Опубликовано: 2 сентября 2025Заметили ошибку?Комментарии(0)
Ваше имя*
Email
Число с картинки*
Присвоил мобильный телефон найденный на пр. Ильича
В Дежурную часть ОМВД России «Шатурский» обратился местный житель с заявлением о краже мобильного телефона. Сумма материального ущерба составила 13,5 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции задержан местный житель. Установлено, что злоумышленник обнаружил на земле около одного из магазинов на пр. Ильича мобильный телефон заявителя и присвоил его себе. Похищенное имущество возвращено законному владельцу.
По данному факту следователем Следственного отдела ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба ОМВД России «Шатурский»
Вам интересна эта новость?813
Добавить комментарий
ВНИМАНИЕ! Комментарии, содержащие ненормативную лексику, либо некорректные, оскорбительные, компрометирующие высказывания, будут удалены. Не допускаются комментарии возбуждающие расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду.
За систематические нарушения правил пользователи могут быть заблокированы.