 В минувшие выходные в Москве на территории Олимпийского комплекса «Лужники» прошел зимний фестиваль лыжного спорта «Гонка Легкова – 2026», создателем и идейным вдохновителем которого является победитель Олимпийских игр в Сочи 2014 года лыжник Александр Легков.
Соревнования собрали как профессионалов, так и любителей разных возрастов. Количество участников и зрителей составило более 10 тысяч человек. Лыжная трасса была проложена вдоль Большой спортивной арены «Лужники».
Особенно ярко на дистанции 10 км проявил себя сотрудник ОМВД России «Шатурский» подполковник полиции Игорь Шпагин. Он показал высокий уровень подготовки, уверенную технику и отличную выносливость, что позволило ему занять первое место среди мужчин-любителей в возрастной категории 55-59 лет. Игорь Шпагин на протяжении многих лет активно занимается спортом и регулярно принимает участие в соревнованиях различного уровня, неизменно демонстрируя высокие результаты. Очередная победа стала достойным примером активной жизненной позиции, спортивного духа и приверженности здоровому образу жизни.
Пресс-служба ОМВД России «Шатурский»
|
Добавить комментарий
|