|
Глава м.о. Шатура Николай Прилуцкий вместе с руководителем спортшколы Константином Петровым, депутатами и представителями молодежного актива обсудили перспективы развития спорта в округе. «Молодежь выступила с просьбой построить небольшой стадион на ул. Строителей. Это наиболее густонаселенный район города — место, по мнению активистов, самое подходящее.
Ранее уже получал такой запрос от наших спортсменов. Проект стадиона у нас есть, при поддержке губернатора Андрея Воробьева вошли в областную программу. Рад, что оказались на одной волне со спортивной молодежью — начинаем работать.
На новом стадионе будет футбольное поле, площадка ГТО, здесь станет возможно заниматься легкоатлетическими видами спорта. Для удобства посетителей оборудуем теплые раздевалки, туалеты и душевые.
Константин Петров рассказал о запуске проекта «50 умных ФОКов» во Дворце спорта «Шатура».
В нашем дворце спорта установлены камеры, которые не только обеспечивают безопасность посетителей. Также они считывают пол, возраст и даже настроение гостей. В будущем это позволит проанализировать реальную загрузку учреждения.
Рассказал коллегам о начале муниципальной программы развития спорта во дворах. В 20 из них этом году установим снаряды для воркаута.» - написал Николай Прилуцкий на своей странице в соц сети.
Фото: Николай Прилуцкий
|
Добавить комментарий
|