Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
22 ноября 2019   Автор: Неизвестно
Женская консультация МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
Котляр Т.Л грубая врач.
34   10
21 ноября 2019   Автор: Инна
Ветеринарный врач 
Спасибо большое, отличный доктор. Помог моему зверьку, маленькому кролику. Подрезал нижние резцы, которые выросли слишком большие. Кроля сново стал кушать.
30   2
21 ноября 2019   Автор: Валерия
Ветеринарный врач 
Очень квалифицированный врач!назначает грамотное лечение, не оставит в беде!!!!! Рекомендую!
фото
29   3
21 ноября 2019   Автор: в следующий раз
Горгаз ГУП МО МОСОБЛГАЗ
переводите мне свои 11 тыщ. я тоже ничего для вас делать не буду
8   0
20 ноября 2019   Автор: Роман
Электрик Видеонаблюдение Электромонтажные услуги в квартирах, домах.
Спасибо большое!!! После целого дня ожидания одной компании, думал что уже ни чего не успею. Хорошо что вспомнил про Максима. Быстро приехал, и сделал все супер!!! Всем советую!
14   7
19 ноября 2019   Автор: Мария
Грин Лайт автошкола 
Сын учится. скоро экзамены, а положенные часы по вождению не выполнены и наполовину. Вождение постоянно переносится. А цена не маленькая. Теорию выучить можно самом, но практические занятия нужны и важны! Бардак. И в лицо не скажешь мастеру, врагом будешь
21   7
19 ноября 2019   Автор: Алексей Евгеньевич
Горгаз ГУП МО МОСОБЛГАЗ
Хочу оставить отзыв о работе сотрудников газовой службы. Подошла поверка счётчика газа!, предварительно оформил договор-5000р, дал заявку и купил новый счетчик-6100р. Договорились на четверг по факту приехали в субботу(-) обещали позвонить предварительно , но позвонили в калитку(-)Лирика кончилась! Прокладок не оказалось-поставили старые, ну а что 10 лет стояли, ещё постоят! Фильтр очистки перед счётчиком даже не откручивали, а за чем? Забьётся приедем платно почистим! Поставили пломбу проволоку накрутили просто паутина, попросил переделать, боялся порвать, сказали порвёшь ничего страшного! Вот так! Оценка неуд. Из плюсов надели бахилы! Это последний договор с этой организацией!
25   1
19 ноября 2019   Автор: Екатерина
Интеграл Кабельное телевидение
Давно являюсь абонентом Интеграла. Хотя и обращаюсь редко по качеству. Но заявки принимают и ребята приезжают в этот же день. Не везде хороший сигнал в районе для цифрового ТВ. Ценник адекватный и есть к кому обратиться.
4   14
19 ноября 2019   Автор: Марина
Ветеринарный врач 
Хочу сказать Огромное спасибо Сергею! Он провёл сложную операцию нашей кошке, буквально вытащил ее с того света. Она снова хорошо себя чувствует и радуется жизни! Врач выезжает на дом с полным набором инструментов и необходимых лекарств, что очень удобно. Всем советую!
28   4
17 ноября 2019   Автор: Сергей
Мастерская Кузнец Вакула 
Вообще ни о чем балкон, дёшево выглядит
4   8
16 ноября 2019   Автор: Екатерина
Электрик Видеонаблюдение Электромонтажные услуги в квартирах, домах.
Искала электрика для замены проводки в частном доме у родителей. родители остались очень довольны!все четко, чисто, аккуратно. Мастер своего дела!!!с одним электриком столкнулась-цена заоблачная и материал весь сам купит и только чеки отдаст(с ним ни в коем случае ехать не надо) с Максимом все просто-цена ???? доступная, все закупали вместе с папой. никакого обмана!!!в общем всем рекомендую!отличный мастер-знающий своё дело
16   11
16 ноября 2019   Автор: Светлана
Мастерская Кузнец Вакула 
Приехали сняли размеры, выслушали мои пожелания, предложили своё видение, я доверилась . И вот результат, спасибо Сергей, у вас золотые руки.
фото
25   3
15 ноября 2019   Автор: ф5
F5 jeans Магазин одежды
оля ты чудо. его уже там нету.
4   0
14 ноября 2019   Автор: Ольга
F5 jeans Магазин одежды
Хорошая качественная одежда.
1   3
13 ноября 2019   Автор: ИНГА
Ветеринария СББЖ 
слава богу если этот врач антон все время в дедском чепчеке и приезжал когда его ждали на убитой белой шестерке чтобы не вызвать подозренее УВОЛИЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
20   9
11 ноября 2019   Автор: 00
Ветеринария СББЖ 
Врач Антон не работает на ветеринарной станции.
12   11
10 ноября 2019   Автор: ИНГА
Ветеринария СББЖ 
ВРАЧ АНТОН ВСЕ ПРОВОДИТ МИМО КАССЫ СЕБЕ В ШКАФЧИК ПРИ ЧЕМ СПРАШИВАЕТ ВАМ КВИТАНЦИЯ НУЖНА!!!! НЕ ВЗЯЛА А ЗРЯ КОТ УМЕР ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ ИНФЕКЦИЯ А У КОТА ОКАЗАЛОСЬ ВНУТРЕННЕЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ!ПРИ ЧЕМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОЗВОНИЛ И СКАЗАЛ ПРИВОДИТЬ ВТОРОГО КОТА ТАК КАК ЭТА ИНФЕКЦИЯ ПЕРЕДАЕТЬСЯ ПОЛНЕЙШИЙ РАЗВОД КОТ ТАК ОРАЛ ОТ БОЛИ ДАЙ БОГ ЕМУ ТАК МУЧАТЬСЯ
23   12
10 ноября 2019   Автор: Ирина
Цветы Шторы 
У разных продавцов разная цена на упаковку. Беру иногда 1 розу. Так вот: у одной продавщицы 20 руб за упаковку, а у другой 40. И та у которой 40 рублей, так и норовит подсунуть розу похуже.
9   0
8 ноября 2019   Автор: Ярослава
Ветеринария СББЖ 
Очень добрый, вежливый персонал, множество раз ходили, всегда успешное лечение. А главное быстрая помощь.
8   6
7 ноября 2019   Автор: Марина Вячеславовна
Пушистый друг Ветеринарная клиника
Спасибо большое Анастасие Евгеньевне! Спасла мою кошку и котят. Сделала кесарево все быстро и шовчик маленький. Моя мурка вышла быстро и без осложнений. Не носила попону, были косметические швы. Спасибо вам огромное за оперативность и быстроту.
фото
11   3
7 ноября 2019   Автор: Лана
Грин Лайт автошкола 
Обучалась 11 лет назад. До сих пор вспоминаю и радуюсь, что жизнь свела меня с этой школой и людьми. Группа была разношёрстная, и учителя и студенты, повар, мед сестра, продавцы, мамы и папы, бабушки и дедушки, теплая атмосфер как в большой семье.. спасибо за эти воспоминания , особенно инструкторам Саше и Вите....
9   1
7 ноября 2019   Автор: Агент 007
Военкомат 
Согласен со всеми коментариями , и подтверждаю
11   1
6 ноября 2019   Автор: Стародубцева Мирия
Магнолия Студия красоты
Очень нравится этот салон. Профессионализм на всех этапах работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту и что важно - человеческое отношения, субординация, заинтересованность к каждой мелочи.
3   4
6 ноября 2019   Автор: Тоня
Женская одежда 
Наличие сертификата ни о чём не говорит, лично покупала сертификат на бел дачах...... У нас все продаётся
4   0
5 ноября 2019   Автор: Николай
Крестовские бани Крестовские общественные бани
Приехали в понедельник в баню. Нас не пус тили. Оказывается - не работает в этот день.
4   0
4 ноября 2019   Автор: Наталья
Ветеринарный врач 
Очень хороший грамотный врач! Уже дважды обращалась, помог нашей Муське.
33   6
1 ноября 2019   Автор: Андрей
Шатура Автостекло 
срок гарантии? на что распространяется?
1   0
29 октября 2019   Автор: Алексей
ФМС Отдел по вопросам миграции 
На хрена им телефон, второй день звоню а в ответ тишину поймал.
16   3
29 октября 2019   Автор: Наталья
Грин Лайт автошкола 
Хочу сказать, что здесь реально учат водить машину! ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Александру! Чувствуешь себя за рулем, как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов. Меня это больше всего поразило: очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. И УЧИТ так, что это остается!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ЧТО НАУЧИЛИ ЕЗДИТЬ!!! И СПАСИБО ОГРОМНОЕ Орлову Андрею Владимировичу за теорию все очень просто и доступно объясняет очень хороший преподаватель !!! АВТОШКОЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!
14   10
29 октября 2019   Автор: Полина
Грин Лайт автошкола 
Сегодня сдала на права, хочу сказать большое спасибо Александру Николаевичу за его терпение и труд, обучает вождению очень хорошо, очень хороший и даже самый лучший инструктор, никогда не орёт, все объясняет понятливо, всем советую эту автошколу!!!
11   8
28 октября 2019   Автор: Артем
Велес Магазин стройматериалов
Магазин сельпо! Сотрудники вместо того, чтоб работать и консультировать нормально сидят и обсуждают покупателей. По телефону консультации нормальной не получить, ужасное отношение.
24   7
26 октября 2019   Автор: Артем
Квадратный метр м2 Строительный магазин
В магазин широкий выбор материалов для ремонта! Сергей подробно рассказывает про различия продукции, что сильно помогает в выборе. В квадратном метре купили все для ремонта в квартире: входная и межкомнатные двери, плитка в ванную комнату и на кухню, плиточный клей, краны, ванную, унитаз, тумбочку в ванную комнату, теплый пол, ламинат, обои, лепнину и много всего. Где в городе можно купить все в одном месте по нормальной цене? Увы больше не где, одним словом рекомендую!
25   31
24 октября 2019   Автор: Евгений
Интеграл Кабельное телевидение
Только идиоты платят этому интегралу, когда уже цифровое тв давно давным бесплатно. Да и ценник у них космический по сравнению с тем же триколором
27   0
23 октября 2019   Автор: Андрей
Интеграл Кабельное телевидение
Печальная организация. Расстался с ними и счастлив.
30   0
23 октября 2019   Автор: Оксана
Интеграл Кабельное телевидение
Только сейчас звонила в эту замечательную организацию. Не работает антенна. Вежливо спросила с кем можно поговорить. В ответ дословно цитирую: не антенна а кабельное телевидение!. Я говорю- какая разница все равно не работает. В ответ: а что вы так возбуждены. Не знаю как разговаривать! Не грубила а с утра получила ни за что. Руководству надо обратить внимание на поведение своих сотрудников.
30   2
21 октября 2019   Автор: Имя
Ветеринария СББЖ 
Я немного в шоке, цена стерилизации дороже чем в Москве на 2000 тысячи, 2000! Вы ахерели там? У вас врачи то знать ничего не знают, а такие цены
25   7
19 октября 2019   Автор: Мария
Двери окна ПВХ 
Покупали в этом магазине натяжные потолки. Изначально насторожились, так как цена на потолки была значительно ниже чем во других магазинах города (обошли все). Потолок сделали быстро и качественно. Работой довольна???? Рекомендую, цена на потолок сказочная
2   6
18 октября 2019   Автор: Тот самый
Военкомат 
Предыдущий оратор - Вячеслав - погорячился. Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!
10   6
17 октября 2019   Автор: Иван Иванович
ЭкоЛайн-Воскресенск 
Оплата за вывоз мусора ... это беспредел. Таких денег должно хватить, даже если жители города будут высыпать мусор в окно)))
44   2
17 октября 2019   Автор: Вячеслав
Военкомат 
Такого отношения ещё не встречал особенно в 23 кабинете извиняюсь конечно но там девушки такие тупые сами не знают ничего отношения свинское звонишь говорят одно приходишь другое одним словом ДУРЫ
27   1
16 октября 2019   Автор: Елена
Кристалл Магазин Бытовой техники
Доставили холодильник в срок. Но по цвету не совпадает как заказывали.
4   0
16 октября 2019   Автор: Александр
Велес Магазин стройматериалов
Нужна была шпатлевка финишная Шитрок. Приценился в Сэйбл(хотя не люблю этот магазин) 1660 рублей, захожу в Велес 2400 с лишним за ведро. Я оттуда побежал, чуть ли не спотыкаясь. Они охренели что ли?? Ну понятно, что не Москва, подороже, но не в два раза!!!
27   4
16 октября 2019   Автор: Валентина Павловна
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Оформляла новый паспорт, вежливо и быстро приняли документы, назначили день когда прийти получать. Я в этот день не смогла и пришла на следующий, а он оказался не приёмный по этому вопросу, собралась уходить. Но Девушка-сотрудница, дай ей Бог здоровья, как она всех помнит-то?! встретилась в коридоре. Я,говорит, Вас бабуля помню, Вы за паспортом, только приходить надо было вчера, но Вы посидите 10 минут я, говорит, Вам паспорт выдам. К сожалению, не запомнила её имени, огромная ей Благодарность!
16   5
14 октября 2019   Автор: Александр
ЭкоЛайн-Воскресенск 
Тупые сотрудники пытаются выправить рейтинг своей сомнительной конторы. А между тем везде кучи мусора, а стоимость его вывоза выросла в три раза.
62   1
10 октября 2019   Автор: Никита
Электрик Видеонаблюдение Электромонтажные услуги в квартирах, домах.
Всем советую , мастер своего дела????
10   13
7 октября 2019   Автор: Сергей
Электрик Видеонаблюдение Электромонтажные услуги в квартирах, домах.
Все предыдущие отзывы написаны явно этим горе электриком. Никогда не обращайтесь к нему, если не хотите чтобы потом все пришлось переделывать. Я имел неосторожность воспользоваться его услугами, о чем сильно пожалел.
20   16
7 октября 2019   Автор: вася
Архитектурно - планировочное предприятие 
Барыги. без имен и фамилий. деньги взяла, больше чем у всех 6000 за схему.. мозг пудрила целый год пока сами не пошли в адм-цию и не узнали что потеряна часть док-ов, а часть вообще никто не видел. потом оказалось, что девочка просто взяла часть из 6000 себе, а часть другой ООО (своим друзьям) над адм-цией на савушкина 3, т.е. в свою контору отдала вообще один заказ из пяти. остальное все себе в карман и своим друзьям. в итоге все переделывал заново в др. конторе. Неприятно очень. Работайте только через договор и чек!
22   9
5 октября 2019   Автор: Алена
Электрик Видеонаблюдение Электромонтажные услуги в квартирах, домах.
Всем добрый день! Никого не смущает что много отзывов в один день? Или всех вдруг приперло именно в этот день написать? Странно!
23   8
3 октября 2019   Автор: Ирина
Экспертоценка Оценка рыночной стоимости
Очень Не профессиональная оценка, просто берет что либо и сравнивает йены на Авито.. вот и вся оценка. Не Профессионал. Не советую образаться
14   1
3 октября 2019   Автор: Павел
Электрик Видеонаблюдение Электромонтажные услуги в квартирах, домах.
Высококвалифицированный специалист. Пошёл с своим инструментом, опрятный , русский молодой парень. Что нужно сделать понял с первого раза. Работу сделал очень быстро и хорошо. Мастером остался доволен, претензий нету. Всем рекомендую данного специалиста
10   12
ПредыдущаяСледующая
<<1617181920>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность