Объявления Организации Новости Отзывы Вопросы Оповещения
Новости, события, афиша Шатуры и Рошаля
Главная >> Новости и события >> Новости >> Спорт >> Первенство Московской области по гребле на байдарках и каноэ
Благодаря этой рекламе существует наш сайт!
Яндекс.Метрика
Опубликовано: 3 августа 2023    Заметили ошибку?  Комментарии(0)
 Ваше имя*

Email

Число с картинки*

Первенство Московской области по гребле на байдарках и каноэ

1-2 августа в г. Бронницы прошло Первенство Московской области среди спортсменов до 13 лет и Чемпионат Московской области по гребле на байдарках и каноэ. Участие в Первенстве Московской области для большинства наших юных спортсменов стало первой большой проверкой своей спортивной подготовки. Отнюдь, это не помешало ребятам привезти домой 4 серебряных и 2 бронзовых медали. Участие же в Чемпионате Московской области принесло нашим спортсменам.

Первенство Московской области среди спортсменов 13 лет:
Каноист Якунькин Роман занял 2 место на дистанции 500 м. и 3 место на дистанции 200 м., каноист Акифьев Арсений занял 3 место на дистанции 500 м. и 2 место 200 м. В двойке наши парни также были дважды вторыми на дистанции 500 м. и 200 м. Алина Козлова сумела дважды пробиться в финалы и заняла 6 место на дистанции 200 м.

Чемпионат Московской области по гребле на байдарках и каноэ:
Золотую медаль на дистанции 5000 м. занял на байдарке одиночке и стал Чемпионом Московской области наш Степан Белов. Решением тренерского совета Степан включён в состав сборной команды Московской области для участия в Первенстве России среди спортсменов до 19 лет, где также выступит каноистка Шокина Элона.
Тренер спортивной школы Федорец Иван Григорьевич на дистанции 1000 м. занял 2 место на каноэ двойке.

Источник: МАУ ДО "Спортивная школа города Шатура"