Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
15 марта 2017   Автор: Маруся
Частный пансионат для пожилых 
Боже, какие вы ущербные!В с.Власово люди рядом с кладбищем живут, в пгт. Мишеронский тоже, в с.Лузгарино тоже. Да сотни деревень и сел живут рядом с кладбищами!Что такого то я не понимаю!?Где по вашему пансионат надо было для Шатурян организовать!?Может в Ницце?И даром?Люди Шатуры и района, кто принимает активное участие в комментировании этого портала, вас уже просто невыносимо читать!Вы постоянно ноете, ПОСТОЯННО!!!Какая бы ни была новость, всегда и везде вы ноете!Все вам всегда не так!
31   8
14 марта 2017   Автор: это просто я
Частный пансионат для пожилых 
Не очень я понимаю минусующих и комментирующих по поводу места и стоимости.. Почему всегда все нормальные инициативы воспринимаются негативно? Да, место не очень, но это не единственное место в России, которое находится рядом с кладбищем. Это здание бывшего профилактория, к которому подключены все коммуникации, разве плохо, что его отремонтировали и теперь используют, а так бы оно сгнило в лесу, и выглядело бы как брекетный завод. В плане стоимости: Вы думаете, что сутки должны стоить 100 рублей? Посчитайте расходы на содержание здания (отопление, свет, вода), зарплата сотрудникам, 3х разовое питание бабулек и дедулек + всякие полдники, чаепития.. Так что по-моему все очень даже адекватно! Понятно, что если сравнивать эту цену с зарплатами в Шатуре, то кажется, что это очень дорого, но и домашний уход в таком случае, выходит практически также по стоимости.
34   11
13 марта 2017   Автор: Гостья
Сбербанк 
Была неприятно поражена работой Сбербанка. Работников превратили в каких-то торгашей, навязывающих ненужные услуги. Получала карточку тут недавно, так потратила на это два с лишним часа ( не вру) . Около полутора часов мне рассказывали о прелестях страхования жизни, имущества, вкладов. Причем я объясняла, что активно пользуюсь сервисом Сбербанк Онлайн и все эти новшества и услуги могу сама себе подключить при необходимости. После того , как отдали карточку песня не закончилась. Ее пришлось активировать. Работник банка заставила буквально скачать приложение на телефон, что-то понажимать. Ей я тоже рассказывала, что являюсь активным пользователем Онлайн -сервиса - пофиг. В итоге активировала карту я при помощи банкомата. А ненужное приложение удалила. Конечно, ничего критичного в работе сотрудников нет, но приходить сюда больше не хочется. Увы...
40   3
12 марта 2017   Автор: Лена
Сладкий рай Продовольственный магазин
всегда тухлые и старые печенья и пирожные, у тортов всегда перебиты даты изготовления, поэтому часто попадается тухлый торт
42   6
12 марта 2017   Автор: Руслан
ШмельБетон Производство бетона
Мне надо было часть двора забетонировать под парковку для гостей моих, я обратился в Шмельбетон. Товарищ я неопытный, сказал размеры участка, который бетонировать надо, они уж сами там считали. Оплатил, всё как положено, дождался. Привезли мне в миксере готовый раствор, прямо в подготовленную опалубку вылили. А он и до половины опалубки не дошёл!!! Я к водителю, он говорит, что сколько заказал, столько и привезли. Я звонить. Говорю, я ж вам все размеры дал, в том числе и высоту/глубину, почему уровень ниже? Мне говорят, что 2 машины мне отправили, ждите, вот-вот вторая подъедет, скорее всего, в пробке застряла. До утра так и не приехала. Поехал сам к ним. А у них и в компьютере моей заявки нет, и договора нет, мой экземпляр только. В общем, поругался и ничего не добился. Заказал недостающее в «Купец Строе», пусть подальше везти, но зато быстро и весь объём привезли. Ещё и сказали, что тот бетон, который у меня уже лежит, низкокачественный, он бы быстро трещинами пошёл под весом двух-трёх машин.
20   0
11 марта 2017   Автор: елена
Патти Зоотовары
Очень хороший магазин. большой выбор товара. желаю процветания магазину. мне очень нравится у вас. и всем советую вас.
10   5
11 марта 2017   Автор: надежда николаевна
Социальная аптека 
я постоянный покупатель этой аптеки!! отличная аптека хорошие цены!! но есть один большой минус -там работает фармацевт елена очень не квалифицированный работник!!! товарищи руководители отправте ее на учебу!!! зачем вы держите таких работников!!! может и нахамить!! как телефон она хватает ибежит разговаривать бросив очередь-да много чего можно отрицательного рассказать!!!
39   4
9 марта 2017   Автор: Аленка
Горячий хлеб Магазин
Бывая в Шатуре обязательно заходим в этот магазин. Я даже не знала раньше, что хлебозавод выпускает еще и печенье и сладости! Обидно, что пока в Шатурском районе не везде открыты их магазины. У нас в поселке нет продукции Шатурского хлебозавода. А в этом магазине всегда свежая выпечка и приветливые продавцы. Так же покупаем там молочные фермерские продукты.
12   28
8 марта 2017   Автор: Сан саныч
Стройматериалы Магазин
Это магазин в Тугалесе? Да, мне тоже нравится. Цены не кусаются. Чувствуется, хозяин любит свой магазин
12   6
8 марта 2017   Автор: Дрюха
Горячий хлеб Магазин
Да, хлеб можно купить в каждом магазине и рядом с домом. Раньше там можно было купить товар, который в других магазинах не было. Специально ездили туда за макаронами длинными. Продавали хороший лимонад. Где все?Пару раз заехали-пустые полки. Теперь проезжаем мимо.
14   5
7 марта 2017   Автор: ирина
Горячий хлеб Магазин
Что случилось с магазином? Полки пустые, товара мало Раньше можно было купить здесь почти все, а теперь:воды нет, овощей нет, ничего нет ТОЛЬКО ХЛЕБ И ТОРТЫ Просто за одним хлебом я не поеду в ваш магазин
14   7
7 марта 2017   Автор: покупатель
Стройматериалы Магазин
классный магазин Широкий выбор товаров Приемлемые цены
11   8
6 марта 2017   Автор: Пациент
Поликлиника МУЗ "Шатурская ЦРБ"
СПАСИБО господину Джафарову за неравнодушное отношение к своей работе и желаем ему таких же ответственных врачей в подчинении.
26   17
6 марта 2017   Автор: Александр
Добрый Доктор Стоматологическая клиника
ПРИМЕРНО ТРИ ГОДА НАЗАД ЗАЛЕЧИЛИ ЗУБ МОЕМУ СЫНУ В ЭТОМ, НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ЯЗЫК СКАЗАТЬ, ДОБРОМ ДОКТОРЕ. НЕДЕЛЮ НАЗАД У СЫНА РАСПУХЛА ЩЕКА И РАЗБОЛЕЛСЯ ТОТ САМЫЙ ЗУБ, ПОСЛЕ ВИЗИТА К ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРАМОТНОМУ СТОМАТОЛОГУ, ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО В ДОБРОМ ДОКТОРЕ, ПОСТАВИЛИ ПЛОМБУ НЕ СОИЗВОЛИВ ЗАПЛОМБИРОВАТЬ КАНАЛЫ, В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО НА ОДНОМ ИЗ КОРНЕЙ ЗУБА ОБРАЗОВАЛАСЬ КИСТА. ТАК ЧТО 10 РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ В ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ.
44   4
4 марта 2017   Автор: Дмитрий
Жар пицца Кафе-бар
Постоянно ходим в данное кафе с коллегами! Отличное место для проведения пятничного досуга! Персонал стал для нас друзьями! Великолепная кухня, и не дорого! Рекомендую! 5 баллов!
14   5
3 марта 2017   Автор: Ирина
Центр Здоровья Сеть многопрофильных медицинских центров "Rich"
Приходили к ортодонту. Убегали обратно. Отношение отвратное, грубиянка и хамка.
28   13
2 марта 2017   Автор: Ксения
Пиноккио Ресторан итальянской кухни
А зачем ходить и заказывать еду в заведении, в котором не комфортно и хамски относятся к своим клиентам?! Да за 2,5 часа можно целого поросенка запечь и пешком через всю Шатуру принести! А что тогда у них на самой кухне творится, если в зале бардак? И из каких продуктов готовят? Попробуйте суши в Токи суши. Никто мне за рекламу не платил)) Но, там действительно, вкусно и быстро с доставкой.
18   14
1 марта 2017   Автор: Елена
Пиноккио Ресторан итальянской кухни
25 февраля 2017 г. Сделали заказ с доставкой на дом роллов в 18-20, сказали ждать придется 2 часа, я согласилась, время 20-50 - доставки нет, прошло 2.5 часа, звоню в ресторан, ставят на ожидание, говорят извините, еще час подождать нужно, итого 3.5 часа. Сказали, что сделают скидку(она мне не нужна, мы есть хотим), даже не позвонили, не предупредили, что ждать не 2 часа, а 3.5. Телефон у них для связи есть. В итоге от их услуг пришлось отказаться, вечер испорчен, пришлось в 9 вечера готовить ужин. До этого 14 февраля заказывали, на час опоздали, даже не извинились. Придется искать другое место. Очень разочаровали. А сам ресторан -согласна с предыдущим отзывом, была год назад один раз и больше не пойду. Некомфортно, на столе салфетки с дырками, неуютно. Если Вы называете себя рестораном, так соответствуйте этому, пожалуйста.
30   3
1 марта 2017   Автор: кристина
Федеральная служба судебных приставов ФССП
Не работают. только деньги получают.
36   8
28 февраля 2017   Автор: мария
RIO ( РИО ) Развлекательный комплекс
Музыка в баре колхозная, диджей показался вообще 7-ми классник, мальчик хороший, но музычку выбирать не умеет. За вечер одна и та же песня играла раз 5!!!Примите же меры!!! Накачайте новой музыки!!!
7   7
28 февраля 2017   Автор: Игорь
Авто запчасти Паскер ( АвтоПаскер ) 
Нормальный магаз на мой взгляд лучший в городе.
18   7
28 февраля 2017   Автор: Ольга
Пиноккио Ресторан итальянской кухни
Вообще в нашем городе особо сходить некуда, поэтому "Пиноккио" был местом куда мы периодически ходили сменить обстановку и вкусно поесть. НО! Последние разы меня разочаровали. С таким ценником в салат цезарь стали добавлять всё меньше помидор, скоро вообще одни листья салата с заправкой останутся. В последний раз вообще принесли три какие-то обрезка, что я думала что это имбирь, настолько они были маленькие и тонкие. И это за 510 рублей. Дальше обстановка, салфетки на столе с дырками, и даже приглушенный свет это не скроет. А стулья какие-то липкие, и к полу кстати ботинки тоже прилипали. В общем, ребята, если у вас такая ценовая категория соответствуйте пожалуйста, и не теряйте постоянных клиентов.
35   4
27 февраля 2017   Автор: Велеслава
Веранда Ресторан-кафе
Ох, Веранда!Как ты была самая отвратительная, так и осталась. Я зашла туда 25/02.Дали меню рваные целую стопку. В них граммы не прописаны, чего сколько, какой коктель и прочее. Официатны ходят в простой одежде, без фартуков и халатиков, просто в джинсах и футболках. Готовят долго, не вкусно, ругаются между собой. А тем, кто не курит вообще не советую туда приходить. Там кальян дымят и при этом не отделения в зоне для не курящих. ЗАБЕГАЛОВКА. Какие-то бутылки со сплавленными свечками, типа для интерьера, никакого вкуса у хозяина. Больше туда ни ногой!
15   12
25 февраля 2017   Автор: Маруся
Апельсин Парикмахерская
А мне очень понравилось как мне сделали коррекцию и покраску бровей. Делала мастер Мария. Спасибо ей большое!Минус только в том, что в самом салоне ей выделена маленькая каморка, где толком не развернуться и нет профессионального кресла. Понимаю, это не ее вина, а халатность руководства. На что, последних, прошу обратить свое внимание!Сама там не разу не стриглась. Стрижется всегда муж. Правда имя мастера не помню, точно не Валентина. Мне очень нравится.
12   15
24 февраля 2017   Автор: михаил
Метелица Кафе
были в этом кафе и все очень понравилось, выражаем благодарность коллективу кафе метелица за хорошее обслуживание и вкусную еду. девчонки так держать!!!!!
13   3
23 февраля 2017   Автор: Владислав
Метелица Кафе
Ранее уже пользовались услугами данного кафе. Когда встал вопрос о том где справлять Юбилей не у кого не осталось сомнения, что это будет кафе метелица! Но в этот раз сотрудники данного заведения показали себя не с лучшей стороны. Из минусов 1) Рассогласование сроков. 2) В связи с п. 1 разговоры персонала по этому поводу, создавали отнюдь не праздничное настроение. 3) Обслуживание не очень, самим приходилось сообщать что на столе заканчиваются спиртные напитки. 4) Часть еды было не первой свежести. Из плюсов 1) Хорошая акустика. 2) Уютная обстановка 3) Не дорого В общем, если вы рассматриваете данное кафе как место для проведения праздника и так что бы оно было не дорогим и комфортным, то Вам сюда, единственное, что проверяйте все не отходя от кассы!!!!
11   10
23 февраля 2017   Автор: Ирина
Билайн Шатура Офис
Купила ребенку телефон на день рождения в январе, а он оказался бракованный, также приобрела защитное стекло которое мне тут же наклеили, взяли с меня деньги за работу, оплатила гарантию, через два дня принесла им телефон поменять на новый на что мне ответили нельзя нужна экспертиза, ладно спустя месяц мне только хотят вернуть деньги за телефон, а за стекло которое было отправлено вместе с телефоном нет, ладно я за работу не требую денег ну а за стекло и гарантию верните, обидно ведь, я не хочу дарить деньги вам. Мне не понравился этот магазин ни каких условий для покупателей нет, купишь а он с браком и ищи свищи потом свои денежки.
24   1
23 февраля 2017   Автор: Алексей
Q-сервис Сервисный центр
Сколько будет стоить заменить шлейф, на iPhone 5s
фото
0   3
23 февраля 2017   Автор: Очевидец
Центральная районная больница МБУЗ Шатурская центральная районная больница
Равнодушие шатурского врача
фото
38   18
22 февраля 2017   Автор: Неизвестно
Федеральная служба судебных приставов ФССП
Х******. Работать не хотят..2 года жду их действий и не одного не произошло. Мне должны и штрафы мне же выписывают.
33   4
21 февраля 2017   Автор: Ирина
Федеральная служба судебных приставов ФССП
Наверное приставы незамужние дамы, так как отношение к мужчинам клиентам располагающее. Ну да ладно. Хоть мужчины довольны.
26   6
20 февраля 2017   Автор: Дмитрий
Банный Дворик Сауна
Были в сауне 10,02,17, интересная в том плане что в зале для отдыха есть мангал!! При заказе админ предупредил что приносите с собой шашлыки-уголь , думали что мангал на улице .но о чудо прямо в зале!! еще сказали что алкоголь можно привезти заранее , чтобы положить в холодильник!! парная большая . бассейн. можно днюху праздновать человек 20. и цена порадовала.
18   0
19 февраля 2017   Автор: Катерина
Всё для шитья 
Да в Шатуре такое отношение к покупателям в подавляющем большинстве, колхозом так и останутся.
20   2
19 февраля 2017   Автор: Дмитрий
Песочница детский клуб
Все хорошо, только дети пьют воду из одного пластикового стаканчика, т.к. одноразовых стаканчиков нет, и это в разгар эпидемии гриппа!!!
9   2
19 февраля 2017   Автор: Гость а
Частный пансионат для пожилых 
Дааа, не хило 1200руб. в сутки! Прямо 5-тизвёздочный отель!(для доживающих)
14   7
17 февраля 2017   Автор: Алексей Поветкин
Частный пансионат для пожилых 
Сегодня с дедом и женой ездили в пансионат, понравилось. Очень чисто, все новое, сверкает, бабки режутся в лото, смеются, вокруг них сестричка хлопочет. На столах бананы, печенье, в комнатах как в квартире все есть и телевизор и шкаф, стол, стулья, короче как дома. Дед второй час собирает вещи, в субботу повезем. Одно жалко далеко нам ездить, мы из Егорьевска, у нас таких санаториев нет, ни за деньги, ни как.
15   10
17 февраля 2017   Автор: Татьяна
Частный пансионат для пожилых 
Добрый день, за сутки платим 1 200 рублей, в месяц 36 000 рублей. Уходит пенсия и мы с братом добавляем, но это точно дешевле чем все что мы пробовали раньше, была сиделка, ей зарплату заплати, купи продукты и седелку тоже, плюс бытовая химия, так как много стирки. Так еще сиделка продукты уносила домой.
17   4
16 февраля 2017   Автор: Олеся
Жар пицца Кафе-бар
Очень вкусная пицца! Готовят быстрее всех, но по качеству лучше остальных. Одна королевская с тигровыми креветками чего стоит! Самое приятное, что не экономят на начинке, тонкое тесто и нет того майонеза, как у других кафе. В общем берем часто и вам советуем попробовать!
18   7
16 февраля 2017   Автор: Нуждающаяся
Частный пансионат для пожилых 
Татьяна, извините, сколько Вы за сутки или за месяц платите?
1   0
16 февраля 2017   Автор: могильщик
Частный пансионат для пожилых 
"Хорошее" место выбрали! За забором кладбище! Похоронная процессия иногда на кладбище проходит через этот пансионат, прямо под окнами... Есть о чем задуматься престарелым, глядя в окно...
18   9
16 февраля 2017   Автор: опти
ФМС Отдел по вопросам миграции 
не мостом быть не хочу)
0   4
15 февраля 2017   Автор: Татьяна
Частный пансионат для пожилых 
По стоимости, считаю ее абсолютно адекватной, так как у нас ест опыт и пансионатов и сиделок, поэтому могу сказать точно, дома уход с сиделкой стоит дороже. Другие пансионаты даже за те же деньги просто мрак, по шесть человек и все старое. А те где прилично стоят от 3 000 в сутки. Поэтому, цена более чем нормальная за такие условия. Наша живет, мы всем довольны.
12   5
15 февраля 2017   Автор: Будь оптимостом
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Боже мой! Какие же вы все унылые говняшки! Начните с себя, не? Не пробывали?
7   20
13 февраля 2017   Автор: Елена
Антошка Крупный магазин детских товаров
Отличный магазин. Отличный товар. Можно найти все. отличные продавцы. Всегда отзывчивые и дружелюбные. По телефону хорошо консультируют. 13.02.2017 особенно понимающе отнеслись: нет возможности подняться с коляской наверх, девушка продавец согласилась постоять внизу. Мне срочно нужна была бутылочка доктор Браун. Спасибо Вам. Всегда только в этот магазин.
13   14
13 февраля 2017   Автор: Ольга
Развивашка Детский клуб
Я бы хотела поделиться своими впечатлениями от детского клуба "Развивашка". Сначала я сомневалась, стоит ли так рано начинать водить сына на какие-то занятия. Мне казалось, что мы и сами хорошо справляемся- много с ним занимаемся, читаем всякую литературу. Но когда мы всё же решились и начали заниматься в клубе, я совершенно по другому начала на это смотреть. Благодаря стараниям и советам педагога, мой сынишка не только научился общению со сверстниками, у него явно повысился интерес ко всему вокруг. Сын стал постоянно проситься в клуб. Я думаю, что и в детский сад мы пойдем с легкостью, ведь он привык быть в коллективе. Спасибо клубу и педагогам за раннее развитие наших малышей!
8   5
13 февраля 2017   Автор: Вячеслав
ШмельБетон Производство бетона
Я бы и рад был, если бы отзsв мой был положительный. но, к сожалению, нет. Пришлось мне хлебнуть с этой компанией. Закупил оптом бетон и цемент, и ведь специально перед заключением догвора ездил проверял качество. Все гуд. А доставили, стал смотреть, мамадарагая, я ж не первый год в этой отрасли работаю, не новичок, могу отличить 500ую марку, от 300-ой. А они мне решили впихнуть трехсотую. Оплачена была пятисотая. Вообще уже. А когда директору этого шмельбетона позвонил, мне еще и нахамили, что я нифига не понимаю и все там как надо. оказывается. На данный момент деньги за это фуфло мне так и не вернули
9   0
12 февраля 2017   Автор: Людмила
Всё для шитья 
А я-то думала, что у меня одной плохое впечатление от данного магазина. Товар залежалый, обновления никакого годами. Насчёт грубости продавца 100% правда! Больше туда не хожу вообще и не советую Никому!
25   3
11 февраля 2017   Автор: Анастасия
Всё для шитья 
"все для шитья" а по факту ни фига нормального там нет для шитья! Хожу туда очень редко и всегда ассортимент из года в год один и тот же колхозный((( а цены кусаются. Выбор ткани вообще ни какой.
20   2
11 февраля 2017   Автор: тамара
Медико-социальная экспертиза Бюро 68
я обратилась письменно на МОСОБЛМСЭК и за неделю у меня все решилось положительно
6   2
10 февраля 2017   Автор: Производственная компания
Либрис Бюро переводов
Ольга, большое спасибо! Я даже не знаю, что бы мы без вас делали! Я знаю, что наша документация не самая легкая для перевода и сделать то, что вы сделали – это просто на грани фантастики. Вы лучшие в юридическом переводе! Еще раз огромное спасибо! P/S/Видна работа редактора- вообще нет косяков, хотя объем в 30 стр. приличный! P/S/Плохо, что по средам не работаете, но хорошо, что без предоплаты!
10   2
ПредыдущаяСледующая
<<4142434445>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность