Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
1 июля 2017   Автор: алексей
Клеопатра Салон красоты
Постоянно там стригусь у юли Лет 8 имено у неё Просто класс
4   10
1 июля 2017   Автор: Михаил
Грин Лайт автошкола 
А Николай Федорович разьве уже не приглашает на внеурочные занятия за 1000 рублей в час?
16   10
29 июня 2017   Автор: Елена
Пятерочка универсам
Интернациональная ул., 3/5 А в этой пятерочке очень грубая старая женщина которая подстрижана под мужика. Вечно с недавольной рожей стоит за кассой. А если она в зале то грубит, сама лично наблюдала картину когда мужчина вежливо спросил показать где стоит сок.... На что она ответила что она не знает да и вообще не обязана ничего показывать! СТАРАЯ НАХАЛКА.
24   4
28 июня 2017   Автор: Наталья
Beauty Bar ( Бьюти Бар ) Студия красоты
Посещали Студию красоты Бьюти Бар, постригали детей, пока маленького постригали - он смотрел мультики. Записалась на окрашивание волос и одновременно мне делали маникюр, очень удобно, экономия времени и доступные цены по сравнению с другими салонами.
7   7
27 июня 2017   Автор: ВИКТОРИЯ
Медико-социальная экспертиза Бюро 68
Уважаемые, вы сами приходите и ведете себя как хабалки, а потом жалуетесь на поведение врачей!
6   13
27 июня 2017   Автор: Покупатели
Пятёрочка Универсам
С 27 июня акции!!! Как бы не так! Время 16-00 а товар только начали выкладывать и даже не спеша (наверное так задумано!?) А на Академической это просто "пипец" обслуживание мягко сказано-плохое. Продавцы с кассиром покупателей не ждали.... а мы пришли неожиданно и попытались их разбудить от глубокого сна. Настроение покупателям испортили. Интересно, по каким критериям набирают продавцов? Совсем не профессионально, продавцы совсем не научены как вести себя с покупателем. "Пятёрочка",хотелось бы хорошего обслуживания, обратите этому особое внимание.
16   3
26 июня 2017   Автор: Глеб
ШмельБетон Производство бетона
А вроде ж закрыли этот Шмельбетон, как раз в Шатуре, я читал. Там что-то нашли кучу нарушений по экологии и по нормативам, и местные жаловались. Месяц или два как собирались закрыть. Или Григорьев договорился с кем надо?
4   1
26 июня 2017   Автор: Толик
Медико-социальная экспертиза Бюро 68
Там не врач а гестаповка какая то! Она ненавидит людей! А кто пишет хвалебные отзывы тот *************
18   3
26 июня 2017   Автор: Инкогнито
Эвакуатор 
Жена про своего мужа хреново не напишет
11   2
25 июня 2017   Автор: Катерина
Детская поликлиника МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
Это не Поликлиника, это скотобаза! Хамло на хамле и *****, сидят в регистратуре ***** Амебы! Как же , у них главное время высидеть, так и хочется взять ************, чтобы мозги на место встали. Ну! Кто тут визжал про суд?! Ты сначала научись работать и к людям по-человечески относиться, а потом суды предлагай, ишь ты, какая моя грамотная!
32   4
25 июня 2017   Автор: Юрий
Натяжные потолки и светильники Отличные потолки по хорошей цене
Очень хороший мастер и быстро сделал и качественно.
3   5
25 июня 2017   Автор: Вероника
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Здесь что ли комментируют только те, кто ни суши, ни роллы не ел никогда и нигде больше? Столько восторгов! За отсутствием альтернативы брала роллы здесь, качество - через раз хорошее, как повезет.
2   1
25 июня 2017   Автор: Елена
Детская поликлиника МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
Мама 16 летнего ребенка, а подскажите как на него записаться если вечно всё забито на 1 месяц вперед. А если даже и записываешся всё равно сидишь х.. й знает сколько, и ненадо заступаться за врачей. Они вообще не хотят работать!!!! Что говоить даже ребенка не осмотрят, просидишь очередь, а они спросят ВСЁ НОРМАЛЬНО? И БЫСТРЕЕ БУМАЖКУ ПИСАТЬ ЧТО ЗДОРОВ. Если народу нет неужели трудно принять ещё одного???????
28   10
25 июня 2017   Автор: ДЕБИЛ
Выгодные окна 
я у них был !!!!какие немецкие ?в нете читай : рехау в гжеле пьянь местная собирает. кбе в воскресенске также. потолки китайские . всё го*но продают.
11   26
25 июня 2017   Автор: Елена
Антошка Крупный магазин детских товаров
Вот и я столкнулась с отвратительным обслуживанием в этом магазине "Антошка". Обычно всегда лояльно отношусь к людям, понимаю, что мы разные и может быть настроение не то... Но на этой неделе зашла, хотела купить автокресло для маленького ребёнка. Попросила рассказать, какие есть, какое лучше выбрать, какая цена у того или иного кресла (автокресла поставлены высоко, цены спрятаны под чехлами, кресло не снять с полки не потрогать, не посмотреть невозможно). Конечно же я позвала консультанта, подошёл молодой человек, очень нервно стал отвечать на вопросы, так, что и спрашивать то расхотелось, а тем более покупать. Уважаемый руководитель этого магазина объясните вашим продавцам консультантам, что мы покупатели приносим свои деньги в ваш магазин и хотим купить качественный товар, поэтому мы и задаём вопросы. А продавец обязан ответить на вопросы. Очень хочется, чтобы к нам (к покупателям) относились уважительно. Вобщем, когда у этого горе консультанта спросила почему он в таком тоне со мной разговаривает. Он мне ответил, что он так со всеми разговаривает. Ушли мы без покупки и купили автокресло в Орехово-Зуево. Там конкуренция наверное, продавцы всегда с улыбкой, ну или по крайней мере вежливо отвечают на все вопросы. Я и раньше то не часто ходила в этот магазин, а теперь и не хочется что-то нарываться на плохое настроение продавцов консультантов этого магазина.
43   12
24 июня 2017   Автор: Максим
Выгодные окна 
Заказывал все в комплексе Окна, потолки, балкон, эти окна славятся высоким качеством монтажа, потолки то же опустили на 5-7 см но от того что они кривые, сам проверял лазерным уровнем, все комплектующие немецки поэтому дороже чем у других однодневок Жарова д 10
12   20
23 июня 2017   Автор: Мама 16 -ти летнего ребенка.
Детская поликлиника МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
А я бы на месте врача на мамашу в суд подала, за подобный отзыв. Бесят такие #ЯЖМАТЕРИ, которым лень на прием записаться, которым все должны, раз ребенок маленький. Знала бы, как на людей клеветать. Чем она отличается от нас, обычных людей с детьми? Почему мы по времени приходим и по записи, даже если ребенок недомагает на прием? Как можно оскорблять людей намекая про взятки, про какой то отдых? У Вас все в порядке с психикой, девушка???
18   20
23 июня 2017   Автор: Влентина
Школа №1 Муниципальное общеобразовательное учреждение
сегодня проходил экзамен по географии, в аудитории было шумно ,дети не могли сосредоточиться. Говорят самая дисциплинированная школа. Зачем детей вывозили, могли в своих школах также сдать экзамены, даже в более спокойной обстановке!!!!
2   2
23 июня 2017   Автор: Татьяна
Эвакуатор 
Отличная эвакуация ! Все очень понравилось, подсказали как и что . Цена хорошая. Приехали быстро . Аккуратно загрузили . Аккуратно везли . Спасибо огромное, побольше такий водителей .
5   7
21 июня 2017   Автор: Ирина
Детская поликлиника МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
К врачам записаться нереально, пройти медосмотр для оформления в садик просто невозможно. Были сегодня 21.06.2017 г в районе 15.00, у врача Глинцевича- офтальмолога, без записи, никого на прием не было, он спросил по записи или нет, ответила без записи, его ответ:» Мне за вас не платят» принимать не стал. Ребенку 1г, 6 месяцев. Это как???? Сделайте пожалуйста какие то дни или часы для прохождения любого медосмотра, а для малышей это отдельный вопрос. Мы приходим в больницу не просто так, а для получения помощи и поддержки, а не для того чтобы нарваться на хамство и невежество. Может господин врач намекал на взятку, назвал бы цену оказания медицинской услуги ребенку. Наверное не хватает денег для очередной поездки на отдых. Марина Николаевна выпишите пожалуйста ему премию, чтоб не побирался, если ему зарплаты мало.
37   13
19 июня 2017   Автор: Максим
Ветеринарный кабинет 
Ставит неверный диагноз!!! Просто зарабатывает деньги на животных. Лечили месяц собаку антибиотиками широкого спектра, по неправильному поставленному диагнозу Натальи Анатольевны. И таких случаев много, думайте сами друзья, всем удачи!!!
32   8
16 июня 2017   Автор: Елизавета
Антошка Крупный магазин детских товаров
Плохо! приобрели в магазине кофточку, боди и штанишки. не подошел размер, поменять товар нам продавцы отказались, ссылаясь на то, что этот товар относится к категории нательного белья. при этом, на самих вещах написано: кофточка, штанишки, боди. Где надпись, что это кофточка или штанишки ПИЖАМНЫЕ?! называйте свой товар правильно!! Для одних людей очевидно, что это пижама, а для других нет. причем администратора магазина на месте не было в пятницу вечером, и появится он только в понедельник. Разбираться больше не пойду, смысла не вижу. Вообщем надеюсь на скорейшее открытие нормального детского магазина КОРАБЛИК. там и приемлемые цены и акции и такой путаницы не встречала. В Антошку я лично больше не пойду.
34   13
14 июня 2017   Автор: Марина
Тик-Так Магазин часов
Егор, ну Вам конечно виднее, хотели они что-то покупать или нет!
6   7
13 июня 2017   Автор: Хахер Махеровый
Сити-Стрим Безлимитный интернет в Шатуре и Шатурском районе
Хуже провайдера на видел. Проще купить модем от Теле2 или Мегафона скорость лучше сеть стабильная .А с сити-стрёмом пол месяца без интернета обеспеченно.
13   16
12 июня 2017   Автор: Данна Мардиянц
Q-сервис Сервисный центр
Меняла дисплей на 6 iPhone,осталась очень довольна, от оригинала ничем НЕ отличается! До этого в соседней мастерской, за тежи деньги, поставили ужасное стекло с синем отливом и пятнами. Ребята из Q-сервиса-молодцы, обращайтесь только к ним????
10   7
11 июня 2017   Автор: Алексей
Окна Хатико (Окна и двери ПВХ, жалюзи, спутниковое TV)
В офисе сплошной развод, звонишь по телефону говорят одно а замерщик считает вообще другое.
31   5
9 июня 2017   Автор: Егор
Тик-Так Магазин часов
Как можно придти присматривать часы, за 5 минут до закрытия магазина? Ни чего они покупать не хотели.
13   6
9 июня 2017   Автор: Ольга
Тик-Так Магазин часов
Макс, вообще, клиент всегда прав, если Вы не знали об этом. Люди принесли свои деньги и хотят получить товар или услугу, за которую согласны заплатить. Значит за деньги, которые они платят, они имеют право потребовать выполнение своих требований.
9   13
9 июня 2017   Автор: Ирина
Тик-Так Магазин часов
В 18-59 мы бы и не зашли, вообще на время посмотрели когда уже выходили
5   9
9 июня 2017   Автор: Бывший клиент
Рогатый заяц Зоомагазин
Вот тут пишут, что низкие цены. Вы вообще в своем уме? Наценка там будь здоров, как и в любом другом магазине, если это не сетевик, не буду делать кому то рекламу, но в Шатуре есть место и по дешевле на отдельную группу товаров, но корма в основном у всех одной цены, как под копирку. Видимо у магазинов какой то сговор между собой:) В русской культуре образ рогатого зайца широко популяризировал публицист Александр Зиновьев — писавший, в частности: В охотничьем музее в Мюнхене были выставлены чучела фантастических животных, скомбинированные из частей различных реальных животных. Среди них — чучело зайца с оленьими рогами. Этот рогатый заяц всплыл в моем сознании, когда я стал изучать формирование социальной организации России после антикоммунистического переворота, произошедшего в годы горбачевско-ельцинского правления. Я установил, что эта социальная организация создавалась как гибрид советизма (коммунизма), западнизма и национально-русского (дореволюционного) фундаментализма, — как нечто вроде социального рогатого зайца.
6   5
8 июня 2017   Автор: оксана
АТАК Супермаркет
И снова пробитый дважды товар! На прокладки и хлеб внимания не обращала но пробитый батон колбасы тот что первый это перебор! Обнаружила только дома. Проверяйте чеки не отходя от кассы! Не дайте себя обмануть обидно!!!!
фото
фото
25   1
8 июня 2017   Автор: Макс
Тик-Так Магазин часов
Ирина, а что не в 18:59 пришли? До последнего клиента же. Пусть работают. К этому магазину отношения не имею, но с таких "клиент всегда прав" угораю. Сами с работы убегают по секундомеру, лишнюю секунду просидеть "мне за это не платят", но, когда сами клиенты - им все должны )
21   8
8 июня 2017   Автор: Константин
Поколение NEXT ( некст ) детский эстетический клуб
Заказывали анимацию на 4 года в стиле пиратов. Все понравилось и нам и детям, ну нас больше цена порадовала, и дети очень довольные остались. Не первый раз заказываем анимацию, пока это лучший вариант был. Спасибо.
фото
14   2
8 июня 2017   Автор: Константин
Пятёрочка Универсам
Покупаю 8 детских компотов, пробивают 9, на кассе хорошо заметил, что лишнего пикнуло. Так как по чеку минут пять разбирался сколько пробито. При том, когда сообщил, что больше позиций пробили, чем нужно, даже проверять не стали, так поверили, как будто знали. Предположу, что это не случайность.
24   3
8 июня 2017   Автор: Константин
АЗС ГазпромНефть 
Вчера заправщик крышку у бензобака не закрутил, хорошо заметил, а то и ездил бы с открытым баком ))
6   0
8 июня 2017   Автор: Ирина
Тик-Так Магазин часов
Вчера зашли присмотреть новые часы в 18-55, магазин работает до 19-00. Продавец через пару минут, после своего диалога с кем (общались они трёхэтажным матом),спросил: Вы что-то хотели? А то я закрываюсь! Мы конечно вышли, видно продавец очень торопился закрыться. Я знаю что магазин должен работать до последнего клиента. Уважаемое руководство примите меры, очень неприятно когда так "выставляют", всё желание пропало к вам идти в следующий раз.
7   15
6 июня 2017   Автор: Ксения
Добрый Доктор Стоматологическая клиника
Зубик, пишу не чтобы пожаловаться! А что бы оградить людей от некачественных услуг и выманивания денег. Делала свой зуб далеко от Шатуры, в городе за 1000км.
5   6
6 июня 2017   Автор: Мария
Велес Магазин стройматериалов
Решили приобрести новый диван, заказали в магазине "Велис".Изготовили и доставили во время + доставка бесплатная. Персонал супер, помогли выбрать, оформить, а главное культурные!Цена соответствует качеству!Всем советую этот магазин.
13   6
5 июня 2017   Автор: Елена
Выгодные окна 
Ничего у них не заказывайте! Говорят одно, по факту заказчик получает не то, что желал, а как смогли сделать монтажники. Заказала потолок. Обещали установить максимум за неделю. В результате 1,5 недели просто комнаты в ожидании потолка, так как сроки офисные работники сказали не реальные, а чтобы заманить клиента. Замерщик тоже говорит не реальные размеры по минимальному уровню потолка. У монтажников получаются совсем другие цифры. Потолок опустили на 7(!!!!!) см по минимуму ( максимум даже больше) при высоте полотков в 2,4 м. От других ушла, потому что те не врали мне про минимум, а эти завлекли да и денег ещё с меня поимели. Не фирма, а одни вруны. Не знаю, может у них монтажники криворукие, может замерщик не может правильно сразу определить минимум от потолка, но клиетна обманывают ВСЕ от начальника до исполнителей. Начальнику главное деньги получить, о качестве и совеститгн не думает.
15   30
5 июня 2017   Автор: Дмитрий
ШмельБетон Производство бетона
Если так дальше ойдет, а оно должно пойти, ибо не век же им обманывать людей, то ООО ТПК закроют полностью, а не только один из филиалов
7   0
5 июня 2017   Автор: Гость
Академ Дент Стоматология
Поставила там пломбу отдала 3700 через месяц пломба вылетела придется делать в другом месте ,а доктор молодая девушка там хороший врач
12   2
5 июня 2017   Автор: Ирина
Сити-Стрим Безлимитный интернет в Шатуре и Шатурском районе
Самый отвратительный провайдер
12   9
4 июня 2017   Автор: Наталья
Грин Лайт автошкола 
Школа очень понравилась. Инструктор Николай Федорович смог научить даже меня!!! Огромное ему спасибо. Андрей Владимирович объяснял все доступно. Сдала теорию с первого раза без единой ошибки. Всем советую.????
8   14
4 июня 2017   Автор: Зубик
Добрый Доктор Стоматологическая клиника
вот за 4000 сделали, а инфо написать где трудно?для чего тогда отзыв. Чтоб конкуренция была. А вы только пишите свои расстроенные чувства
3   3
3 июня 2017   Автор: ЛАРИСА
Грин Лайт автошкола 
Спасибо большое администрации и инструктору Наливайко Н.Ф.! Очень боялась идти на обучение , так как возраст 52 года , но психологическую поддержку получила и вперед! Учитель Мекуш Е.Я. все рассказывает ,объясняет младенцу понятно будет . Николай Федорович с большим опытом работы, научит и "зайца водить"! Сдала сама все , но правда не с первого раза !!! Спасибо !!! Советую ВСЕМ автошколу " ГРИН ЛАЙТ"
10   14
2 июня 2017   Автор: Инга
Добрый Доктор Стоматологическая клиника
Сколько только не писали про этот( Бракованный доктор!)ОДИН ХРЕН НАХОДЯТЬСЯ ЕЩЕ ЛОШАРЫ КОТОРЫЕ ТУДА ИДУТ!!!
17   9
2 июня 2017   Автор: Ксения
Добрый Доктор Стоматологическая клиника
После беременности развалился зуб. После осмотра врачом-мне предложили 2 варианта. Удалить за три тысячи, либо вставить штифт и сделать керамику за 24000 (!!!) Ушла, сказала, что подумаю. В другом городе сделала полную реставрацию зуба за 4000!!! Обдираловка...
26   4
2 июня 2017   Автор: лена бухгалтер
Добрый Доктор Стоматологическая клиника
лечила 2 зуба в Добром докторе 3 года назад навязывают услуги очень сильно отдала за лечение зубов 24500 руб Ужасно недовольна работой один из зубов пришлось через 2года переделывать Уже позже от разных знакомых слышу прохие отзывы о стоматологии добрый доктор Отдашь море денег, а лечение навязанное и плохое
21   3
2 июня 2017   Автор: Виктория
Шар-Декор Оформление праздничных мероприятий
Огромное спасибо "Шар-декор" за сказочное оформление свадебного торжества!!!! Долго не могли определиться с оформителями, но встретившись с Екатериной-администратом "Шар-декор" нас поразило множество креативных идей оформления свадьбы, предложенных ею. Более того, проговорив все детали оформления, мы были удивлены не высокой стоимостью всего оформления!!! Договорившись обо всем, мы спокойно ждали свадебного торжества. Но в день свадьбы мы просто обалдели, когда увидели как был украшен зал - нам сделали подарок, добавив к обговоренному оформлению ещё множество изюминок, что придавало свадебному залу домашний уют и неписанную роскошь, просто как в сказке!!!! В процессе работы с "Шар-декор" мы можем сказать, что они не работают, а творят, и главным вознаграждением их труда являются не деньги, а позитивные эмоции людей от их творчества!!!!
9   3
1 июня 2017   Автор: татьяна
У Святого Озера ( St. Lake ) Дом отдыха
Хотели отдохнуть в выходной на природе но были очень расстроены что домик расчитан на шесть человек и лишних не пропустят даже детей а нас восемь обидно что так строго считают каждого не продумано
23   0
ПредыдущаяСледующая
<<3637383940>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность