Опубликовано: 24 июня 22:55Заметили ошибку?Комментарии(0)
Ваше имя*
Email
Число с картинки*
Четыре аварийных дома ликвидировали в м.о. Шатура
В муниципальном округе Шатура ликвидировали четыре аварийных жилых дома. Об этом сообщила пресс-служба Мособлархитектуры.
В городе Рошаль на улице Свердлова снесли двухэтажный дом № 39, а также двухэтажный дом № 41 на улице Октябрьской революции и одноэтажный дом №20 на улице Карла Маркса. Все здания были построены в первой четверти XX века.
Деревянные строения потеряли эксплуатационную пригодность и были признаны аварийными. Жителей 17 квартир расселили.
В микрорайоне Керва в Шатуре ликвидировали двухэтажный деревянный дом №2 в Больничном проезде. Ранее из аварийного здания 1930-го года постройки расселили жителей 8 квартир.
Общий объем ликвидированного аварийного жилья составил более 1185 квадратных метров.
Порядок использования освободившихся территории определит администрация.
Всего на территории муниципального округа Шатура выявлено 128 объектов незавершенного строительства. На сегодняшний день снесено, достроено и приведено в соответствие с требованиями законодательства 74 объекта, что составляет 58% от общего количества. Работа в этом направлении продолжается.
ВНИМАНИЕ! Комментарии, содержащие ненормативную лексику, либо некорректные, оскорбительные, компрометирующие высказывания, будут удалены. Не допускаются комментарии возбуждающие расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду.
За систематические нарушения правил пользователи могут быть заблокированы.