15 июля в 10:30 и 12:00 в ДК им. Нариманова пройдет Интерактивная программа "Там, на неведомых дорожках".
Спортивное лето на «Баклажане» продолжается! В новом футбольном видео — принципиальные соперники ФК «Юпитер» и ФК «Шатурторф» пробуют себя в «Call Out Penalties».
13 июля в 16:00 в Центральной библиотеке пройдет Мастер-класс игры на аккордеоне.
13 июля в 11:00 в Детской библиотеке пройдет Игротека "Звезды становятся ближе".
13 июля в 11:00 в Центральной библиотеке пройдет Познавательный час "Очень важно человеку посещать библиотеку!"
Из торгового зала одного из магазинов г.Рошаль неизвестные пытались вынести 6 бутылок коньяка, 5 бутылок вина, 18 плиток шоколада и коробку весовой халвы массой 7 кг на общую сумму ущерба около 6700 рублей.
11 июля в 17:00 Глава Шатурского муниципального района А.Д. Келлер проводит приём предпринимателей. Приём будет проходить в кабинете главы Шатурского муниципального района.
10 июля в 21 час 00 минут напротив д.65, по проспекту Ильича, г. Шатуры произошло ДТП с участием автомобиля «Шевроле – Нива» и «Шкода – Фабиа». Пострадал ребенок.
8 июля на ул. Спортивной мужчина при неизвестных обстоятельствах выпал из окна 5 этажа. Медики констатировали смерть от травм, полученных при ударе о землю.
5 июля рыбаками на берегу озера Муромское, около ГРЭС, был зафиксирован случай массовой гибели рыбы и раков.
Вчера 7 июля мужчина пенсионного возраста из п.Радовицкий пошел в лес за ягодами и заблудился. Вышел из леса только сегодня и в Рязанской области.
Ролики в силу разных причин не вошедшие в предыдущие выпуски, но заслуживающие внимания.
Одна из жительниц города Шатуры обратила наше внимание на то, что у входа в детскую поликлинику между стеной и лифтом для инвалидов имеется "дырка".
Сегодня 7 июля на ул. Интернациональная девушка хотела спрыгнуть с балкона 4 этажа.
Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело о двойном убийстве
В ночь с 6.07.2016 2016г. с ул. Мира в г.Рошаль угнан автомобиль KIA Shuma темного синего цвета.
Много споров было возят или не возят в Шатуру мусор с других районов. И вот появилась видеозапись, как подтверждение.
6 июля в 21 часов 00 минут в селе Середниково неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на пешехода.
Новую школу на 825 мест планируют сдать в эксплуатацию в Рошале к сентябрю 2017 года, сообщил заместитель Главы Администрации городского округа Рошаль Антон Никитцев.