Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Новости, события, афиша Шатуры и Рошаля
Главная >> Новости и события >> Новости >> Общество >> Фермеру в м.о. Шатура передали 80,6 га земли для развития
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
Опубликовано: 10 июня 17:51    Заметили ошибку?  Комментарии(0)
 Ваше имя*

 Email

 Число с картинки*

Фермеру в м.о. Шатура передали 80,6 га земли для развития

//shatura-hlam.ru/upload_images/html/max/html_m_20967_df998ef7c0dcf90e8878f793191062ec62.jpeg

Земельный участок сельхозназначения площадью 80,6 га предоставлен в аренду без торгов крестьянско-фермерскому хозяйству (КФХ) Дудин Н.Н. в муниципальном округе Шатура.

Фермерское хозяйство Никиты Дудина – семейное дело, которое уже более 10 лет действует в деревне Сычи муниципального округа Шатура.

«Начиналось все с одного барашка, которого мне на день рождения подарил папа. Мы не смогли его съесть… Так и родилось наше КФХ. Основное наше направление – животноводство, у нас 50 голов молочных и мясных пород коров, порядка 100 баранов. Также разводим птиц - перепелов, цесарок, бройлеров, куриц, уток, гусей и индюшек. В сезон бывает по 100-200 штук каждого вида птицы», - рассказал Никита.

Ферма широко известна в округе своим мясом, поэтому постоянные покупатели записываются в очередь на продукты заранее.

Фермерское хозяйство разместилось на 2 га собственной земли, а переданную в аренду землю будут использовать для выпаса скота, а впоследствии – для расширения фермы.

Как отметили в Минсельхозе Московской области, несколько лет назад КФХ получило 65,7 га по региональной программе «Подмосковные 10 гектаров», которые приводит в порядок и готовит к использованию по назначению – для растениеводства.

 Источник: Министерство имущественных отношений Московской области
Вам интересна эта новость?   39   4
Добавить комментарий
ВНИМАНИЕ! Комментарии, содержащие ненормативную лексику, либо некорректные, оскорбительные, компрометирующие высказывания, будут удалены.
Не допускаются комментарии возбуждающие расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду.

За систематические нарушения правил пользователи могут быть заблокированы.

 Ваше имя*
 Число с картинки*

...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность