Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
9 февраля 2017   Автор: Виктор
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Отличная работа? Ну-ну... Это называется по другому, просто материться не хочется! P.S. И отберите наконец у этих "работников" телефонную линию. Тратят гос бюджет на то, что не используется.
38   3
9 февраля 2017   Автор: как
Частный пансионат для пожилых 
говорится за ваши деньги любой каприз
9   4
9 февраля 2017   Автор: Татьяна
Детская поликлиника МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
Пыталась вызвать врача на дом. Звонила в регистратуру 56 минут без перерыва!!! Занято и занято! Регистраторы! Вы, что, специально трубку снимаете? не хотите работать, лень ответить на звонок - ищите другую работу!!!
45   6
8 февраля 2017   Автор: Иван
Федеральная служба судебных приставов ФССП
А мне, у них понравилось, хотя складывается ощущение, что судебные приставы в Шатуре сами не понимают свою работу. Просидел час на приеме у Комиссаровой М.В., но в результате все получил, что хотел. Спасибо ей большое и женщине напротив Павловой И.Д.
11   16
8 февраля 2017   Автор: Мария
Шоколад Салон красоты
Ужасный салон, не рекомендую ходить!Подстричь челку и то не могут!
14   4
8 февраля 2017   Автор: Мария
Бюро миграционных услуг 
Сдавала на перевод, Сделали быстро и хорошо без ошибок. А то как то сдавала в другом месте пришлось переделывать. Большое вам спасибо.
5   3
8 февраля 2017   Автор: Ирина
Парикмахерская 
Ужасно! Перед новым годом пришла постричься, работал один мастер. Она позвонила другому, чтобы пришла, так как у нее клиент был по записи. Та сказала, что будет через 10 минут. В итоге я просидела 40 минут, мастер так и не появилась. Пришла в другой раз. Сначала вообще никого из мастеров не было. Хотя время было уже 10 часов утра. Потом пришла мастер, у нее был клиент по записи. Опять ушла ни с чем. Пошла в Клеопатру через дорогу. Там меня наконец-то постригли. Теперь ходить буду только туда. В евростиле же какой-то кошмар. Хотя раньше всегда ходила к ним и все нравилось
13   0
7 февраля 2017   Автор: форд фокус
Шатура Автостекло 
быстро качественно недорого то что надо для шатуры буду всем рекомендовать
7   5
7 февраля 2017   Автор: Покупатель
РИГЛА Аптека
Бабуля которая работала в Воскресенье, очень нервная и злая Уходила постоянно в подсобку и люди ждали минут по пять. А уходила после того как обслужит клиента...
10   2
7 февраля 2017   Автор: бондаренкова Л.А.
Частный пансионат для пожилых 
Огромное спасибо всему коллективу пансионата за внимание, теплоту и профессиональный уход за нашей бабушкой Татьяной Ивановной. Больших вам успехов в таком благородном деле. С уважением, Бондаренкова
10   11
7 февраля 2017   Автор: бывший продавеЦ
Женская одежда 
Да продает ношенные вещи
10   13
7 февраля 2017   Автор: лана
Cherry ( Черри ) (закрыто) Салон красоты
В Салоне отдыхашь...... спокойно, без суеты. Приду еще!
11   17
7 февраля 2017   Автор: Екатерина
Cherry ( Черри ) (закрыто) Салон красоты
Очень хороший салон, работают профессионалы, по деньгам не дорого. Вообщем супер, советую!
12   22
7 февраля 2017   Автор: Виктория
Медико-социальная экспертиза Бюро 68
Одни негативные отзывы и только Елене все нравится.... Елена, вам заплатили за ваше мнение или кто-то из этих сотрудников является вашей родней?????
10   16
6 февраля 2017   Автор: Александр
Ромэо Такси
отличное такси всегда вовремя и быстро спасибо всем водителя такси РОМЕО
12   23
6 февраля 2017   Автор: Согласен с Другим мнением
Родничок Бар
Родничек должен быть, отстаньте господа "мажоры", не у всех есть деньги ходить в город или домик, платить за вход и покупать пиво по 200 рублей, а грузчики, слесаря, дворники и прочие простые люди тоже должны иметь место где им можно комфортно побухать и лучше пусть уж эти слои общества ху***ртят и дебоширят там, чем у себя дома где у многих дети и жены! А по поводу безопасности, если очкуете обходите это место по другой стороне, да и, в какзалось бы приличных местах вспомните год или два назад пацана ногами насмерть забили толпой, или недавняя кровавая заворуха в домике, где весь пол был кровью залит, это разьве безопасно, так, что "родничек" в головах, а не в конкретном месте, ну и если чесно, то кого там можно бояться, сколько раз там проходил в вечернее время ни разу никто не напугал, ну да видел валяються дерутся какие, то ущербные, кривые, косые чето там крехтят, да им в лоб ладошкой щелкни они больше не встанут, да до некоторых даже страшно дотронуться они так то еле живые)))))))Короче оставьте уже это место в покое, оно далеко от жилых домов и детских площадок, и никому кроме "высокомерных, противных и вечно чем то недовольных по жизни людей" не мешает ...
23   20
6 февраля 2017   Автор: Другое мнение
Родничок Бар
Отличное заведение. Последнее и единственное место где можно открыто и безнаказанно "покритиковать" власть и получить в морду за косой взгляд на соседа. Ну закроете вы его, но клиенты то останутся и расползутся по всему городу. Так пусть лучше концентрируются в одном месте и выплескивают негатив друг на друга. В каждом городе был и будет свой "родничок".
18   9
5 февраля 2017   Автор: Светлана
Всё для шитья 
Мне кажется, они и есть "советские продавцы").... и кстати, частенько там пахнет пищей))
15   2
5 февраля 2017   Автор: приезжий
Родничок Бар
поганное место!Особенно в вечернее время!дебоши, драки почти каждый день... Господа чиновники, чего вы ждете, почему не прикроете эту забегаловку в стиле 90-х???Ждете, когда там кого-нибудь не убьют??? Или сами с этого вонючего места что-то имеете???
18   2
5 февраля 2017   Автор: Людмила
Одежда для детей 
Да да покупала в этом магазине ребенку юбку. потом после рассмотрения юбки дома обнаружила лифекты ... А как сама швею знаю что такие дефекты по расширению петель происходит при изношенного результата.... Приносила обратно не приняли сказали мы не аккуратно одевали
4   3
5 февраля 2017   Автор: Антижукова
Центр здоровья 
Госпожа Жукова лечила мою девочку с острой зубной болью. Впечатления жуткие. Кричала на ребёнка, учила жизни нас- родителей. За наши деньги, заметьте. Ребёнок на всю жизнь запомнил какие бывают стоматологи. Ходим в Рошале к Туркиной, в Шатуре к Королевой, отношение хорошее и бесплатно.
29   12
4 февраля 2017   Автор: жана
Одежда для детей 
Оля ваши попытки оправдаться смешные, любой чек, похожее платье.... в моем сообщении ключевое слово НОШЕНОЕ ПЛАТЬЕ!!!!вы торгуете НОШЕНЫМ!!!!! я с вами не прощаюсь.... встретимся после контрольной закупки
7   2
4 февраля 2017   Автор: Елена
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Сегодня первый раз попробовали токи-суши, набор сет. Не вкусно!!!Суши сет намного вкусней.
0   1
4 февраля 2017   Автор: ОЛЬГА
Женская одежда 
Товар куплен у российского производителя. Сертификат на данное изделие имеется. Чек (в контрольной ленте от 16.09.16г.), как подтверждение факта покупки, на сумму 2400 рублей был выдан. Данное платье не продано, а снято с продажи в момент выявления дефекта 20.12.16г. На этом считаю инцидент исчерпаным. Переписка окончена !!!
фото
фото
18   6
4 февраля 2017   Автор: Рукодельница
Всё для шитья 
Очень невоспитанные продавцы. Впечатление такое, что тебе сделали большое одолжение, продав товар. Могут и нахамить. Сразу вспоминаешь советскую систему торговли. Маленькое темное неудобное помещение. Стараюсь лишний раз туда не заходить.
24   6
3 февраля 2017   Автор: гость
Женская одежда 
жана-СВЕТЛАНА! Я смотрю, Вы на помощь позвали словесно подкованную Людмилу, которая владеет информацией больше, чем продавец и покупатель. Даже самый обычный человек, прочитав Вашу писанину ( Людмила ) пару раз, поймёт, что это бред! Никакого конфликта нет!!! Никто никого не обидел!!! Товар - вернули, деньги - отдали. Ольга, будьте на чеку! Такие люди обязательно подошлют Вам своего человека, дабы доказать СВОЮ ПРАВОТУ
11   5
3 февраля 2017   Автор: ЛАНА
PickPoint ( ПикПоинт ) 
Кто это придумал???? Нобелевскую премию!!!!!Удобно!!!!Быстро!!!!Качественно!!!!!!!!!!!
17   0
3 февраля 2017   Автор: Людмила специалист
Женская одежда 
Здравствуйте уважаемые продавцы (обидчики) и покупатели (обиженные). Как видно отрицательный отзыв вызвал недовольствие. Почему? отзывы оставляют в двух случаях: сам продавец - нахваливая свой товар, привлекая покупателя и покупатель - обиженный. Так что ОЛЯ, Жанна скорее правду сказала, а вы оправдываетесь, тем самым косвенно подтверждаете вину!Да вы извинились, но как продавали, так и продаете, и платье Жаны тоже продано! Жана а вы в следующий раз идите в правоохранительные органы и обращайтесь в отдел по защите прав потребителей при городской администрации (Роспотребнадзор) и сделайте независимую товарную экспертизу, я уверена, что сопроводительных документов на одежду у продавца нет или плохо читаемая копия, чека об оплате тоже нет, упаковка - замшалый пакет, сертификат -??? При первичном осмотре выявлены катышки, если этого недостаточно – в ход идет лабораторное исследование. После определения экспертом качества ткани, пошива, кроя, ниток, строчки шва, фурнитуры, посадки изделия на фигуре, выдадут заключение, на основании заключения, вы можете идти в суд. На Белых Дачах 90% вещей, предметов, техники и т.п.- фальсификат. Удачи ВСЕМ!
10   2
3 февраля 2017   Автор: гость
Женская одежда 
жана, Вам принесли извинения, а Вы, видимо, их не оценили... Продолжаете дальше сочинять))) Никто не обязан перед Вами отчитываться и тем более убеждать!!! Научились люди кляузы писать)) жаль, что здесь всё анонимно....
фото
14   5
3 февраля 2017   Автор: СВЕТЛАНА
Женская одежда 
Согласна с замечанием Жаны. Существуют специальные магазины для продажи б/у вещей. А в Пирамиде есть грешки и даже те кто отрицают это, понимают что не правы. Не утверждаю что грех за этим продавцом!!!! Все На Белую Дачу !!!!
8   14
2 февраля 2017   Автор: Николай
Цветы Шторы 
Может раньше и было нормально, а сейчас просто ужас, то что рекламируют по радио , розы от 50 руб, цветами даже назвать нельзя! Такие только на кладбище носить, да и туда я бы не стал брать, больше туда не обратимся!
3   0
1 февраля 2017   Автор: Мария
Женская одежда 
Алина, полностью с Вами согласна!Слежу за перепиской и вижу, что Жанна подставное лицо, или просто человек, которому нечем заняться. Честно, уже смешно читать ее жалобы, а Ольге желаю терпения.
17   6
1 февраля 2017   Автор: Кир
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Что есть телефон ,что нет! 20 раз звонил и ни разу не ответили!ужасные работники
36   5
31 января 2017   Автор: Евгения
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Сегодня заказали сет"Шатура",остались крайне не довольны!!!Заказ ждали больше часа, платная доставка(через такси),все ролы разного размера, на вкус отвратительные. По телефону ещё и хамили.
0   1
31 января 2017   Автор: Алина
Женская одежда 
Такое ощущение, Жанна, что у вас личная неприязнь у продавцу. Если Вам так не нравится товар, зачем приходить дважды? Лично я хожу только к тем людям, которым доверяю. А хозяйке магазина хочется пожелать терпения, к сожалению, таких людей очень много. Где то Вы перешли ей дорогу. Удачи, хорошего настроения! Спасибо за коричневые брючки, отлично сидят и качество супер.
32   5
31 января 2017   Автор: ОЛЬГА
Женская одежда 
Милая Жанна, за 17 лет работы в этой сфере деятельности, у меня никогда не было конфликтов с клиентами. Всегда шла навстречу покупателям делая скидки, давая на примерку и никогда НЕ НАВЯЗЫВАЛА свой товар. Обмен и возврат денег без проблем, даже спустя более 2-х недель. Если Вас, по каким - либо причинам не устраивает качество товара или испытываете ко мне негатив, то сообщите мне об этом лично. Мы постараемся решить все вопросы на месте.
33   5
31 января 2017   Автор: Ананим
Медико-социальная экспертиза Бюро 68
С меня тоже сняли ау меня не сросшейся перелом обоих костей голени + ложный сустав + Остиопороз Передвигаюсь с тростью 7 лет был на группе А новый врач если её так можно назвать сказала что я здоров и сняла группу и теперь жизнь превратилась в сплошное выживание не нужны инвалиды нашему государству и всем на нас наплевать а по поводу врача ей действительно нужно работать с зэками а не с инвалидами сам наблюдал как она орала на мужчину как акозалось с двумя инфарктами у которого чуть третий прям там не произошол
19   19
30 января 2017   Автор: Татьяна
Центр Здоровья Сеть многопрофильных медицинских центров "Rich"
Хочу сказать огромное спасибо Доктору с большой буквы- Жуковой Татьяне Владимировне. Это не только Мастер своего дела, Специалист и Профессионал, но и Внимательный, Понимающий, Добрый и Чуткий человек. Огромное Спасибо Вам, Татьяна Владимировна и низкий Вам поклон.
24   37
30 января 2017   Автор: жана
Женская одежда 
В вашей забегаловке торгуют ношенной одеждой..... с платьем вы оправдались, хотя не убедили, как объсните покупку брюк с каташками между брючинами, покупатели сумочками натерли... ужасное место, торгуют борохлом из белых дач, цену накручивают в три раза, да еще и поношеное...
9   35
28 января 2017   Автор: ирина
Медико-социальная экспертиза Бюро 68
виктория я хотела бы к вам присоединится, насчет коллективной жалобы
11   18
28 января 2017   Автор: Анастасия
ДОСААФ автошкола 
Самый вежливый отзывчивый, всегда во всем помогает подсказывает обесняет правильно голос не повышает, Это тюрин у кого он инструктором тот знает!
7   6
27 января 2017   Автор: елена
Детская молочная кухня 
Женщина, выдающая питание на молочной кухне, ужасная хамка. Куда смотрит руководство, как можно такому человеку выдавать детское питание. Она не разговаривает а рычит на всех. Не ужели эту пенсионерку некем заменить. Взять на работу адекватную женщину.
18   4
27 января 2017   Автор: любовь
Медико-социальная экспертиза Бюро 68
Мы даже ещё до комиссии не дошли на подаче документов третий раз заворачитают. Неужели нельзя в первый раз все внимательно посмотреть и сказать (лучше написать ) каких обследований ,справок и подписей нехватает. даже страшно подумать что дальше будет когда на комиссию попадем.
5   21
25 января 2017   Автор: Надежда
Медико-социальная экспертиза Бюро 68
Отвечаю Елене. Вы говорите про мамочек ,которые не радуются выздоровлению детишек, А как быть нам. Нам -родным, которые вместе со своими близкими переживали во время операций и определения страшных диагнозов. Моему мужу(перенесшему сложнейшую операцию на сердце) не назначили группу, сказали, что он здоров и гуппа это не награда. Именно так. НЕ НАГРАДА. Да упаси Бог получить такую награду. Ему даже не назначили группу на реабилитационный период. В Бакулевском центре, на повторном осмотре, были просто в шоке от такого отношения к больным в нашем районе. А насчет того, что Вы говорите ,чтобы люди жаловались или проходили переосвидетельство. Вам не приходило в голову, что это дополнительные затраты, которых просто нет. ЖЕЛАЮ ВАМ. ЕЛЕНА, ЗДОРОВЬЯ. И НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, В КОТОРУЮ ПОПАЛИ МНОГИЕ ЛЮДИ.
16   28
25 января 2017   Автор: Саша
Соблазн Интим магазин 18+
А адреса сайта нет, где посмотреть и заказать)
9   7
24 января 2017   Автор: Илья
Центр здоровья 
Имени точно не могу сказать, но на ресепшене сидит, женщина хамка, думал сходить в эту больницу, но после общения с ней перехотелось!!!
25   17
23 января 2017   Автор: Анжелика
Глория джинс Модная одежда и аксессуары
Дорого, не ходите. Сами бежите на распродажу как бабки на рынок!!!!!!!! Вас никто не заставляет, одевайтесь в таможках, а меня полностью устраивает этот магазин!
6   20
23 января 2017   Автор: Юлия
Антошка Крупный магазин детских товаров
Цены разные, на что-то выше, на что-то ниже, ассортимент большой, действительно продавцы некоторые матерятся, но если продавца попросить о помощи всегда с большой охотой помогают, приятно. Вообщем человеческий фактор, сейчас нормальных продавцов мало, они все в Москве работают, где платят. А так не плохой магазин.
12   4
22 января 2017   Автор: Татьяна
Патти Зоотовары
ууужас!!! зашла в магазин, хотела сфоткатт товар, который мне нужен с ценами, чтоб дома почитать какой выбрать и тут понеслось. продавец чуть ли не драться со мной начала. позвонила старшей-ты велела меня выгнать (непонятно почему. фото съёмки не запрещены ни в одном магазине, ничего противозаконного я не делала) на что от продавца я услышала"или отсюда.. выходи из магазина". это как называется вообще? и в итоге угрожала наказанием ("не боишься наказания? тут ведь камеры ") теперь что мне ходить и бояться где меня побьют??? что за дела такие? вот так клиентов и теряют. я просто в шоке!! угрожают.. выгоняют, хотя законы я не нарушила, что за самодеятельность? никогда не приду туда больше!
13   2
22 января 2017   Автор: павел
Грузоперевозки 
уважаемый Максим что значит срочно нужна была машина это не такси. Люди звонят заранее и договариваются это так вам на будущее.
4   1
ПредыдущаяСледующая
<<4142434445>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность