Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Организации, услуги, магазины Шатуры и Рошаля
Главная >> Общий справочник >> Натяжные потолки и светильники
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
Натяжные потолки и светильники
Отличные потолки по хорошей цене
Натяжные потолки и светильники - Шатура
Заявка на обратный звонок
+7 915 270-65-54
+7 967 031-36-39
Ссылка на сайт
Режим работы
По взаимной договоренности
 Отзывы 0 )



Адрес: Московская обл.    Посмотреть на карте

Заметили ошибку?
 
В избранное
 
 Ваше имя*

 Email

 Число с картинки*


Натяжные потолки - это доступное и практичное решение для Вашего дома, офиса, дачи.

Мы готовы предложить натяжные потолки от ведущих Мировых производителей: Германия, Франция, Италия, Бельгия, Китай.


Наше преимущество

Качественные материалы от ведущих стран-производителей
Качественный и безопасный монтаж (с использованием новейшего-современного оборудования)
Гарантируем сдачу Вашего заказа в срок!

Натяжные потолки

Натяжные потолки Clipso отличаются простотой при установке и дальнейшем использовании. В этом состоит главная причина их несомненной популярности, которая увеличивается с каждым днём. Во-первых, натяжные потолки Clipso монтируются «сухим» способом без нагревания помещения «тепловыми пушками» за один рабочий день. Во-вторых, натяжные потолки Clipso представляют собой достаточно простую систему, состоя только из потолочного полотна и специального крепёжного профиля. Наконец, натяжные потолки Clipso позволяют использовать самые разные дизайнерские приёмы, устанавливать любые осветительные приборы, системы вентиляции, сигнализации и охраны.


Натяжные потолки Descor, являются немецкой торговой маркой и производятся в Германии, что предопределяет их качество. Производство натяжных потолков Дескор соответствует международным стандартам, а технологии отвечают всем экологическим, гигиеническим и прочим нормативам России и Евросоюза.Ткань для натяжных потолков Descor сделана на основе волокна Premium, которое, благодаря своей молекулярной структуре является негорючим, пожароустойчивым материалом. Натяжные потолки Descor имеют и ряд других особенностей. Например они обладают антистатическими свойствами и на них оседает минимум пыли. Это немаловажно для любых обитателей помещений, особенно для тех, кто страдает астмой или другими респираторными заболеваниями.


Натяжные потолки «Черутти» - это запатентованная технология. Потолки, изготавливаемые под данной маркой, отличаются особыми потребительскими свойствами: они термостойкие, безопасные (наделены противопожарными и гигиеническими характеристиками), экологичные (не выделяют летучих веществ в воздух), прочные, простые в монтаже. Кроме того, такое полотно устойчиво к перепадам температур – этот параметр позволяет с успехом использовать «Черутти» в загородных домах, на открытых пространствах, при температуре от –30°С до +50°С. На морозе и в жару потолки не изменят цвет, не потускнеют, не потеряют качественных свойств.


История компании Pongs берет свое начало в далеком 1913 г. На сегодняшний день она является ведущим европейским поставщиком пленки для натяжного потолка. Залог успеха этой фирмы – немецкое качество, современное высокотехнологичное производство и значительный опыт работы на этом рынке. Все это позволило компании занять лидирующее место среди производителей натяжных потолков. Любые полотна для стен и потолка, произведенные данной компанией, являются эталоном удобства, практичности и эстетики. Огромный выбор цветов (более 130), производство с учетом модных тенденций в дизайне – все это делает полотна Pongs отличным вариантом для воплощения в жизнь любых идей.


Бельгийская компания «PTMC Polyplast» выпускает натяжные потолки на протяжении более 20 лет и известна всему миру благодаря высокому качеству своей продукции.В чем же состоит особенность бельгийских натяжных потолков данной фирмы? Во-первых, в идеальном для покупателей сочетании цены и качества. Благодаря использованию самых новых технологий в производстве, цена на такой качественный продукт действительно заманчивая. Во-вторых, абсолютной безопасностью для здоровья, что не может не радовать тех, кто выбирает для своего дома только экологически чистую продукцию. Кроме того, Polyplast предлагает настолько большой выбор пленок для своих покупателей, что даже самые привередливые из них останутся довольны результатом.Их шелковистые матовые полотна не оставят равнодушными тех, кто ценит высокое качество материалов для отделки своего дома. А широкий выбор цветных глянцевых полотен, воплотит любые дизайнерские решения.Фирма Polyplast имеет на сегодня почти все полотна шириной 5 метров, что позволяет сделать натяжной потолок бес шва почти в любом помещение!


МSD - Китайский холдинг MSD занимается производством пленок из поливинилхлорида с начала двухтысячных годов. Для производства используется высококачественное современное оборудования японского и немецкого происхождения. Вся выпускаемая продукция имеет международные сертификаты качества. Потолки из Китайской ПВХ-пленки являются лидером на рынке недорогих потолков, вопреки существующим стереотипам о китайской продукции. Данный материал вполне успешно конкурирует с пленкой Европейского производства. Также китайский товар с успехом прошел проверку Российским Технадзором. Цветовая гамма потолка способна визуально увеличить или уменьшить пространство помещения, сделать интерьер спокойным, официальным или жизнерадостным. Палитра китайских потолков MSD охватывает 58 привлекательных цветов и их оттенков


Светильники

Декоративные

Серия "Bohemia"
Серия "Florencia"
Серия " ICE"
Серия "Venecia"
Серия "Verona"
Серия "Sorento"
//shatura-hlam.ru/upload_images/html/max/html_m_1548_43f2942fb6453f9dcb0cf664085945d889.png

Встраиваемые

Серия "Gamma"
Серия"Montana"
Серия"Orbita"
Серия"Vulkan"
Серия"Stella"
Серия"Sigma"
//shatura-hlam.ru/upload_images/html/max/html_m_1548_f63f564059dbe3cbb31cba809c9ebdaa45.png

 

Московская обл.
Отзывы   Оставить отзыв

 Ваше имя*
 Число с картинки*
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность