Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
17 октября 2017   Автор: Алексей.
СТРОЙДВОР торговый комплекс
Мне ндравится продукция на базе комлектации. Хороший товар. Качевственно и надежно. Хорошие продавцы и грузчики. Но всетаки грузчикам более тяжилее и им я говорю огромное спасибо за укладку и погрузку... так держать????????????.
41   9
17 октября 2017   Автор: Светлана
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Тоже звоню неделю на оба телефона, трубки не берут
18   3
16 октября 2017   Автор: Кулаев Александр
Q-сервис Сервисный центр
Комментарий к предыдущему отзыву. Уважаемые любители айфонов! Не покупайте, пожалуйста, так называемые REF (Refurbished - восстановленные) смартфоны. А если покупаете, то будьте готовы к неприятным сюрпризам в процессе пользования данной техникой. Непонимание или неосведомлённость с вашей стороны ведёт к огульному обвинению всех ремонтников, как добросовестных, так и нет. Кому интересно, процитирую Яндекс: Вопрос: "Что такое REF телефон?" Ответ:"Это значит, что телефон либо был сломан, потом его починили и продают, либо использовался и продается после косметического ремонта в какой-то китайской провинции. Может быть он плавал в супе или летал об стену и т. д. Короче, что написано то и есть! :) РЕФ, думаю, в этом случай сокращение от английского рефурбрайшед." P.S. О том, что это REF телефон, говорит китайская наклейка на плате смартфона, ужасное качество сборки и, как правило, заниженная цена. С надеждой на взаимопонимание, Александр.
15   5
15 октября 2017   Автор: РУССКИЙ
No Problem Автосервис
Конечно, наверное, до сих по ржешь, как мне генератор три раза ремонтировалили за две недели по 9000 за ремонт, еще потом новый впарили за 8000 и установка 9000. И тот через неделю полетел, китайский. В итоге сам купил за 7000 и в Рошале за 1000 установили. Да, я был лохом, ну а у тебя когда-то был бизнес.
31   2
15 октября 2017   Автор: Аня
Центральная районная больница МБУЗ Шатурская центральная районная больница
Когда уберут главного врача А.Б. Захарову за развал здравоозранения Шатурского района?
76   13
13 октября 2017   Автор: Тот самый
Домоуправление №1 Шатурской управляющей компании
Прочитал положительный отзыв и не смог сдержаться. Нисколько не ставлю под сомнение Вашу искренность, но. Вот вы в отзыве пишите, что говорят всякие гадости. В предыдущем отзыве, который вас так возбудил не было никакого намека, но у Вас видимо информация из первых уст, от г-на Храмова? Я не видел в отзывах претензий к простым слесарям, я увидел претензии к руководству, что недавний, что апрельский отзыв. А теперь давайте побъем рекорд в 102 лайка. Столько на Шатура-Хлам никогда не было )))
23   12
13 октября 2017   Автор: ОЛЬГА Вдадимировна
Грин Лайт автошкола 
Спасибо ВСЕМ работникам автошколы " ГРИН ЛАЙТ" ! Все на высшем уровне, работа организованна во всех направлениях! Благодаря ВАМ я преобрела не только права , но и уверенность в СЕБЕ!!!! СПАСИБО!
12   11
11 октября 2017   Автор: Игорь
Домоуправление №1 Шатурской управляющей компании
Я живу в 1 подъезде на пр-кте Ильича д36. Сантехники с ДУ-1 приходили раза два, по моей заявки, в итоге всё работает. А по волшебной палочки ,извините только в сказке. С Нач. Ду-1 я не общался ,на телефонах всегда мастера ,которые знают что и как делать. Я думаю без руководства Начальника вряд бы обошлось!!! Обратите внимание на другие города ,что там твориться .
13   7
11 октября 2017   Автор: Галина
Домоуправление №1 Шатурской управляющей компании
Уважаемая Светлана! В моем "гневном" отзыве не было ни одной гадости, сказанной в адрес г. Храмова. Речь шла совсем о другом.
10   12
11 октября 2017   Автор: Светлана
Домоуправление №1 Шатурской управляющей компании
Уважаемая Г.В.! Прочитала Ваш гневный отзыв и не смогла сдержаться! Нисколько не ставлю под сомнение Ваш талант педагога! Но вот что интересно: разве педагоги не должны отключать свои мобильные телефоны во время урока?! Это вопрос к «характеристике». Что же касается Храмова С.В., то могу сказать следующее: проживаю в доме №20 по ул. Школная. Несколько раз обращалась по разным вопросам в свое домоуправление. НИ РАЗУ никто из представителей не позволил себе нагрубить и нахамить! И это при том, что люди работают не в самой спокойной отрасли. В настоящее время идет регулировка системы отопления, люди работают по 10-12 часов в сутки, чтобы в каждую квартиру пришло тепло. И вместо СПАСИБО выслушивают всякие гадости в свой адрес. От себя хочу сказать слова благодарности домоуправлению и особенно Храмову С.В. Добрее надо быть, господа хорошие!
112   12
11 октября 2017   Автор: Сос Багдасарян
No Problem Автосервис
Мне аж смешно читать ☝???? отзыв! Во первых: никто на яме сцепление не меняет- бред какой то))) Во вторых: к машине никто не подходит во время ремонта! В третьих: покажите мне этих людей, кто подходил «увожаемые» эти, это кто?! 89260888844 это мой телефон! Есть вопросы звоните приезжайте! А нет, пишите такие отзывы и дальше!))) только укажите ваш гараж, где вы машины делаете, чтоб приехали к вам, не самоучкам!
4   18
11 октября 2017   Автор: алексей
No Problem Автосервис
доволен качеством обслуживания буду приезжать в сервис постоянно работают не на быстроту а на результат особенно понравилась покраска которую выполняет качественно мастер Максим
2   11
11 октября 2017   Автор: Александр
Поликлиника МУЗ "Шатурская ЦРБ"
Нужно было менять водительское удостоверение, соответственно сначала медкомиссия. Пришел в поликлинику - не могут найти карту. Зато есть карта отца, который умер 15 лет назад.
34   9
10 октября 2017   Автор: Виктор
Корпускула компьютерный магазин сервисный центр
Специалист это серьезно. Рекомендую. Половина офисной техники ремонтируется именно в фирме Корпускуле.. Конкуренты отдыхай..
20   5
9 октября 2017   Автор: Пивчик
Веранда Ресторан-кафе
Милое заведение, но не по местным ценам. Кальян супер, все осталное 3 балла из 5. Проще в пасадофест отдохнуть
3   9
9 октября 2017   Автор: Кузнецова Г.В.
Домоуправление №1 Шатурской управляющей компании
Прошу Вас объяснить г.Храмову, как общаться с населением. Сегодня, позвонив мне на мобильный ( он даже не представился) позволил себе кричать на меня. Мало этого он дал характеристику мне как педагогу! Это было во время урока. Естественно я была в шоке от такого обращения. И после этого я продолжила вести урок. В каком состоянии? Кто позволил г. Храмову так разговаривать с людьми? ОЧЕНЬ прошу Вас разобраться с этим фактом.
21   112
9 октября 2017   Автор: Катерина
Веранда Ресторан-кафе
Были с подругой в выходные, все супер!!!Кальян обалденный, роллы оооочень вкусные (теперь для меня самые лучшие в Шатуре). Официанты обходительные, шустрые, администратор Татьяна добродушная, милая женщина (причем всех гостей уже знает в лицо). Придем еще и не один раз
фото
10   19
8 октября 2017   Автор: Ирина
Веранда Ресторан-кафе
Всё бы хорошо но с голоду можно умереть. Стейк из говядины ждали час. Уже и есть расхотелось.
13   6
7 октября 2017   Автор: покупатель
Антошка Крупный магазин детских товаров
Персонал там конечно работает наверное по настроению. То зайдешь ваще никого нет. Одна сидит на кассе и то в телефоне а как подходишь так встает с недавольной рожей. Так то магазин ничего, но девушки вы что там все бешанные такие
27   14
7 октября 2017   Автор: ляля
Антошка Крупный магазин детских товаров
Ничего... обещают открыть Кораблик в Шатуре, посмотрим, как тогда они заговорят эти Антошки.
32   13
6 октября 2017   Автор: женя
Багетная мастерская 
Отличное место. Качественно, бысто. Спасибо
11   2
6 октября 2017   Автор: Вера
Женская одежда 
нет ничего нового, вещи 2-3 года болтаются. Ничего не радует. Жаль
10   1
6 октября 2017   Автор: Яна
Q-сервис Сервисный центр
В январе 2017 года , сдала в сервис телефон модели iPhone 5s, чтобы произвести замену битого экрана , приёмщик проверил все датчики , кнопки , динамики ,( все исправно ) , принял смартфон в ремонт ,забрав гаджет из ремонта , спустя неделю я обнаружила , что динамик приема звуков глух , предположив плохую связь, опустила этот нюанс , после чего заметила наличие клея на динамике ,обратившись в этот же сервис с чеком , сотрудник сослался на неопытного работника , устранил эту неполадку . Телефон в сервисе больше не находился . После чего , спустя время я узнаю о том , что в моем смартфоне , после данного ремонта ( замена экрана ) осталось множество недоработок ,а именно : 1.утеряны 4 закрепляющих винта ,2.сорвана резьба у винтов по соседству с гнездом зарядки (основные ),3. нет крышки защиты шлейфа , 4.порван шлейф заземления на экран ,5. Обломаны защелки плотного закрытия корпуса iPhone,в следствии чего экран прилегает не плотно ,6.Оторвана от контакта фронтальная камера ,7. Нарушена целостность корпуса . В момент выдачи телефона , приёмщик не указал на данные нюансы , в результате чего скрыл свои поломки в процессе работы , не желая их устранять за свой счёт , все недостатки он спрятал под клей , не имеющий место быть в данном смартфоне . Со слов , прошу принять жалобу во внимание! При обращении клиентов в данный сервис.
фото
22   9
5 октября 2017   Автор: Зоо
Ветеринарный кабинет 
Инна, позвоните в ветлечебницу на Жарова 14 у них наверное имеется рентген.
4   2
5 октября 2017   Автор: Инга
Эвакуатор 
А , вы инкогнито, осведомлены я смотрю . Будь уж до конца честен , лицо то что прячешь ? Страшно что ли ?
3   5
5 октября 2017   Автор: Инкогнито
Эвакуатор 
Все понравилось, очень довольна!
3   3
4 октября 2017   Автор: ден
Ветеринарный кабинет 
Я делал в шатурской Црб. за деньги. поуговаривайте и вашей собаке сделают
3   2
4 октября 2017   Автор: Инна
Ветеринарный кабинет 
Ребят, где можно сделать в шатуре рентген животному? В этой клинике есть, а то на 1мая нет рентгена.
2   1
3 октября 2017   Автор: Анастасия
Катерина Салон-парикмахерская
Салон просто Супер!!!!!­! Но самое главное-это специалисты высокого уровня, которые в нем работаю. Коллектив очень дружный и доброжелательный. Девчонки создают уютную атмосферу, что из салона даже уходить не хочется.
9   11
1 октября 2017   Автор: Марина
Антошка Крупный магазин детских товаров
Частенько посещала магазин Антошка, но после... ни ногой! Когда магазин переехал на первый этаж, это обрадовало, что появилась возможность заходить вместе с коляской, и не оставлять спящего малыша одного внизу, а самой бегом, бегом за покупками, ан нет. При входе висит объявление дословно "в связи с узким проходом проход с колясками не возможен". Не возможен- я расценила как аккуратно, предупреждение, а оказывается "запрещено", т.е. проходить с колясками нельзя. Это выяснилось в проходе, где меня непонятная тетка послала с коляской и с ребёнком грубо говоря вон. Так вот магазин Антошка укажите в своём объявлении на столбе "что запрещено" чтобы в последующем не было никаких вопросов. Не возможен и запрещено, думаю что это разное значение слов! Не один раз в месяц совершаешь покупки и причем не на маленькую сумму, теперь я их буду относить в другой магазин, где более доброжелательный персонал, где есть скидки, где есть бонусные или дисконтные карты за совершенные покупки!!!
32   13
1 октября 2017   Автор: Наталья Владимировна
Репетитор по английскому языку 
ПРЕКРАСНЫЙ РЕПЕТИТОР!РЕБЁНОК ЗАНИМАЕТСЯ С 3 КЛАССА. СТАЛ БОЛЕЕ УСИДЧИВЫМ И ВНИМАТЕЛЬНЫМ. РАНЬШЕ УРОКИ БЫЛИ В ТЯГОСТЬ, А СЕЙЧАС ПОЯВИЛСЯ ИНТЕРЕС. МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА ХОРОШО ОБЪЯСНЯЕТ МАТЕРИАЛ. СЫН ДОВОЛЕН. СПАСИБО.
2   0
29 сентября 2017   Автор: Анастасия
Мясо 
Мне тоже понравилось, особенно куриные отбивные
7   5
29 сентября 2017   Автор: Юлия
Мясо 
Была в этом магазине. Цены хорошие , мясо свежее. ОЧЕНЬ Рекомендую.
7   4
28 сентября 2017   Автор: Дарья
Стоматология Стоматология
Удаляла там зуб, помощь была оказана хорошо, все четко и по делу - хрясь-бам-бум и нет зуба. За болевыми ощущениями внимательно следят - обезболили дважды. Врач - вежливая. Рекомендации по дальнейшему лечению дали, насчет других зубов тоже проконсультировали. Возможно и дороже, чем где-то.
7   10
27 сентября 2017   Автор: ИРИНА
АТАК Супермаркет
Вчера купила в Атаке болгарский перец по акции. А он оказался настолько жгучим, хуже острого красного. В результате чуть не задохнулась, когда попробовала, руки, рот и горло до сих пор горят как-будто химический ожог. Да еще целую кастрюлю супа испортила им, потому что ни сразу попробовала. Вот вам и перчик по акции. А вообще к Атаку не первый раз уже претензии. Как-то рыбу мороженную принесла с запахом и вкусом амиака. Я ходила разбираться, заявление писала. Деньги мне вернули.
11   4
26 сентября 2017   Автор: Мамочка
Антошка Крупный магазин детских товаров
Вот именно, что не ходили. Решили сходить, а коляску не оставила, т.к ребенок не спал и один просто не остался бы. мне кажется, что именно такой магазин, должен быть с пандусом и удобными проходами, т.к очень много людей идут с колясками и детьми. да и по профилю как то полагается. сейчас уже под людей подстраиваться надо, конкуренция однако.... И никакие мы не злые, но туда идти теперь не очень приятно
31   13
26 сентября 2017   Автор: Евгения
ОГИБДД госавтоинспекция ( ГИБДД ГАИ ) МУ МВД России
Вечно до них не дозвониться, когда они нужны(((
12   2
26 сентября 2017   Автор: Арина
Антошка Крупный магазин детских товаров
Почему вы все такие злые, это же вам ни торговый центр где хоть на лыжах ездий, очень хороший магазин и удобный, а коляску можно и оставить возле кассы. А как же тогда ходили с КОЛЯСКОЙ на второй этаж?Навеника внизу оставляли. Очень хороший магазин и коллектив. Молодцы девчонки.
14   34
25 сентября 2017   Автор: Довольный покупатель
Браво Мебель на заказ
Отличное качество мебели!
4   3
25 сентября 2017   Автор: Альбина
Мобильный компьютерный сервис 
Хорошая фирма с выездом на дом! Почистили ноутбук от пыли, и добавили оперативки, теперь стал работать ещё быстрее и не выключается
11   3
24 сентября 2017   Автор: Мамочка
Антошка Крупный магазин детских товаров
Зашла в магазин с коляской, нужно было купить памперсы и хотела выбрать теплый комбинезон. Магазин был уже на первом этаже(про себя подумала, вот здорово, теперь не надо коляску на улице оставлять, можно спокойно пройти как в крупных детских магазинах и выбрать)но Нет!! Первой заорала уборщица(я так поняла),потом девушка на кассе, что с коляской заходить Нельзя!!! Спасибо!!!!!!!!готова была потрать 3-4 тыс. руб огромный минус магазину, тогда пришлось идти в другой.
38   16
24 сентября 2017   Автор: нора
ПетМаркет Зоотовары
Всегда в этом магазе закупаюсь
5   3
24 сентября 2017   Автор: Светлана
ПетМаркет Зоотовары
отличный магазин, хороший ассортимент, приветливые девочки работают, всегда все объясняют, помогают с выбором. кстати сейчас акции на мешки чаппи, педигри и китикет. очень нравится этот магазинчик
7   1
23 сентября 2017   Автор: Ирина
Вести Рошаля Студия телеканала
так вы не платите и они придут и отключат вас сами.
0   4
22 сентября 2017   Автор: Марина
Мобильный компьютерный сервис 
Очень понравилась работа специалиста этой фирмы, все советую
12   5
22 сентября 2017   Автор: Аноним
Медико-социальная экспертиза Бюро 68
Я была там в прошлом году, и как большинство людей тоже была удивлена, пока в этом году не столкнулась с посыльным листом, которые нам пишут наши специалисты узкого профиля. Мы удивлены, когда нам снимают или вообще отказывают в группе, а дело не в главном эксперте, а в том что нам пишут наши специалисты, она по документам всё делает правильно, а диагноз не она ставит, а они.. Я прошла здесь согласно диагнозов написанных нашими районными специалистами меня не устроило что мне дали. По стечению обстоятельств я попала в больницу в Москве и когда мне дали там выписку, всё стало ясно, а как там были удивлены доктора, когда показала им свою с комиссии, они сказали, что с такими заключениями группу не положено, а мне её дали, т.е. получается наш эксперт, нас жалеет, как мне сказали. А когда я предоставила выписку, сделанную там мне без разговоров и группу поменяли. Люди стыдно стало за то, что я как все получается предвзято отнеслась к эксперту, которая ни в чем не виновата. Почему она должна взять ответственность за специалистов, которые ставят диагноз, а они за что отвечать будут.. Ведь эти рамки не она ставит, поэтому, как люди говорят она нам в журнал тычет.. При любой проверке, кто будет отвечать за вынесенное решение.. Мы не понимаем отчего так и оскорбления делаем в ее сторону, а оказалось в большинстве случаев, кто в Москве проходит повторно, ее решение либо в силе, либо вообще отказывают. Сделайте вывод. Все мы люди, так давайте попробуем поставить себя на ее место.. Олеся Ивановна а Вам терпения и крепкого здоровья.
8   6
21 сентября 2017   Автор: Дарья
Моккано ( Mokkano ) Территория Суши
Не нужно пожалуйста гнать, что готовят плохо! Я постоянный клиент, ничего не могу сказать против! А если уж ваш организм не принимает такую пищу, сидите на кашках и не нужно писать здесь всю эту фигню!
12   25
21 сентября 2017   Автор: мое имя
Моккано ( Mokkano ) Территория Суши
тоже заказывали, по качеству продуктов ничего плохого не могу сказать, но больше не закажем, так как количество риса в роллах зашкаливает, то есть неважно с каким наполнением роллы, вкуса не различаешь, т.к. риса слишком много. Например, стандартный ролл с креветкой, в котором ты не чувствуешь эту креветку вообще, просто будто ешь рисовый ролл с соевым соусом.
28   5
21 сентября 2017   Автор: Елена
Грин Лайт автошкола 
И чему же "там будут учить" ?! Они уже отучились, свидетельства на руках "! Что за неудовлетворенный жизнью гоблен пишет чушь !?%(
8   10
21 сентября 2017   Автор: 376
Бибика Автосервис
Телефон , поменяйте или хотя бы включённым держите , не дозвониться !
4   2
ПредыдущаяСледующая
<<3132333435>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность