Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
31 декабря 2019   Автор: Наталья
Шторы Текстиль 
Очень хороший выбор товара. На любой вкус. Хорошие консультанты. Без покупки не уйти.
7   4
30 декабря 2019   Автор: Наталия
Грузоперевозки с грузчиками 
Хочу оставить положительный отзыв и самые искренние рекомендации этой команде грузоперевозок! Переезжала с ними 2 раза, по Шатуре и в Рошаль. Вот что хочу сказать: 1) договоренности соблюдаются, подача машины и грузчиков в срок, 2) озвученная цена не меняется (был огромный негативный опыт в Москве, когда грузчики просто "выколачивали деньги", меняя условия и расценки по ходу погрузки вещей, тянули время самым наглым образом, понимая, что у клиента просто нет выбора, у некоторых контор есть наценки "за переезд в выходные" и т.д.), 3) погрузочно-разгрузочные работы делаются аккуратно, быстро, без лишних вопросов и перекуров. В целом очень приятно работать с этой командой! Для тех, кто перевозит вещи в первый раз, посоветую заранее всё подготовить и упаковать для переноски, это в Ваших интересах, также как и "открыть двери" - Вы платите за время грузчиков, а не за психотерапию. Недовольным советую хотя бы 1 раз попробовать нанять аналогичные услуги в Москве, чтобы оценить, как хорошо и на совесть работают в Шатуре.
3   5
30 декабря 2019   Автор: Наталия
Автовокзал 
Почему убрали из зала автостанции платежный терминал МКБ? Так удобно было класть деньги на карту "Стрелка" или банковскую карту вносить за кредит. Ближайшие банкоматы работают только на выдачу, деньги не принимают. Пожалуйста, просим, верните терминал!
26   1
30 декабря 2019   Автор: Лариса
Домик Ресторан
Довелось на днях побывать на предновогоднем корпоративе. Уже при входе в сие заведение настрой на позитив улетучился во мгновение! Буду кратка: холод жуткий, сервис никудышнейший, меню ледяное. Елены Оетучей на вас не хватает! От температуры фруктов зубы сводило. Горячее блюдо только так называется, пока донесли до стола, оно превратилось в холодную закуску сомнительного вида. Мясо по-французски было похоже на бифштекс из фильма «Человек с бульвара Капуцинов». Поэтому вечеринка была закрытой - только мы и официант, одетый в кашемировый пиджачок, а да, ещё изредка выбегал мужчина в колпачке, судя по сему - шеф-повар, которого очень хотелось отправить в 35 училище, пройти обучение и получить диплом государственного образца! Простите за такие нелестные слова перед праздником, но я искренне желаю вам начать новый двенадцатилетний цикл с чистого листа!
23   3
29 декабря 2019   Автор: Игорь
Гараж авто 
Сегодня помыл машину с хорошим настроением, но увы его испортили!Всегда ездил на эту автомойку, нравелись ребята, как мыли быстро и хорошо, вообъщем меня всё устраивало. Начали мыть отдал как всегда за мойку снаружи с химией, мыл мне новый мойщик я такого не видел. Наблюдая за ним обратил внимание что он близко подносил "пистолет" под высоким давлением воды, говорить не чего не стал, видно было что нет опыта. Потом я доплатил за продувку и спросил у администратора она кстати тоже была новенькая для меня потом подтвердилось сама сказала что только устроилась, я спросил: у вас новенькие работают она сказала да, он моет очень хорошо но медленно, меня это вроде как бы успакоело. В итоге выгоняя машину из бокса я остановился на стоянке рядом что бы протереть капли подтёков, настроенее у меня резко упало, обнаружив царапину на молденге рядом с лобовым стеклом слева и причём "жирная" не говоря о том что после мытья вся машина была в разводах, я уже не обращал на это внимание т.к была проблема по важнее. Я человек не комфликтный, но меня это задело т.к царапина на видном месте. Подошёл к мойщеку сказал нормально без огресии что мол он мне поцарапал, вроде как бы он не стал отказываться и говорит: что будем делать?Я говорю вроде решать вопрос. Он немного подумав, говорит: надо обратиться к директору, я хорошо. Администратор позвонил директору, директор по телефону мол сказал, что приедит через час посмотрит камеры. Администратор грворит:будете ждать?-Я гаворю:что некогда, я не сдешний-Администратор:тогда оставти телефон вам позвонят, я хорошо. Прошло почти 2 часа я звоню администратору, а она мне выявляет вердикт, что машина была грязная мол я её раньше не замечал. Хорошо что была царапина не на железе, осматревайте машину не выезжая из бокса, чтобы потом вызвать ГАИ чтобы оформить протокол, так будет им не отвертеться. Не судите меня строго за ошибки в русском языке, писал очень быстро. Надеюсь кому-то будет полезен этот отзыв. В эту автомойку я никогда не ногой, они не ценят своих клиентов им плевать, конечно судить не мне, но это моё мнение, решать вам.
фото
20   1
29 декабря 2019   Автор: Марина
Металлоконструкции 
Покупали теплицу у данного ИП около 8 лет назад, все понравилось. Решились на вторую теплицу, обратились опять в эту контору и началось... Теплица значительно хуже качеством, чем была, договаривались об обработке бруса перед установкой, не привезли обработку, сделали криво и косо, поликарбонат наплывает, где-то щели, где-то пропущены болты. Вырезали дверь волнами. Начальник либо совсем не брал трубку, либо поливал матом. Такого отношения мы не ожидали. Просили переделать торцы у старой теплицы, так тут вообще концерт. То поликарбонат уже привезли, потом месяц меняли, при этом я названивала и напоминала. Кое-как поменяли, но делать так и не приехали, прошло полтора месяца, после урагана нам сломало поликарбонат сверху, поскольку "дельцы" все торцы разобрали и только потом поняли, что не хватает ширины. Кончилось тем, что начальник перестал брать трубку и все. Не заказывайте ничего у этих халтурщиков! Делают все тяп-ляп. Деньги хотят немалые! Отношение хамское!
12   3
29 декабря 2019   Автор: Елена
Ветеринарный врач 
Большое спасибо Сергею за профессионализм и любовь к животным. Очень внимательный и добрый доктор!!! Желаю удачи во всем!!!????????????
27   1
28 декабря 2019   Автор: Марина
Кафе Алиса 
Здесь собирается вся пьянь.
26   2
28 декабря 2019   Автор: Оксана
Автовокзал 
Ни по одному номеру трубки не берут!!!
20   0
28 декабря 2019   Автор: Алексей
Кафе Алиса 
Хорошее, утное кафе. Администраторы порядочные и адекватные. Алкоголя и закусок - достойный выбор. Цены не дорогие. Много раз заходил - впечатления оставались хорошими.
2   33
26 декабря 2019   Автор: Виктория
Апельсин Парикмахерская
Хорошая парикмахерская. Меня все устраивает. Стриглась и красилась за 5000-7000 руб в дорогих салонах, пришла в апельсин, берут не дорого, бюджетно, постригли и покрасили - все тоже самое. Если нет разницы, зачем платить больше?
10   20
26 декабря 2019   Автор: Валерий Николаевич
Военкомат 
дозвониться не возможно звонил с Егорьевска несколько раз трубку сбрасывают или постоянно занято.
21   0
26 декабря 2019   Автор: Анонимно
Ветеринарный врач 
Я звонила ночью помощь нужно было оказать собаке мне назвали цену 7000р
9   21
25 декабря 2019   Автор: Светлана
Ветеринарный врач 
Большое спасибо доктору Сергею. Приехал в удобное для нас время. При себе имел целый набор медикаментов и инструментов. Прооперировал кота. Дождался, когда кот придет в себя. Дал рекомендации. Позже интересовался его состоянием. Рекомендую. Очень хороший, грамотный врач.
24   1
25 декабря 2019   Автор: Виктория
Ветеринарный врач 
А сколько примерно стоят услуги доктора? Кто сколько платил?
23   1
25 декабря 2019   Автор: Марина
Ветеринарный врач 
Когда у нас случилась беда с собакой, несмотря на позднее время в выходной день Сергей приехал и помог нам. Благодаря ему собака осталась жива. Очень благодарна ему за чуткость и отзывчивость.
22   1
24 декабря 2019   Автор: Степан
Фейерверки Магазин
Магазин очень хороший выбор большой купил салют на новый год просто супер продавец посоветовал самое лучшее все сертификаты имеются советую всем, обязательно приду ещё за покупками, так держать с наилучшими пожеланиями ребята развития Вам и успехов
1   7
24 декабря 2019   Автор: Stepan
Фейерверки Магазин
отличный магазин, огромный выбор, грамотный персонал, рассказали и подсказали чо и как, купленым товаром остался доволен!!!Еще обязательно зайду!
1   7
23 декабря 2019   Автор: Алена
Элен Салон-парикмахерская
Отличный салон хожу с самого открытия, когда он был ещё напротив синего ТЦ. «Клиент» с чего вы взяли что мастер выполнял работу менеджера? Может он записывал клиента себе. И как разговор по телефону может испортить ваши волосы? Вы когда выполняете свою работу и вам звонят по телефону по поводу работы, вы не берёте трубку? Я какой только не была, по цвету, и из чёрного в светлый выхолила, но волосы никогда не были плохими. Почему сразу не обратились с претензией в салон? И ценники в этом салоне самые приемлемые. Тут в одном из салонов сказали что окрашивание будет стоить 3000, а в итоге взяли около 8000!!! В салоне элен таких случаев я думаю не было и не будет!
9   8
20 декабря 2019   Автор: Наталья
Ветеринарный врач 
Отличный специалист. Прооперировал и дал все рекомендации. Очень советую данного врача.
23   2
20 декабря 2019   Автор: Ольга Васильевна, ул.Школьная
Грузоперевозки с грузчиками 
Ох, свершилось, я переехала! Неделю вещи укладывала, переживала, как да что. Но мои переживания рассеила команда грузоперевозок с приятной девушкой во главе, они поднялись в квартиру, все им рассказала, что брать, и тут же принялись выносить мебель, а девушка.... взяла отвертку и стала снимать двери со шкафа, отсоединила телевизор, мы вместе упаковали его. Честно сказать, я в шоке... они меня погрузили за полтора часа, девушка помогала им по лестнице держать шкаф через пирила переворачивать, вы знаете, есть 3 вещи, на которые человеку приятно смотреть: это как льется вода, горит огонь и как другие работают, вот третье мне понравилось. Кому нужно переехать, звоните им, грузчики русские, все быстро и аккуратно.
5   6
17 декабря 2019   Автор: Клиент
Элен Салон-парикмахерская
Салон-то может быть и хороший, только когда мастер выполняет еще и работу менеджера (постоянно на телефоне) одновременно со своими обязанностями парикмахера - это неизбежно ведет к ухудшению результата на голове у клиента. Волосы после мелирования и окраски в этом салоне восстанавливаю почти год. Добавлю, ценник в этом салоне один из самых дорогих в городе.
24   5
16 декабря 2019   Автор: Мария
Стоматологическое отделение Шатурская ЦРБ
В целях экономии пошла в городскую стомотологию поменять пломбу, записалась к Гордееву. Пломбу поменял, зуб потом 2 недели болел, пришла снова, оказалось что в одном канале загноение, перепломбировал... В итоге за эту цену могла бы и в платной клинике вылечить!
42   2
14 декабря 2019   Автор: Алексей
Корпускула компьютерный магазин сервисный центр
быстро и хорошо сделали ремонт
15   2
13 декабря 2019   Автор: Александр
Мото-вело запчасти Магазин запчастей
Магазин когда нибудь работает???
10   0
13 декабря 2019   Автор: Кот Тимоха
Ветеринарный врач 
Большое спасибо Айболиту Сергею! Приехал после вызова в течении часа. Удалил коту ну очень больной зуб! Удалил камни. Полный набор медикаментов и инструментов на все случаи. Все инструменты, в т.ч. металлические, в стерильной упаковке. Кстати, не в каждой стоматологии для людей такое можно увидеть. Все быстро и ловко сделал, что кот и не успел понять, что с ним делали. Уехал только после того, как кот отошел от наркоза. Позвонил на следующий день. узнал как дела. Замечательный доктор! Спасибо!!!
фото
36   4
10 декабря 2019   Автор: Лера
Затея Все для праздника
Это точно!!! Тоже столкнулись с этим вопросом. Когда пришли обговаривать заказ, то выяснилось что они с данным оформлением как таковым не работали и началось.... Некрасиво получается!!!
47   1
9 декабря 2019   Автор: Эльза
Экономрем Сервисный центр
Починили стиралку очень быстро, мастер Валерий очень хороший специалист, спасибо.
6   2
9 декабря 2019   Автор: Автор
Затея Все для праздника
Будьте внимательнее, данная фирма может показывать не свои работы!!!!!
49   3
8 декабря 2019   Автор: Вика
Ветеринарный врач 
А стоимость вызова не подскажите.
21   0
8 декабря 2019   Автор: Ольга
Автосалон 
Очень честные ребята! Выкуп в день обращения.
2   8
5 декабря 2019   Автор: Наталья Иванова
Ветеринария СББЖ 
Недавно были на 1 мая в очередной раз. Ходим туда уже лет 5 на прививки и пр. Очень удивились, узнав что в базе клиники нас больше нет! Оказывается, Антон, упомянутый в предыдущих отзывах, после своего увольнения (говорят что за воровство) украл еще и базу животных... Не знаю каков он как врач, но как человек... В общем, выводы делайте сами. Говорят, он теперь разрабатывает на чужом горе в другом месте.
32   4
5 декабря 2019   Автор: Елена
Ветеринарный врач 
Спасибо большое Сергею за работу. Смог приехать в удобное для нас вечернее время, сделал все как надо и даже больше. Интересовался состоянием кота даже после своей работы, ответил на интересующие нас вопросы. Сразу виден интерес и серьезное отношение к своему делу. Ветеринар с большой буквы.
34   2
4 декабря 2019   Автор: аня
Женская консультация МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
котляр-узистка, выдающая себя за врача? на элементарные вопросы ответить не смогла.
28   4
3 декабря 2019   Автор: Ольга
Ветеринарный врач 
Огромное спасибо, доктору Сергею!позвонили в экстренной ситуации с собакой. Приехал очень быстро, со всем инструментом. Полностью осмотрел собаку, оценил ситуацию. Грамотно и спокойно сделал операцию. Собака быстро отошла от релаксации. Дал рекомендации по обработки послеоперационных швов. Собака активна, чувствует себя хорошо. Спасибо большое Вам Сергей.
33   3
1 декабря 2019   Автор: лидия
Женская консультация МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
нормальный врач. всегда после узи все расскажет и всегда вежливая
12   21
1 декабря 2019   Автор: алевтина
Домоуправление №1 Шатурской управляющей компании
Жильцы ул Энергетиков дом 14 1 подъезда по рекомендации службы Водоканала просят прочистить "ЛЕЖАК". Водоканал колодец очистил.
1   0
1 декабря 2019   Автор: Людмила
Женская консультация МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
По мне пусть мне грубят, но делают свою работу . В Москве мне улыбались, чай кофе предлагают, а за лечение 350 тысяч выписали и результат нулевой. Шатурские врачи в такие условия загнаны, что любой из нас бросил бы эту работу. Головина и Дорофеева мне ребенка спасли . И этим все сказано!
28   15
1 декабря 2019   Автор: Светлана
Мастерская Кузнец Вакула 
Сначала план, затем его согласование на Савушкина 3, потом монтаж
2   0
29 ноября 2019   Автор: Михаил
Пиноккио Ресторан итальянской кухни
Что случилось? Хотели поужинать, посмотрели в меню и ушли. Чего там только нет, вина нет, еды нет. Ужас.
11   1
29 ноября 2019   Автор: Нина Александровна
Аптечный пункт 
28.11.2019 года я зашла в указанный аптечный пункт. Меня обслуживала фармацевт Шванова Е.И. Я попросила у нее воды, чтобы запись лекарство, которое я купила и мне срочно надо было его принять. Я получила отказ в грубой и агрессивной форме. В заключении своей бурной речи Шванова Е.И. сказала, чтобы я больше не приходила в эту аптеку, а если приду то к ее кассе не подходить и далее сказала мне, пожилому человеку: "Пошла отсюда!" Такого унижения я не получала за всю свою долгую жизнь. Думаю, что руководство аптечного пунта должно принять меры о не допуске до работы с клиентами такого фармацевта как Шванова Е.И.
25   10
27 ноября 2019   Автор: Марина
Мастерская Кузнец Вакула 
А как вы документы оформляли? Это же не собственный дом?
2   1
27 ноября 2019   Автор: Рома
Гараж авто 
Администратор пытается содрать за мойку обычной легковой машины как за внедорожник. Заезжаю я туда нечасто, но лично с меня пыталась дважды содрать по завышенному тарифу! Будьте внимательнее.
7   1
27 ноября 2019   Автор: Екатерина
Школа №2 Муниципальное общеобразовательное учереждение
Отличная школа, училась в ней до 9 класса, учителя очень понимающие! А сейчас в ней учится мой брат, ему очень нравится их классный руководитель, Николаева Наталья Михайловна, никогда никаких конфликтов с ней не происходило, всегда поддержит каждого ученика в определенной проблеме, переспросит каждого по разбору новой темы, кто что понял, кто недопонял. Одним словом не учитель, а мечта, а то что о ней наговорил лицей, полнейший бред, с ней не бывает конфликтов у учеников никогда, она всегда подойдет и разузнает кого что тревожит, поговорит с другими учителями если произошел какой казус! Вот например недавно у брата произошел конфликт с одноклассником, у которого мама их учитель английского языка, так прошла неделя и конфликта пропал и след! И все это заслуга их классного руководителя, Николаевой Натальи Михайловны! Так что советую отдавать вашего ребенка именно под ее руководство)
7   7
25 ноября 2019   Автор: Валерия
Горгаз ГУП МО МОСОБЛГАЗ
Постановление Правительства РФ от 19 сентября 2013 г. N 824 "О внесении изменений в Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" Выписка из постановления 81.14. Ввод в эксплуатацию прибора учета после его ремонта, замены и поверки осуществляется в порядке, предусмотренном пунктами 81 - 81.9 настоящих Правил. Установленный прибор учета, в том числе после поверки, опломбируется исполнителем без взимания платы с потребителя, за исключением случаев, когда опломбирование соответствующих приборов учета производится исполнителем повторно в связи с нарушением пломбы или знаков поверки потребителем или третьим лицом.".
5   0
23 ноября 2019   Автор: Светлана
Мастерская Кузнец Вакула 
На втором этаже, правильно называется сушилка , т.к. ширина 45 см
3   2
22 ноября 2019   Автор: Марина
Мастерская Кузнец Вакула 
Подскажите на каком этаже вы делали балкон?. Это частный дом?
3   0
22 ноября 2019   Автор: Наталья
Ветеринарный врач 
Спасибо огромное! Доктор очень помог нашему коту, откликнулся быстро, проконсультировал понятно, дал советы по питанию.
26   3
22 ноября 2019   Автор: дмитрий
Строймаг Магазин стойматериалов
хороший магазин, большой выбор
3   2
22 ноября 2019   Автор: Неизвестно
Женская консультация МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
Котляр Т.Л грубая врач.
34   10
ПредыдущаяСледующая
<<1617181920>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность