Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Новости, события, афиша Шатуры и Рошаля
Главная >> Новости и события >> Новости >> Общество >> В г. Рошаль возобновляется строительство школы и детского сада
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
Опубликовано: 6 марта 20:21    Заметили ошибку?  Комментарии(0)
 Ваше имя*

 Email

 Число с картинки*

В г. Рошаль возобновляется строительство школы и детского сада

Новость, которую ждали жители города Рошаль - возобновляется строительство школы и начинается строительство детского сада!

Современное образование требует современного подхода, поэтому по Народной программе Единой России в Рошале начинаем строительство воспитательно-образовательного комплекса, который объединит детский сад и школу. Мы привыкли, что это два разных этапа, два разных мира и два разных здания. Сегодняшний тренд в образовании – его бесшовность

Ребенок переходит из детского сада в школу не как на новую неизведанную планету, а как в знакомую среду. Сохраняется преемственность методик, привычный круг общения и, что самое важное, у детей не возникает стресса от смены обстановки.

Уже на стадии закладки фундамента мы не просто строим стены, мы закладываем будущее содержание образования.

Учитывая, что Рошаль - мощный химический кластер, будущая школа в составе комплекса получит химико-биологический профиль. Будут дополнительно открыты восемь специализированных лабораторий.

Дошкольное звено: в игровой форме прививать интерес к естественным наукам и окружающему миру.

Школьное звено: углубленное изучение химии и биологии, лабораторные практикумы, знакомство с производственными процессами.

Профориентация: тесная связь учебных программ с реальными потребностями градообразующих предприятий. Старшеклассники будут проходить практику на градообразующих предприятиях.

Депутат Государственной Думы Геннадий Панин вместе с главой Шатуры Николаем Прилуцким и депутатом Московской областной Думы Эдуардом Живцовым встретились с подрядчиком и обсудили детали реализации проекта.

//shatura-hlam.ru/upload_images/html/max/html_m_22086_b65345246a90c418fed5cc623cc0194c45.jpeg
//shatura-hlam.ru/upload_images/html/max/html_m_22086_06a3dd36c67d2d4d541cae4728c4d7c246.jpeg
//shatura-hlam.ru/upload_images/html/max/html_m_22086_6bd6c7628a5268b890c52fe9c6ae678558.jpeg
//shatura-hlam.ru/upload_images/html/max/html_m_22086_7164e062aed096f99affd700512c337775.jpeg
//shatura-hlam.ru/upload_images/html/max/html_m_22086_ee65cb0c74a5be8f76fadd4d687fd1f432.jpeg
//shatura-hlam.ru/upload_images/html/max/html_m_22086_f715d4cfd88a721713972e93137f4d2d58.jpeg
//shatura-hlam.ru/upload_images/html/max/html_m_22086_794e4b76f6e85afa5d246c814dad6e4844.jpeg
 Источник: Геннадий Панин
Вам интересна эта новость?   4   14
Добавить комментарий
ВНИМАНИЕ! Комментарии, содержащие ненормативную лексику, либо некорректные, оскорбительные, компрометирующие высказывания, будут удалены.
Не допускаются комментарии возбуждающие расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду.

За систематические нарушения правил пользователи могут быть заблокированы.

 Ваше имя*
 Число с картинки*

...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность