Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
27 декабря 2015   Автор: Мама дочки
Песочница детский клуб
О том, что нет горячей воды, говорили администрации клуба не однократно! Вчера решили сходить на елку для детей с 2-4 лет. Билет стоил 500р.Началось все в 17.15, и в 17.35 Дед Мороз уже сказал детям "Досвидания дети, всем спасибо".Спели 3 песенки, раздали по киндеру! и это все!!! 20 минут за 500р.Потом включили музыку и дети кто еще не ушли минут 10 побегали. В игровую площадку их не пустили. Аниматоры не подготовлены, кому дать микрофон не знают, слов не помнят, запинаются. За что 500 рублей НЕПОНЯТНО!!!!!! разочарованы очень!
0   2
26 декабря 2015   Автор: Мама
Песочница детский клуб
Очень много пыли и мусора как в лабиринте, так и на игрушках с остальной мебелью. Душно, администрация говорит что батареи не регулируются, а на окнах отсутствуют форточки. При такой пыли и отсутствии ежедневного проветривания воздух загрязнен и сперт. Отсутствие горячей воды в организации по работе с детьми с 1,5 лет просто не допустимо, и отключенная холодная вода в детском туалете говорит лишь об отсутствии заинтересованности клуба в безопасности наших деток. Лабиринт разновозрастной, дети всех возрастов допускаются в сухой бассейн... что не безопасно для самых маленьких. Администрация, к сожалению, не компетентна решить вопросы и претензии родителей/клиентов.
0   1
25 декабря 2015   Автор: Сергей
Медико-социальная экспертиза Бюро 68
Не соглашусь с предыдущим отзывом по части хамства. Все очень культурно, с улыбкой доносят. Вот только решение наш эксперт принимает исходя только из личного мнения, нет никаких комиссий врачебных. Есть только толстый справочник, в который тебя тыкают буквально "носом". И даже, если ты 100% соответствуешь написанному там, все-равно С.О. терзают непонятные сомнения. С принятием решения очень затягивают, ну ооочень. Иногда люди ждут по 5-6 часов решения. Хотелось бы, чтоб побыстрее принимали решения и была бы настоящая МСЭ с группой врачей, а не один эксперт (который в определенных болезнях вообще не компетентен).
4   14
24 декабря 2015   Автор: Роман
Медико-социальная экспертиза Бюро 68
Могу сказать одно Руководитель бюро № 68 филиала ФКУ "ГБ МСЭ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" С***** Олеся И***** этот "врач" грубиян и хам как по отношению к инвалидам так и к сопровождающим людям!!!Ни на один вопрос адекватно ответить не может .Таким "врачам" работать в сфере где люди-инвалиды ждут помощи НЕ МЕСТО!!!
15   10
23 декабря 2015   Автор: Ирина
RIO ( РИО ) Развлекательный комплекс
Там прикольно нам понравилось и вход там всегда бесплатный
5   3
22 декабря 2015   Автор: Кристина
Лилия Посуда, канцтовары
Хороший магазин и очень внимательные продавцы. Новогодние скидки порадовали. Приду еще в это магазин.
0   0
22 декабря 2015   Автор: Алик
Детская поликлиника МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
Приехали с сыном на сдачу мазка на энтеробиоз для справки в бассейн, показав девушке в регистратуре бумажку с направлением, спросил в какой нам кабинет. Девушка с сонными глазами показав на кабинет номер 16 сказала вот в этот, заняли очередь. После того как подошла наша очередь я дал сыну направление и отправил одного в кабинет, через минуту сын вышел что бы позвать меня. Не успел я зайти в кабинет как на меня сразу стала наезжать женщина вампир, как в последствии оказалось лаборант который берет кровь из пальца. Почему типа без записи, я возразил и ответил что мне в регистратуре сказали что по этому направлению без записи, вампирша раскричалась, вывела меня в коридор к регистратуре и начала спрашивать у куриц из регистратуре кто мол мне сказал что к ней без записи, те конечно же типа я ни я и кучка не моя, после вампирша покричав на меня что мол я её обманываю заявила что в следующий раз нас не примет, удалилась в кабинет с моим сыном. Выйдя из кабинета сын сказал что у него взяли кровь из пальца. Как оказалось эти две чючюндры даже не соизволили посмотреть в направление. В ИТОГЕ КРОВЬ СДАЛИ ЗРЯ И ПРИШЛОСЬ ПОВТОРНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ПЕДИАТРУ ЧТО БЫ ОН ВЫПИСАЛ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ.
7   1
21 декабря 2015   Автор: Александр
Hobby Mebel ( хобби мебель ) мебельный магазин
Спасибо компании за лучшую мебель
13   1
21 декабря 2015   Автор: Сергей
Добрый Доктор Стоматологическая клиника
клинике полная обдираловка! навязывают процедуры которые ненужны, а откуда я это знаю? Когда я пришел в эту клинику с зубом который болел, его лечить было бесполезно только выдерать. Но врач взглянул на все зубы и сказал что надо лечить ещё пять зубов и тот с каким пришел надо лечить а не выдерать. Сказал что надо делать чистку и рентген. От чистки я отказался а после рентгена, предварительно посмотрев его, сказал что три зуба в каком то там плачевном состоянии! Вообщем наговорил на 20 с копейками русских деревяшек! Но я сразу понял что меня тупо разводят когда поехал на работу в Москву зашел там в очень хорошую клинику! Предоставил им тот снимок и все те слова который мне говорил врач в ДОБРОМ! На что тот подтвердил что меня просто на просто разводят, хотели полечить мой зуб который кроме как удаления никуда не шел! взять бабло за лечение а потом взять и выдернуть! По остальным зубам ВСЕ В ПОРЯДКЕ! Из пяти зубов залечил только один. И никакой чистки не надо было делать... Зубы у меня нормальные потомучто не пью и не курю... Так что товарищи решайте сами...
12   2
21 декабря 2015   Автор: Елена
Sonberry ( Сонберри ) Фабрика матрасов
Я тоже брала, только не Модус а Натурель. Хороший матрасик, всем советую
5   0
20 декабря 2015   Автор: Наталья
Косметолог Услуги косметолога на дому
Галина, вы сколько классов окончили?В отзыве столько ошибок... Думаю, либо вы очень неграмотный человек, либо отзыв писал ребенок младших классов. Моя подруга была у этого косметолога на татуаже, к сожалению такую МАРФУШЕНЬКУ-душеньку сделала, что никто не брался исправлять ошибки ее работы.
4   0
17 декабря 2015   Автор: Максим
Изготовление ключей 
Нормальный мастер. Сделал 4 ключа от Метакома за 3 минуты.
2   0
16 декабря 2015   Автор: Максим
Шатура Автостекло 
Благодарить не буду потому, что именно так и должны работать. Конкуренты, берите пример. На Советской улице, все на высшем уровне, спокойно, доброжелательно, чисто и уютно, хоть и в гараже. Скажу честно, ехал с опаской, так как в нашей стране ни кому и не чему доверять нельзя, везде ждёшь подвоха или халтуры. У ребят мне было спокойно с самого первого взгляда и с первого диалога с мастером. Работают действительно аккуратно, ремзона не с бетонными стенами, больше похоже на операционную (в хорошем смысле). В работе применяли только спец инструмент, ни какого "лома" и "молотка", в общем ни какой кустарщины, всё очень профессионально и при этом быстро, в 12-30 заехал, в 13-30 выехал. Рекомендую !!!
фото
10   1
15 декабря 2015   Автор: Папа
Песочница детский клуб
Не понимаю, почему в детском заведении нет горячей воды - ребенок не может нормально помыть руки!!! Встает вопрос! А как они там вообще проводят уборку??? Мыть полы и игрушки в холодной воде??? Сомневаюсь!
0   0
15 декабря 2015   Автор: volvo
Шатура Автостекло 
Доброго времени суток. Ставили лобовое на xc70. Все сделали быстро. Цена лучше чем у многих по району. Спасибо огромное, приключится что то приеду еще.
9   1
14 декабря 2015   Автор: Илья
Kodak фотомагазин
Спасибо фотомагазину за печать фото в позднее время. Парень сделал все как мы хотели и без лишних вопросов. Желаю успехов.
0   0
13 декабря 2015   Автор: Галина
Косметолог Услуги косметолога на дому
Не когда не поверю что тома могла сделать плохо татуаж я унее все переделала и многие мои подружки по моей рекомендацыи не верьте девченки это злые конкуренты тьфу на них. тома супер мамка моя тоже ходит кней всякие разности делает неможет нарадываться! Раньше за таким качеством в рязань ездили.
0   0
10 декабря 2015   Автор: Наталья
Кафе Лабиринт 
В июле праздновали свадьбу в "Лабиринте". некоторые моменты откровенно огорчили. Главный минус - это очень скудное меню( выбор как на обычный ужин: 3 нормальных салата, шашлык, селедка с картошкой, фрукты, 3 вида колбасы и жульен) ни рулетиков, ни сыров, ни оливок, ни каких-либо праздничных закусок. Самое обидное, что они отказались докупать продукты по нашему желанию и свои приносить запретили. Из плюсов: Цены приемлемые и обслуживающий персонал хороший, просторный зал, красивый, есть балкон с видом на парк. 60 чел. вмещает спокойно, только поэтому выбрали это место. Но если бы было другое место такой же вместимости и ценовой категории - выбрали бы его. Оценка 3 из 5 из-за меню и нежелания идти клиенту навстречу. Но все равно спасибо "Лабиринту"
0   2
9 декабря 2015   Автор: Олеся
Дед Мороз и Снегурочка Для Ваших детей!
Наталья, мы не из тех, кто купил костюм деда мороза и назвался аниматором. мы работаем с 2009 года, и каждый год пишем новые сценарии, проводим репетиции, подстраиваемся под возраст каждого ребенка. у нас много постоянных клиентов, и очень жаль, но уже есть и те детки, которые выросли и уже не верят в новогоднюю сказку. я вам ничего не навязываю, делайте выводы сами)
0   0
8 декабря 2015   Автор: Константин
Дед Мороз и Снегурочка Для Ваших детей!
А тем кто угадает как зовут Дедушку Мороза подарок полагается?
0   0
7 декабря 2015   Автор: Наталья
Дед Мороз и Снегурочка Для Ваших детей!
А цена себя оправдывает?
0   0
7 декабря 2015   Автор: Ася
Магия вкуса Кафе-пиццерия
Очень вкусная пицца. такое ощущения что сделана как дома) Один минус доставка по городу 100 рублей.
1   2
6 декабря 2015   Автор: Антон
Дед Мороз и Снегурочка Для Ваших детей!
В том году ребенку понравился данный дед мороз красный нос, на этот тоже приглашу!
0   0
5 декабря 2015   Автор: михаил
Федеральная служба судебных приставов ФССП
снимают деньги с банковской карты если даже все оплачено. дозвонится невозможно.
18   1
4 декабря 2015   Автор: Татьяна
Добрый Доктор Стоматологическая клиника
В клинике чудесная атмосфера, приятный прием. Но профессионализма (в частности ортопеда) практически нет. Цена не оправдывает качество.
7   5
2 декабря 2015   Автор: Qashqai
Шатура Автостекло 
Доброго времени суток всем! С нашими дорогами....., что на Рошаль или на Авсюнино, хотелось бы выразить благодарность этому не большому сервису и ребятам в том числе, за их работу которую они выполняют чисто и качественно! Несколько раз обращался к ним по ремонту с колов, делают отлично , в Москве мне бывало делали и то хуже. Спасение лобового особенно когда стоит оригинал !!!Молодцы!
фото
8   1
2 декабря 2015   Автор: Татьяна
Ремонт Отделка Демонтаж 
Да, ребята работают, но они приезжие, города не знают, адрес несколько раз перезванивают. С нашим попроще, один раз сказал адрес и все.
0   0
2 декабря 2015   Автор: Алексей
Столешницы Кухни Шкафы 
Добрый день. не писал ни когда отзывов но не могу удержаться и не написать о настоящих профессионалах своего дела ребятах которые спроектировали а затем сделали мне мою кухню. Молодцы так держать все сделано качественно быстро а самое главное не дорого. Хочу сказать ребятам огромное спасибо буду рекомендовать их всем своим знакомым и друзьям
1   0
2 декабря 2015   Автор: кристина
Магнит Универсам
когда в магазине проходит акция. товара этого в наличии нет. а в другом магните в шатуре есть. в рошале магнит плохой.
2   1
1 декабря 2015   Автор: Член СНТ МЕЩЕРА
Меридиан 
Документы на земли общего пользования делаются уже 4 года и неизвестно когда будут готовы......... вот и судите об их работе.....
1   1
30 ноября 2015   Автор: Мария
Ирэн Салон красоты
Девочки, вчера делала педикюр со спа процедурами, получила огромное удовольствие, всё супер. У мастера волшебные руки! Приду ещё обязательно!!!)
0   0
27 ноября 2015   Автор: Наталья
Фонд социального страхования ФСС 
Недопустимая манера общения сотрудницы М******ой Т******ы отбивает всякое желание сотрудничать с данной организацией. Безосновательная мания величия в отношении уважаемых сотрудников многих учреждений. Возомнить себя центром вселенной - личное дело каждого, главное, чтобы до людей не доходило хамство и самодурство таких специалистов. Это, все-таки, недостаток воспитанности и ума человека.
7   0
27 ноября 2015   Автор: Ксюша
Косметолог Услуги косметолога на дому
Девчки и все, все, все, попала к тамаре это волшебство!уменя были огромные проблемы с кожей лица. была унас в шатуре у дерматолога сдала анаизы диагноз не поставели. потом москва институт иммунологии и алергологии, институт дерматологии. все бестолку, мало того что не эстетично дак кожа болела так что ночю спать немогла.( И ларчик посто открывался
0   2
26 ноября 2015   Автор: александр
Хоум Кредит ( закрыт ) Отделение банка
Не работает не один телефон. В офисе сказали:"Телефоны отключены за неуплату".Хотел открыть вклад и передумал, как можно доверять такому банку?
1   0
26 ноября 2015   Автор: Екатерина
Зодиак ТАТТОО салон
Супер высококачественная работа. Очень профессиональные мастера. Максимально позитивный и отзывчивый коллектив. Лучший салон в Шатуре! Успехов в работе! Вы просто молодцы!
3   0
25 ноября 2015   Автор: Алексей
Мастер Сантехник Магазин сантехники и инструмента
Довольно часто закупаюсь в этом магазине. Очень большой ассортимент товара, есть из чего выбрать! Цены на должном уровне! Продавцы-профессионалы, помогут, проконсультируют в интересующем вопросе! Крайне рекомендую!
5   1
22 ноября 2015   Автор: Надежда
Кроха Магазин детской одежды
Покупала там шары на праздник ребенку, принесла домой и через три часа они спустились, все 15 шаров!!!! было очень неприятно(((((((((
0   0
22 ноября 2015   Автор: Ольга
ДОСААФ автошкола 
Соглашусь с тем что есть, по крайней мере один точно был когда я училась, инструктор который был либо выпивши либо с похмелья на вождении, после двух вождений с ним, я перестала к нему записываться, но так же по одному не нужно судить всех, есть в этой школе и очень хорошие инструктора. Махов Вадим Сергеевич, хороший инструктор и хороший человек, объяснит, подскажет что не понятно, ни каких криков, матов и т.д., всегда вежлив и спокоен. Было такое, что когда уже получила права, не раз к нему обращалась за советом в непонятных дорожных ситуациях, успокоит, объяснит, думаю, кто у него водит и водил со мной согласятся.
0   2
21 ноября 2015   Автор: Катя
Пятёрочка Универсам
Пробивают дешевые фрукты по цене дорогих. Будьте осторожны. Девушка на кассе на глаз определяет какой из 5 сортов яблок я набрала. Набираю строго под ценником, а она утверждает, что это совсем другие. Пришлось с ней согласиться, но осадок на душе остался. Несколько месяцев назад я брала у них гранат. Когда разрезали, то из него вылетело насекомое, похожее на моль. Это уже ни в какие рамки не лезет.
1   0
21 ноября 2015   Автор: мама
Песочница детский клуб
нам, но в первую очередь, понравилось моему ребенку!!!Персоналу огромное спасибо!!!Молодцы!!!Так держать!!!
0   0
18 ноября 2015   Автор: Ирина
Romas ( Ромас ) Парикмахерская
В эту парикмахерскую хожу уже год. Очень отзывчивый мастер, если не знаете, что точно вам нужно или подойдет-объяснит, подскажет. У меня волос требует максимального ухода, так как сильно поврежден. Я делаю ламинирую и экранирование-очень помогает!Мастер маникюра тоже профессионал своего дела и уже потом в другой салон идти не хочется.
3   6
17 ноября 2015   Автор: Недовольный клиент
Веранда Ресторан-кафе
Не советую это заведение. Очень многого из меню нет в наличии, имеющаяся еда оставляет желать лучшего. При этом достаточно высокие цены. Обстановка - 100% Икеа, без фантазий, на диванах сидеть очень неудобно. Официанты отсутствуют в поле зрения, приходилось самим искать их.
14   2
15 ноября 2015   Автор: Арсен
Домик Ресторан
Грязь, тошниловка.
5   1
14 ноября 2015   Автор: Евгения
Детская молочная кухня 
То количество молочной продукции, которое выдают на сегодняшний момент на молочной кухне, ничтожно мал по сравнению с тем количеством, которое выдавалось детям до "Нового хозяина". и молоко и кефир совсем не те, что были раньше.
5   2
13 ноября 2015   Автор: Николай
Дружба АвтоТехЦентр
Отличный сервис! Заехал переобуть резину - мастер - профи своего дела. Цены приемлемые. Рекомендую!
4   4
13 ноября 2015   Автор: Настя
Рогатый заяц Зоомагазин
Отличный магазин. И не дорогой. Рады что зашли в него
5   3
12 ноября 2015   Автор: Ольга
Детская молочная кухня 
Наболело! Получила так называемый "сухпаек" в ноябре. Мясное пюре Агуша 5 банок по 80гр, а в октябре было Тема 5 банок по 100гр. Вопрос: наши дети с каждым месяцем едят меньше или кто-то съел наши 100гр?
4   0
12 ноября 2015   Автор: Настасья
У Святого Озера ( St. Lake ) Дом отдыха
Отдыхали с мужем в сентябре 2015 г. Красивое место, приятные люди)) Потрясающий вид на озеро из номера. Цены приемлемые. Конечно, можно найти и дешевле, но в данном случае, для такого уровня - цена даже ниже, чем могло бы быть! Я под впечатлением от природы, воздуха, красивого интерьера... Наши с мужем романтические выходные прошли отлично в St.Lake, чего и всем желаю! Место для к этому располагает) Всем советую!
3   10
11 ноября 2015   Автор: Сергей
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
в двух словах о кафе, мне нравится!
1   2
5 ноября 2015   Автор: Дмитрий Алексеевич Зайцев
Диванчик Мебельный магазин
Мебель очень качественная, брал мягкую мебель, очень понравилась!Берите не пожелеете. Очень вежливый и добрый персонал!
14   3
ПредыдущаяСледующая
<<5152535455>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность