Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
1 июля 2016   Автор: Алексей
Ангар Магазин автозапчастей
Шиномонтажник у них тот еще бракодел, при замене колеса завернул гайковертом завернутый болт. Итог сорвана резьба в ступице. Я говорю, ты что больной, мне теперь из-за тебя ступицу менять? Молчит. Тому кто предложит резьбу по новой нарезать. Я скажу где её надо нарезать.
5   1
1 июля 2016   Автор: Анна николаевна
Зоосказка Товары для животных
Продавщица Оля просто хамка настоящая, больше не пойду в этот магазин.
4   0
28 июня 2016   Автор: Ирина
Beauty Bar ( Бьюти Бар ) Студия красоты
Индивидуальный подход к клиенту. Доступные цены. Визитом остались довольны, спасибо большое. Придем еще не раз!
6   6
24 июня 2016   Автор: Михаил
Мастер Сантехник Магазин сантехники и инструмента
Дороговато, все понемногу, а так нормально.
2   0
23 июня 2016   Автор: Анна
ДОСААФ автошкола 
Хорошая автошкола, знакомым советовала. Но инструктора разные.. как повезет, но можно по желанию и заменить инструктора. Нам повезло, у нас вся группа была в отличниках, ВСЕХ научили ездить хорошо!И теорию, и площадку 99% сдали. Научили реагировать на пешеходов заранее, у меня уже глаз наметан из-за кустов высматривать их. Разбирают все ситуации, при кот. можно не сдать город гаишнику. А вот гаишники зажравшиеся. Под НГ зарубили нашу группу по мнимым причинам. Вот я отъездила город, все нормально, замечаний нет, гаишник молчит, думаю, ну супер, сдала!Паркуюсь, а он заявляет, что нет, мол, 5 мин назад где-то на ул. такой-то я не пропустила пешехода, кот. даже возле проезжей части не стоял, не то чтобы наступил на зебру!Зато со второго раза почти все сдали, когда был другой гаишник!
1   4
23 июня 2016   Автор: Покупатель
Пятёрочка Универсам
Пожелание персоналу данного магазина - почаще улыбаться покупателям, почти всегда у всех на лицах "вселенская скорбь" и раздражение! Понимаем, что трудная профессия, но все же...
1   0
23 июня 2016   Автор: Карина
ОГИБДД госавтоинспекция ( ГИБДД ГАИ ) МУ МВД России
Когда выписывают штраф, плачу сразу через банк, через месяц или два, списывают с зарплатной карты этот же штраф. Как так? Куда смотрят? Это раз! И два, не имеют право списывать с зарплатной карты ничего! Что за не разбериха, я трачу своё время потом на разбирательства.
2   0
23 июня 2016   Автор: Карина
ДОСААФ автошкола 
Незнаю кто сдаёт с первого раза, если только за деньги! То да, с первого раза. Там какая то статистика ведётся, что много человек с первого раза сдать чисто физически не могут, поэтому даже если ты и хорошо отъездил, найдут к чему придраться и придёшь на пересдачу. А так школа хорошая, учат хорошо. Объясняют все понятно и примеры из жизни рассказывают.
6   2
21 июня 2016   Автор: Белова Екатерина
Ателье 
Ужасное ателье! Цены берут с потолка, брюки летние разной длины сделали!
1   0
20 июня 2016   Автор: Татьяна Петровна
Либрис Бюро переводов
Печатали там фотографии. Качество на высоте, хотя фотокарточки были с телефона. Стоимость- 10 руб за одну шт., дешевле нигде не видела. Обязательно приду еще.
3   0
17 июня 2016   Автор: Нина
Поликлиника МУЗ "Шатурская ЦРБ"
Огромное спасибо врачу невропотологу Герасиной О. С. Действительно врач с большой буквы и побольше бы таких врачей от Бога. Терапевты меня неделю мурыжили и ничего не определили а Ольга Сергеевна сразу диагноз поставила и правильное лечение назначила. Ещё и ещё хочется поблагодарить Вас Ольга Сергеевна. Спасибо.
16   2
17 июня 2016   Автор: Дарья
Развивашка Детский клуб
Ходим в "Развивашку" уже три года. Сначала ходил средний ребенок, теперь младший ходит. занимаются с удовольствием. Очень нравится подход к воспитательному процессу педагогов. Дети действительно учатся общаться друг с другом, играть в игрушки и взаимодействовать между собой. также интенсивно развиваются индивидуальные качества. очень хорошая и интересная подборка "Монтессори"-материалов. Спасибо большое педагогу.
7   2
16 июня 2016   Автор: Татьяна
Оптика Салон
Подобрали и сделали шикарные очки. Раньше ездила в Москву. Внимательное обслуживание. Рекомендую
2   5
15 июня 2016   Автор: Карина
Цвет диванов Сеть салонов мягкой мебели
Доставили быстро, без дефектов. нормальный магазин
2   3
11 июня 2016   Автор: Любовь
Мебель 
Отвратительный магазин, продавец совершенно не слушает заказчика, а хозяйке вообще все равно на клиентов. Заказали в этом магазине детскую кровать и комод. Сначала нам привезли совершенно другую кровать, на просьбу исправить это продавец ответила, что мы заказывали именно такую, после того как разобрались, что это их ошибка, хозяйка сказала"а чем вас эта не устраивает?". После долгих разговоров нам согласились заменить кровать. Далее возникла проблема с ручками комода, они были короче, чем мы заказали. Хозяйка сказала, что их заменят вместе с кроватью, но с кроватью их так и не привезли, на вопрос-"а как быть?" хозяйка отвечала, что бы мы разбирались с продавцом и что нам никто ничего не будет менять. Итак мы имеем потерю денег, долгое ожидание и полное разочарование. Если хотите, что б ваши деньги забрали и привезли вам то, что вам не нужно, тогда добро пожаловать в этот магазин. Качество мебели так же ужасное, совершенно не соответствует цене, но по сравнению с отношением хозяйки и продавца к клиентам это мелочи. НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ДАЖЕ ЗАХОДИТЬ!
9   0
10 июня 2016   Автор: Таня
Фонд социального страхования ФСС 
Сколько можно звонить по телефону 8(496)4572463.толку ни какого. помощи ни какой. уже 4 дня звоню к ним и никто трубку не берет. а самое главное что пожаловаться не куда
8   0
9 июня 2016   Автор: Михаил
Детская поликлиника МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
Хотела оставить отзыв о враче стоматологе. Профессионал, замечательный специалист, приятное обращение. К такому доктору хочется приходить всегда. Спасибо огромное
6   5
7 июня 2016   Автор: Алексей
Жар пицца Кафе-бар
Много раз посещал кафе Жар-Пицца. Кафе очень чистое, уютное, рабочий персонал кафе вежливый, кухня превосходная, все продукты свежие. Часто и в большом количестве заказываю пиццу, очень нравится друзьям и близким. Пицца на тонком тесте, много начинки, получается очень вкусно.
5   0
6 июня 2016   Автор: Саша
Грин Лайт автошкола 
Школа класс все сдал с первого раза
6   5
6 июня 2016   Автор: Анна
ТАТЬЯНА Ортопедический салон
Вечно занят телефон!
2   2
5 июня 2016   Автор: Светлана Москва
Новые окна Магазин пластиковых окон и дверей
Ребята, я ВАС ОБОЖАЮ! Готова Вас расцеловать! Нигде мне не хотели делать окна по таким размерам, и тут друзья посоветовали вас, поехали из Москвы к вам. В пятницу вечером, в конце рабочего дня, девушка менеджер подняла на уши заводы и приняла у нас заказ. Такого отношения к клиентам нигде не видела, меня во всех окнах посылали куда подальше и говорили, что нигде не найду, то что мне надо, а тут девушка все рассказала, всех обзвонила, и быстро заключили договор. Я прям запрыгала у них в офисе от счастья! Не представляете как вам благодарна, ребята, удачи вам и процветания!
1   5
1 июня 2016   Автор: Марина
Детская молочная кухня 
Столкнулась с хамством и не качественной работой сотрудников молочной кухни!Продукция выдается без документов, без подписи и не понятно кому! В итоге происходит путаница и ругань при получении детского питания!
3   4
31 мая 2016   Автор: Александр
Ангар Магазин автозапчастей
Ну кому как. Я лично очень доволен как там и шиномонтаж делают, и обслуживающим персоналом. Шиномонтаж выполняется качественно, без изъянов (не первый год там шины меняю). Персонал внимательный, всегда подскажет и подберет необходимую запчасть. И цены всегда приемлемые.
1   4
30 мая 2016   Автор: Повар
Домашние пельмени от профессионала 
Начинки-свинина, говядина и баранина по отдельности или вместе; специи, зелень, дымок- на Ваш вкус. Размер пельменей- маленькие, средние, крупные. Цена 500 руб/кг.
1   1
30 мая 2016   Автор: заходи
Жар пицца Кафе-бар
ли недавно. взяли пиццу Жарпицца. Вообщем вкусно и недорого, помидоров правда многовато)
6   0
30 мая 2016   Автор: Серж
Велес Магазин стройматериалов
Хороший магазин, но где-то за 15 минут до закрытия касса отказывается принимать оплату картой (хотя наличные берут).
2   1
28 мая 2016   Автор: Елена
ФАРАОН 13 LOUNGE ROOME
Хочу поблагодарить за хороший вечер, уютную обстановку, тёплый приём и крутой кальян!!! Советую всем друзьям ...
3   20
27 мая 2016   Автор: Аня
Кристалл Лефортово Фирменный магазин алкогольной продукции
Отличный магазин, и главное проверенный!Всегда на Жарова закупались, а тут поближе)))Огромный ассортимент...
1   0
26 мая 2016   Автор: Алиса
ФАРАОН 13 LOUNGE ROOME
А что это такое??? Очень интересно.
2   8
26 мая 2016   Автор: Алексей
Владимир мебель 
За все время существования данного магазина мною было куплено: диван, два пуфика, кухонный гарнитур и стол с четырьмя стульями. Все покукалось в разное время и всегда все соответствовало заказу, доставлялось во время. Последний заказ был обеденный стол с четырьмя стульями. Стол не подошёл по цвету и на кухне смотрелся очень маленький. На 13-й день пришёл в магазин и написал заявления на возврат. На следующий день со мной связались и предложили забрать весь заказ, но так как мне было не удобно, заказ забрали через несколько дней, вернув всю сумму полностью. Магазином очень доволен.
2   4
26 мая 2016   Автор: Мери
Жар пицца Кафе-бар
Обслуживание не очень.... Долго ждали заказ, а так все вкусно.
3   2
25 мая 2016   Автор: Алексей
Перевозка лежачих больных, частная скорая 
Позвонил: перевезти больного от пр. Ильича 59 до поликлиники стоит 6000 руб. Отвезти больного из Шатуры в Московскую клинику 8000 руб. Вопрос: где гараж этого учреждения? Ответ: в Химках. Резюме: это не скорая, а просто платная медицинская перевозка...
4   0
25 мая 2016   Автор: Катюша
Детская поликлиника МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
Уважаемые работники поликлиники, если вы до такой степени не навидите людей, то не работайте с ними!!!Вас никто не держит!В регестратуре одно неудовлетворенное жизнью хамло!
18   2
23 мая 2016   Автор: Елена
Федеральная служба судебных приставов ФССП
Хочу сказать огромное спасибо службе Шатурских приставов! За их профессионализм, терпение и отзывчивость. Приходила просто "с улицы", мне требовалась консультация по вопросам алиментов, так как ответчик проживает не в Шатурском р-не и звонить по России и выяснять что-то в другом городе мне было просто не на что. Меня приняли не в приемный день и часы, все подробно объяснили и даже помогли составить нужные документы. Разъяснили мои права! Просто читаю столько негативных отзывов, а у меня от службы ФССП г. Шатура остались только положительные эмоции.
6   15
23 мая 2016   Автор: Людмила
Федеральная служба судебных приставов ФССП
Позвонила 17 раз, так и недозвонилась! Хотя перед этим было занято несколько минут. Кошмар! Живу далеко, грудной ребёнок, и теперь придётся ехать. Может застану на рабочем месте! Беспредел.
19   3
21 мая 2016   Автор: Наталия
Электрика Сантехника Отопление 
Очень довольна работой этой команды (разводка водопровода из труб ПНД на дачном участке под землей). Большая часть траншеи проходила под газоном, сняли верхний слой дерна и потом его снова уложили, очень аккуратно и незаметно. Работали четко и слаженно! Молодцы!
0   0
19 мая 2016   Автор: елена
Канцтовары у Кристины 
много развивающих книг и игрушек. Могут посоветовать интересные товары о которых и не слышала никогда. Не растеряешься в выборе-помогут!!!
3   0
17 мая 2016   Автор: дачник
Услуги Русских плотников 
Ребята молодцы. делают все качественно.
0   0
16 мая 2016   Автор: Роман
Kodak Фотомагазин
Сделал в "Кодаке" фотографии сыну на паспорт, пришёл в паспортный стол отдал фотки. Через 2 недели пришёл,сказали ещё не готов, через 3 недели пришёл и офигел сказали у Вас неправильно сделали фотографии. В паспортном отдали фотки и сказали что в кодаке обязаны сделать новые и бесплатно, но отдали не все фотки т.к. они уже приклеили одну фотку в личное дело. Пришёл В "Кодак" объяснил всё, но продавец"он же фотограф" отказался перефотографировать и исправлять свою ошибку причём жуя жевачку и говоря со мной с пренебрежением как будто это я сам сфотографировал и накосячил. Р.s.Теперь если, что фотографируюсь в другом месте да и другим не советую.
1   0
15 мая 2016   Автор: Светлана
Домашние пельмени от профессионала 
Я 2 раза звонила по этому номеру но он недоступен. Если что-то предлагаешь, то будь хоть в зоне доступа и цены не мешало бы написать. Да и начинку расписать тоже.
5   0
13 мая 2016   Автор: Трунина Надежда
Корзинка Место организованной торговли
Хочу узнать, кто следит за порядком и дисциплиной. Постоянные круглогодичные торговки и скупщики не дают простым пенсионерам торговать своим выращенным товаром. Они занимают центральные места пустыми ящиками и другим не дают встать, даже если там свободно. Прошу ответить мне и разобраться в ситуации.
2   1
12 мая 2016   Автор: Виталий
Оптика Салон
Спасибо большое за изготовленные очки. Не смотря на то что у меня астигматика, сделали очень быстро, консультант сумел подобрать оправу на моё нестандартное лицо))). Желаю успехов. Хорошо что вы открылись.
2   6
11 мая 2016   Автор: Анастасия
Домашний Гастроном
Сегодня,20 мая 2016 года, зашла в магазин. Взяла одну бутылку пива. Мне 24 года, я была готова, что продавец попросит показать документ удостоверяющий личность, заранее достала паспорт. На кассе была очередь, поставила бутылку на ленту, на что услышала в свой адрес недовольство продавца. Она громко, чтобы все посетители услышали произнесла:" Ой, что это такое? Хоть паспорт то есть?" Паспорт был в руке, но мне было неприятно теперь вообще что-либо здесь покупать! Я сделала замечание, что так нельзя разговаривать с покупателями, на что у нее опять был свой ответ:"Давай деньги и иди отсюда!". Для себя я делаю вывод, администрация гастронома "Домашний" на Академической не заинтересована в своих покупателях. Книги предложений я не нашла, менеджера тоже. Спасибо за испорченное настроение, видимо хамство- девиз вашего магазина! Пожелаю руководству научиться хорошим манерам и научить своих СОТРУДНИКОВ!!!
2   2
11 мая 2016   Автор: Мама
Детская поликлиника МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
Второй час не могу дозвониться до регистратуры детской поликлиники, чтобы вызвать врача больному ребёнку, температура под 40. Это что, издевательство???
13   1
10 мая 2016   Автор: Игорек
Домашние пельмени от профессионала 
Ввиду отсутствия времени не готовлю, но очень люблю пельмени. Цены в студию!!!
1   1
9 мая 2016   Автор: Покупатель
АТАК Супермаркет
Супермаркет прямо "класс"!!! Три кассы, очереди ууууууууу!!! Ничего не меняется. Печально.
4   1
7 мая 2016   Автор: Яна
Домашний Гастроном
В магазине Домашний продавцы хамят!!!!!!Я была в шоке когда сегодня пришла купить хлеб.
1   0
7 мая 2016   Автор: Марина
Шатурский Праздник Агенство по организации праздников
Ирина, это та же организация "Карнавал", они вообще офигевшие обдераловы, моя сестра заказывала у них в 2014 году ведущую, диджея и вроде фотогрофа, платили как за комплекс 45 000тысяч вроде, оказалось(а заранее её не предупредили) что этот весь комплекс длится всего 4 часа и нужно доплачивать, если желаете продлить. По отдельности в Шатуре можно дешевле найти организаторов праздника.
1   0
7 мая 2016   Автор: Вячеслав
Банный Дворик Сауна
Прикольная сауна .один из плюсов большой камин-мангал прямо в зале сауны (раньше не видел в сауне мангал, в помещении). отдали на 8 чел 5часов 6250.
7   0
6 мая 2016   Автор: Ирина
Шатурский Праздник Агенство по организации праздников
Они находятся в Орехово-Зуево и берут сразу 1000р. за дорогу, чтобы приехать в Шатуру (хотела заказать праздник для ребенка)
1   0
ПредыдущаяСледующая
<<4647484950>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность