Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
4 мая 2016   Автор: Инна
Летучая Мышь Кафе-бар
Очень вкусно готовят. Персонал очень вежливый. Место тихое и красивое.
6   0
1 мая 2016   Автор: Елена
ВекЗабора строительство различных типов заборов
Ребятам большое спасибо! Забор ставили в прошлом, 2015, году. Быстро, качественно, недорого. Очень понравилось.
3   1
29 апреля 2016   Автор: Светлана
Детская поликлиника МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
Вот уже час не могу дозвониться до регистратуры! Такое ощущение, что праздники у них уже начались! А в режиме работы написано ДО 20.00!
7   1
29 апреля 2016   Автор: Дмитрий
Sonberry ( Сонберри ) Фабрика матрасов
Большой выбор матрасов. Персонал отличный, помогут с выбором. Довольно часто акции и распродажи по сниженным ценам. У меня было 2 матраса, бесплатно доставили быстро. Буду кровать у них брать, привезут и сами соберут на месте, вообще запарок нет =)
4   0
28 апреля 2016   Автор: Пассажиры
Мария Такси
Да, диспетчер хамло, а вот с водителем нам повезло- с уважением и ответственно к пассажирам отнёсся.
2   2
27 апреля 2016   Автор: Алексей
Ветеринарный кабинет 
Если вам не говорят названия лекарства - это - не полная доза!(это самый распространенный заработок ветов), не нужный препарат или просто водичка. Уборкой на улице прилегающей территории обязаны убирать от веткабинета(клиники, станции).
3   0
25 апреля 2016   Автор: Нина
Орхидея Магазин косметики и парфюмерии
Действительно магазин хороший, продавцы внимательны к покупателю. Это радует. Девчата молодцы.
1   0
25 апреля 2016   Автор: Алекс
Ветеринарный кабинет 
Думал, что здесь подороже- значит получше, но увы.. только "бабло"
9   2
25 апреля 2016   Автор: алекс
Сити-Стрим Безлимитный интернет в Шатуре и Шатурском районе
монтажников набрали из пту. не квалифицированные специалисты
10   5
24 апреля 2016   Автор: Наталья
Орхидея Магазин косметики и парфюмерии
Мой любимый магазин. Еще нижнее бельё и сумки есть.
1   0
21 апреля 2016   Автор: Ольга
Ветеринарный кабинет 
Хочу сказать огромное спасибо за доброе и терпеливое сердце Натальи Анатольевны. Наблюдаемся у нее не один год, собачка у нас старая и больная, но благодаря Наталье Анатольевне она до сих пор с нами. Спасибо за ваш труд и дай Бог вам здоровья! С уважением ваши маленькие пациенты
12   4
21 апреля 2016   Автор: Александра Петровна
Новые окна Магазин пластиковых окон и дверей
Заказала межкомнатные двери. Качество на 5+, доставили очень быстро, цены самые приемлимые в Шатуре. Качество на высоте. ребята молодцы помогли поднять, деду одному точно не справиться было. Одним словом, МОЛОДЦЫ!
1   4
20 апреля 2016   Автор: Елизавета
Федеральная служба судебных приставов ФССП
Добрый день)во-первых их работает там приставов человек 7 всего (пойдите сами посидите за такую зарплату),а работа по всему Шатурскому району, я думаю не стоит загружать вам карту нашего района, чтоб вы оценили масштаб. Во - вторых по поводу списанных штрафов идите разбираться в ГАИ, которые присылают ваши оплаченные постановления на исполнения. В третьих есть приемные дни по которым к ним можно спокойно дозвониться: вторник , четверг (для тех кто не знает). Берегите свои нервы и нервы судебных приставов, возмущаются только должники я как взыскатель им очень благодарна!!!!!
3   24
19 апреля 2016   Автор: СЕРГЕЙ
Детский сад №4 
Спасибо за ваш нелёгкий труд!!!
0   0
19 апреля 2016   Автор: Юрий
Лилия Посуда, канцтовары
Отличный выбор фоторамок разной стилистики и размеров. В Шатуре только тут нашел подходящие варианты для своего творчества.
1   0
19 апреля 2016   Автор: Сергей
1000 Услуг 
Заказывал в данной фирме окна в ламинации. Просрочили на 1,5 недели. При установке накосячили, в некоторых местах поцарапали ламинацию. Привезли не всю фурнитуру, потом довозили. В итоге: не качественно, дороже и долго.
3   0
16 апреля 2016   Автор: Петр
Домашний Гастроном
Отвратительный магазин с залежавшимся и просроченным товаром. Особенно их производства (салаты и т.д.). Отравиться не составляет труда.
1   0
14 апреля 2016   Автор: Захарова Нонна
Школа №1 Муниципальное общеобразовательное учреждение
Когда вы займётесь "воспитанием" ваших орущих учителей? Детям не хочется идти в школу. Это актуальная проблема. Решите её, пожалуйста.
17   1
11 апреля 2016   Автор: рр
Ирэн Салон красоты
очень довольна стрижкой в ИРЭНЕ благодарю Алену
0   0
9 апреля 2016   Автор: Екатерина
Услуги частного такси 
Машина очень удобная, большая. Водитель вежливый. Я очень довольна! Всем рекомендую!
2   0
8 апреля 2016   Автор: Виктория
Жар пицца Кафе-бар
Слышала, что хвалят здесь пиццу. Решила проверить. Заказывала Дьябло и Нежная курочка. Пицца понравилась, тесто тонкое, начинки много, свежая, приготовили быстро. Само кафе чистое, приятное оформление. Персонал приветливый. В общем, советую
6   0
8 апреля 2016   Автор: Вадик
Веранда Ресторан-кафе
Меню отвратительно. Грязновато. Никому не советую. Сделайте лучше простую столовую, чем такое кафе. Пришел посидеть с девушкой. Еле до туалета добежал от ваших салатов. Чуть по пути не обд****ся.
23   4
7 апреля 2016   Автор: Наталья
Веранда Ресторан-кафе
Отмечали юбилей 50 лет мужу. Выбор пал н данное кафе, т.к. везде уже было все заказано. Мы сами заказывали тамаду и музыку это на 5 баллов. У на заказ был на 25 человек (из них 2 детей, женщин 11) В кафе разрешили свои спиртные напитки. Мы принесли 2 ящика водки, вино 12 бутылок. Женщины пили только вино. Они нагло убрали от меня водку, вино и сладости. Приносили из кладовки. В результате домой принесли пол ящика водки. Народ у нас не пьющий. Также своровали большую коробку пирожен. Пироженки били в огромной коробке, уложенные двумя этажами. Конфет были 2 кг, вернули 300 грамм. Еда была не вкусная, совершенно не умеет готовить повар. И у на тоже оставалось полно еды, собрать мне ее не дали, а стали собирать сами. В результате дома оказался пакетик шубы и сыр. Хотя на столах было всего полно. Мы заказывали кафе на 30 человек, а по факту было 25. Горячее посчитали на всех. Хозяйка воровка. Обсчитала нас. Хозяйка -не шатурянка чужая звезда. В таком поганом кафе я гуляла первый раз. В Шатуре не раз отдыхала в разных кафешка, но такое безобразие видела впервые. Больше в данное кафе не пойдем, чего и вам советую.
19   5
6 апреля 2016   Автор: Анна
Поликлиника МУЗ "Шатурская ЦРБ"
Отвратительное отношение врачей к своим пациентам. Травматолог, Фролова Мария Александровна, провела прием в течении 1 минуты!!!, за это время предположила диагноз с возможной операцией. Без рентгена, без консультации... после вопросов, заданных ей по "диагнозу", посоветовала остаться на комиссию (запись на прием проводилась электронно, не на комиссию, а конкретно к врачу-травматологу Фроловой М.А.), после отвернулась к присутствующим на момент приема 3-ём посторонним медсестрам, и начала обсуждать не касающиеся приема вопросы. Медсестра, помогающая врачу на момент приема, никакой консультации по дальнейшим действиям дать не смогла, ссылаясь на то, что надо подождать пока Фролова М.А. закончит личную беседу, возникшую на момент приема пациента по записи. Некомпетентный и неквалифицированный специалист, не беспокоящаяся за своих пациентов и за свою репутацию как врача.
7   17
5 апреля 2016   Автор: Ирина
FIJI фиджи (студия закрылась) студия красоты
Отличный подход мастера Насти. Знает свое дело. Делала экранирование-результатом довольна.
3   2
5 апреля 2016   Автор: Светлана
Канцтовары у Кристины 
Приветливые продавцы, доброе обслуживание
3   0
4 апреля 2016   Автор: Шатурянка
Пятёрочка Универсам
В Пятёрочке на улице Жарова(около Светёлки) сегодня на кассе собралось много покупателей (где-то часов в 12). Касса работала одна. Несколько раз просили открыть вторую кассу. На что работающая в зале сотрудница , проходя мимо, бросила- нечего кричать, вторую кассу откроют только после двух!А работающая кассирша вступила в полемику с возмущенными покупателями, повторив несколько раз - " В Шатуре много магазинов, если не нравится-идите в другой!".. В Шатуре какое-то тотальное неизлечимое хамство повсюду-в торговле, в медицине... Очень грустно((
2   0
4 апреля 2016   Автор: Алина
Ветеринарный кабинет 
Пользуюсь услугами Натальи Анатольевны уже более 8 лет. Отличный специалист. Хорошо относится и к собакам и к кошкам.
10   4
2 апреля 2016   Автор: Александр
Стройматериалы Ангар строительных материалов
Не соглашусь с предыдущем покупателем. Периодически заезжаю в этот ангар за материалами, никогда не было проблем. Адекватные продавцы, всегда подскажут, помогут.
0   0
2 апреля 2016   Автор: Ирина
Алекс Дорс Двери и окна
Заказала дверь в Алекс Дорсе на Академической 4 дверь понравилась, установщики профессионалы, менеджер очень грамотно всё объяснил, большое спасибо им.
0   0
2 апреля 2016   Автор: Татьяна
Добрый Доктор Стоматологическая клиника
Обратилась в клинику с острой болью (зуб мудрости резался), приняли в этот же день, правда, ждать пришлось часа 1,5 - НО!!! оно того стоило!абсолютно ничего не почувствовала, удалили без боли!спасибо вам огромное! Татьяна Хмельнова.
6   8
1 апреля 2016   Автор: Клиент
Стройматериалы Ангар строительных материалов
Отвратительное обслуживание, ХАМЫ!!!!
0   1
31 марта 2016   Автор: Покупатель
Пятёрочка Универсам
Зашел в магазин на Проспекте Ильича 63 и обомлел, когда увидел работающего грузчиком алкоголика-нарика П****** Н., его и его друзей знает пол города Шатуры, как алкашей-тунеядцев. Как таких больных людей берут на работу в продовольственный магазин?! Даже мой ребенок испугался такого человека. После этого, я и все мои знакомые, больше в этот магазин не ходят, бояться подцепить какую нибудь заразу.
1   2
31 марта 2016   Автор: Георгий
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Прекрасное обслуживание быстро, качественно, очень вкусно. Являемся постоянными посетителями, качество остается на уровне спасибо Токи суши.....
1   4
29 марта 2016   Автор: Ольга Разуменко
Центр здоровья 
Сегодня ходила в этот центр. два года назад ходила и врач Жукова просто чудо. стоматолог, лучше не посоветуешь. Обойдя до нее пару стоматологов, которые говорили. что мой зуб на работы в три часа. что там все плохо, Жукова просто без лишних слов. взяла и сделала. Полечила аккуратно и хорошо. Приду, вернусь еще раз!
8   7
29 марта 2016   Автор: Ирина
Спасо-Преображенский храм Андреевские Выселки
Слава Богу , очень хороший батюшка Петр, который проводит такие проповеди - заслушаешься , действительно говорит все правильно к делу , с благочестием наставляет людей на путь истинный, после такого хочется творить добро , жить благочестиво и всех любить, спасибо ему огромное , храни его Господь. Храм замечательный, к нему всегда хочется тянуться , ехать или идти и все это благодаря батюшке Петру. Спасибо Вам отец Петр.
17   3
29 марта 2016   Автор: Вадим
Sonberry ( Сонберри ) Фабрика матрасов
первый матрас купил у них 8 лет назад. брал Престиж. жесткий. очень понравился. в деревне до сих пор на нем спим. домой 2 года назад заказал Анжжело. тоже жесткий, но с красивой отделкой. очень довольны. сейчас буду заказывать 8 матрасов на дом.
5   1
29 марта 2016   Автор: Александр Фомин
Рошальский Завод Лаков и Красок 
В ответ на комментарий г-на Кузова: зачем говорить неправду? сложности на предприятии есть, но оно работает, мы развиваем новые направления. А вот вы поступили как трус и провокатор, видимо побоялись сделать пост указав настоящие свои имя и фамилию. Кузов у нас не работает и не работал.
1   10
29 марта 2016   Автор: Мария
СТРОЙДВОР торговый комплекс
Хочу отметить качественный подход продавцов к работе. Простота в общении и ответственность сделали сотрудничество с вами очень приятными! Понравилась открытость, оперативность, вежливость. Ребята помогли с расчетами, предоставили информацию о материале – плюсы и небольшие минусы. Для себя я точно сделала выбор, если что, то снова к вам! Покупала евровагонку, гипсокартон, штукатурку и многое ещё что по мелочам. p.s Еще бы бесплатные доставки по району и вам цены бы не было…..
35   2
27 марта 2016   Автор: Кулаев Александр
Q-сервис Сервисный центр
Уважаемая Маруся! Я, как представитель данной организации, ставлю под сомнение правдивость вашего отзыва о работе нашей компании. Во-первых, претензий о поцарапанной крышке к нам никогда не поступало. Во-вторых, гарантия в Q-сервисе предоставлялась всегда. Сейчас она составляет 30 дней и в скором времени мы планируем увеличить её до 3-х месяцев. Если же действительно где-то есть наши недоработки - прошу Вас связаться лично со мной для решения проблемы. Коллективу Q-сервис очень важно мнение своих клиентов о работе компании.
9   4
26 марта 2016   Автор: Гузель Равхатовна
Центр Переводов №1 
СПАСИБО, всё быстро, чётко, аккуратно. Потом, в других организациях, куда пришлось обращаться, никаких претензий ни к переводу, ни к оформлению не было. И при оформлении гражданства возврата документов не было. Ещё раз спасибо за внимание и участие.
4   0
25 марта 2016   Автор: Юлия
Выгодные окна 
При монтаже допустили грубейшие ошибки, которые привели к очернению пластика, резины из-за поступления влаги и ветра. Качество работы ужасающее, в результате монтаж не выдержал даже года по гарантийному сроку прописанному в Договоре. НА законное обращение в течении гарантийного срока на монтаж, вскрыть наличники с улицы и еще раз все проверить, еще раз пропенить образовавшиеся в результате халатного монтажа пустоты которые пропускают в дом холод и ветродуй, получили категорический отказ, так как на улице тепло и их ПРИБОР ничего отрицательного не обнаружил. В ИТОГЕ МЫ СДЕЛАЛИ ВЫВОД ЧТО ЭТА КОНТОРА - В КОТОРОЙ НЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ, ОДНИ ШАРЛОТАНЫ БЕЗ ПРОФИЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ УСТАНОВКУ НИЧЕГО, ТОЛЬКО ИСПОРТЯТ, А СТОИТ ИХ ЛОХОТРОН НЕ МЕНЕЕ 70 000 руб.
5   23
24 марта 2016   Автор: Володя
Центр Переводов №1 
Действительно оперативно работают! Сутра принес документы, после обеда получил готовые – все качественно, аккуратно, учтены все пожелания. Выражаю огромную благодарность!
5   0
24 марта 2016   Автор: Марина
Аптечный пункт 
Одна из дешевых аптек в городе, возможно, самая дешевая, удобно расположена, но минус - длинные очереди.
3   1
24 марта 2016   Автор: Покупатель
АТАК Супермаркет
Вчера с персоналом пытались найти ватные диски... Увы!!!! Никто не смог отыскать!! Прямо "бермуды". АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Вам ещё один минус, а так хочется Вас похвалить.
3   0
24 марта 2016   Автор: Юлия
АТАК Супермаркет
Постоянно пробивают на кассах один товар дважды
3   0
22 марта 2016   Автор: Тарасов Артем
Vianor ( Вианор ) автотехцентр 
Был у них последний раз после нового года, менял очень много по подвеске на форд фокус 2. Мне очень понравилось 1. Запчасти предложили по самым дешевым ценам по сравнению с другими в Шатуре. 2. Пришёл забирать машину, мне сказали, что Мойку сделали бесплатно мол работы было много и запчасти купил у нас. 3. Единственный сервис в Шатуре, который отлично сделал сход-развал с первого раза, куда только не ездил до этого, везде приходилось переделывать( то руль криво, то ведёт машину в сторону) Теперь только к ним! Спасибо коллективу сервиса!
17   59
21 марта 2016   Автор: житель
СтройДомСервис Управляющая компания
У нас появилась новая ук Строй дом Сервис, получил от них платёжку на оплату ком. услуг. Куда делась старая ук ООО СтройДомСервис, посмотрите в свои платёжки. Кто знает об этом?Напишите, а то деньги начинают собирать не законно, ПОПАХИВАЕТ МОШЕНИЧЕСТВОМ. И кстати у новой ук Строй дом Сервис, номер счёта получателя платежа другой, посмотрите в свои платёжки.
1   7
16 марта 2016   Автор: валера
Окна Хатико (Окна и двери ПВХ, жалюзи, спутниковое TV)
не верьте полное наеб***во
21   7
15 марта 2016   Автор: one
Госадмтехнадзор 
не понятно, что за "кваканье газели", если речь о машине, то причем тут госадмтехнадзор???
0   0
ПредыдущаяСледующая
<<4647484950>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность