Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
6 апреля 2019   Автор: Светлана
Студия красоты 
Отвратительный салон! Если конечно его салоном можно назвать! Грязь ужасная! Мастер Анастасия просто хамка, как с рынка! Услуги такие же, не о чем! Зато цена космос! Остерегайтесь этого места! А именно обходите подальше Анастасию Казакову!
45   6
6 апреля 2019   Автор: Алексей
Мастер Сантехник Магазин сантехники и инструмента
Хороший магазин, много раз выручал! Цены адекватные, персонал отличный!
2   4
5 апреля 2019   Автор: Валентина
Еда Домой 
мне не очень понравилось, на продуктах явно экономят. Порции мизерные.
0   0
3 апреля 2019   Автор: Александр
Маглинз-оптика 
Не далее как вчера, т.е. 2 апреля 2019 был в магазине, не знаю как выразить тот восторг и радость от обслуживания и общения с персоналом. Заказывал 2е очков, стекла очень быстро и профессионально подобрали то что нужно, так же и оправу, большущее спасибо ! ! !
4   4
3 апреля 2019   Автор: Всевышний
Эстетика Производство мебели
Хер когда дозвонишься !!! Закрывать надо вашу багодельню!! Дурите людей как только можете !!! Просто нет слов !!!
19   6
2 апреля 2019   Автор: Наблюдатель
Ателье 
Конкуренция в действии!)))
1   0
30 марта 2019   Автор: Оксана
Поликлиника МУЗ "Шатурская ЦРБ"
Спасибо хирургу Батищеву и ассистирующей ему медсестре за экстренную помощь и доброе отношение. Это не передать словами, когда ты приходишь к врачу жалким и беспомощным, а тебя не обвиняют, не упрекают, а просто оказывают полноценную помощь!
34   9
29 марта 2019   Автор: Недовольный пасажир
Форсаж Такси
4 км 270 руб. Говнотакси
24   11
29 марта 2019   Автор: Анастасия
Железнодорожный вокзал станция Шатура
Хочу выразить огромную благодарность, Надежде Вячеславовне Чугуновой, за вежливое отношение, за ее отзывчивость и трепетность к работе!!! При оформлении билетов четко и быстро всё рассказала и показала!!! Спасибо Вам огромное!Спасибо, Шатура!За таких сотрудников!!!
24   2
28 марта 2019   Автор: Александр
Велес Магазин стройматериалов
В магазине мебель не делают. Не путайте стройматериалы с кухнями на заказ.
2   1
28 марта 2019   Автор: Наталья
Поколение NEXT ( некст ) детский эстетический клуб
Ужасный, грязный, пахнующий клуб с плесенью на стенах. Реквизит грязный, дети по грязи топали да бегали, аниматоры ужас, вообще не профессионально, да даже никакого уровня, мата просто ни отнять. Ждут пока быстрее все уйдут. Не понравилось
17   4
27 марта 2019   Автор: Аня
Квадратный метр м2 Строительный магазин
Уже не первый раз покупаем в магазине Квадратный метр и плитку, и обои, и ламинат ... Выбор огромный и доставили быстро. Мы довольны!
45   8
26 марта 2019   Автор: Елена А.
Грин Лайт автошкола 
Сегодня я получила своё водительское удостоверение!Хочу поблагодарить автошколу Грин Лайт за полученные знания и навыки. Выразить огромную благодарность инструктору по вождению, настоящему профессионалу и просто замечательному человеку - Александру Николаевичу! Доходчиво, внятно объясняет, учит правильно оценивать обстановку на дороге и думать ГОЛОВОЙ :) В автомобиле всегда была приятная и позитивная атмосфера, посещать занятия было одно удовольствие! Отдельное спасибо Ирине Владимировне, директору автошколы, за отличную организацию учебного процесса и отзывчивость! Всем рекомендую и буду рекомендовать именно эту автошколу!
15   6
24 марта 2019   Автор: Василий Андреевич
Сэйбл СтройМаркет
Приехал в магазин узнать и поговорить о наличии и ассортименте товаров ну и узнать по оплате и т.д(начинаю строить дом) Спрашиваю у администратора есть ли директор магазина и как ее увидеть для решения каких либо вопросов по товару.. если брак или нетот привезут товар, всякое бывает. А директора Нлегы нет на месте. Хорошо приезжаю на след. день тажа ситуация.. Третий день.. тоже самое-Нет директора.. уехала по делам ..звоните на телефон.. вот так.!…Зачем мне телефон ее и искать ,если надо решить вопросы на месте... администратор не нужен и не решит всех вопросов.. Походил ,подождал да и к другим поехал.. Решили сразу все возникшие вопросы.. Сюда ни нагой.. Вот это сервис уних.. работают.
19   12
24 марта 2019   Автор: Хозяйка
Ветеринария СББЖ 
Люди не ходите туда со своими животными!!!4 года назад после прививки от бешенства умер кот, совершенно здоровый. А в этом году пошли туда, вроде врачи все молодые стали и умные, как сказали.... ничего подобного, пришли лечить коньюктивит, назначили антибиотикт колоть 20 дней!!! Хотя максимум при тяжелом заболевании курс 5-7 дней, хорошо вовремя обратились в нормальным врачам, за эти 3 укола которые сделали на коже образовались язвы, другой врач сказал, что это лекарство нельщя в чистом виде и под кожу, только разбавленное. Вообщем обходите стороной данное заведение, только деньги выкачивают и все.
13   9
23 марта 2019   Автор: Лариса
Cherry ( Черри ) (закрыто) Салон красоты
Очень не довольна данным салоном. Соотношение цена и качество точно не совпадают. За такой кошмар и нужно платить. Такое ощущение что мастера отучились у себя дома по видеоурокам. Ужасное место, никому не рекомендую
23   6
23 марта 2019   Автор: Наталья
Велес Магазин стройматериалов
Заказала два шкафчика на кухню. Один по плану дожен висеть на другим. Сделали ОДИН СПЛОШНОЙ ШКАФ. Не купила. Сказали, переделают. Переделали. Забрала. Дома распаковала, нет ни одной задней стенки( орголита вообще нет), нет стенок для одного ящика. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ. Два раза делали, делали, так и не смогли сделать нормально.
6   2
21 марта 2019   Автор: Инна
Cherry ( Черри ) (закрыто) Салон красоты
Не понравилось ничего. Не советую. Забегаловка деревенская и руки корявые, впечатление в минусе. а ещё салон, да " черри". Это моё личное мнение и с вашим может не совпадать.
27   7
21 марта 2019   Автор: Юлия
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Сегодня заказала суши и пиццу! Крайне разочарована!!! Пицца очень сухая! Суши вообще отвратительные, есть их просто не возможно!!! Фото не соответствует описанию! На фото они выглядят такими сочными и вкусными, на деле мелкие и безвкусные, такое чувство что поела пустого риса!!! И так уже не первый раз! Больше в это заведение ни ногой!!! Люди, поверьте не стоит тратить время и деньги на подобное заведение, можно покушать за те же деньги гораздо вкуснее! Еще вот, был случай с ними, оформила платную доставку, оказалось что нужно самой спускаться и выходить на улицу за едой, спустилась, у водителя не оказалось 55 рублей сдачи, на вопрос почему он мне сдал меньше, психанул, наорал, нажал на газ и уехал... я даже ответить ему ничего не успела, стояла раскрыв рот от такого его выпада! Короче, пожалейте свои нервы!!!
14   0
21 марта 2019   Автор: Клиент
Мария Такси
Кошмарный диспетчер !!! Трубку бросает, заказы видимо не нужны
11   2
21 марта 2019   Автор: Татьяна
Автовокзал 
Ни на один номер телефона ни когда не берут трубки!
32   5
20 марта 2019   Автор: Рита
Cherry ( Черри ) (закрыто) Салон красоты
Делала маникюра у мастера Екатерины. Не понравилось. Все потрескалось буквально за неделю
15   9
20 марта 2019   Автор: Мария
Рыжий кот Зоомаркет
Гавно магазин, просрочка весовая, знакомая работала, поведала всю истину и реально кот не ест. Проконсультировать путью не могут, сами ничего не знают.
7   14
20 марта 2019   Автор: Света
Магнит универсам
А ты сама попробуй поработай с деньгами целый день. как не додали орут. а когда кассир деньги лишние отдаст промолчат.
12   10
20 марта 2019   Автор: Клиент
Еда Домой 
Порции мизерные. Да, деньги берут не большие, но и порции соответствующие. Роллы это вообще не ваше. Рис - каша. Уксус, который в него заправлен, не вкусный и его очень много. Рыба видно, что разморожена не раз. Ребят, вам есть ещё куда стремиться.
0   1
18 марта 2019   Автор: Сергей Юрьевич
Полигон-Сервис+ Компания по вывозу мусора
Водители просто конченные, ездить не умеют, уже третий ломают зеркало на машине
9   0
17 марта 2019   Автор: Сергей
Эвакуатор 
Дорого даже я б сказал не обосновано . В салоне холодно , долго ждал и хамят . Очень дорого . Не рекомендую
6   2
17 марта 2019   Автор: Роза
Эвакуатор 
Воспользовавшись этим эвакуатором и осталась очень довольна. Молодцы , услуги предоставляются качественно и самое главное по адекватной цене. Рекомендую.
1   6
17 марта 2019   Автор: Надежда
Наливная ванна 
Сделано очень круто. Затраты минимальные. Через сутки уже начали пользоваться НОВОЙ ванной. Большое спасибо. Молодец.
0   6
16 марта 2019   Автор: ИНГА
Магнит универсам
ЛЮДИ Г ШАТУРЫ БУДЬТЕ БТИТЕЛЬНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!! В этом магазине пробивают вместо 1 позиции 2 или 3 !!! Причем пробивает сам администратор и по ходу других учит!!
17   1
13 марта 2019   Автор: Ирина
Цветы Шторы 
Испорченное настроение при оформлении заказа, некачественная доставка, не свежий букет . Вердикт один: обходите этот магазин стороной.
9   0
12 марта 2019   Автор: Екатерина
Польская мода магазин женской одежды
Хороший магазин, недорогие цены, постоянное обновление товара.
2   25
11 марта 2019   Автор: Степа
Кристалл Магазин Бытовой техники
Был магазин, и нет магазина. Как команду дали - телевизоры, мониторы, пылесосы - не завозить. Или хозяева про Ашан заранее узнали.
6   3
11 марта 2019   Автор: Оксана
Яндекс такси Официальный партнер
Отварительно, мало того что приехали за нами не туда, куда нужно, в результате мы ждали пока приедут за нами по нужному адресу 15 минут, так за 3 минуты езды взяли 180 рублей. Это у них называется "машина с подачей", слава Богу, что не из Москвы за нами машину прислали, тогда бы вообще не расплатились. Больше там заказывать такси не буду, лучше пешком пойду. Одним словом, сервис "по-шатурски".
9   2
9 марта 2019   Автор: Еоена
Единый расчетно-кассовый центр ЕРКЦ касса
ООО"ШЕРКЦ" работает, как заблагорассудится, нарушая расписание. 9 марта в 9-30 утра у центра собрался народ, в том числе и старики с палочками, еле дошедшие по ужасным дорогам города. А "воз и ныне там" - закрыто без и информации о том, как работает центр в его рабочий день. И в будни тоже самое, в 17-20 уже бывает закрыт.
13   2
7 марта 2019   Автор: Юля
Ветеринарный кабинет 
Обратилась в данную клинику экстренно с кошкой (5 мес). Осмотр провели без особого внимания. Врач сделала укол, дала капли, и выписала лекарство для дальнейшего лечения. Ни причины заболевания, ни диагноза врач не определила. К огромному сожалению, спустя 3 дня животное умерло. Вообще пожалела, что обратилась сюда.
18   5
7 марта 2019   Автор: Владимир
Рошальский Завод Лаков и Красок 
Пишут какую-то чушь. нормально завод работает. зарплату выплачивают 3! раза в месяц. новые цеха открылись, работяг набрали, а алкаши и тунеядцы, которые пару недель до аванса проработали а потом забухали и могут только писать хрень…
4   11
6 марта 2019   Автор: Галина
Квадратный метр м2 Строительный магазин
Очень довольна ассортиментом, обслуживанием и качеством товара, разнообразием и приемлимостью цен. Быстрая доставка. Внимание и понимание со стороны продавца. Рекомендую всем!
47   7
6 марта 2019   Автор: Наталья
Ветеринарный кабинет 
Лечили кошку в этом вет кабинете, отношение хорошее, внимательный персонал, кошку вылечили. спасибо большое Наталье Анатольевной. Я думаю если бы врач была некомпетентна или вела себя по хамски, то врят ли к ней стояла такая очередь большая. И по поводу продажи кормов, в Москве например в любой клинике продаются корма премиум класса, и здесь тоже не исключение, и цены кстати на корма дешевле чем в магазине.
19   10
5 марта 2019   Автор: Светлана
Апельсин Парикмахерская
Добрый день! Сын стрижем у Анастасии, всегда довольны, отличный мастер!!
11   4
4 марта 2019   Автор: вера
Поликлиника МУЗ "Шатурская ЦРБ"
а чего толку в глаза говорить, я вот говорила и выписали моего родственника с опухолью так еще на домашнее лечение!!!!!!
7   3
4 марта 2019   Автор: Артем
Рошальский Завод Лаков и Красок 
Это не завод, а дно. Не устраивайтесь сюда. ЗП выплачивают раз в 2 месяца.
11   4
4 марта 2019   Автор: Валентина
Экономрем Сервисный центр
Сделали качественно и в срок, машинка работает прекрасно, спасибо
фото
9   2
3 марта 2019   Автор: мария
Мария Такси
Работа всякая важна. Будьте взаимовежливы. А работа таксиста, как и диспетчера всегда неблагодарна. Но кто-то и канализацию чистит. Тоже себя не нашел?
11   3
3 марта 2019   Автор: Василий
Велес Магазин стройматериалов
Купил гипсокартон, заказал доставку. В четверг прождал с 15 до 20, не привезли. Указанные телефоны не отвечают. Оказалось, забыли. На выяснение ушло 50 минут. В воскресенье привезли. Но доставка вовсе не бесплатная. Чтобы занести на первый этаж 5 листов гипсокартона, грузчики запросили 500 р.В общем, приемлемые цены, чуть ниже, чем в других магазинах ( на некоторые товары), но отвратительный сервис. Ремонт только начал, туда больше не пойду.
11   6
3 марта 2019   Автор: Экс-таксист
Мария Такси
В диспетчера идут те, кто в жизни себя не нашел
7   14
1 марта 2019   Автор: Клиент
Мария Такси
Отзыв от 01.03. 2019 Диспетчер хамка, такое чувство, что вся Шатура только у вас такси заказывает и вам плевать на клиентов. Хотя просто и вежливо попросили подать машину. КАкие то левые вопросы, которые никакого отношения к заказу не имеют с ее стороны. Королевна таксо парка себя возомнила, видимо, кем то значимым в этой жизни. Никогда больше у вас не будем заказывать такси.
25   2
28 февраля 2019   Автор: Женя
АТЕЛЬЕ Инесса 
Не поленюсь написать отзыв, потому что очень отзывчивые профессионалы!Пришла за консультацией по пошиву своего изделия - и мне не отказали! Привыкли к тому, что уже и за спрос деньги берут. А тут проконсультировали безвозмездно! Спасибо! Молодцы!
22   5
26 февраля 2019   Автор: Андрей
Еда Домой 
Цены завышены. Продукты из пятерки. Вкус обычный. Это Провал
0   1
25 февраля 2019   Автор: Олег
Фабрика мебели 
Хочу выразить огромную благодарность Ирине, которая работает в ТЦ "Центральный", за отличную консультацию и помощь при выборе дивана, а также за её высокий профессионализм!!!
4   9
ПредыдущаяСледующая
<<2122232425>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность