|
Руководитель шатурской ассоциации ветеранов СВО Василий Карпов принял участие во встрече с Дмитрием Медведевым.
Накануне Дня защитника Отечества Дмитрий Медведев, председатель Всероссийской политической партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета безопасности РФ, встретился с ветеранами Вооружённых сил, которые участвовали в защите нашей страны в разные периоды. Встреча прошла в московском Музее Победы на Поклонной горе.
Обсуждалось участие ветеранов специальной военной операции в общественной и политической жизни России, возможности участия в законотворческой деятельности, государственной службы. Также на встрече поднимали вопросы реабилитации и адаптации ветеранов после возвращения с фронта к мирной жизни.
- Наши современники, ветераны боевых действий, – люди активные, целеустремлённые и ответственные. Их судьбы – пример беззаветного служения Родине. Гордимся ими, - написал Дмитрий Медведев на своей странице ВКонтакте.
Источник: Администрация муниципального округа Шатура
|
Добавить комментарий
|