Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Отзывы о магазинах, услугах и организациях Шатуры и Рошаля
Главная >> Все отзывы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
14 ноября 2016   Автор: Сергей
Мебель 
2 раза (за неделю) делал заказ на один и тот же товар, так никто и не позвонил.
1   0
12 ноября 2016   Автор: Ангелина
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Спасибо всему коллективу кафе Токи суши! Официанты работают оперативно, повара настоящие мастера своего дела! Всегда все вовремя и все очень вкусно! Часто заказываем Шатура сет и морской, пальчики оближешь! Мммммммм.... ещё оооочень люблю мисосуп!????????????????????
10   8
10 ноября 2016   Автор: Валентина
Ilit-Dolls куклы ручной работы 
Спасибо, очень забавные интересные игрушки.
8   4
9 ноября 2016   Автор: Константин
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Со спиртным можно, кроме пиво вроде.
2   4
8 ноября 2016   Автор: Татьяна
ТАТЬЯНА Ортопедический салон
А куда травматолог должен посылать? В аптеках ничего ортопедического нет..
3   4
7 ноября 2016   Автор: Антон
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Ролы были вкусные, но описание и фото на буклете не совпадает с действительностью! Уже не первый раз икру на канаду не кладут.
фото
19   4
7 ноября 2016   Автор: Анастасия
Свежая выпечка 
Тоже там как то брала пирожки и тоже был таракан в пирожке((( больше не покупаю там.
4   4
5 ноября 2016   Автор: Дарья
Планета обуви 
Были в вашем магазине , нашли обувь зимнию , но на батинках был клей , очень долго ждали пока ототрут , осталось пятно, надеюсь примети меры !
6   7
5 ноября 2016   Автор: Владимир Хотмиров
Единый расчетно-кассовый центр ЕРКЦ касса
Не надо всех под одну гребенку, я постоянно приезжаю с г Лобня прошу распечатать квитанцию мне не грубят. Спасибо им большое.
4   2
4 ноября 2016   Автор: ольга
Веранда Ресторан-кафе
Были на свадьбе 29 октября в кафе Веранда. По кухне:стол на 6 человек-овощная тарелка(нарезан один огурец и помидор, перец, все размазано по тарелке, типа много),сырная тарелка идентично, если это закос под ресторан, тогда я его не поняла. Отдельно хозяйке заведения, если хотите в дальнейшем работать не в убыток, меняйте поваров и горячей и холодной кухни, приехали домой голодные, не смогла ничего съесть, кроме овощей и картофеля по-деревенски(((Почему не подошли с претензией сразу и в течении свадьбы, на хотелось портить себе и молодым настроение в такой день, пускай это будет на совести администрации и кухни... А разговаривать мы умеем, как вас там Федор кажется???По поводу инцидента с посудой и с телефоном, разбираться надо на следующий день, а не с выпившими гостями, а на вступать в перепалку и таскать личные вещи гостей, типа в подсобку посушить. Так что получила море впечатлений(положительных от свадьбы и увы отрицательных от заведения и персонала).Точно не буду рекомендовать это заведение своим друзьям(((
41   5
4 ноября 2016   Автор: Максим
Автотехцентр Западный 
Отлично моют. отличный мойщик Дмитрий. делал комплекс. быстро, качественно, дешево. МОЛОДЕЦ.
0   2
4 ноября 2016   Автор: Вера
Веранда Ресторан-кафе
Здравствуйте. Очень обидно слышать сейчас о свадьбе 29.10. Уважаемые администратор и ее муж Федор. Конечно вы сейчас будете свою жопу прикрывать! Мне не важно, что Татьяна вела себя не как администратор, а как приглашенный гость, но все таки. На столах не было продуктов на ту сумму, на которую мы заказывали. Это обман чистой воды! Я лично проработала в ресторанном бизнесе не 1 год! Я знаю соотношение цен и количество продуктов, которое должно было быть у нас на столах. Все блюда к тому же были заветренные. Булочки были как кирпичи. Всех друзей приглашенных опросила... никто почти не ел. Многие даже не попробовали блюда некоторые. Ничего не осталось на столе! Я не ожидала, что на такую сумму не надеятся гости и уйдут чуть ли не голодные домой. Неужели все свадьбы обходятся без эксцессов?! Зачем вы сейчас это все выносите! А критика вашего заведения такова. Стол был кошмар. Мой любимый греческий салат вообще есть было невозможно. Очень сожалею, что мы с мужем выбрали веранду! Лучший день в нашей жизни испорчен. Спасибо огромное составу веранды!
41   5
4 ноября 2016   Автор: Гость
Веранда Ресторан-кафе
Конечно не моголи подойти, потому что все были пьяные а вы этем воспользовались просто напросто.
11   4
3 ноября 2016   Автор: Федор
Веранда Ресторан-кафе
По поводу свадьбы, о которой написан предыдущий отзыв, уважаемые гости данных заведений, научитесь себя вести в общественных местах, администратор там крайне спокойный и уравновешенный человек, всегда любезна и дружелюбна с адекватными людьми, данному мероприятию была дополнительно предоставлена вип комната и за нее не была взята плата, плюс администратор пошел на дополнительные уступки для жениха, а что получил в ответ, обвинения в воровстве, крики с матом в свой адрес, заблеванный пол, пробитую кулаком стену, вилку в унитазе( это по моему верх идиотизма). Никто не подошел и не предъявил претензий по поводу блюд во время или сразу после мероприятия( наверно не могли ясно изъясняться) , но спустя почти неделю появляются интернет писаки, видимо от скуки и желания обгадить кого-либо. По поводу той свадьбы и гостей можно много чего написать интересного.
14   32
2 ноября 2016   Автор: Ольга
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
На днях заказали пиццу “Морская”…. Такой пиццы не пробовали ни в одной стране. Полу готовая лепешка белого цвета (напоминает обыкновенный лаваш), прилипшая к бумаге и на ней не регулярно, с очень большими проплешинами, сверху просто накиданы кусочки этих самых морепродуктов. Сама пицца не покрыта сыром. Если берешь кусочек, так называемой, пиццы в руки, то все что сверху скатывается на тарелку. И этот “шедевр” стоит 600р. За что платили? Очень хотелось вернуть ее назад и посмотреть как повар смог бы ее съесть…..Никому не советую такой пиццы. Просто ужас!
0   1
1 ноября 2016   Автор: еля
СтройДомСервис Управляющая компания
нет отопления. завышают ценны. нет отопления ребенок постоянно на больничном.
13   2
1 ноября 2016   Автор: Егор
Сити-Стрим Безлимитный интернет в Шатуре и Шатурском районе
Пользуюсь услугами данного провайдера уже два года. Подключался по акции "переход от другого провайдера" с 50% скидкой на тариф. Всё, как говорится - добротно, надёжно)))
6   11
31 октября 2016   Автор: Александр
Веранда Ресторан-кафе
Были приглашены на свадьбу 29.10.2016 в кафе Веранда. кафе уютное но это наверное один плюс этого заведения. Кухня ужасная не соленое, мясо сухое, все подали заветренное, салаты и все остальное посыпаны какой то сухой приправой на вкус она ужасная просто все там хлам.!!!! Оформление блюд тоже просто ужасное и порции очень маленькие. Обслуживание говно 2 официанта каких то приплюснутых как будто первый раз на работе. Администраторша вроде зовут Татьяна очень ужасно относилась к гостям, был какой то конфликт место того чтоб его решить она стояла и кричала матом на гостей!! Одним словом скажу это заведение ужасное очень сочувствую уважаемому другу кто заказывал банкет и отдал не маленькие деньги за такое говно. И не кому не посоветую туда сходить даже просто посидеть.
38   8
31 октября 2016   Автор: Ксения
Свежая выпечка 
Купила молочный коржи в этом заведении. Захотела попить чайку... Разломав на две части, увидела что-то черное! При ближайшем рассмотрении оказался-ТАРАКАН!!! Маленький, жирненький! Сразу стало тошно, тут уж не до чая... Интересно, в каких условиях делается и выпекатся эта ,,выпечка"?
13   5
29 октября 2016   Автор: Екатерина
Мебель 
Ко мне приезжала хозяйка( она же дизайнер). Рисовала нам кухню, ошиблась в размере в сантиметрах, нижние шкафы стоят на 5 см от стены(видите ли, они так решили) т.е им пофиг, что нужно тебе, они так решили! Ящики полностью , если не ошибаюсь, мдф, они тяжелые, а днища всех ящиков - тонкий оргалит прибиваемый гвоздями! Что можно в них положить? Сколько они прослужат? Стекла, одно вырезано по горизонтали рисунка, второе по вертикали! Стекло не вставляется в паз а тупо прикладывается к дверце и крепится на хренушки какие-то, это прошлый век. Для сборки была выдана та же картинка от нарисованная руки. Никогда не связывайтесь с этой конторой и дизайнером Наташей.
фото
фото
12   1
28 октября 2016   Автор: иван
Переезд Грузчики 
какая разница откуда люди вам сказали цену а вы уже сами решаете пользоваться услугой или нет, а то я позвонил бла бла как ребенок, воспользуйтесь а потом пишите отзыв!!!!!
1   1
28 октября 2016   Автор: Олег
Переезд Грузчики 
Звонил этим ребятам, они не шатурские, то ли с Куровское, то ли с Орехово-З.и цены у них больше наших, за дорогу берут еще. Так что спрашивайте, когда заказываете, удачи всем!
3   1
28 октября 2016   Автор: Наталья
Евсения ( закрылся ) Магазин Мебели
Но доставка у них дурная, хотела диван в ЦУС мир чтоб привезли,700 запросили, а в Кривандино аж...200.Как они расчитывают?!?И подъем 150 руб. одна деталь. Если на 5 этаж стенку из 6-7 коробок приобретешь, это 150*5*6=4500 только подъем. Как вам?
1   0
28 октября 2016   Автор: Елена
Единый расчетно-кассовый центр ЕРКЦ касса
Полностью согласна. Наплевательское отношение к посетителям, т.к. у них своих забот хватает(покурить, пожрать на рабочем месте в рабочее время).
15   2
27 октября 2016   Автор: Алена
Центр Здоровья Сеть многопрофильных медицинских центров "Rich"
Хочу высказать огромную благодарность Жуковой Татьяне Владимировне, к лечению подходит индивидуально ,не то что в нашей городской стоматологии (где огрызаются и посылают на три буквы, не смотря на то ,что пришли лечиться платно)... Так же хочу сказать слово про лабораторию мед. центра Rich ,забор анализов стерилен, медсестры вежливые ,анализы приходят во время. Спасибо вам
15   23
27 октября 2016   Автор: Ольга
Единый расчетно-кассовый центр ЕРКЦ касса
Безобразное отношение к людям со стороны рукаводства, хамство, неграмотность и чувство полной безнаказанности
15   4
27 октября 2016   Автор: Дмитрий и Михаил
Шатура Автостекло 
Рады работать для Вас. Спасибо за оказанное доверие!
фото
11   1
27 октября 2016   Автор: Сергей
Зодиак ТАТТОО салон
Вчера делал татуировку в Зодиаке, все понравилось. Выполнили мою задумку на высшем уровне ВСЕМ СОВЕТУЮ И РЕСПЕКТ ВАМ РЕБЯТА. Вы лучшие, скоро приду еще.
фото
7   0
27 октября 2016   Автор: Ирина
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
В пятницу 21.10 заказали пиццу Морская. Такой пиццы не пробовали ни в одной стране. Полу готовая лепешка белого цвета, прилипшая к бумаге и на ней не регулярно, с очень большими проплешинами, сверху просто накиданы кусочки этих самых морепродуктов. Если берешь кусочек, так называемой, пиццы в руки, то все что сверху скатывается на тарелку. И этот шедевр стоит 600р. Очень хотелось вернуть ее назад и посмотреть как повар смог бы ее съесть, только было уже очень поздно. Никому не советую такой пиццы.
0   0
26 октября 2016   Автор: Екатерина
Текстиль Одежда 
Посетила магазин текстиль одежда на проспекте Ильича, понравился. Очень хорошо что есть большие размеры и по приемлемой цене. Продавец посоветовал отличные недорогие брючки, осталась довольна. Приду за зимней курточкой, всем советую.
7   0
25 октября 2016   Автор: Галина
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
Были в Токи Суши 22.10.16г. Ранше нам нравилось это кафе, но последнее время все больше и больше разочаровываемся в них. Хотели заказать пиццу и салаты. Оказалось что до нас ребята заказали 7 пицц и якобы нам пришлось бы долго их ждать. Когда мы увидели какие пиццы ребятам принесли то подумали "Слава богу мы их не заказали". Тесто все бледное. Начинка разбросана по пицце и она вообще не подрумяненная. Такое ощущение что в духовке пиццы держали 5 секунд. Видели на сайте что у них есть салаты и пару видов горячих блюд. Решили взять по салату и роллы. Про салаты они сказали следующее: "Они у нас в СТОП ЛИСТЕ." Значит словосочетание "СТОП ЛИСТ" они выучили. А вот что такое показать клиенту МЕНЮ с полным перечнем предлагаемых блюд они видимо так и не знают. На каждом столе лежат маленькие брошюрки в которых есть только суши и пицца. Причем там нет некоторых видов пиццы которые есть на сайте. В этих брошюрках совсем нет горячих блюд и супов которые опять же есть на сайте. Прочитать информацию в этих брошюрках может только человек со сто процентным зрением. В итоге пришлось нам заказывать только роллы по этим брошюрка. Пока мы ждали свои роллы их курьер успел отвезти 3-4 заказа. В итоге заказ нам принесли только через 1 час 30 мин. О том что и роллы нам придется долго ждать нас никто не предупредил. Мы заказывали разные роллы и в том числе 2 запеченых. Когда нам принесли заказ, то запеченный ролл был только 1. Ранее заказывала пару раз сливочные роллы. Ждала что они будут с такой же сливочной шапкой как на картинке, а по факту получалось что ни какой заявленной сливочной шапки нет. Просто внутрь ролла немого добавлено этого сливочного соуса и получилось не так вкусно как со сливочной шапкой. Роллы у них в основном вкусные. Но лучше их заказывать с доставкой. Т.к. заказы с доставкой они готовят намного быстрее чем заказы клиентов пришедших к ним в кафе. И чтобы поесть у них в кафе будьте готовы искать полное меню в интернете. Полного меню у них в кафе просто нет.
0   0
25 октября 2016   Автор: Ольга
Центр Здоровья Сеть многопрофильных медицинских центров "Rich"
Зачем взяли на работу ЛОР-врача? К нему на бесплатный прием идти не хочется, а за деньги точно к такому специалисту не советую. Неужели других кандидатур не было? Я и все мои знакомые вынуждены ездить в другие города, чтобы попасть к нормальным врачам, а могли бы обращаться в ваше учреждение.
18   31
25 октября 2016   Автор: Ирина
Токи суши toki sushi ( закрыт ) Пицца, суши, пиво
В пятницу 21.10 заказали пиццу Морская. Такой пиццы не пробовали ни в одной стране. Полу готовая лепешка белого цвета, прилипшая к бумаге и на ней не регулярно, с очень большими проплешинами, сверху просто накиданы кусочки этих самых морепродуктов. Если берешь кусочек, так называемой, пиццы в руки, то все что сверху скатывается на тарелку. И этот шедевр стоит 600р. Очень хотелось вернуть ее назад и посмотреть как повар смог бы ее съесть, только было уже очень поздно. Никому не советую такой пиццы.
0   0
23 октября 2016   Автор: Модница
FIJI фиджи (студия закрылась) студия красоты
Первоначальная цена возрастает в процессе работы на 50%,нарушают время записи - даже не извинились за это. К работе мастера претензий нет.
6   3
22 октября 2016   Автор: Ирина
Здоровье (магазин закрылся) магазин
Лампой кварцуем игрушки, в основном электронные, те что особо не помоешь, а также кроватку и комнату иногда.
4   0
21 октября 2016   Автор: Катика
Банный Дворик Сауна
Телефон не поменялся?не можем дозвониться.
3   0
20 октября 2016   Автор: житель
ГЕНБАНК ( закрыт ) Дополнительный офис «Шатура»
о еще один, очередной, поздравляю с открытием, но закрытие уже будет тоже скоро - не переживайте )))
11   4
19 октября 2016   Автор: Екатерина
АТЕЛЬЕ Инесса 
Спасибо большое, пошли мне на встречу, не хватало у меня времени, сделали подшив срочно. И очень не дорого. Рекомендую!
8   1
18 октября 2016   Автор: Виталий Федорович
Либрис Бюро переводов
У них теперь можно и получить Сертификат по русскому языку!!!За неделю получите его на руки. А раньше приходилось ездить в Москву и проходить экзамены там. В Москве правда дешевле, но если посчитать дорогу и неудобства, то лучше здесь. Племянница сдала и почти на отлично. У нее маленькая дочь и в Москву ехать вообще не вариант был. За неделю получила его на руки у них в офисе.
5   0
17 октября 2016   Автор: маруся
Детская поликлиника МБУЗ "Шатурская ЦРБ"
эта не поликлиника а дурдом!!!
64   6
16 октября 2016   Автор: Доброжелатель
Альтес-Р 
Это самая **** фирма во всем Подмосковье!!! один аргумент- постоянные дисконнекты с сетью особенно по выходным , + до этих кубков не дозвонится !!! Не рекомендую !!!
4   0
16 октября 2016   Автор: Антон
ТАТЬЯНА Ортопедический салон
Зато очень упорно туда посылает к ней травматолог, только туда! И народ идет.
9   4
14 октября 2016   Автор: Леонид
ШмельБетон Производство бетона
Знакомая тактика – увести клиентов у конкурентов и впарить им своё г… Только я не был клиентом конкурентов, я неподалёку дачу купил и гараж пристраивал, мне бетон нужен был на пол и яму (давно свою хотел, люблю в машине поковыряться. Ну и на дорожку от ворот и двор. ТАКОГО бетона я не видел никогда хотя, я не показатель, но и рабочие мои нанятые тоже в шоке были от качества. При предъявлении претензий услышал, что я лох и дуб лично от директора их – Григорьева Захара Юрьевича. Типа, не понимаю ничего в современных технологиях, это новый сорт, как застынет – прочней не найдёшь. Ага, застыл он. Трещинами пошёл, это раз, а второе, собака косточку закопать пыталась и ямку выкопала прямо в бетоне том новомодном суперпрочном…
22   1
12 октября 2016   Автор: Софья
Суши сет магазин японской кухни
Все там замечательно!
4   17
11 октября 2016   Автор: Инга
ТАТЬЯНА Ортопедический салон
Всегда спрос ! никто туда не идет! хозяйка ищет дураков!
7   3
11 октября 2016   Автор: Сергей
Сеть магазинов горящих путевок 
Туристическое агентство нам порекомендовали друзья. Купили тур в Турцию по хорошей цене. Съездили очень хорошо. Агентство могу рекомендовать для тех, кто хочет сэкономить, но не потерять в качестве отдыха. (Сергей, тур Турция, Кемер, отель Viking star, май 2015)
8   5
11 октября 2016   Автор: Тамара Ивановна Белова
Антошка Крупный магазин детских товаров
Я тоже не раз сталкивалась с некрасивым поведением консультантов. Тому, кто этого изьежал, крупно повезло.
25   15
10 октября 2016   Автор: Кристина
Антошка Крупный магазин детских товаров
Юлия вы правы, очень хорошие девочки работают, всегда улыбаются и очень приветственные. Я вырастила двух, и всегда ходила в этот магазин, жду третьего и тоже пойду в магазин Антошка. Очень довольна, и ни чего плохого сказать не могу, потому что не чего. Спасибо огромное коллективу детского мира Антошка, и директору большое спасибо. Вы лучшее
15   26
10 октября 2016   Автор: Жана
Женская одежда 
Купила платье.... дома при повторной примерке выяснила ,что оно ношенное ... было не приятно и грустно что обманывают смотря в глаза.....
13   35
10 октября 2016   Автор: Юлия
Антошка Крупный магазин детских товаров
Очень хороший магазин. Дружелюбные продавцы, всегда подскажут помогут, что купить. Ни разу не слышала плохих слов. Спасибо огромное коллективу за отличное обслуживание, всегда хочется туда идти и что то купить. Спасибо огромное.
18   26
ПредыдущаяСледующая
<<4142434445>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Последние комментарии
Вопросы и ответы
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность