Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Комментарии к новостям
Главная >> Все комментарии
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
27 июля 2017   Автор: Саша22
Гнилой город гнилая администрация вмести чиновниками весь аппарат требует замене нет больницы нет театра нет кинозалы нет кафе рестаранов танцевальные залы цены двойные мебельный комбинат итого хромает
3   3
К новости: А что будет в новом ТЦ Радужный
27 июля 2017   Автор: Всем добра
Вот смотри, в данной ситуации, то есть в нашей переписке, я тебя конкретно дятлом не называл, почитай внимательно, но даже здесь с тебя идёт желчь и ненависть к людям, о чем с тобой можно разговаривать! Буть добрее и все будет хорошо по жизни, в конце концов и на дороге будешь встречать добрых людей, водителей и гайцов!
13   0
К новости: Инспекторам ДПС разрешили останавливать машины вне постов
26 июля 2017   Автор: ValeronPROTuV
Дятел походу ты, ведь я в свое время ( признаю , был молод, глуп, нахален) попадался в бухим за рулем, и все что делали эти обезьяны -гаи, просили 10к и дальше отпускали. Ты наивный Чукотский парень , верит который в справедливость власти
3   13
К новости: Инспекторам ДПС разрешили останавливать машины вне постов
26 июля 2017   Автор: ValeronPROTuV
Полностью согласен. Ведь главная задача дпс предотвратить правонарушение, а не наказать, а у нашей рашки все наоборот
4   10
К новости: Инспекторам ДПС разрешили останавливать машины вне постов
26 июля 2017   Автор: ValeronPROTuV
До поры до времени вы так рассуждаете, а потом вам в протокол до пишут пару фраз, и будете в суде ( как я) доказывать, что вы не баран. А судья (как было в моем случае) на заседание придет уже готовым решением. Путинская коррупция....
4   10
К новости: Инспекторам ДПС разрешили останавливать машины вне постов
26 июля 2017   Автор: Андрей
Жизнь города в 90 гг напоминала гонку . Все гнались за деньгами и делили город и его промышленность. После обвала рубля настал ценопад а вместе с ним ( после разорения бюджета ) в город проникли сначала азиаты , далее иностранцы. Всем им чего то было нужно , от каждого из нас. Желаю Вам не только понять логику преступников но и настигать их точнее. Кстати возможно что они продолжат сведение личных счётов. Только не в самом городе , где нибудь на отдыхе. Сегодня преступники умело маскируют свои действия. Надеюсь Вам Хобби поможет , в нелегком труде следователя. На жителя Шатурской деревни Ворово - Вы Слава Богу непохожи.
6   2
К новости: Один день с Шерлоком Холмсом из Шатуры (Видео)
26 июля 2017   Автор: Леля
начнем не с гаишников так таковых, а с КОАПа, где больше половины правонарушений - придуманная такса. Не про БДД, а тупо про отъем средств у граждан. А эти палочковые лишь исполнители, живой терминал)) со своим планом продаж)
3   4
К новости: Инспекторам ДПС разрешили останавливать машины вне постов
26 июля 2017   Автор: Быть добру
Всем привет! Для информации, поста ДПС в Левошево ни когда не существовало, а был раньше КПМ, контрольный пункт милиции и к ГАИ он отношения не имеет! В адрес ГИБДД претензии не справедливые, инспектора действительно проводят профилактику по безопасности дорожного движения и на место любого ЧП приезжают первыми, даже если это не ДТП, много разных случаев знаю, и из горящих домов и квартир спасали людей и из озера тонущих людей доставали! А вот на отношения инспекторов на дороге с не которыми моментами соглашусь, инспектор инспектору рознь, иногда люди сами провоцируют своей тупостью, кстати выше такие водятлы уже сознались, что делают провокации, ну и как бы вы вели себя, уважаемые читатели? Согласен, что надо быть сдержанней на службе!
15   2
К новости: Инспекторам ДПС разрешили останавливать машины вне постов
26 июля 2017   Автор: Алекс
А еще там надо всех тараканов истребить.
3   0
К новости: Шатурский хлебокомбинат сменил собственника
26 июля 2017   Автор: ИРА
"ЯШКИНО" ВЫКУПИЛО И ЗАРПЛАТУ КОТОРУЮ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫПЛАТИТЬ СТАРЫЕ ХОЗЯЕВА ОН ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ
1   0
К новости: Шатурский хлебокомбинат сменил собственника
26 июля 2017   Автор: ...
Я не стану Вас переубеждать. Инспектора на дороге необходимы, так как уровень культуры и грамотности населения за рулем оставляет "желать лучшего". У меня видеорегистратор установлен и каждый Божий день, я сама вижу, как люди грубо нарушают ПДД. Убери инспекторов ДПС - вообще не будет тормозов у населения.
8   5
К новости: Инспекторам ДПС разрешили останавливать машины вне постов
26 июля 2017   Автор: Александра
Вы о чем вообще?
2   0
К новости: Шатурский хлебокомбинат сменил собственника
26 июля 2017   Автор: 01
Плохое отношение к этим упырям сложилось у народа не просто так, во первых они совсем не выполняют свою работу, а точнее свою основную задачу быть главным помошником водителя на дороге при этом гайцы ведут себя с ПРОСТЫМИ людьми так, будто они не знают или забыли кто их кормит и что они всего лишь обслуга населения получающая зарплату от работы этого населения и призванная не допускать беспорядка на дороге, а по факту что делают эти мрази штрафуют условную маму с 2 детьми на 3 тысячи за кресло, а в говно пьяного комнрсанта у которого они на подсосе отпускают или в случае дтп с блатным начинают помогать ему, во вторых подогревает ненависть их пи**до**рские методы работы направленные на не предупреждение нарушения, а на поборы, например нарисовать сплошную и собрать бабла пока никто не привык или спрятать камеру в кустах или пустить трактор где сплошная и поднять бабла! Про то что правила едины для всех это правильно осталось только надеяться, что когда нибудь гайцы об этом тоже узнают и наконец начнут работать и перестанут быть узаконенными взяточниками и станут останавливать всех подряд для "проверки документов" включая своих друзей, родственников и прочих... ведь если вы не из "простых" то вас не остановят и не попросят документы, чтобы вы не натворили! Мне кажется этого всего достаточно для образования ненависти и злобы к ним, если этого мало сходите в отделение гаи и попробуйте вежливо, обратиться к любому просто для консультации, форма овета будет настолько злобной и отвратительной, что вы быстро почувствуете кто хозяин жизни, а кто говно... А то что вас когда то отпустил инспектор за ремень не выписав штраф, скорее всего перед вами ему просто кто то поднял настроение парой купюр и я не знаю ни одного человека у которого было бы хорошее отношение к этим оборотням, да что там они даже к друг другу хорошо не относятся)))
16   8
К новости: Инспекторам ДПС разрешили останавливать машины вне постов
26 июля 2017   Автор: Кирилл
Десять лет искал? А после истечения срока уголовного преследования виновному всё простят и есть ли толк? И так во всём у нас в следствии пока хобби занимаются сроки и проходят.
6   0
К новости: Один день с Шерлоком Холмсом из Шатуры (Видео)
26 июля 2017   Автор: ...
А мне вот интересно, откуда такое негативное отношение к работникам ГИБДД? Что плохого в рейдах, зачем все усложнять когда можно просто показать документы? Может я что то не понимаю, или мне попадались только вежливые работники. Однажды даже с непристегнутым ремнем сотрудник меня остановил, мог бы штраф выписать, но на первый раз простил, только предупредил. Правила на дороге едины, люди делают свою работу. У тех кто не нарушает ничего и отношение к инспекторам положительное.
17   7
К новости: Инспекторам ДПС разрешили останавливать машины вне постов
26 июля 2017   Автор: Светлана
с нашими меееее щёрскими комарами просмотр фильмов в 21час ве че ра буде т потрясающим ))))))))))))))
7   1
К новости: Летний кинотеатр начнет работу в городском парке
26 июля 2017   Автор: Катерина
Я тоже так их доводила, рада что я не одна!
8   7
К новости: Инспекторам ДПС разрешили останавливать машины вне постов
25 июля 2017   Автор: Леля
Спасибо) подняли настроение)
10   4
К новости: Инспекторам ДПС разрешили останавливать машины вне постов
25 июля 2017   Автор: Марина
Зачем фильмы про войну показывать? Лучше бы комедии показывали, что бы люди отдохнули после работы. ..а вы фильм про войну ставите. .
6   1
К новости: Летний кинотеатр начнет работу в городском парке
25 июля 2017   Автор: ValeronPROTIV
Ничего не изменилось, и бесполезно бороться с этими выкидышами путинского режима. Суд тоже не особо что решает. Единственный вариант-это издевательство над ними, к примеру, я на жест ИДПС останавливаюсь, но делаю это медленно, метров через 300. И как же здорово смотреть как оно пиздюхает до меня) Ну а потом требую предъявить удостоверение, далее звоню в ДЧ и сверяю, работает ли такой сотрудник, а теперь самое интересное..... минут 30 ищу документы ( кстати, правилами не оговорены в промежуток какого времени нужно передать доки ИДПС) , а потом, ах, да вот они, в бардачке)) Других вариантов наказать за произвол их нет. Хотя они и так наказаны, работать с палкой в руке, но в отличие от обезьяны, человеком так и не стать)))
25   14
К новости: Инспекторам ДПС разрешили останавливать машины вне постов
25 июля 2017   Автор: Уфолог Х
Полина Вы правы. Но даже нормального склада ( базы ) нет в Шатуре. Негде расположить товарную продукцию и приходится её все время привозить и это невыгодно. Бизнес иностранный нас считает дураком , но ему будет стыдно. Кстати французы ни гроша не вложили в экономику Города . Знаете почему ? Разумеется знаете. Такие же оказались Итальянцы и кто ещё там отметился. Кажется басмачи . Что посоветуете лично Вы ?
0   1
К новости: А что будет в новом ТЦ Радужный
25 июля 2017   Автор: Виров
Александра ..Позвольте спросить кто Вам извините накрутил на счётчик ? Не Зверев случайно ? Вы подайте на него в Суд.. Почему Вы замалчивали его выходки. Это же он растратчик . Или Вас Ларионов заставил. Вы и на него растратчика подайте.. Это Вы ему комбикорма сделали. Вспомните и прямо в прессе разгромите их происки. У журналистов на этих варищей целое досье с 1990 гг. Дай Бог вам прижать злобную кумпанию. За хлеб Вам спасибо. Да и ещё они же Коммунист. У них в Офисе как раз новый начальник и он точно знает кто виноват..
0   1
К новости: Шатурский хлебокомбинат сменил собственника
25 июля 2017   Автор: ...
Обычно работники МВД ищут неблагополучные семьи, чтобы отобрать недвижимость или наследство, или просто вывезти всю бытовую технику... В-общем, какие там защита и справдливость? Самим-то жить тоже надо! Поэтому - по головам... Даже интересно, неужели такие люди, как герой этого очерка, существуют? А вообще, если человек занимается делом - честь ему и хвала.
19   3
К новости: Один день с Шерлоком Холмсом из Шатуры (Видео)
25 июля 2017   Автор: татьяна
а по выходным бы днем крутили сказки для детей бесплатно
9   0
К новости: Летний кинотеатр начнет работу в городском парке
25 июля 2017   Автор: Хоттабыч
А до этого они типа не тормазили. У нас их на посту как ху. м сбрило. Они лучше в кустах будут сидеть, чем там.
24   2
К новости: Инспекторам ДПС разрешили останавливать машины вне постов
25 июля 2017   Автор: гражданин
Это стеб ?
10   2
К новости: Один день с Шерлоком Холмсом из Шатуры (Видео)
25 июля 2017   Автор: sewerzet
А никто посчитать не хочет сколько вот таких умерших на этих эстакадах за год по всей области и москвы а ??? Тысячи насчитается? Оно понятно , что нормальный подземный переход стоит дорого. Но не дороже этих жизней !!! А каково мамам с грудничками? А беременным? А с ограниченными движениями и колясочникам ??? Твою мать заботливое наше РЖД ! Только мошну набивать да обворовывать народ научились ! Обложив всех услугами ! Пора уже борьбу всем видам услуг в любой сфере деятельности обьявлять !!! Что здравоохранение, что коммуналка и т.п. Кругом одни УСЛУГИ навязанные за наши деньги !
9   0
К новости: На станции Шатура умер мужчина
25 июля 2017   Автор: Веломан
На новом покрытии сделали вырубки для контроля качества, но заделать их не спешат. Если автомобилю их конфигурация не страшна, то для велосипеда если в них попадёт колесо обеспечен кульбит. Просьба их заделать
2   0
К новости: Ремонт автодорог вошел в активную стадию
25 июля 2017   Автор: Гость
Пишут, что отремонтировали дорогу в Воронинской, а на самом деле дорогу сделали в Гавриловской, а в самой Воронинской сделали только дорогу до фермы, а сама деревня так и осталось с ямами и без дороги, жители говорят хоть щебенки насыпал бы?
2   0
К новости: Ремонт автодорог вошел в активную стадию
25 июля 2017   Автор: Александра
На данный момент запущена процедура банкротства предприятия, счета арестованы, хорошо, если белую то зарплату выдадут. Очень хочется, чтобы сохранилась технология протзводства черного хлеба, так как анологичной замены ему нет, на закваске черный не печет никто больше((
6   0
К новости: Шатурский хлебокомбинат сменил собственника
25 июля 2017   Автор: Лика
Женщину нашли?
5   1
К новости: Пропала женщина
24 июля 2017   Автор: джокер
Дороги в Шатурском районе плохие. От Самойлихи до Дм. Погоста полно ям. От Маланинской до Дм. Погоста даже ямочный ремонт не проведен.
1   0
К новости: Ремонт автодорог вошел в активную стадию
24 июля 2017   Автор: Историк
Свинаник не тронут, судя по всему рейд направлен против лиц не славянской национальности. В конце 30-х годов прошлого века это уже было, в Германии и Италии...
0   0
К новости: Масштабный мониторинг нестационарной торговли
24 июля 2017   Автор: Вано
Надеюсь, разгонят балаган возле входа на рынок. Хотя, там весь рынок разгонять к чертям нужно, свинарник сплошной.
5   0
К новости: Масштабный мониторинг нестационарной торговли
24 июля 2017   Автор: Жорен
фото
Дата в объявлении напутана "месц"
0   0
К новости: Пропала женщина
24 июля 2017   Автор: Ирина
Будем надеяться, что новый хозяин выплатит все зарплаты : официальную и " черную "!и во время будет. .
1   0
К новости: Шатурский хлебокомбинат сменил собственника
24 июля 2017   Автор: Василий
Фото добавьте.
0   0
К новости: Пропала женщина
24 июля 2017   Автор: Гостьт
У опеки все нормально, можно оебегку гулять одному.
0   0
К новости: Ходили слухи о похищении ребенка, которые, к счастью не подтвердились
24 июля 2017   Автор: Гость
Основной вид деятельности 68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом Дополнительные виды деятельности (62) 82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки 70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления 73.11 Деятельность рекламных агентств Вот какой деятельностью он занимается. Это можно узнать из выписки http://www.rusprofile.ru/ip/316784700278410 так что наш х/к под молоток
8   0
К новости: Шатурский хлебокомбинат сменил собственника
24 июля 2017   Автор: Константин
Ну хуже, думаю, не будет. То есть, куда уж хуже? Как это по современному, все высосать и продать.
3   0
К новости: Шатурский хлебокомбинат сменил собственника
24 июля 2017   Автор: Спасибо отцам города
К сожалению пропал хлебокомбинат. Если бы его перекупил производитель, имеющий рынки сбыта, надежных поставщиков и опыт хлебопекарной работы, была бы надежда на возрождение. А безвестный предприниматель (что не факт) из Питера, скорее всего рассчитается с долгами и остатки запустит под торговлю-развлечения-досуг...
8   3
К новости: Шатурский хлебокомбинат сменил собственника
24 июля 2017   Автор: Колобок
Не обманывай, делай честный хлеб и люди это отценят!
31   0
К новости: Шатурский хлебокомбинат сменил собственника
24 июля 2017   Автор: Андрей
Всех благ !!!
20   0
К новости: Шатурский хлебокомбинат сменил собственника
24 июля 2017   Автор: Хмурый
А слабо было сделать подземный переход, современный С выходом на платформы?И дополнительные рабочие места и охренительная безопасность и удобство для всех жителей, а не это позорище. Все пожилые и инвалиды этот мост называют путь на Голгофу, а некоторые приспособились и едут с Шатурторфа. Проэкт этого моста- 1936 год, и то до конца не довели до ума - нет ограничительных(страховочных)решоток от падения с моста, про маршевые лестницы, лифт, пандусы уже все писали. Хотелось бы чтобы кто-нибуть из чиновников попытался провезти на инвалидной коляски хотя мешок с картошкой-человека не реально.
5   0
К новости: На станции Шатура умер мужчина
24 июля 2017   Автор: какос
За строительство больше всех денег берет тот, кто ее начинает вот поэиому наш глава и засветился на первом фото, тоже самое бывший мэрмэр Москвы с подрядо его супруги стройки начинал)))
4   0
К новости: В Леке началось строительство овощехранилища
24 июля 2017   Автор: Герасим
Ой а бетоносмесительная кажись любимого подрядчика Келлера, втихую работает что то его не афишируют.
10   1
К новости: В Леке началось строительство овощехранилища
23 июля 2017   Автор: Ох уж эти сказочники
Министр то ли пьян был, то ли его по полям Голландии возили, где это в Шатурском районе колосящиеся поля пшеницы и гектары цветущей картошки?
21   3
К новости: В Леке началось строительство овощехранилища
23 июля 2017   Автор: Иван
очередная отмывка бабосов.
19   2
К новости: В Леке началось строительство овощехранилища
23 июля 2017   Автор: Кащенко
Оставайтесь дома, никуда не уходите, вас вычислили по IP-адресу, психиатрическая помощь уже выехала.
12   0
К новости: Ходили слухи о похищении ребенка, которые, к счастью не подтвердились
ПредыдущаяСледующая
<<13311332133313341335>>
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
 
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность