Опубликовано: Сегодня 10:38Заметили ошибку?Комментарии(0)
Ваше имя*
Email
Число с картинки*
Полицейские Шатуры стали призерами областных соревнований
На учебно-стрелковом полигоне ГУ МВД России по Московской области состоялись соревнования по стрельбе из автомата Калашникова в рамках спартакиады «Динамо», чемпионата ГУ МВД России по Московской области и спартакиады Госавтоинспекции.
Соревнования посвящены памяти Героя Советского Союза генерал-майора милиции Александра Михайловича Балясникова. В них приняли участие 123 сотрудника из 63 подразделений органов безопасности и правопорядка Московской области.
Участники команды ОМВД России «Шатурский» продемонстрировали высокий уровень огневой подготовки, меткость и профессиональное мастерство и заняли почетное второе место.
Пресс-служба ОМВД России «Шатурский»
Вам интересна эта новость?
Добавить комментарий
ВНИМАНИЕ! Комментарии, содержащие ненормативную лексику, либо некорректные, оскорбительные, компрометирующие высказывания, будут удалены. Не допускаются комментарии возбуждающие расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду.
За систематические нарушения правил пользователи могут быть заблокированы.