Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Вопросы и ответы на ШатураХлам
Главная >> Вопросы и ответы >> Опять с электричками безобразие, электричка которая должна...
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
18 мая 15:35    Автор: Елена
Вопрос: Опять с электричками безобразие, электричка которая должна прибывать в Москву на казанский в 7.03. Теперь прибывает в 7.30. Да еще и с опозданием.
Ответить

 Ваше имя*
 Число с картинки*
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Ответы
...... ............. ............. ............. ............ ................... ............ .................. .............. ........... .....
Вопросы и ответы
Тарифы   |  Преимущества платного размещения   |  Правила   |  Контакты   |  Как разместить объявление   |  Как разместить фирму   |  Конфиденциальность