Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
13 февраля 2020   Автор: Анастасия
Шатурское ПАТП 
Доброе утро!!! Сегодня 13.02 20г мой сын поехал из Рошаль в Шатуру на автобусе в 7.20, водитель Болаков Алексей. У сына не пробилась карта, хотя деньги на карте были. Водитель выгнал сына с автобуса. На каком основании он имеет право выгонять, если сын не отказывается платить и деньги были? Если в автобусе не исправный терминал, это не проблемы пассажира. Прошу Вас разобраться с этим водителем!!! А я ещё напишу на него заявление, надоело это хамство шатурских водителей.
81   4
11 февраля 2020   Автор: Дарья
Ветеринарный врач 
Доктор Сергей выше всяких похвал! Не первый раз к нему обращаемся. Помог справиться с гнойным ринитом у котенка, в то время когда другие ветеринары не знали что делать. Теперь обратились по поводу стерилизации кошки. Шов внутренний, ничего снимать не надо. Доктор всегда на связи, интересуется сам состоянием животного. Всегда собран, тактичен. Виден неподдельный интерес и любовь к своей работе!За вет. помощью только сюда! Спасибо!
30   5
11 февраля 2020   Автор: Роман
Райское местечко Клуб отдыха
Гавнище, сам топишь баню, холодно смерть, купель все зеленая помойка, бильярд за сто киллометров, цена 1200 неадекватная, ей цена 500 рублей максимум и то много, общественная в сто раз лучше, кожанный диван вонючии, невозможно на нем сидеть все мокрое, короче не в коем случае туда не ходите!!!
18   0
11 февраля 2020   Автор: Евгений
Рыжий Кот ( закрыт ) Детский магазин
Повесили красивую вывеску, написали о себе красивые слова, а по факту - пустышка, в не магазин. Причём во всех пониманиях этого слова.
4   9
10 февраля 2020   Автор: Татьяна
Стоматологическое отделение Шатурская ЦРБ
А я хочу оставить супер отзыв!!!! Врач Букетова Анна Александровна! С большой буквы Врач. И как Специалист и как Человек! Ходим к ней всей семьёй. Даже малыши!!!Пожалуйста, не покидайте нас! Не уходите в коммерческую медицину! ???????????? ????????????
18   11
10 февраля 2020   Автор: Надежда
Рыжий Кот ( закрыт ) Детский магазин
Вроде и магазин не плохой, отношения к клиенту очень даже хорошее, а вот ассортимент...... желает лучшего...... пусто. Обещали завоз в феврале, ждём!!!
4   0
7 февраля 2020   Автор: Лариса
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Не соглашусь с Екатериной и Кириллом по одной простой причине, что ранее работала в росреестре и начальник Шатохин Андрей никогда не был начальником в паспортном. А насчёт талонов, то да, придумали ерунду, но и сотрудников понять можно, мне вот без талона приём устроили и все отлично. Просто во время моего приёма, народ бесчинно лез в дверь и им все равно, что в кабинете я. Так что судить сложно, кто прав, кто виноват, самим нужно научиться не хамить и люди к вам потянутся.
11   5
7 февраля 2020   Автор: Надежда
Стекло Зеркала 
Контора ужасная!трубку не берут!!забрали товар и пропали, не наш не возвращают и новый не отдают!
5   0
7 февраля 2020   Автор: Кирилл
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Когда был, руководителем Шатохин то, в отделе был порядок, да и как руководитель он всегда был на рабочем месте
4   6
6 февраля 2020   Автор: Екатерина
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Отвратительная манера общения и неумение общаться с жителями. Меняла пол года назад паспорт в связи с исполнением 20-ти лет в Москве, поэтому печать о месте прописки в Шатуре не поставили. На днях приехала в Шатура из Москвы решать этот вопрос. По итогу два дня подряд мотались несколько раз в паспортный стол, чтобы понять в какой кабинет и к кому идти. На следующий день пришли получить этот штамп. Сейчас все по талонам, просто зайти и уточнить какую-либо информацию невозможно, сразу перебивают, повышают голос и отказываются принимать. По итогу просидела 2,5 часа в паспортном столе под дверью ради того, чтобы за пару минут мне проставили необходимую печать о факте прописки. Вопрос в том, почему сотрудники паспортного стола позволяют себе в непотребном тоне разговаривать и совершенно не умеют вежливо и спокойно вести коммуникацию с другими людьми?
34   3
6 февраля 2020   Автор: Любовь
Экономрем Сервисный центр
Вызвали человека профи!!! Починил все супер , очень довольны
2   4
4 февраля 2020   Автор: Гаджи
Стоматология Стоматология
Врач Стоматолог универсал, есть вакансии?) 89882907097
0   9
3 февраля 2020   Автор: Лена
Cherry ( Черри ) (закрыто) Салон красоты
Салон к сожалению закрыли, сегодня хотела покраситься у мастера Аси, что делать сообщите кто знает телефон парикмахера Аси, пожалуйста
3   5
2 февраля 2020   Автор: лидия
Гемотест Медицинская лаборатория
Огромная благодарность Соловьевой Людмиле Евгеньевне за чуткое и профессиональное отношение к пациентам, за тёплую и спокойную атмосферу, которая царит в процедурном кабинете. Спасибо!
15   3
2 февраля 2020   Автор: маша
Федеральная служба судебных приставов ФССП
Прислали документы на оплату долга, позор какого качества. Картридж не меняли год, пол листа видно еле еле, а вторая догадайся мол сама! Трубку пристав не берет даже в приемные дни Кто нибудь заставит эту кантору работать или нет!!!
44   3
1 февраля 2020   Автор: Антонина
Аптечный пункт 
Самая лучшая аптека в городе. Марина, Лена, рыденкая кудрявая женщина, самые добродушные и умнички. Спасибо Вам за советы и улыбки.
4   3
31 января 2020   Автор: Ольга
Покровская церковь с.Власово
Очень красивая огромная церковь во Власове шатурского района! Неподалеку ценнейшее знаменитое озеро Белое. Шикарное место, рядом часовня Серафима Саровского!
9   1
28 января 2020   Автор: Бегемот
Рыжий Кот ( закрыт ) Детский магазин
Безнал не принимают. Большой минус.
7   1
26 января 2020   Автор: Исламбек
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Девушки с 7 кабинета сами красивый на свете и умный и спасибо им за всо.
4   27
24 января 2020   Автор: Юлия
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Сегодня была в 4 кабинете с ребёнком у Ларисы отчество не помню. Тактуально вот даже зверем нельзя назвать эту сотруднику потому что звери любят детей. Так она начала мою дочь выгонять за дверь, мол с детьми нельзять когда я начала возмущаться что как ребенок без мамы в коридоре будет силеть она разрешила дочери остаться только стать в угол с учётом того что минут сорок идёт приём, а стул которые стоял свободный за её спиной оказывается на нем нельзя сидеть так как этой Лариса неприятно когда сзади кто-то сидит. Я 30 лет прожила на свете но таких уникалов не видела. В итоге мой ребенок мялса с ноги на ногу стоя в уголке. Итог после прихода домой дочь стала агрессивной и жалуется что ей плохо что больше не хочет видеть эту тетю злую. Будем жаловаться по правам человека в вышии и станции!
71   4
22 января 2020   Автор: Админ
Банный Дворик Сауна
Ответ на 4 янв. Добрый день . Реально места немного ,но 5 взрослых одновременно переодеваются комфортно. вешалки есть при входе +плечики в шкафу ,на 10-12чел. одежду можно повесить. фото 1-2. Бассейн – отврат. Не спорю –маловат. Вода меняется частично замещением каждый день, стоит автомат подачи химии. фото №5-6 (все также как в ФОКЕ и ДВОРЦЕ СПОРТА) Химия как в «МБДОУ Детский сад №28»,ФОКЕ и ДВОРЦЕ СПОРТА (Сертифицирована для детей)фото 3-4 Камин и мангал друг друга не поддерживают - нет тяги. Ну задумывался как мангал , сам жарю шашлыки и вопросов не возникало , ни у кого из посетителей. (Если хотели чтобы мангал был готов , пришли за 30 мин и развели)
фото
фото
фото
фото
фото
фото
3   8
22 января 2020   Автор: Покупатель
Владимир мебель 
Ужас!!!! Тихий ужас!!! качество отвратительное , разводчики клопов!!!! Купили диван и 3месяца не могли избавиться от живности, отдали 21тыс чтобы вытравить эту гадость
23   5
22 января 2020   Автор: мария Л.
Beauty Bar ( Бьюти Бар ) Студия красоты
Полное разочарование, потеряли клиента
11   1
22 января 2020   Автор: Алена
Рыжий Кот ( закрыт ) Детский магазин
спасибо вам большое за куклу перед новым годом !
2   6
20 января 2020   Автор: Серж
Банный Дворик Сауна
Мне не понравилось заведение, диваны все потрепанные бассейн вонючий...
4   4
19 января 2020   Автор: василий
Ингосстрах Страховая компания
аналогично. считаю, что сидит дома и ждет телефонного звонка. не хрена не работает по графику указанному ! облинилась и зажралась
7   2
17 января 2020   Автор: Ольга
Beauty Bar ( Бьюти Бар ) Студия красоты
Больше не прийду. разочерование
15   3
17 января 2020   Автор: Роман
Q-сервис Сервисный центр
помогли с айфоном) спасибо большое) в шатуре ни кто не смог)
12   3
17 января 2020   Автор: Наталья
Рыжий Кот ( закрыт ) Детский магазин
Не пройдите мимо этого магазина, Вы и Ваши дети будите довольны покупкой.
6   11
17 января 2020   Автор: Ирина
Апельсин Парикмахерская
Стригут под 2 насадки ,а берут как за стрижку ножницами на 50рублей дороже. Сказала администратору. Я понимаю она зарплату получает с выручки. Но делать из клиентов дураков извините. Администратор не знает цен наверно на услуги. Очень жаль. Не знаешь учись, не хочешь сиди дома
33   7
16 января 2020   Автор: Оля
Русич Магазин стройматериалов
Рыба гниёт с головы!!! Какой начальник, такие и продавцы. Чтоб люди работали нормально, нужно чтоб к ним как минимум относились по-человечески.
17   6
16 января 2020   Автор: Анна
Русич Магазин стройматериалов
Очень хороший магазин. Часто с мужем ходим туда, закупаемся. Ремонт всё таки! Но... В последнее время желание отпало... Перегар ужас какой в магазине. Продавец неадекватный, аж неприятно стало :( Посмотрели и ушли сразу... Очень не приятные впечатления остались
15   2
14 января 2020   Автор: Яся
Морская рыба 
Продавец обманывает на весе. Не рекамендую!!!
25   0
13 января 2020   Автор: Женя
Апельсин Парикмахерская
Не знаю, к кому я попала, но обращались как с говном. И волосы драли, и мина кислая. За 7 минут подрезания кончиков взяли 300 рублей! ЗА ЧТО???? Буду учиться, как это делать самой в домашних условиях.
36   5
13 января 2020   Автор: Дина
Стоматологическое отделение Шатурская ЦРБ
Доброе время суток. Уже с уверенностью могу этого сказать ,Что Доброе.. после столько мучительных дней 27 .12. 2019 обратилась к Кисиевой Л.А. с очень большими бол она не вылечила мой зубы а чуть не отправила меня на тот свет в прямом смысле слова. Она не проф своей работы ей не важно как люди будут себя чувствовать после приема, ей самое главное деньги которые без стыда и совести берет у людей и кладет в свой ящик не квитанций не записи а том что она лечила .Так что прежде чем идти к ней подумайте 100 раз пожелайте себя и свое здоровье.
60   13
12 января 2020   Автор: Валентина
Апельсин Парикмахерская
Мастер Елена отвратительный и грубый специалист!руки у неё растут не откуда надо!несколько раз показала ей фотографию желаемой длинны, в итоге обрезала волосы так, что без слез не взглянешь!я думала исправить дома ситуацию вытянув волосы утюжком и в итоге вообще была шокирована... не волосы, а торчащие разной длинны ошмётки!кого вы вообще берёте на работу???за это ещё платить деньги???за уродство?мне теперь только под ноль все состригать
28   5
12 января 2020   Автор: елена
Затея Все для праздника
прекрасные букеты и прекрасные композиции из шаров
10   46
12 января 2020   Автор: Леся
Банный Дворик Сауна
Замечательная сауна, согласна!Администраторы отзывчивые и хорошие!Хороший мангал, сауна, никак нареканий нет!
3   4
11 января 2020   Автор: Лиза
Банный Дворик Сауна
Была много раз в этой сауне и с друзьями и с семьей, сервис и обслуживание очень понравилось!Замечательные администраторы!Посоветую Всем идти именно туда, там Вас встретят с теплотой и заботой!
7   8
9 января 2020   Автор: Елена 001
Электрик Видеонаблюдение Электромонтажные услуги в квартирах, домах.
Вызывала мастеров 6 января - РОЖДЕСТВО. думала что это невозможно. Однако чудеса случаются. Приехали, быстро и качественно все сделали. Огромное спасибо.
10   7
9 января 2020   Автор: Александр
12 стульев Трактир
Очень недоволен. Меню испортилось. Ходили в трактир 08.01.2020. Цезарь безобразный, с соусом из разбавленного майонеза и дешёвого сыра. Хинкали черезчюр острые и с черным волосом на закуску. Не советую посещать пока данное место. Совет исправить отношение к меню и правилу подачи на стол.
16   1
7 января 2020   Автор: Алекс
Апельсин Парикмахерская
Проживаю в Москве. В Шатуру приезжаю по делам примерно раз в месяц-полтора. И почти всегда посещаю данную парикмахерскую. Стараюсь попасть к Анастасии. Единственной девушке-мастеру в мужском зале. Всегда доволен качеством стрижки, стоимостью и хорошим отношением к клиенту. А осенью был приятно удивлён открытием нового современного зала. Всего хорошего. С Новым годом !!!
12   15
6 января 2020   Автор: Екатерина
Ветеринарный врач 
Доктор Сергей вытащил нашего кота практически с того света. Калицивироз был поставлен диагноз, пневмония и дыхательная недостаточность. Поставил капельницу, расписал лечение, подробно рассказал о диагнозе. Ежедневно интересовался о здоровье кота. Кот выжил. Спасибо, вам, Сергей! Душевный, высококвалифицированный специалист! Рекомендую.
фото
33   3
6 января 2020   Автор: Макс
Кега Магазин разливного пива
Кега, на академической, переехавшая на место шаурмы. Мясо краба тухлое. Проверяйте (нюхайте) при покупке
фото
11   8
5 января 2020   Автор: Галина
Метелица Кафе
Выражаю благодарность сотрудникам кафе Метелица в проведении моего юбилея. Очень вкусная кухня. Вежливый персонал. Красивая обстановка внутри. Рекомендую кафе Метелица. Спасибо девочки. С Новым годом!
20   12
5 января 2020   Автор: Зухра
ФАРАОН 13 LOUNGE ROOME
Еда очень вкусная, обслуживание на высшем уровне, сотрудники очень приветливы и дружклюбны, атмосфера кафе очень радует, буду почаще туда заглядвыть) Советую всем
2   19
4 января 2020   Автор: Юрий
Банный Дворик Сауна
Были в этой, так называемой бане, 29.12.2019 всей семьёй с детьми и даже внучкой. Восемь человек переодевались в три смены. Верхнюю одежду повесить негде - очень мало места и для одежды и для переодевания. Бассейн - отврат. Там что-то плавает и похоже волу меняют один раз в год. Камин и мангал друг друга не поддерживают - нет тяги. Не надейтесь на шашлыки через час. Администратор целый вечер бухала в рецепшине с каким-то мужиком, который потом уснул там на диване. Всё отвратительно. Просто выбросили деньги
18   8
4 января 2020   Автор: Виктор
Металлоконструкции 
Мы тоже лет 5 назад заказывали теплицу, особых нареканий не было, в дверях щели правда большеваты были, нов этом году заказали!!! Это полная халтура, швы наварины кусками, сама кривая, а щели в дверях огромные ЧС принимали заказ дети, поэтому не сразу это всё увидилось, передел сам!!!
5   2
3 января 2020   Автор: Дмитрий
Камуфляжные костюмы Магазин
Отличный магазин, приемлемые цены. Качество хорошее. Одежда для охоты и рыбалки на любой вкус и сапог полно!
0   9
31 декабря 2019   Автор: Дарья
Ветеринарный врач 
Очень оперативная помощь была оказана моей кошечке, у которой разошлись швы после оперирования другим ветеринаром. Цена хорошая, гораздо ниже, чем в клиниках. Приятно, что после оказанной помощи, врач интересовался здоровьем кошки. Спасибо.
21   2
ПредыдущаяСледующая
<<1112131415>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность