Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
16 декабря 2016   Автор: Екатерина
Оптика Продажа очков и услуги окулиста
Хочу выразить огромную благодарность Соколову А.В.,а также персоналу магазина" Оптика". Все профессионалы своего дела. Добрые и отзывчивые люди. Да еще очки делают быстро и качественно!!!
17   27
15 декабря 2016   Автор: 220
АЗС ГазпромНефть 
Да ладно литраж, там бензин самый говенный в городе, да че там в городе во всем районе! У нас все рабочие машины привязаны топливными картами к этой заправке, так вот мужики даже перестали бензин себе сливать, чеки на всех тачках загораются после его продолжительного использования, так некоторые берут в уазик или в грузовик залить, а в нормальные тачки никто не льет давно)
22   6
14 декабря 2016   Автор: Екатерина
АЗС ГазпромНефть 
Ну начнем! Вчера вечером заправлялась на Газпроме там на второй колонке, пошла оплачивать, муж сидел в машине и смотрел на счетчик, я оплатила и пошла в машину, ближе к дому мы выяснили, что! - бензина налили на 1034 руб, а заплатила я 1070рублей! Вопрос! Что за (*часть текста удалена*) там в таких объемах, рожи у них не треснут. Когда ты оплатил, идешь к машине а счетчик уже обнулен! нет возможности сравнить литраж. Нужно делать так, сначала заправка с видеозаписью счетчика а потом к кассе, при (*часть текста удалена*) кассирши вызывается полиция. Шатура!!!! Ты в конец обнаглела!!!!!!!
30   8
14 декабря 2016   Автор: Лена
Текстиль Одежда 
Согласна с девочками, магазинчик неплохой. Радует ассортиментом и приятными скидками. Покупала там себе курточку, купальник и туники! Продавец/владелец очень приятная девушка.
16   2
14 декабря 2016   Автор: Марина
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Все пронизано бюрократией. Ужасное обслуживание. Некомпетентность сотрудников.
47   10
12 декабря 2016   Автор: Со стороны
Веранда Ресторан-кафе
Коментарии из серии "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит"
20   2
12 декабря 2016   Автор: Пафнутий
ШмельБетон Производство бетона
Капля – это им. А нам, тем кто покупает, это наши заработанные потом и кровью денежки. Просто надо больше об этих мошенниках писать и рассказывать, чтоб на нашем горьком опыте учились, а не свои шишки набивали.
6   0
11 декабря 2016   Автор: Елена
Медико-социальная экспертиза Бюро 68
Коллектив МСЭ № 68 очень дружелюбный. Спасибо девочкам за оперативную работу. Поражаюсь отзывам, особенно про взятки. Такие анонимные отзывы нельзя публиковать, так как это клевета чистой воды. Я на группе с 2012 года и ни разу, ни о каких деньгах слыхом не слыхивала. Зачем наговаривать? Все спорные случаи можно обжаловать в вышестоящей инстанции (кстати, о порядке обжалования все объясняют подробно). Есть тут, кто обжаловал решение нашего МСЭ в свою пользу? Поражают мамочки которые не радуются, что их дети выздоравливают и прослеживается явно положительная динамика. Диагноз нужно подтверждать! Ненужно быть настолько обиженными, чтоб возводить напраслину на людей и оскорблять врачей (их и так у нас мало). И хватит анонимно гадить.
31   22
11 декабря 2016   Автор: Светлана
Текстиль Одежда 
Хороший магазин, зашли с подружками купили платья к новому году, продавец внимательный и обходительный. Купили 3 платья и нам сделали подарочек(колготочки в подарок и 5 % скидку). Будем советовать друзьям!!!
9   0
10 декабря 2016   Автор: Светлана
Велес Магазин стройматериалов
Магазин хороший но ужасный в плане сервиса. Часы работы исправить до 19-45 или ребятам отчёты для начальников снимать и сдавать кассу после 20-00 как во всех нормальных магазинах.
10   3
10 декабря 2016   Автор: наталья
Зоосказка Товары для животных
надпись на двери: ушла на 10 минут. Ждали в течении 1 часа, так и ушли.
8   0
8 декабря 2016   Автор: Виктория
Медико-социальная экспертиза Бюро 68
Полностью с вами согласна. Этой женщине надо работать в тюрьме. Отвратительная особа. Я собираюсь писать выше и добиваться отстранения этой мигеры от занимаемой должности. У кого есть желание присоединиться, милости прошу..
33   31
8 декабря 2016   Автор: Сергей
Аквамарин Строительный магазин ( закрыто )
В отличие от магазина "Фикслайт", что в павильоне № 35 в ЦУПе, здесь обслужили на твердую "5": сначала на витрине не было, но потом сбегали на склад, нашли, проконсультировали, дали телефон электрика, пожелали всего хорошего, сказали что в случае каких-то проблем будет произведена замена товара или возврат денег, просили сохранить чек. МОЛОДЦЫ !!!
15   0
8 декабря 2016   Автор: Сергей
FixLight ( Фикслайт ) 
отвратительное обслуживание ! Так 01.12.2016. я обратился к продавцу о покупке электропробки (предохранителя). Он предложил мне несколько вариантов. Когда же я спросил совета какой вариант мне лучше, он в грубой форме попросил не мешать работать и вызвать на дом электрика. Если это был продавец, то гоните его в шею - так работать с покупателями - все равно что напрямую воровать из кассы. Если же это был непосредственно хозяин, то это еще хуже, совершенно непонятно как он вообще смог открыть магазин, его ждет банкротство.
7   0
7 декабря 2016   Автор: Клиент
Я могу Центр психологии и речи
Хороший центр, дочка туда ходит на ИЗО. Педагог высококлассный, все всегда приветливые, внимательные. Рекомендую.
14   15
7 декабря 2016   Автор: Клиент
Единый расчетно-кассовый центр ЕРКЦ касса
Это все про МФЦ по моему пишут. Паспортный всегда приветливый.
6   3
7 декабря 2016   Автор: Никодим
ШмельБетон Производство бетона
Да вы что, кто ж его тронет-то. Этот Шмельбетон, вернее, пока ещё, Гранткор, с госзаказами работает. Соответственно, есть прикрытие мощное. А ещё из этого следует, что наши закупки им – капля в море.
6   0
6 декабря 2016   Автор: Надюша
Антошка Крупный магазин детских товаров
Цены завышены, ассортимент хороший, персонал так себе, что бы спросить что то надо весь зал обойти консультантов не дождешься. Если были другие дет. магазины была бы конкуренция может лучше работали
40   10
5 декабря 2016   Автор: Ирина
Скорая помощь МУЗ "Шатурская ЦРБ"
Кошмар, а не больница. У ребенка заболели ушки, а доктора в поликлинике нет, зато он стал платно принимать, а если нет денег то что, пускай страдает малыш. Пришлось больного ребенка в Рошаль вести, спасибо огромное ихнему доктору.
42   9
5 декабря 2016   Автор: Сергей
Веранда Ресторан-кафе
3 декабря праздновали день рождения в Веранде. Все прошло очень хорошо, всем гостям так же понравилось и все остались довольны. Отдельное спасибо хочется сказать администратору Татьяне, за отлично проведенное мероприятие. Большое Вам спасибо.
12   14
4 декабря 2016   Автор: Марина
FIJI фиджи (студия закрылась) студия красоты
Хороший салон. Результат понравился, спасибо Ане!
5   3
4 декабря 2016   Автор: наталья 48 лет
Продукты деревни АПК Шатурский
ужасное обслуживание а магазине продукты деревни в шатуртофе!!! грязь бардак-обманывает продавец покупателей
20   17
2 декабря 2016   Автор: игорь
Веранда Ресторан-кафе
Был раз 10 в 2016 году все понравилось. Правда это были обеды.
7   7
1 декабря 2016   Автор: Катерина
ШмельБетон Производство бетона
Столько народу влетает с этим хренбетоном и никто не знает как их вздрючить?????? Прям смешно! На Шатурской монополии свет клином не сошелся.
12   0
30 ноября 2016   Автор: Петрович
ШмельБетон Производство бетона
А вот это печально, про банкротство. У нас заявление в суде лежит, за их "отличный» бетон. Хорошо, стены посыпались в доме ДО сдачи, а не после, а то бы и люди погибнуть могли.
9   0
29 ноября 2016   Автор: Ильяс
Дары Сибири Магазин продуктов
Очин хароший магазин
3   2
29 ноября 2016   Автор: Гость
Скорая помощь МУЗ "Шатурская ЦРБ"
Ужас просто! Не больница, а дурдом!лекарств нет! Глюкозы нет! Зато тараканов хоть отбавляй! По-моему пора сменить руководство!!!хочешь сдохнуть тебе в ЦРБ!! Помогут !!
86   4
29 ноября 2016   Автор: Виктор
ШмельБетон Производство бетона
Дерьмо, а не предприятие. Куче народа денег должны за свою якобы качественную продукцию. И поставщикам должны. И работникам, особенно, бывшим. А поскольку денежки отдавать не желают, то придумали банкротом Гранткор объявить, типа нет предприятия – нет и долгов. А сами уже новое создали и активы в него сливают.
9   0
29 ноября 2016   Автор: Макс
Антошка Крупный магазин детских товаров
С чего вы вобще взяли, что они сидят на диванчике?Или вы там работаете, что видите все ,что происходит?Или вы просто очередной завистник?Займитесь лучше чем нибудь полезным, например подготовкой к новому году!!!
13   39
29 ноября 2016   Автор: Карина
Антошка Крупный магазин детских товаров
Вам, что больше не чем заняться, как только всякую чушь собирать про магазин. И как понять случайно повернулась, я например всегда встаю лицом к людям а не жо..... Хватит собирать всякую х... Вы же сами ходите в тот магазин и приобретаете там игрушки своим деткам. Очень хорший магазин, девочки вы молодцы, так держать. Самый лучший магазин в Шатуре это Антошка.
15   53
28 ноября 2016   Автор: Модница
Beauty Bar ( Бьюти Бар ) Студия красоты
Мне понравилась работа мастера-парикмахера. Достойный салон за разумные деньги. Буду рекомендовать своим знакомым.
7   8
28 ноября 2016   Автор: александр
Антенны Спутниковое и эфирное TV
отлично всегда готовы помочь
7   0
28 ноября 2016   Автор: Ольга
Центр Здоровья Сеть многопрофильных медицинских центров "Rich"
Не понимаю вопроса. Что мог сделать мне ЛОР-врач? По-моему, все очевидно: не поставил диагноз, не назначил лечения.
5   46
27 ноября 2016   Автор: Евгений
Антошка Крупный магазин детских товаров
Хорошо что им запретили на диванах у входа сидеть , а то усядутся и сидят всем персоналом как лобном месте в доме 2
47   9
26 ноября 2016   Автор: Мария
Антошка Крупный магазин детских товаров
Ооочень частые посетители этого магазина, никогда не возникало ниже описаных проблем. Все нравится в этом магазине. Может как вы, так и к вам!???
11   34
26 ноября 2016   Автор: Елена
Антошка Крупный магазин детских товаров
Зашла в магазин надуть шарики для праздника. стою у кассы. жду продавцов. никого. случайно повернулась в сторону витрины. сидит девушка продавец у кассы на табуреточке и смотрит на меня снизу!?.!?она что не видела что ее ищут... лень было ж.. пу поднять!!!кошмар
40   12
26 ноября 2016   Автор: Гость
Центр Здоровья Сеть многопрофильных медицинских центров "Rich"
А по-моему, лор хороший. У меня нет к нему претензий. Что он не так вам сделал?
46   8
25 ноября 2016   Автор: Томара Федоровна
Антошка Крупный магазин детских товаров
Ну нзнаю, как вам а мне и моим друзьям очень нравится этот магазин, и продавцы очень хорошие, всегда подойдут и помогут в выборе товара, молодцы девочки. Надеемся на новогодние скидки. Зарание спасибо директору магазина!
10   34
23 ноября 2016   Автор: Анна Анатольевна Карпович
ТАТЬЯНА Ортопедический салон
нам туда отправил ортопед . сандалики 22 р стоят 3780 р это ужасно дорого . еще если стельки то + 600р
6   1
21 ноября 2016   Автор: ххх
Велес Магазин стройматериалов
Магазин хороший. Ужасный в плане сервиса и персонала. Постоянно нет продавцов на местах, хомят. Куда смотрит Администрация????
33   8
21 ноября 2016   Автор: Маруся
ПРОФИ Окна Натяжные потолки Мебель Окна Натяжные потолки Мебель Поролон
Заказывала у них шкаф-купе. Мне все понравилось. Замер приехали быстро сделали. Нарисовала им, что как надо. Всю работу выполнили по срокам. Время не тянули. И ребята молодцы, знают свое дело.
12   4
20 ноября 2016   Автор: Саша
ШмельБетон Производство бетона
Да что продукция у них дерьмо я даано знаю, работа там и всё сам видел, и как бетон и цемент пересыпают в мешки с другой маркировкой, как песок с глиной и камнями отпускают клиентам, как бетон разводят до густоты сметаны советских времён. Так что, когда сам строиться надумал, обратился в другую фирму.
9   0
20 ноября 2016   Автор: Сочувствующий
Медико-социальная экспертиза Бюро 68
Деньги, деньги решают какую группу вам дать и немалые
20   29
19 ноября 2016   Автор: Юлия
Апельсин парикмахерская
После мелирования отросшие волосы и корни сильно отличаются по оттенку. Если делать всё по технологии и смывать состав постепенно, такого быть не должно. Просила подровнять концы - так срезали половину длины... Вобщем ничего страшного, можно перекраситься и волосы отрастут, но скорее всего больше не пойду...
11   2
19 ноября 2016   Автор: мама
Медико-социальная экспертиза Бюро 68
Отвратительно!!! Проходили мсэ с ребенком. 10 лет на инвалидности. Такого унижения и оскорблений, как от О.И. никогда не испытывали. При четком указании в диагнозе "тотальное разрушение почек", инвалидность она сняла, заявив, что ребенок стабильно выздоравливает!!! Абсолютно некомпетентный "врач", больше на гестаповца похожа!
29   28
18 ноября 2016   Автор: Анастасия
Зодиак ТАТТОО салон
Была в тату салоне Зодиак, все очень понравилось. Мастера профессионалы своего дела, сделали все что хотела. Выслушали мои фантазии и воплотили мою мечту в реальность. Всем рекомендую этот тату салон. Атмосфера уютная, коллектив позитивный. Теперь ели еще сделают татуировку то только здесь. Спасибо Вам за терпения меня ))) Удачи Вам и побольше клиентов.
6   0
18 ноября 2016   Автор: Еще один бывший
Шатурская ЭЛЭК Шатурская электроэксплуатационная компания
Гадюшник... и это слабо сказано. Полностью согласна с Бывшем работником - невыносимые условия труда, ТРАВЛЯ (да-да, именно ТРАВЛЯ) сотрудников со стороны начальства. В первую неделю, минимум невроз. Через год уже крыша едет. Вопрос гостю: а у нас на работе люди должны выживать или работать? Приходится защищаться как можно от истерик директора и главного инженера. В итоге, секта имени К-ва С.В. сделает вас инвалидом - поэтому в ЦЗН так много свободных вакансий
28   1
18 ноября 2016   Автор: Наталья Сергеева
Либрис Бюро переводов
Мой муж проходил курс реабилитации после травмы позвоночника в Израиле, по приезду в Россию для того, чтобы продолжить лечение в Москве, было нужно перевести записи медицинской карты и врачебное заключение. С переводом справились очень быстро, что в нашей ситуации имело ключевое значение. Стоимость работы оказалась приемлемой, даже учитывая наше стесненное материальное положение. Рекомендую специалистов этой фирмы и желаю процветания Либрис!
5   0
17 ноября 2016   Автор: Елена
Антошка Крупный магазин детских товаров
С каждым разом разочарование, как ни зайдешь в магазин в зале ни одного продавца не найдешь. на кассе тоже всегда один продавец даже когда очередь из 5 человек, хотя у них 2 кассы. Отвратительно работают девушки этого магазина. К товару пока претензий нет.
35   10
17 ноября 2016   Автор: Григоренко
ФМС Отдел по вопросам миграции 
Спасибо Вам за Вашу работу! Отличные и отзывчивые сотрудники!Низкий поклон!
9   51
ПредыдущаяСледующая
<<4142434445>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность