Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
1 октября 2019   Автор: Дмитрий
Детская поликлиника МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
Отстояли с ребенком в очереди к окулисту 1 час в итоге зашли в кобинет и медсестра Давидова Татьяна Васильевна не чего не объяснив со словами у нас по записи выгнала больше это назвать ни как нельзя. Перед тем как войти нам пропустили девушку с ребенком тоже без записи но ее почему то приняли. Придешь раз в год и то все настроение испортят. УЖАС И БЕСКУЛЬТУРЩИНА А НЕ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА.
51   10
30 сентября 2019   Автор: Александр
Электрик Видеонаблюдение Электромонтажные услуги в квартирах, домах.
Приходилось обращаться. Все работает пока ничего не искрит и не греется. Вообщем без нареканий.
11   11
30 сентября 2019   Автор: Виктор
Электрик Видеонаблюдение Электромонтажные услуги в квартирах, домах.
Работу, выполнил быстро. Ценник умеренный.
фото
11   15
30 сентября 2019   Автор: Татьяна
Электрик Видеонаблюдение Электромонтажные услуги в квартирах, домах.
Максим замечательный мастер. Приехал, провёл диагностику. Закупил необходимые материалы. Чеки предоставил. Работы было много, но он всё сделал быстро и качественно. Рекомендую его всем, у кого проблемы с электрикой. Татьяна
10   13
30 сентября 2019   Автор: Сергей
Электрик Видеонаблюдение Электромонтажные услуги в квартирах, домах.
Обращался неоднократно, нареканий нет. Меняли проводку в своем доме, работают быстро, очень аккуратные. После себя весь мусор убрали. Спасибо за выполненную работу.
11   13
30 сентября 2019   Автор: Генадий
Электрик Видеонаблюдение Электромонтажные услуги в квартирах, домах.
Норм!Парень чувствуется с опытом, понравился его подход к делу. Разводку в доме думаю тоже ему доверить!
11   13
30 сентября 2019   Автор: Александр
Электрик Видеонаблюдение Электромонтажные услуги в квартирах, домах.
Отличный мастер. Работа выполнена четко в оговорённый срок, качественно и аккуратно. Никаких претензий.
10   12
29 сентября 2019   Автор: Екатерина
Автовокзал 
Почему номер телефона не отвечает? И ещё почему автобусы на керву опаздывает? Автобус должен был отправиться в 5:30 а его до сих пор нету Вы чем там занимаетесь то что даже не можете отправить автобус на нужный рейс?
13   3
29 сентября 2019   Автор: ИНГА
Домик Ресторан
только были сегодня !!!ЗАШЛИ НАМ НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ!! ПРИ ВЫХОДЕ ГОВОРЯТ ЧТО НАДО ЗАПЛОТИТЬ ЗА ВХОД!!!! КОШМАР И НЕПОНЯТИЕ!!!! ЗА ЧТО ТОГДА КАКОГО Х ВЫ НЕ БРАЛИ ЗА ВХОД!!!!!!!!!!!!! 89+
21   2
28 сентября 2019   Автор: Дед мандет
Канцтовары у Кристины 
У деда повторяюсь, у Шэт дешевле в разы. НЕ СОГЛАСНЫ???????? Сходите посмотрите, сравните ваши цены и его. СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ОТЗЫВУ)))
22   2
27 сентября 2019   Автор: Игорь
Рыболов Сеть магазинов
Классный магазин! Всё есть
0   0
25 сентября 2019   Автор: Сокол
Автосервис 
Хороший сервис! Особенно Ромка (ОрЁл) и Сашка электрик, а гаишники всех любят где .............
6   4
24 сентября 2019   Автор: Оксана
Скорая помощь МУЗ "Шатурская ЦРБ"
Лучше всего звонить 112 и просить их вызвать скорую, насколько я знаю службе спасения не могут отказать. В остальных случаях - как повезет, чем старше человек, тем меньше шансов , что скорая приедет быстро и приедет ли вообще - вопрос. В общем, хочешь умереть на родине- приезжай в Шатуру, здесь гарантированно умрешь, пока дождешься хоть какой помощи.
47   5
21 сентября 2019   Автор: Валера
Двери окна ПВХ 
Покупал в этом магазине металлическую и межкомнатные двери, привезли все в срок, приветливые продавцы. Обошёл все магазины в Шатура, искал определенную модель , тут оказался самый дешёвый ценник. Также покупал у них окна, были в наличии нужные размеры, даже дешевле чем на заказ.
3   4
20 сентября 2019   Автор: Иван
Ингосстрах Страховая компания
Хочу поблагодарить замечательного , вежливого и отзывчивого работника - Ольгу Анатольевну ! Доступна в любое время , по обстоятельствам звонили ей и в 2 и в 3 ночи . Очень радует чистота и размер офиса ! Ольга Анатольевна , дай Бог Вам здоровья , сил и успехов в работе !
7   7
19 сентября 2019   Автор: Анастасия
Квадратный метр м2 Строительный магазин
Прекрасный магазин! Выбор всего огромный, посетили много других строймагов в поисках обоев и линолеума, нигде нет такого разнообразия. Приятные цены, качество обслуживания на высоте! Все подсказали и подсчитали. Заказ привезли на следующий же день. Спасибо)
26   10
18 сентября 2019   Автор: Анна Николаевна
Грин Лайт автошкола 
На днях получила права, и хочу сказать огромное спасибо Директору Автошколы-Ирине Владимировне и своему инструктору Александру Николаевичу за их веру, доверие, поддержку на протяжении всей учебы и экзаменов!Такого хорошего отношения к себе, да и ко всем нам ученикам я не ожидала. Александр Николаевич, по мне так лучший инструктор Автошколы!Всегда на позитиве, все внятно и понятно объясняет, не кричит что самое важно!!! Спасибо ему большое за его терпения! Рекомендовала бы я эту Автошколу?Конечно да!Тем более многие уже спрашивают, поэтому ребят, идите и даже не сомневаетесь!
12   8
17 сентября 2019   Автор: Антон
Апельсин Парикмахерская
Стригусь только у Анастасии. Я и все мои друзья. В Августе она была в отпуске. Мы страшно обросли. Но ей не изменили))))) Настя, спасибо.
10   9
16 сентября 2019   Автор: Нина Григорьевна
Грузоперевозки с грузчиками 
Добрый день всем! Я пользуюсь услугами этой компании 5 год. Езжу с Люберец на дачу весной и уезжаю осенью, конечно, смешно прочитала, что холодильник вверх ногами несли (вот бы посмотреть на это),меня все всегда устраивает, такое ощущение, что написал конкурент, дочка дверь открывала, а не судьба кирпич положить? Злые люди стали, всю ерунду пишут, у них работа по-часовая, никогда не курят, не тянут время, а по вашему они должны взять и бегом по этажам с вашими вещами..... бред
фото
3   7
15 сентября 2019   Автор: Людмила
Домашние помощники Домашние помощники
В моей квартире всегда идеальная чистота, спасибо ,, Домашним помошникам
фото
1   11
14 сентября 2019   Автор: Николай Михайлович
Детская поликлиника ГБУЗ МО "Рошальская городская больница"
Работал педиатрии в этом позабытом городке, все время нахождения-хотелось уехать. Булатова л.,зав. поликлиникой напоминала моё и.о. полгода, и вообще новеньких не любят. Не платят, жилья нормального с правильным договором найма, вам тут никто не даст, сырость, сероводород в кранах. Дыра одним словом.
21   4
14 сентября 2019   Автор: Любовь
Свежая выпечка 
Да я тоже обратила внимание, она все округляет, пирожок стоит 13,60,а она считает 14,00.К концу смены хорошие получатся чаевые
17   10
13 сентября 2019   Автор: Старушка
Свежая выпечка 
Проверяйте сдачу. Работает женщина в возрасте темненькая, обдуривает в наглую. Объясняет что так считает, будьте бдительны!!!
16   4
12 сентября 2019   Автор: Сергей
Школа №1 Муниципальное общеобразовательное учреждение
Прошу прощения, но почему детям которые учатся в нашей доблестной школе нельзя звонить по служебном телефону, который находиться в фойе школы?Дело в том, что ребенок может забыть телефон дома, он может сломаться, разрядиться в конце концов... А что остается родителю думать о своем чаде?Я сам выпускник нашей любимой первой школы и раньше всегда разрешали звонить. Будьте пожалуйста людьми. Ведь всякое бывает... Не дай бог конечно.
43   0
11 сентября 2019   Автор: Варфаламей
Автосервис 
гаишники любят этот сервис, особенно сашку электрика
7   4
10 сентября 2019   Автор: Анатолий
Автосервис 
Отличный результат . Реальная работа. Без развода. Всё по существу.
2   8
10 сентября 2019   Автор: Аноним
ГЕО-СЕРВИС геодезия
Работают мошенники. Берут деньги. Потом тянут время. Измеряют участки с ошибками, в итоге приходит отказ. На просьбу переделать-говорят, "мы свою работу сделали". В итоге потраченное время, деньги и нервы.
11   4
10 сентября 2019   Автор: Андрэ
Изготовление ключей 
Обратился к дедушке с прозьбой нарезать ключ для авто на моей заготовке, после получаса ключ в итоге был испорчен, но он чегото пыталься с ним поколдовать, в итоге взял с меня 500р. После детального осмотра моего нового ключа я остался не доволен т.к. им невозможно было заводить машину. После разбирательств с ним он вернул мене 500р., а за мой испорченый ключ он сказал, что это человеческий фактор и ничего он возмещать не будет, да я и не просил с него ничего, предложил ему нарезать на моем еще одном такомже ключе новуб нарезку просто бесплатно... В итоге я попал еще на 500р., а он остался для меня нехорошим человеком, редиской...
15   0
8 сентября 2019   Автор: Оксана
Канцтовары у Кристины 
Благодарим вас за столь повышенное внимание к нашим магазинам и напоминаем о праве каждого выбирать то, что ему подходит. Поход « к деду» или в наши уютные магазины, где вы всегда сможете приобрести все, что вам необходимо
7   24
7 сентября 2019   Автор: Администратор
Beauty Bar ( Бьюти Бар ) Студия красоты
Здравствуйте, обращаюсь к комментарию ниже "Елене", за последнюю неделю такого окрашивания в нашем салоне не было и никаких отзывов от клиентов не поступало. Возможно "Елена" - вовсе не Елена? Не здоровая КОНКУРЕНЦИЯ.
3   9
7 сентября 2019   Автор: Школьник
Канцтовары у Кристины 
Вообще самый дорогой товар, у деда у Шэт на много дешевле все. ОТКУДА КРИСТИНА БЕРЕТ ТАКИЕ ЦЕНЫ????
23   2
7 сентября 2019   Автор: Постоянный клиент
Beauty Bar ( Бьюти Бар ) Студия красоты
Доброе утро☀️ Никогда не заходила и не смотрела комментарии ????????‍♀️ Я в салоне обслуживаюсь уже третий год все устраивает и довольна .И если даже есть какие либо претензии то претензии обговариваю с мастерами .Зачем все это писать ,какое-то неуважение в первую очередь к самому себе. Или есть желание занизить салон .непонятно )
0   13
6 сентября 2019   Автор: Галина
Ателье Ремонт одежды, сумок и обуви
Быстрое и качественное обслуживание, цены хорошие, скидки для детей, по телефону можно даже в нерабочее время договориться о срочной работе, к каждому клиенту, подход. Приходите ждём!
4   0
5 сентября 2019   Автор: Елена
Beauty Bar ( Бьюти Бар ) Студия красоты
Пришла на стрижку. Объяснила, чего хочу. Мастер сказала, что поняла все предельно ясно. По итогу сделала не пойми что. И при этом на мои претензии уверяла меня, что я хочу именно так. Показала фото, на что получила ответ: потом придете, оно отрастет и будем делать так же. НепонТно, зачем она она тогда отрезала там, где я просила не трогать и оставила то, что нужно было убрать?! Цвет волос - отдельный ахтунг. Попросила без отлива в красный. По итогу - баклажановый, а не шоколадный. Очень недовольна. Больше туда не пойду.
13   2
5 сентября 2019   Автор: Саша
Канцтовары у Кристины 
А с каких это пор обложки входят в перечень товаров не подлежащих возврату в течении 14 дней? Вы должны были вернуть деньги, если у Вас не было аналогичного товара. Так что это Вам пошли на встречу и выбрали другой товар.
24   0
5 сентября 2019   Автор: Оксана
Канцтовары у Кристины 
Назвала бы это по другому: Пошли навстречу и любезно согласились помочь????
3   7
3 сентября 2019   Автор: Оксана
Канцтовары у Кристины 
Осталось не очень приятное впечатление, после посещения данного магазина. Были преобретены обложки на учебники, но они не подошли т.к. край обложки нужно заправлять за шлейку, а это шлейка находится как раз на сгибе и заправить туда край обложки не возможно. Попросила вернуть деньги или заменить на подходящие, таковых не оказалось. Деньги вернуть мне отказались, пришлось брать другой товар на эту сумму.
11   5
2 сентября 2019   Автор: Светлана
ЭкоЛайн-Воскресенск 
Большое спасибо Ирине Юрьевне за грамотное разъяснение вопроса!Побольше таких сотрудников!
5   30
31 августа 2019   Автор: Илья
Лайкзап ( LIKEZAP ) Автозапчасти
На мой взгляд, самый лучший и грамотный подбор, по соотношению цена/качество, в Шатуре. Что важно, продавец не лениться и всегда готов, максимально развёрнуто проконсультировать, видно что он глубоко в теме, любит свою работу и знает, что продаёт. Нет попыток, тупо впарить, что то самое дешёвое или дорогое. Так же, радует быстрый привоз запчастей, уведомления по смс сообщениям, о поступлении товара в магазин и собственный сайт, где все это удобно отслеживать, да и заказывать, если лень ехать в магазин)) Вообщем мне понравилось, поэтому сейчас, стараюсь закупаться только там, ну и вам советую... хотя бы попробовать, так как, все познаётся в сравнении, ведь я, так же пробовал во многих магазинах и теперь, мне есть, с чем сравнивать. Спасибо всем, кто не поленился дочитать до конца и удачи!✌️
18   10
29 августа 2019   Автор: Владимир Владимирович
Лайкзап ( LIKEZAP ) Автозапчасти
Сюда приходишь, как к дорогому другу в гости, честное слово!парень, который работает всегда тебе рад, всегда на позитиве, заинтересует и ценником и брендом и сроком, подскажет, посмотрит, консультацию даст, да и за жизнь поговорит, всегда случай какой-нибудь да расскажет!честно сказать, я всегда в каком-то восторге от него, и это не пустые слова, мне всегда есть с чем и кем сравнить, запчастей в городе хватает, конечно, но тут своя атмосфера!не место, как говорится, красит человека!желаю дальнейших успехов и процветания!
19   11
29 августа 2019   Автор: Артем
КРИСТАЛЛ-СЕРВИС ремонт бытовой техники
Обманывают, не объявляют цену ремонта, ремонтируют и по факту звонят!!! За замену запчасти стоимостью 100р. объявили цену 3800р.
8   3
29 августа 2019   Автор: Юрий
Лайкзап ( LIKEZAP ) Автозапчасти
не знаю кому как, а мне все понравилось, быстро и качественно, по ценникам разницы не заметил так еще и не пилить на самый край города за запчастями когда машина в сервисе, да и менеджера этого давно знаю-все раскажет и объяснит по полочкам так сказать, рекомендую однозначно и на все 100
14   7
26 августа 2019   Автор: LIKEZAP.RU
Лайкзап ( LIKEZAP ) Автозапчасти
Здравствуйте, Сергей, что Вы, у нас свои поставки, и не одна, каждый день, напрямую у поставщиков, скорее всего, цена была чуть выше в связи со скорейшими сроками доставки, заказать запчасть в кратчайшие сроки, обычно, бывает чуть дороже, если Вас интересует наиболее выгодное предложение, его, зачастую, приходится подождать, так что милости просим, всегда рады! =)
13   6
24 августа 2019   Автор: Анна
Кабинет косметологии Beautybrands
Наталия, очень внимательный и аккуратный косметолог, первый раз попала к ней 2018 по совету подруги, осталась очень довольна и езжу из Москвы специально к ней на процедуры. Никаких синячков никогда не было, у Наталии легкая рука и укольчики ставит безболезненно) теперь советую своим подругам)
16   7
22 августа 2019   Автор: Серега
Лайкзап ( LIKEZAP ) Автозапчасти
Дмитрий, к сожалению, но цены выше чем в ozzap.ru ... по крайней мере мне продали на 5-10% дороже, чем напротив бензоколонки Газпромнефть. Заказываете, наверняка, на одном сайте у той же конторы.. Если бы накидывали бы хотя бы , как ваши бывшие коллеги, брал бы у вас. А так, в убыток себе, какой смысл? Не вижу...
7   13
21 августа 2019   Автор: Котик Миша
Магнит Универсам
Почему цены на товар одни, на кассе другие?Почему вовремя не меняются ценники?Вы вводите в заблуждение покупателей. И это---РЕГУЛЯРНО!!!!Не успели поменять ценник---ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ, ЭТО ВАША РАБОТА!!!Не успеваете делать вашу работу?Приходите раньше на работу. Либо оставайтесь после смены. И не вводите в заблуждение ценами за 100 грамм продукта. Цена должна быть за КИЛЛОГРАММ!!!
53   8
20 августа 2019   Автор: Лидия
ЭкоЛайн-Воскресенск 
Выражаю благодарность коллективу Шатурского ф-ла компании ЗКО ЛАЙН за неравнодушное отношение к клиентам, за профессионализм и знание своего дела! Спасибо вам за ваши чуткость и огромное терпение! Особая благодарность Романовой Анне Евгеньевне за индивидуальный и грамотный подход к клиентам. Желаю здоровья, успехов в работе и дальнейшего процветания!
5   62
20 августа 2019   Автор: Мария
Q-сервис Сервисный центр
Присоединюсь к отрицательным отзывам. Всё время фирма ищет мастеров по ремонту, значит нет нормальных, работают без квитанций об оплате, ответственности за ремонт не несут, договоров не заполняют. А во всех проблемах, возникших после ремонта, обвиняют потребителя. Даже в комментариях ни разу не прочитала от Александра извинений.
7   6
15 августа 2019   Автор: Антон
Дикси универсам
УБОГИЙ МАГАЗИН... ЛАБАЗ КАКОЙ-ТО... И НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ... ЭТО НАВОДИТ НА РАЗМЫШЛЕНИЯ
19   10
14 августа 2019   Автор: Наталья
Затея Все для праздника
Заказала букет с доставкой, цена ниже чем у других и качество ниже. Упаковка букета вся мятая и уложенна не пойми как, все едет. Далее, цветы были подвядшие. Жаль спешили на праздник, не успела фото сделать
50   4
ПредыдущаяСледующая
<<1617181920>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность