Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
31 мая 2017   Автор: Елизавета
Шатурский бытовой сервис 
Ужасно! Позвонили по поводу ремонта стиральной машинки. Обещали прийти. Мастер так и не пришел. Прождали весь вечер. Причем звонили и уточняли придет он или нет. Мастер сказал, что будет через 15 минут, в итоге так и не появился. Больше никогда сама не обращусь и никому не посоветую.
13   2
30 мая 2017   Автор: Алексей
Федеральная служба судебных приставов ФССП
Дозвониться вообще не возможно. Даже трубку отключают. Работники никакие. Полный отстой. Нужно менять всё руководство на новое.
45   0
30 мая 2017   Автор: Татьяна
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Звоню вторую неделю по чрезв ситуации не один номер не отечает
16   1
27 мая 2017   Автор: Сергей Иванович
Сити-Стрим Безлимитный интернет в Шатуре и Шатурском районе
Крутой провайдер! Ребята молодцы
11   16
27 мая 2017   Автор: Марина
Веранда Ресторан-кафе
22.04.2017 года отмечали крестины. Еда, атмосфера все очень понравилось, интерьер светлый, что очень порадовало. Администратор Татьяна посоветовала какими блюдами накрыть стол, доверились, и не ошиблись, за что ей огромное спасибо. Хотелось бы только пару замечаний на заметку: как-то некрасиво администратор подносит еду, и убирает тарелки, для этого должны быть официанты; официантам побольше обаяния и улыбку. Приду ещё? Обязательно!
7   5
25 мая 2017   Автор: Ярик
Рыболов Сеть магазинов
А почему вы закрыты не первый месяц ? Как ни зайду так дверь закрыта
3   1
25 мая 2017   Автор: Галина
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Очень нравятся роллы от Токи Суши. НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ РУКОВОДСТВА ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НА РАБОТУ ИХ ПОВАРОВ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ! Последнее время при заказе Сливочных ролл в итоге получала роллы без сливочной шапки. Хотя именно из за нее их и выбирала. А толчком к написанию отзыва стал заказ сделанный пару недель назад. В заказе в том числе присутствовал Ролл Эби маки. Выбор на него пал в основном из-за шапки. Но в итоге получила совсем не то что ожидала. Ниже прикрепила в подтверждение фото. Хотелось обратиться к поварам и руководству Токи Суши. Вы либо делайте роллы в соответствии с тем что представлено на фото вашего сайта, либо обновите ФОТО ролов. А то получается заказываешь кота в мешке.
фото
0   1
25 мая 2017   Автор: лена
Восток-Инвест Центр недвижимости
плохая работа риелторов Восток инвест главная задача содрать деньги да побольше наглецы
14   1
24 мая 2017   Автор: Дмитрий
Стройматериалы 
БОГИ ТОРГОВЛИ!!! А телефон где? Заказать как?
1   1
24 мая 2017   Автор: Светлана
Ветеринарный кабинет 
а у кого-нибудь из оставивших отзывы есть номер телефона как туда позвонить? а то на сайте не указано, а я телефон потеряла. нужно позвонить записаться чтобы, а номера нет(
0   2
24 мая 2017   Автор: Михаил
Массажист 
Очень, даже очень! Разбил все мышечные блоки спины, убрал шейный хондроз.
3   0
23 мая 2017   Автор: Татьяна
Восток-Инвест Центр недвижимости
Оформляла куплю-продажу квартиры в этом агентстве. Осталась довольной. Все быстро ,четко. Ни каких хождений по инстанциям. Все оформляла Татьяна Владимировна. Большое спасибо.
3   15
22 мая 2017   Автор: Ольга
Печник Отопление и водоснабжение
5 лет назад купили печь-камин и заказали монтаж печи и дымохода на даче в этом магазине. Ребята сделали свою работу быстро и досконально. Все функционирует на радость нам. Всем довольны. А сейчас думаем вызвать специалистов на чистку дымохода. Но это следующий этап.
2   5
21 мая 2017   Автор: Татьяна
ФАРАОН 13 LOUNGE ROOME
Ужасное отношения к клиентам.
26   2
20 мая 2017   Автор: Александр
Шатура Автостекло 
Рекомендую !!! Хорошо когда сервис специализируется конкретно одним направлением, и делает это достойно !А не как обычно "можем всё" но по чуть чуть ))) 14.05.17 устанавливали на Mazda 6 2015г. стекло Pilkington, с работой 12.500, заказывал за ранее ,после предоплаты на сберонлайн (что оч удобно) привезли через два дня! Плюсы: Вежливость мастеров, быстрая и аккуратно выполненная работа, чисто и светло, гарантия на установку 1 год ! Минусы: Мало места, нет зоны для клиентов , и хотелось бы посмотреть на процесс, всё таки интересная процедура )))!
7   0
19 мая 2017   Автор: Валери
Пиноккио Ресторан итальянской кухни
В Пиноккио периодически ходили на протяжении нескольких лет. Зал красивый, персонал услужливый, вкусно. НО! Я не знаю, что случилось в этим заведением, почему с каждым разом становится все хуже?!Пишу исключительно для того, чтобы руководство приняло к сведению и что-то все же поменяло, тк заведение многими любимое было. По существу: Скатерти в пятнах. Это очень портит впечатление. Тогда уж не стелили бы белые. Последние пару раз ходили не в популярное время, народу было мало-2 столика заняты. Первый раз заказали суши, один вид из них весьма дурно пах протухшей рыбой. На наше замечание поменяли на другое блюдо. Официант сказал, что у него насморк и он не ощущает запашка)))Никакой тебе компенсации, ничего!!! Ладно, думаем, ну мало ли, с кем не бывает... Пришли через какое-то время еще раз. С едой все хорошо, но в салате в качестве украшения была петрушка (3 блюда), так вот она была ну очень грязная!!!С каким-то коричнево-белым налетом и прилипшей грязью. Отдали официанту, пошел на кухню ругать повара. Пришел со словами, что повар сказал, что он все мыл))). Извинились и все. Жесть вообще!Вот как так можно? Официанта не дозовешься, он приносит заказ и фить из зала, нет его. Так что если и дальше продолжится все в том же духе, боюсь, убегут от вас клиенты-то с таким отношением к делу!
29   3
19 мая 2017   Автор: Гарик
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Дозвониця не возможно! Трубку **** не поднимают или факс на автомате. А ехать за 50 км нужно. Сделайте им нормальныю телефоную связ.
23   3
19 мая 2017   Автор: Нас интересует
Жар пицца Кафе-бар
А почему прайса нет и принимаете ли заказы на дом???
5   2
19 мая 2017   Автор: Владимир
Цветы Шторы 
Цветы отстой, стоят 1-2 дня, правильно сказали что такие только на кладбище носить! Больше туда ни ногой, даже дарить было стыдно
8   1
17 мая 2017   Автор: Вероника Владировна Холодова
Восток-Инвест Центр недвижимости
Добрый день. Полностью не согласна с предыдущим оратором. Долгое время работаю с Татьяной Владимировной. Она действительно человек своего дела, такого грамотного и компетентного риэлтора я лично еще не встречала. Все документы оформлены вовремя, на все вопросы получены грамотные ответы. Никакого хамства и жульничества я не заметила: все четко, грамотно и по делу! В отличие от других агентов, Татьяна Владимировна ЛИЧНО контролирует все этапы оформления документов и сделок. Наследство, переоформление квартиры и покупка, продажа недвижимости-все к ней. Спасибо Вам, Татьяна Владимировна за помощь. Побольше бы таких замечательных агентов, которые реально не кидают.
3   16
16 мая 2017   Автор: Ярослав
Жар пицца Кафе-бар
Замечательная пиццерия , только туда и ходим , персонал очень приятный ответственный , идут на встречу при каждом предложении и в общем самое милое и приятное кафе на мой взгляд в городе !
15   2
15 мая 2017   Автор: валерий
Стройматериалы Магазин
что то в этом году хозяин забросил свою базу!!! беднее чем в прошлом году!!!! часто к ним ездиим но в последнее время часто отказы!! то одного нет то другого!!
7   1
15 мая 2017   Автор: Оксана
Адвокат Адвокатская палата МО адвокатский кабинет №1715
Обращались к данному адвокату (Бариновой) по своему делу. Оставила впечатление молодой неопытной, не внушающей доверие. Обратились с этим же вопросом к другому и не прогадали: абсолютно другое мнение, видение, разъяснение и ход дела, разрешение нашей проблемы удачное. С Бариновой все вообще бы загибло.
30   4
15 мая 2017   Автор: Анна
Центр Здоровья Сеть многопрофильных медицинских центров "Rich"
Клиника хорошая, внутри тоже все очень прилично, персонал к себе располагает и цены очень демократичные... по сравнению с другими клиниками в Шатуре, там цены низкие а качество услуг на высоте. Спасибо ВАм.
14   21
15 мая 2017   Автор: Светлана
Экономрем Сервисный центр
Очень оперативно приехали и отремонтировали наш холодильник, спасибо.
16   3
12 мая 2017   Автор: Елена
Дачник Магазин стройматериалов
10 мая зашла в магазин СЕЙБЛ на Большевике. Была приведена в ужас от беспорядка в торговом зале. Не было не одного уголка где бы могла найти красивые и аккуратные витрины. В Отделе мебели можно было сломать ноги. Ценников на большинстве товара нет вообще. Рядом ни одного продавца консультанта. Магазин больше похож на подвальное помещение где нет хозяина и порядка, каждый ходит сам по себе, ноль внимания покупателю. Похоже собственник не заинтересован в таковых.
19   2
9 мая 2017   Автор: Наталия
Пиноккио Ресторан итальянской кухни
Выражаю огромную благодарность коллективу ресторану "Пиноккио" за безупречную подготовку праздничного стола и банкетного зала для проведения моего юбилея 8 мая!!! Красиво накрытый стол, сияющая посуда, белоснежные салфетки, красивые скатерти в тон общей стилистики зала, очень вкусные фирменные блюда. Персонал реагировал на все просьбы и при этом все делалось незаметно, четко и слаженно. Особенно хочу поблагодарить управляющего Михаила и официантку Настю, а также управляющего Ивана, с которым обговаривались все детали подготовки! Мои гости, в том числе приехавшие издалека, остались очень довольны! Желаю коллективу ресторана дальнейшего процветания и благодарных посетителей!
14   10
9 мая 2017   Автор: Сотрудник клиники
Центр Здоровья Сеть многопрофильных медицинских центров "Rich"
Уважаемая Дарья! Большая просьба, не вводить в заблуждение людей. Доктор взял другого пациента, тк Вы не явились в назначенное время, а опаздали без предупреждения. Администратор попросила Вас подождать, пока врач освободиться, Вы отказались и ушли. Суть претензии к клинике не вполне понятен, приема не произошло по Вашей вине.
20   25
8 мая 2017   Автор: Елена
ФАРАОН 13 LOUNGE ROOME
Такого отношения ещё нигде не видела, мы приехали из Москвы на праздники, просто одеты, решили кальян покурить) с первым нас конкретно прокатили и по качеству и по самой конструкции, только когда сделали замечание- поменяли- это при том, что мы одни в зале были, не считая собственника, как я поняла, потому что вокруг него весь персонал кружил весь день. Брат предложил насчитаться заранее, я была против, так как понимала, что к нам вообще больше не подойдут. Оказалась права( несмотря на чаевые при закрытом счете просто игнор- так как мы закрыли счёт при заказе пива и кальяна, нам предстояло хотяб 40-минутное прибытие там, музыки нормальной нет, какой-то пьяный мокрый чувак ставит на свой вкус( это не самое неприятное, при уходе, меня остановил ни официант, а собственник и свысока угрожающе спросил- вы счёт закрыли? ((( хотелось уже послать куда подальше, если честно Короче говоря, там нормально только знакомым и друзьям собственника, остальным там делать нечего(
фото
43   7
7 мая 2017   Автор: Мария Н
Центральная районная больница МБУЗ Шатурская центральная районная больница
Хочу поблагодарить и поздравить с наступающим праздником 9 МАЯ весь коллектив неврологического отделения Шатурской больницы во главе с заведующей КАМЕЛИНОЙ Н Ю -СПАСИБО огромное за мою маму и здоровья вам всем!
14   12
7 мая 2017   Автор: Дарья
Центр Здоровья Сеть многопрофильных медицинских центров "Rich"
Ужасная работа центра. Столкнулась три года назад ещё. Тогда при УЗИ во время беременности. Поставили ужасный диагноз, который потом мне везде опровергли. Естественно, потом заявила, вроде как уволили специалиста. Спустя три года обратилась за плановым осмотром у гинеколога. За осмотр плюс сдачу анализов отдала почти 7000₽. Ещё и ждала 3 нед результатов. Сегодня пришла на приём по записи в 11.30 (для интерпретации результатов, что, кстати, оплачивается отдельно). А оказывается, там решили, что я не приду и приняли другого пациента! Как это вообще??? Плати деньги, жди, потом ещё и не принимают тебя!
28   8
2 мая 2017   Автор: Наташа
Вести Рошаля Студия телеканала
Доброе время суток, я Очень не довольна вашим обслуживанием, платим своевременно, а как вызвали мастера по заявке, просидела до 18.00 и так не кто и не пришёл.Прошу вас разобраться с этой ситуацией, что за бардак у вас.
11   0
29 апреля 2017   Автор: Егор
Эвакуатор 
Эвакуация гавно цена дорогая несоветую ни кому
14   1
29 апреля 2017   Автор: Алексей
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Приехал поставить прописку в паспорт, все сделали за 5 минут. Всем спасибо.
6   10
28 апреля 2017   Автор: Покупатели
АТАК Супермаркет
Ну когда же кассы то ВСЕ заработают??? Такие очереди для Шатуры позорище!!!
40   3
27 апреля 2017   Автор: Василий
Фонд социального страхования ФСС 
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам филиала. Успехов в работе!
5   10
24 апреля 2017   Автор: Алексей
Федеральная служба судебных приставов ФССП
Сама контора слабая, полномочий полно а реализовывать нечем.
23   3
24 апреля 2017   Автор: бывший работник
Шатурский хлебокомбинат 
Люди!Не устраивайтесь на работу на хлебокомбинат. Сначала 2 месяца вы будете работать бесплатно(задержка в зарплате, а при увольнении вас так кинут!Люди уволились месяц назад, до сих пор не получили расчетные. Там людей за людей не считают. Выбрасывают на улицу без средств к существованию.
58   4
22 апреля 2017   Автор: Ирина Сергеевна
Единый расчетно-кассовый центр ЕРКЦ касса
Я постоянно оплачиваю коммунальные услуги по пр-ту Ильича, д. 63 и хочу оставить положительный отзыв. Большое спасибо руководителю организации за то, что сменили коллектив. Сейчас там работают очень добрые и внимательные сотрудники. Если есть вопросы , то спокойно объясняют. Очень приятно приходить и оплачивать квитанции. Хотелось чтобы они работали у нас постоянно.
32   3
21 апреля 2017   Автор: Ксю
Центральная районная больница МБУЗ Шатурская центральная районная больница
Да уж... еда безобразная. ну не возможно же готовить такое г.... каша манная на воде!!!вы себе можете представить люди... пациенты скорее умрут от такой еды, чем от болезни... кто за этим смотрит?самих бы накормить этим г.... Ужас!ноги протянешь.
31   12
21 апреля 2017   Автор: Ксения
Дачник Магазин стройматериалов
приехала в магазин "Сейбэл"по ул. Большевик, нужно было купить несколько досок. В газель шести метровые не входили попросили распилить пополам, а у них даже бензопилы нет. Продавец ели уговорил работника распилить ручной ножовкой. Нам стало его жалко и мы дали ему 100 рублей. Отвратительно!!!
5   1
21 апреля 2017   Автор: Аня
Академ Дент Стоматология
Спасибо этой замечательной стоматологии за 2 потерянных зуба в районе 12 т.р (эконом стоматология, заплатила-бы и больше зная как все выйдет). Первая пломба вылетела через год, в последствии с удалением зуба, как мне объяснил врач много сняли при установки пломбы , десна в этом месте слабая и все что осталось нигодное для употребления в кавычках. Как в романе на этом дело не закончилось в дальнейшем через 2-3 года таже проблема со 2 пломбой. Обратилась через знакомых к специалисту высшего классас соответственным проф образованием и научной степенью, по рекомендациям, мое удивления зуб удаляем пломба отвратная , я в шоке. Спасибо за высший пилотаж, пломбами занимались женщины ФИО сказать точно не могу. Отзыв оставляю негативный.
30   2
19 апреля 2017   Автор: Манушина Клавдия Степановна
Центр социального обслуживания граждан 
Выражаю искреннюю благодарность за душевную и человечную помощь, которую оказывает мне Ваша сотрудница Фролова Галина Николаевна. Огромное ей спасибо! Побольше бы нам таких чутких и отзывчивых людей! Манушина Клавдия Степановна Рошаль , ул Окт. рев. 60 кв 60
2   0
18 апреля 2017   Автор: Ольга
Детская поликлиника МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
Здравствуйте кто знает к какому врачу относиться улица бульвар мира 1 ...
2   1
17 апреля 2017   Автор: Елена
Домоуправление №1 Шатурской управляющей компании
Ничего не могу сказать хорошего про это ДУ. Там работают "футболисты" и методы работы у них времён застоя - типа без нас никуда не денутся. Жаль, что простым жителям за их хамство и "футбол" приходится всё таки платить деньги.
20   100
17 апреля 2017   Автор: Лев
Авто запчасти Паскер ( АвтоПаскер ) 
Любой магазин всегда хорошо. Порядок и понимание всегда зависит от руководителя. Паскер в Шатуре магазин не плохой. Широкий выбор, хорошие продавцы, нормальный руководитель.
9   10
15 апреля 2017   Автор: Джокер
Владимир мебель 
Шарашкина контора. Нет компетентных сотрудников.
23   3
14 апреля 2017   Автор: Елена
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Заказывали Сет Хот Запеченный 12.04.2017. Так вот нам очень понравилось всё и на вкус и на вид. Привезли теплые роллы, всё аккуратно уложено. По телефону тоже девушка была очень вежлива. Будем заказывать ещё. Огромное Вам спасибо.
29   19
13 апреля 2017   Автор: Светлана
Частный пансионат для пожилых 
От всей души хотим поблагодарить руководство пансионата для пожилых за хорошую организацию, за чуткое понимание нас людей оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Мы обратились в связи с тем, что наш отец перенес инсульт, состояние было очень тяжелое и ухаживать дома просто нет возможности. Живем в двушке, поставить специальную кровать просто нет места, ребенок маленький, сиделка сама не справляется, чтобы помыть или перевернут, а врач сказал, что нужно часто поворачивать иначе будут пролежни. Постоянно кого то надо просить из мужчин, отец тяжелый, в общем ситуация сплошные слезы. Ехали мимо мебельного комбината увидели вывеску, уговарила мужа давай просто узнаем, теперь очень благодарны тем, кто нашу беду принял как свою. Спасибо вам большое от всей нашей семьи за то, что поняли и помогли принять такое решение. Сейчас нам всем понятно, что ему в пансионате лучше чем дома и кровать специальная и матрас, чтобы пролежней не было, а поди все это купи, да куда поставить в квартире, сестры и врачи и книги читают,, дедушка даже стал улыбаться стал. Мы часто приезжаем, сидим с ним по долгу, рассказываем как дома. Спасибо отдельное, старшей сестре Наталье, Любе, Татьяне и Валентине.
24   14
12 апреля 2017   Автор: Дмитрий
Рыбачок Товары для активного отдыха
В магазине представлены в огромном ассортименте рыболовные товары, продавцы квалифицированные специалисты производят сборку снастей любой сложности т комплектации. Очень понравилось обслуживание.
13   0
ПредыдущаяСледующая
<<3637383940>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность