 Расписание некоторых пригородных поездов Казанского направления МЖД изменится с 23 ноября в связи с ремонтно-путевыми работами на перегоне Пески –Голутвин, а также на нескольких участках от станции Авсюнино до Кривандино.
На перегоне Пески – Голутвин работы будут проводиться поочередно на первом и втором главных путях 23-24 ноября и 27-28 ноября в интервале между 6:30 и 9:05.
На участке Авсюнино – Шатура технологическое «окно» назначено 24 ноября с 8:00 до 14:00, на другом перегоне Шатура – Кривандино 27- 30 ноября с 9:30 до 13:30. В этот период железнодорожники проведут завершающий этап ремонтных работ по выправке пути. Всего на перегоне Авсюнино – Черусти Казанского направления МЖД в этом году обновлено более 30 км пути.
Обращаем внимание пассажиров, что на время работ внесены корректировки в расписание: у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте, несколько электричек проследует по укороченному маршруту, некоторые поезда временно выведут из графика.
Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам». Источник: ОАО «РЖД»
|
Добавить комментарий
|