|
В субботу, 20 декабря, работники 320-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли женщине попасть в квартиру, где заперся её трехлетний сын. Случай произошел в многоквартирном доме, расположенном в городе Рошаль муниципального округа Шатура.
Начальник части Александр Баранов рассказал, что в единую службу экстренных вызовов «Система-112» за помощью обратилась обеспокоенная женщина, которая сообщила, что её маленький сын закрыл изнутри на щеколду входную дверь, пока она на минутку вышла в подъезд.
«Прибыв по указанному адресу, специалисты оценили ситуацию и приступили к работе. Работники противопожарно-спасательной службы с помощью слесарного инструмента вскрыли дверь и обеспечили маме доступ к ребёнку. Мальчик был напуган, но, увидев маму, сразу успокоился. Медицинская помощь ему не потребовалась. Женщина поблагодарила специалистов за оперативность и оказанную помощь», - пояснил Александр Баранов. Источник: ГКУ МО «Мособлпожспас»
|
Добавить комментарий
|