|
Александр родился в поселке Черусти. Здесь окончил школу, потом поступил в профессиональное училище № 35 на специальность «Электрик».
В ноябре 2024 года Александр Божьев принял твердое решение встать на защиту интересов страны. Наш земляк был снайпером в штурмовом отряде. Он честно и самоотверженно сражался за мир и справедливость, проявляя смелость, героизм и отвагу в бою.
Погиб Александр 14 июля. Ему было 40 лет. В поселке Черусти у него остались мама, сестра и племянник. Искренне выражаем глубокие соболезнования родным, близким и друзьям Александра. Это огромная боль утраты. Александр навсегда останется в памяти родных и близких добрым и порядочным человеком, мужественным и решительным воином, верным другом и товарищем.
Прощание с героем состоится 24 сентября в 11 часов у храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в городе Рошаль. Похоронят Александра на кладбище поселка Черусти. Источник: Ленинская Шатура
|
Добавить комментарий
|