Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
14 августа 2017   Автор: Андрей Антонович
ШмельБетон Производство бетона
Да, в Шатуре Шмельбетон закрыт на прокурорскую проверку. Не думаю, что откроют, ведь нарушений там на десяток фирм хватит и ещ останется.
5   0
14 августа 2017   Автор: беспредел
Военкомат 
Шарашка сказали приехать забрать ваенный билет взял отгул в итоге потерял рабочий день мне его не отдали и как мне теперь его забрать я не знаю так ка отгулы мне больше не дают я работаю 5\2 молодци ребята не какой ответственности в шатурском военкомате
32   2
13 августа 2017   Автор: Елизавета
Квадратный метр м2 Строительный магазин
Отличный магазин! Большой ассортимент. Заказали плитку, сантехнику и двери. Все доставили через два дня. Продавец Ирина помогла с выбором, проконсультировала и бесплатно сделала эскиз ванной на компьютере. Спасибо магазину "Квадратный метр" за качественную и оперативную работу. Буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым. Процветания и успехов "Квадратному метру"!
30   2
13 августа 2017   Автор: Михаил
Сити-Стрим Безлимитный интернет в Шатуре и Шатурском районе
Уважаемые клиенты! Просьба написать о своей проблеме на почту info@city-stream.ru Оставьте Ваши номера телефонов и с каждым индивидуально мы разберем проблему.
14   3
13 августа 2017   Автор: Наташа
ПетМаркет Зоотовары
ну вроде везде люди работают. и без перерывов чисто физически работать не могут. а если мозгов не хватило до этого додуматься, товарищ Оля, это уже ваши проблемы
3   0
10 августа 2017   Автор: Евгений
У Святого Озера ( St. Lake ) Дом отдыха
Не пустили из за того, что охраннику лень исполнять свои обязанности. Аргументируя это тем что нет 18 лет и нам нельзя на территорию пляжа. Спасибо за испорченный день товарищ охранник, извините имя я ваше не спросил. 10 августа 2017 где то примерно в 12.20-12.40
25   3
10 августа 2017   Автор: Надежда
Медико-социальная экспертиза Бюро 68
Виктория, зря Вы так обзываете людей. То ,что у Вас "врач" сидит на комиссии некомпетентный ,да еще очень грубая в общении с посетителями так это точно. ЕЕ давно надо проверять на соответствие с занимаемой должностью. Это не наши слова, это слова компетентных ВРАЧЕЙ, которые действительно занимаются своей работой. И не смотря на загруженность всегда найдут время пообщаться с больными. Почему называю не компетентной -есть на это причины.
10   6
7 августа 2017   Автор: Александр
Спектр-сервис ККМ обслуживание и ремонт контрольно-кассовой техники
Отвратительный центр, невнятное руководство, дикие ни чем не подтверждённые расценки, затягивание сроков выполнения заказа. Складывается такое мнение, что работают некомпетентные мастера.
12   4
6 августа 2017   Автор: лариса
Социальная аптека 
да у них есть одна только боле менее адекватная фрмацевт-остальные бравда колхоз-как про них пишут-новенькие ирина и алена так вообще в плане фармацевтики бездарные!!! елена так вечно сдачу не дадает!!! зимой было к ним приятно ходить и коллектив был другой!!!
20   3
4 августа 2017   Автор: Сергей
Квадратный метр м2 Строительный магазин
Сделали заказ плитки с женой с этом магазине, все привезли на 2 день, до этого матались и в Егорьевск где ничего путного нет и в Орехово-зуево тоже выбор не ахти а сюда зашли в последнюю очередь выбор здесь просто огромный. Только зря столько времени потеряли на все эти Егорьевски и Ореховы!!!
32   5
3 августа 2017   Автор: Сергей
Добрый Доктор Стоматологическая клиника
Доброе время суток! Сегодня 03.08.2017..... Мы в отпуске, у жены заболел зубик, пришли ( посоветовал отец)... Приятный интерьер, прекрасное обслуживание, внимание к проблеме, участие в оздоровлении... Жена (операционная мёд.сестра в детской больнице в Москве в Братцево), очень довольна... Спасибо врачу Маркарян А.Э., за терпение к моей жене (спас отпуск), и особая БлагоДарность мёд.сестре Татьяне, за понимание и терпение....
14   11
3 августа 2017   Автор: Вероника
Сити-Стрим Безлимитный интернет в Шатуре и Шатурском районе
Работники "сити стрим" не пишите хвалебные отзывы себе сами! Все знают то, насколько отвратительна ваша работа! Интернет тое дело лагает или пропадает! На самом деле когда звонишь на вас жаловаться вы не отвечаете или вообще блокируете номера тех кто вам часто звонит с претензиями!!!
14   11
2 августа 2017   Автор: виктор
Стройматериалы Магазин
да!!! жалко на было так удобно сюда с дач ездить!!! а теперь приходиться в шатуру или кривандино!!! и прдавец у них одна уж больно нервная -огрызается-лицо вечно недовольное-как будто мы ей должны!!!
9   0
2 августа 2017   Автор: Татьяна
Пятерочка Универсам
в магазине "Пятерочка", что находится в п.Черусти твориться полный бардак, цены на ценниках не соответствуют товару, указанные скидки тоже ложь, так как на кассе пробивают полную цену, кто заметит тот вернет товар, а кто нет того ждет разочарование и обида. Бывает что нет вообще ценника, спрашивать бесполезно, работники магазина показывают на аппарат, что висит в зале и где по штрих-коду можно узнать цену. Вот и приходиться все время бегать и проверять цены, чтобы не быть обманутым. Вообщем одни уловки как бы обмануть и без того бедный народ.
6   2
31 июля 2017   Автор: Анон
Эстетика Производство мебели
Зарплату задерживают каждый месяц!!!
1   1
29 июля 2017   Автор: Покупатель
Социальная аптека 
Не разу не был в этой аптеке, сегодня зашел первый раз. Очень понравилось обслуживание, приятная женщина все доходчиво объяснила. Никакой грубости и хамства, все даже наоборот. Не всегда стоит верить написанным отзывам. Покупатели бывают разные, как впрочем и продавцы.
19   11
29 июля 2017   Автор: гость
АЗС ГазпромНефть 
самое поршивое топливо
12   5
28 июля 2017   Автор: вера
Социальная аптека 
колхозниц не образованных набрали.
21   7
26 июля 2017   Автор: Наталья
У Святого Озера ( St. Lake ) Дом отдыха
В последнее время качество обслуживания на нуле. Девушка- Бармен принимает оплату, этими же руками(после денег) готовит коктейли .
28   5
26 июля 2017   Автор: Яна
Владимир мебель 
ЭТО УЖАС! жду прихожую более 45 дней, хотя в договоре 14 дней. в итоге так и не везут. Я в шоке
13   1
26 июля 2017   Автор: Евгения
ДОСААФ автошкола 
О каком профессионализме идет речь , инструктор у которого учился мой сын, постоянно был с похмелья , занятия не докатывал , жаловался на плохое самочувствие, стояли по пол часа около озера , " КУРИЛИ", еле сдали с четвертого раза и с дополнительными занятиями !
21   5
26 июля 2017   Автор: Жанна
Грин Лайт автошкола 
Обучалась в АВТОШКОЛЕ " Грин Лайт" ! Все обучение была на позитиве , ходила с удовольствием на теорию и на вождение ! Инструктору Смирнову Андрею хочу сказать отдельное спасибо , все так доступно объясняет , я поехала с первого занятия ! Спасибо !!!! А кто говорит об отдельных доплатах , это те кто не ходит на занятия , а потом хотят сдать , да еще с первого раза ! Так не бывает !
18   5
24 июля 2017   Автор: Мария
Апельсин Парикмахерская
В мужском зале у мастера Анастасии стригутся два моих сына и муж. Стараемся попасть именно к ней, т.к. всегда довольны ее работой. А еще знаю, что она не самоучка, а мастер с дипломом. И вообще "Апельсин"- нормальный салон. И по цене и по качеству. Удачи и процветания!!!
24   9
23 июля 2017   Автор: Юлия Митина
Окна 21 века 
Отличная работа. Рекомендую. Сделали быстро, чисто. Стеклили лоджию. Работа заняла3(три!!)часа. Супер
2   2
22 июля 2017   Автор: Алексей
ГУП МО «Шатурский автодор» Ремонт, строительство автодорог
Трасса Шатура- Дмитровский погост убита, дорогу кусками сделали, перед деревней Федеевская и за ней, ямы по всей дороге, глубиной, явно превышающие все нормы. Вчера там убил новую резину. Когда Вы научиьесь делать дороги, а не воровать на них?
26   1
21 июля 2017   Автор: Екатерина
Антошка Крупный магазин детских товаров
Антошка наш любимый магазин, очень много игрушек для мальчиков, большой выбор машин. Цены приемлемые. Если что то не работает, девочки всегда идут на встречу и меняют товар.
12   24
21 июля 2017   Автор: Покупатель
Пятерочка Универсам
Сегодня невольно стал свидетелем хамского обслуживания.10 часов утра, работает одна касса, очередь больше 10 человек. На просьбу открыть вторую кассу в ответ:"касса сломалась, и.... перебранка с покупателем" Но самое интересное- через две минуты касса вдруг отремонтировалась! Вот что-то не разобрал какой породы продавец!? Если кому надо охранять дом, советую обратиться в эту "Пятёрочку",надёжно будет облаивать чужих! Прямо нет желания заходить после такого увиденного и услышанного.
14   1
20 июля 2017   Автор: Гость 420
Федеральная служба судебных приставов ФССП
Это просто жесть. Они там вообще работают? Не ну счета они быстро арестовывают, а вот объяснить почему они просто тупо на звонки не отвечают. Скотство.
54   1
20 июля 2017   Автор: Любовь
Шатурская управляющая компания 
согласна, насчет оплаты услуг этой компании. я всё уже давно оплачиваю через онлайн а с ООО "ШУК" всегда проблемы. Ужасно не удобно, жду не дождусь единой системы оплаты всех коммунальных услуг
13   3
19 июля 2017   Автор: николай
Стройматериалы Магазин
вы бы были в этом магазине ни чего нет-досок нет кровельных нет рубероида тоже нет что то появляется но с большими промежутками-бедный магазин
9   2
19 июля 2017   Автор: 01
Сити-Стрим Безлимитный интернет в Шатуре и Шатурском районе
Маши, Иры и прочие дамы, не знаю где вы живете и как такое может быть, что у вас неделями не работает интернет, а вы продолжаете пользоваться этим провайдером, скажу за себя, я проживаю на горе в обычном многоквартирном доме и за 4 года пользования сити стрим интернет пропадал всего 2 раза, по времени в общей сложности на сутки, ВСЕ....... Никогда никаких проблем, никаких косяков, постоянные акции, скидки и прочее, так, что может все таки "дело не в бабине"...)))
10   11
19 июля 2017   Автор: Маша
Сити-Стрим Безлимитный интернет в Шатуре и Шатурском районе
Задолбал этот Сити-Стрим, в месяц неделю обязательно не работает, причем в это время к ним не дозвонишься, очевидно понимают что звонят чтобы на них пожаловаться и сбрасывают звонки, а как только устранят неполадки опять вежливо начинают отвечать. Аферисты и непрофессионалы своего дела.
15   15
19 июля 2017   Автор: Светлана
Детская поликлиника МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
Мама со стажем, как ни странно, но моего ребенка с такой же проблемой приняли без записи в нашей Шатурской детской поликлинике. Я уже готовилась к ругани, перед тем как зайти в кабинет (диктофон включила на телефоне), но нет, нас приняли хорошо, Людмила Васильевна- общалась с моим ребенком вежливо, без раздражения, как это было в моем детстве. Даже назначила ходить раз в неделю без записи, т.к. таких зубов было много. Я сама в ШОКЕ… недавно общалась с другой мамой, та же история…. Может люди меняются с годами….
12   6
18 июля 2017   Автор: Карина
У Святого Озера ( St. Lake ) Дом отдыха
Заехали с мужем поужинать, ожидали увидеть уютное место с прекрасным видом на озеро и вкусной едой. А попали в забегаловку, где трется куча пьяных малолеток, обслуживание ужасное, официантам нет дела до клиентов в их ресторане, они сидят и курят на улице. Заказали шашлык и овощи на мангале, ждали их приготовления час, принесли все холодное, есть невозможно, муж заказал водку "Финляндия", принесли паленую сивуху. Вообщем ужин был испорчен, ушли из этого заведения голодными. Этому заведению нехватает хорошего хозяина, чтобы привел все в порядок. А пока, посещать это место я бы не советовала.
58   3
18 июля 2017   Автор: Елена Анатольевна
Социальная аптека 
зашла сегодня в эту аптеку . сидит аптекарь с телефоном играет или чинит не знаю. и мне говорит "подождите " а вторая молодая просто ходила туда сюда . наконец она встает и подходит к окошке . и на мои вопросы (касаемо лекарств ) она грубо и неуважительно отвечает " не знаю" и кричит на меня так как будто не рынке находится или я что то должна этой тетке . МАДАМ если вы такая хамка. грубиянка . или действительно не знаете про лекарств НИЧЕГО . то сидите дома . дурдом конечно
24   6
18 июля 2017   Автор: Вадим
Грин Лайт автошкола 
Сколько негативных дизлайков у комментаторов! Это говорит само за себя. И разве Николай Федорич инструктор? Он сварщик. Сварной. А поговорить, это да, мастер!
17   7
17 июля 2017   Автор: Татьяна
Шатурская управляющая компания 
На дворе 21 век!!!! Уважаемая госпожа Петряева и руководители ШЕРКЦ! Да будет Вам известно, что хождение наличных денег давно стало обузой для граждан. Захотела оплатить коммуналку кредиткой-не принимают! Снимите через банкомат, заплатив при этом процент со снятия наличных, и внесите наличку в кассу!! Пафосные слова на сайте управляющей компании о множественных способах оплаты услуг сводятся только к кассе с наличкой и Сбербанку-онлайн. По всей стране давно существуют личные кабинете, где можно круглосуточно и любой картой оплатить коммунальные и другие платежи. Понимаю, что в Вашем возрасте трудно "общаться" с компьютером и для Вас это сложно, но, постоянно находясь в Москве, у меня тоже нет возможности мотаться в шатуру, отстаивать очереди в одну кассу, при этом еще и не иметь возможности расплатиться так, как мне удобно! ПОЗОР!!!
43   8
17 июля 2017   Автор: Мама со стажем
Детская поликлиника МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
Около месяца назад пришлось с ребенком обращаться к стоматологу - нужно было очень срочно вырвать молочный зуб, т.к сбоку уже лез новый. В нашу поликлинику запись чуть ли не на год вперед. На свой страх и риск записалась в Рошаль. Приехала , зашла в кабинет по времени, описала врачу ситуацию и уже приготовилась к тому, что нас выставят за дверь, но ошиблась. Ребенка посмотрели и не прошло и пяти минут, как дело было сделано. Все вежливо, приятно, с улыбкой. Так вот к чему я это все пишу. Не в первый раз обращаюсь в Рошальскую больницу за помощью - и мужа возила и ребенка - и никогда не сталкивалась с хамством. Впечатления самые благостные. Вот подумываю вообще прикрепиться к их поликлинике.
21   4
16 июля 2017   Автор: Валентин
Потапыч Магазин стройматериалов
Плохой магазин! Доски, бруски, весь пиломатериал - отстой! Не тратьте свое время, ищите другие магазины.
11   7
14 июля 2017   Автор: Иван
ГЕНБАНК ( закрыт ) Дополнительный офис «Шатура»
Да лан вам, все ОК, банк норм)
4   0
14 июля 2017   Автор: Аня
ПетМаркет Зоотовары
Ольга у тебя дрищ в голове.
12   2
14 июля 2017   Автор: Ольга
ПетМаркет Зоотовары
Пришла в магазин в час дня!Магазин был закрыт, кассиры сказали что отошла!Хотя написано без перерыва и выходных (я все понимаю может дрищ пробрал)в итоге простояла полчаса!!!! ГОВНОАНЕМАГАЗИН!
3   13
13 июля 2017   Автор: клиент
Шатурское ПАТП 
Сделать остановку по требованию по маршруту в ИПЛИТ РАН , около первой улицы со стороны поля д. Митинская.
3   6
9 июля 2017   Автор: Лора
Ветеринарный кабинет (закрыто) 
Это просто Чудо-врач!!! Грамотный Ветеринар!!!! Обращайтесь только сюда!!!!
7   14
7 июля 2017   Автор: Александр
Окна Хатико (Окна и двери ПВХ, жалюзи, спутниковое TV)
Отличный сервис, девочки в офисе все рассказали, подробно проконсультировали. Монтажники молодцы) Отличная компания, успехов вам!
8   39
5 июля 2017   Автор: Антон
Военкомат 
Мне надо было получить военный билет. Так как мне уже 40 .Сдал все анализы ездил в Шатуру 3 дня. В конце главрач отказался ставить свою подпись. Сказав что надо отправить запрос. Куда отправлять ?Если у меня нету военного биоета и я не стоял на учете.
29   5
4 июля 2017   Автор: катрин
Пятерочка универсам
я часто хожу в эту пятерку на интернациональной 3/5,потомучто живу в этом доме, ничего плохого про эту женщину не скажу, она на кассе всем здоровается, спрашивает как дела и как здоровье у незнакомых людей, может лицо и грубоваетое, но ведь все мы устаем, а вот ассортимент товара в этой пятерке просто отстой!!!новинок нет и не появляются, выбор маленький, очень плохо, очень!!!!
8   2
4 июля 2017   Автор: ЮРИЙ
Стрижка собак и кошек на дому 
Очень хорошо и не дорого.
1   2
3 июля 2017   Автор: РИНА
Пятёрочка Универсам
Что происходит в торговой сети "Пятерочка"? Это сплошной обман!Покупала всегда и не смотрела на чек. Но вот попросила бабушка соседка купить кофе растворимый "по акции".Купила ценник стоял 169.00р. Брала не много товара и когда на кассе озвучили суму больше 800 р,удивилась. Придя домой посмотрела в чек, а кофе то 399.00р. Меня это очень обидело, и начала я смотреть внимательно на цены. Беру йогурт по акции 10 шт.9.99 должно быть 99руб.,но чек выбивается 117,беру шампунь по 99.00 3 шт, в чеке 297.а в чеке 497 р.после скандала вернули 300 руб. и.т. д.в общем СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО В ЧЕК. куда смотрит РОСПОТРЕБНАДЗОР????????????
39   0
3 июля 2017   Автор: Ирина
Пятёрочка Универсам
В пятёрке давно пора начать проводить обучение своего персонала, как общаться с покупателями и т.д.
25   4
ПредыдущаяСледующая
<<3637383940>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность