Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Новости, события, афиша Шатуры и Рошаля
Главная >> Новости и события >> Новости >> Общество >> Частичная компенсация затрат работодателям на выплату заработной платы
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
Опубликовано: 6 июля 2021    Заметили ошибку?  Комментарии(0)
 Ваше имя*

 Email

 Число с картинки*

Частичная компенсация затрат работодателям на выплату заработной платы

//shatura-hlam.ru/upload_images/html/max/html_m_11302_5097c611b391ff5d3713148433feec6377.jpeg

При найме безработных граждан работодатель может вернуть 12130,00 рублей (МРОТ) плюс страховые взносы в месяц на каждого работника.

Что нужно сделать:

 Шаг 1

 - подать заявление на подбор работников на портале «Работа в России» (https://trudvsem.ru/) для участия в программе.

 Шаг 2

 - трудоустроить безработных граждан зарегистрированных в центре занятости на 01.01.2021г.

 Шаг 3

 - не ранее чем через месяц после даты трудоустройства безработного гражданина подать заявление в Фонд социального страхования (далее ФСС) на предоставление субсидии с использованием информационных систем.

Основные условия:

1. Отсутствие на дату направления в ФСС заявления, неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов и процентов подлежащих уплате в соответствии с законодательством РФ.

2. Работодатель на дату направления в ФСС заявления не находится в процессе ликвидации, в отношении работодателя не введена процедура банкротства и т.п.

3. Граждане на дату направления центром занятости для трудоустройства к работодателю являлись безработными гражданами.

Вся информация на основании постановления Правительства Российской Федерации от 13.03.2021 г. № 362 (ред. от 16.06.2021) и Правил предоставления субсидий ФСС.

Подробности по телефону:
8 496 45 2-24-10
8 496 45 2-26-90.

//shatura-hlam.ru/upload_images/html/max/html_m_11302_e0a6191c8a78991fa905222779f13a9813.jpeg
//shatura-hlam.ru/upload_images/html/max/html_m_11302_1e1aed21d79948b8fb5127c06e620bf465.jpeg

ГКУ МО "ЦЗН Шатурского муниципального района и
городского округа Рошаль"

Вам интересна эта новость?      3
Добавить комментарий
ВНИМАНИЕ! Комментарии, содержащие ненормативную лексику, либо некорректные, оскорбительные, компрометирующие высказывания, будут удалены.
Не допускаются комментарии возбуждающие расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду.

За систематические нарушения правил пользователи могут быть заблокированы.

 Ваше имя*
 Число с картинки*

...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность