|
Сотрудники филиала «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро» стали призерами всероссийского конкурса.
14 октября в рамках выставки Weldex состоялась трансляция профессиональных сварочных конкурсов. Такие мероприятия проходят ежегодно, позволяя специалистам-сварщикам продемонстрировать уровень профессионализма.
Конкурс проводился в трех номинациях, каждая из которых была разделена на две категории: для сварщиков-профессионалов с многолетним опытом и молодых сварщиков, в число которых вошли студенты программ профессиональной подготовки. В номинации «Лучший сварщик профессионал ручной электродуговой сварки» третье место занял электросварщик бригады по ремонту оборудования топливоподачи топливно-транспортного цеха Шатурской ГРЭС Валерий Гореев. За звание «Мисс сварка 2020» боролись представительницы сварочных производств, учебных и коммерческих организаций, студентки, обучающиеся профессиям, в которых используются сварочные технологии. Выбор победительницы производился путем онлайн-голосования, в ходе которого безусловным лидером стала Наталья Демидова, монтер пути филиала «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро».
«Про этот конкурс мне рассказал мой брат, работающий сварщиком. Он же и предложил принять в нем участие. После некоторых раздумий я составила рассказ о себе, сделала несколько фото и отправила на конкурсный отбор. Победа стала для меня большой, но очень приятной неожиданностью», - рассказывает Наталья Демидова.
В качестве награды оба победителя получили ценные профессиональные призы, а Наталья Демидова в добавок к этому была удостоена короны ручной работы. Источник: Филиал «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро»
|
Добавить комментарий
|