|
В пятницу, 7 августа, работники 320-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» через окно проникли в запертую квартиру, в которой находился трехмесячный ребенок. Инцидент произошел в городе Рошале муниципального округа Шатура.
Начальник караула Александр Гущин сообщил, что в единую службу экстренных вызовов «Система-112» позвонила встревоженная 37-летняя женщина, которая рассказала, что вышла из квартиры на минуту, но дверь внезапно захлопнулась. Внутри один остался маленький ребенок.
«По указанному адресу оперативно прибыли работники противопожарно-спасательной службы и сотрудники полиции. Оценив ситуацию, огнеборцы решили попасть в квартиру, расположенную на первом этаже, через открытое окно. Поднявшись по лестнице, специалисты вошли внутрь и открыли дверь взволнованной матери. К счастью, с ребенком все было в порядке, медицинская помощь не потребовалась», – заключил Александр Гущин.
Источник:
ГКУ МО «Мособлпожспас»
|
Добавить комментарий
|