы, которые продают по завышенной цене.
19   6
1 февраля 2019   Автор: Оксана С
Окна Хатико (Окна и двери ПВХ, жалюзи, спутниковое TV)
Поставила окно 3-х пакетник когда делала ремонт два года назад заштуктурила откосы, а в эту зиму стали промерзать откосы. Сказали, что гарантия закончилась... переделывать не будут. Никому не советую эту контору
21   13
1 февраля 2019   Автор: Надежда
Мобильные телефоны Пульты 
Меняли на телефоне стекло, привезли быстро, поставили оперативно. Пока все работает спасибо.
7   4
30 января 2019   Автор: Денис
PitSTOP ( ПитСТОП ) Шиномонтаж Автомойка
Приезжал к вам 28.01.19,все понравилось персонал вежливый был
5   5
29 января 2019   Автор: Мила
Q-сервис Сервисный центр
Не включался новый телефон. Купила , работал только 3 дня. Отдала на ремонт. Мастер спросил за сколько планирую починить. Сказала до 1000 рублей. Взял 1000 рублей за ремонт. После ремонта телефон проработал неделю и опять то включается, то нет. Гарантия была 2 недели. Ездить с Рошаля в Шатуру не было возможности. Лучше не обращаться в эту контору: деньги берут, а качества нет.
12   4
29 января 2019   Автор: Марина Мих.
Грин Лайт автошкола 
Сейчас, когда экзамен в ГИБДД сдан, права уже на руках, хочу написать небольшой отзыв об автошколе Грин Лайт. Приоритетом в выборе автошколы были положительные отзывы бывших учеников и возможность совмещать учебу в автошколе с работой. Удобное вечернее время для занятий по теории, индивидуальный подход к каждому курсанту автошколы по практическим занятиям по вождению не оставили сомнения выбрать автошколу Грин Лайт. Когда шла записываться в автошколу, было огромное желание научиться водить и была абсолютная неуверенность в себе. Никаких первоначальных навыков вождения, никаких начальных знаний в области ПДД, кроме как переходить дорогу на зеленый и стоять на красный, у меня не было. Казалось, что с "нуля" мне очень сложно за 2,5 месяца чему-либо научиться. Но отличное преподавание теории и вождения принесли свои результаты. Спасибо преподавателю теоретической части- Евгению Ярославовичу. Он понятно и просто объяснял теорию с разбором дорожных ситуаций, подкрепляя примерами из реальной жизни. На теоретических занятиях, решая билеты по ПДД, всегда индивидуально разбирал ошибки, что помогло действительно разобраться в ПДД, сдать экзамен. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ моему инструктору Александру Николаевичу за его доброе отношение, умение доступно объяснить, показать, научить, за его психологическую поддержку, за возможность поверить в себя. Надо обладать нечеловеческим терпением, чтобы спокойно смотреть как мы, ученики, в очередной раз сжигаем сцепление или издевается над правилами дорожного движения. Александр Николаевич не только обучал вождению, но и закреплял наши теоретические знания, постоянно объясняя почему и как надо поступать на дороге. Александр Николаевич - Вы лучший!!! Инструктор с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! И большое спасибо всему коллективу автошколы Грин Лайт, директору Ирине Владимировне за грамотную организацию обучения, профессиональное отношение к делу и поддержку во время экзаменов.
23   8
28 января 2019   Автор: Василий
Выгодные окна 
Молодцы! Заказывал маме последнее окно в Выгодных Окнах. Единственная фирма, кто монтирует по ГОСТу (причем не только на словах, но и на деле(!)) - утепляют стену под откосом, используют изоляционные ленты, крепят раму аж в 12-ти местах (окно у мамы 1,3х1,4 м), пенку наносят в несколько раз с увлажнением. Другие конторы ничего не объясняют.... одна реклама... одни проблемы. Знал бы раньше - всё бы у них (в ВО) заказывал
фото
27   16
23 января 2019   Автор: Виктория
Квадратный метр м2 Строительный магазин
Спасибо огромное сотрудникам магазина "Квадратный метр" за профессиональное отношение к своим клиентам. Обратилась впервые и была приятно удивлена качественным и грамотным подбором плитки, быстрой доставкой, и удобной системой оплаты. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами, ведь мой ремонт только начинается... Желаю чтобы ваши клиенты всегда оставались довольными и всегда с удовольствием возвращались в ваш магазин.
фото
46   14
23 января 2019   Автор: некто
IP-HOME Интернет провайдер
интересно получается . в Шатуре подкл .бесплатно на Керве 1 тыр , каждый манагер на телефоне придумывает свою сказку про 1 тыр одни говорит это не город , а мкр .другой про затруднение в обслуживании вы хоть врать бы научились боле менее ... а не всякую чушь порть
20   3
22 января 2019   Автор: Аня М.
Грин Лайт автошкола 
Если хотели действительно чему-то научиться, то советую только автошколу «Грин Лайт». Теория объясняется доступным языком. Посещать занятия всегда в радость. Особенно практику!! Все занятия по практике проходили весело и душевно. За это отдельно спасибо Александру Николаевичу!!! Никогда не встречала таких добрых, отзывчивых , а самое главное СПОКОЙНЫХ( что очень важно ) людей!!! Он действительно научит ездить! Его спокойствие всегда поражало , даже в моменты моих косяков он не начинает орать, а говорит что нужно сделать для предотвращения подобных ситуаций!!! ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!! А также спасибо ВСЕМ сотрудникам автошколы. Очень приветливые и добрые люди!
17   8
22 января 2019   Автор: Жыргал
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Абрашение людей очень плохой
20   5
21 января 2019   Автор: Невеста
Затея Все для праздника
Наталья, если ты про шарики, то я тоже покупаю там шарики, то да, они и в Африке шарики. Но я пожалела, что обратилась к Вике за оформлением свадьбы. Всё таки это был важный для меня день.
52   2
19 января 2019   Автор: Вика
Социальная аптека 
Обслуживание действительно оставляет желать лучшего. В аптеке рядом в этом же доме - вот это настоящее обслуживание. Приятно посетить!
21   12
19 января 2019   Автор: Наталья
Элен Салон-парикмахерская
Очень хороший салон. Мастера - профессионалы. Очень довольна.
4   16
17 января 2019   Автор: Юлия
Эстет-Профи Парикмахерская
Ужасная парикмахерская, так обкарнали, что исправить невозможно. не советую.
14   2
16 января 2019   Автор: наталья
Затея Все для праздника
а мы очень часто обращаемся в эту фирму, все нравиться!!!
4   51
16 января 2019   Автор: аноним
ФМС Отдел по вопросам миграции 
кто и что бы не говорил но обращение с людьми отвоатительное я много раз там была ,и всегда хамство меня выгнали из кабинета только за то что посоветовалась с другой сотрудницей ,а у них там видите ли контры между собой ,в итоге все доки что я собирала и все потраченные мной нервы ,деньги и ветер коту под хвост ,все просрочилось, и опять собирать все заново
23   4
12 января 2019   Автор: Гость
Бегемотик Магазин игрушек
Качество товара оставляет желать лучшего ((Цены завышены (((((
24   3
12 января 2019   Автор: Марина
Социальная аптека 
Да что вы пристали к этой аптеке. сами вы психически не нормальные и что хотите купить вечно вам надо допрос устравать прежде чем добиться вашу покупку
15   19
12 января 2019   Автор: Ольга Анатольевна
Недорогая мебель 
Очень хороший магазин! Заказывала мебель до Нового года, хотелось быстрее, что бы встретить праздник с новой кухней. Сделали за неделю и 30 декабря собрали!!! Супер, молодцы, очень довольна.
13   20
11 января 2019   Автор: Лидия
Социальная аптека 
Не надо завидовать! Аптека успешная, специалисты грамотные, красивые женщины! Всегда об, яснят, все расскажут, посоветуют. Никогда никакой грубости и невежества. В каждой аптеке бы таких проффесионалов.
12   24
ПредыдущаяСледующая
<<2122232425>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность